PDA

Просмотр полной версии : WWE No Mercy 2016



Makc the Butcher
21.09.2016, 21:39
https://4.bp.blogspot.com/-TyvPkJ8tcLU/V8-yRcg2III/AAAAAAAAAoY/Yva2JC-5GKcANxOB2F8I9TFl2kisohBgACLcB/s1600/WWE-No-mercy-2016-.png

Кард:

WWE World Championship: AJ Styles (c) vs. Dean Ambrose vs. John Cena
Carmella vs. Nikki Bella in a No DQ Match
WWE SmackDown Women's Championship: Becky Lynch (c) vs. Alexa Bliss
Randy Orton vs. Bray Wyatt

Makc the Butcher
28.09.2016, 07:15
* WWE Championship Match: Champion AJ Styles vs. John Cena vs. Dean Ambrose
* Smackdown Women’s Title Match: Champion Becky Lynch vs. Alexa Bliss
* Smackdown Tag Team Title Match: Heath Slater & Rhyno vs. The Usos
* Career vs. Title Match: Dolph Ziggler vs. The Miz

Грязный Викарий
28.09.2016, 10:16
Действительно, хватит. Не растет Зигглер, пора на покой))

Ace
28.09.2016, 10:22
Блин, они хоть что-нибудь новое придумать могут? Все те же бои, давайте еще один провал. А потом на Смэке после PPV повторите еще в лучших традициях Ро.

Наверное, мне скоро от WWE только четыре главных платника останется смотреть.

Sick Spiny
28.09.2016, 15:23
Действительно, хватит. Не растет Зигглер, пора на покой))
What Nick Nemeth is doing in Impact Zone?!

Ace
28.09.2016, 16:24
Кстати, усилились слухи, что Дикси может продать компанию именно WWE. Вот уж тогда все бывшие WWEшники проиграют, не только Ник Немет:)

Makc the Butcher
09.10.2016, 09:57
Как пишут тама, Бекки Линч травмирована и может пропустить PPV.

А так, финальный кард:

WWE World Championship
AJ Styles (c) vs. John Cena vs. Dean Ambrose

Career vs. Title
The Miz (c) vs. Dolph Ziggler

WWE Women’s Championship
Becky Lynch (c) vs. Alexa Bliss

WWE Tag Team Championship
Heath Slater (c) & Rhyno (c) vs. The Usos

Randy Orton vs. Bray Wyatt

Nikki Bella vs. Carmella

Curt Hawkins vs. ???

Kickoff Show Match
Baron Corbin vs. Jack Swagger

Evo
09.10.2016, 12:20
Люто буду болеть за Зигглера. Отличный фьюд. Миз и Дольф очень сильно подняли престиж ИК титула. Главный для меня матч на ППВ.

Ace
09.10.2016, 12:27
Вот классическая история. Бэкки получает травму, а WWE не подготовили ни одной яркой замены в ростере Смэка.


Люто буду болеть за Зигглера. Отличный фьюд. Миз и Дольф очень сильно подняли престиж ИК титула. Главный для меня матч на ППВ.

Кстати, редкий случай в матче с таким условием, когда результат действительно сложно предсказать. На этом PPV, кроме этого матча, только мэйн можно выделить. Остальное каким-то инородным телом выглядит.

Black Jack
09.10.2016, 12:40
Остальное каким-то инородным телом выглядит.
Фьюд Вайата с Ортоном тоже очень неплохо сделали.

Evo
09.10.2016, 12:47
Еще жду Курта Хоукинса. Не знаю почему, но этот рестлер мне нравился еще со времен с тех времен когда он отсоединился от Райдера и пустился в одиночное плавание. Хотя и был полнейшим джоббером.

Ace
09.10.2016, 12:52
Фьюд Вайата с Ортоном тоже очень неплохо сделали.

Мне то, что было перед Бэклэшем совершенно не понравилось, как и то, что было на Бэклеше. Если сейчас реабилитируются, то хорошо, но мне в целом жаль по поводу всего, что происходит с Уайаттом.

Добавлено через 1 минуту

Еще жду Курта Хоукинса. Не знаю почему, но этот рестлер мне нравился еще со времен с тех времен когда он отсоединился от Райдера и пустился в одиночное плавание. Хотя и был полнейшим джоббером.

С таким гиммиком, вероятно, тем же джоббером и будет. Я вообще не понял, в чем была идея возвращать ветеранов, глядя, например, на то, что уже сделали с Махалом, а с ним сделали - ничего.

Evo
09.10.2016, 13:31
Не такие уж они и ветераны. Обоим по 31 год.
Махал вообще никому нах не нужен, он ужасный рестлер, но тут видимо дело в продвижении продукта в Индию. А Хоукинс, не смотря на свои молодые годы, уже очень опытный исполнитель и роль крепкого мидкарда вытянет.

Ace
09.10.2016, 13:35
Ну WWE имели ввиду, что они ветераны их компании, условно говоря:)

Хоукинс так уж точно почти всю карьеру в WWE провел.

COOL'pin
09.10.2016, 16:00
Еще жду Курта Хоукинса. Не знаю почему, но этот рестлер мне нравился еще со времен с тех времен когда он отсоединился от Райдера и пустился в одиночное плавание. Хотя и был полнейшим джоббером.
Меня вообще напрягают виньеты о его возвращении в WWE. Такое ощущение, что TNA смотрю.

Nick
09.10.2016, 23:51
Еще жду Курта Хоукинса. Не знаю почему, но этот рестлер мне нравился еще со времен с тех времен когда он отсоединился от Райдера и пустился в одиночное плавание. Хотя и был полнейшим джоббером.

Что в WWE, что в инди - абсолютно никакой. Ни одного хорошего матча ни в одном промоушене с ним не упомню. Ан нет, помню, на BOLA 2014 командный матч был на третьей ночи, но там он кроме бадислэмов ничего толком не делал, а матч вытянули Янг Бакс и ACH.

Makc the Butcher
10.10.2016, 06:39
Пре шоу поменяли матч 4х команд.

Добавлено через 3 минуты
Финал матча хороший, начало-дерьмо.

Добавлено через 15 минут
Троник первый матч. Однако...

Добавлено через 6 минут
А пнятно, по времени мейна в США начнутся дебаты кандидатов в президенты.

Добавлено через 23 минуты
Эй Джей. Финал матча эпик фейл.

Добавлено через 14 минут
Ники Бела вин.

Добавлено через 17 минут
РАЙНО И сЛЕЙТЕР. Молоцы!

Добавлено через 13 минут
корбин

Добавлено через 30 минут
ЗИГА!!!!!!!!!! Матч просто шик!!!!!!!!

Добавлено через 17 минут
Наоми победила Блисс. ППЦ букинг....

Добавлено через 27 минут
Уаятт победил. Харпер вернулся. Вмешательсво.

Sick Spiny
10.10.2016, 09:53
Шикарный "открывающий мэйн", один из лучших матчей в WWE в этом году.

ZeL
10.10.2016, 10:06
Зигглер против Миза - шикарный матч. Давненько такого накала не было. Очень крутой букинг.

Makc the Butcher
10.10.2016, 15:38
Сделал открытую голосовалку. Летс-го!!!

Evo
10.10.2016, 16:18
Оба титульных матча на высоте. Ну тройник с участием Сины, Эмброуза и Стьайлса - гарантированный крутой матч. А вот Миз с Зигглером тоже не подвели. Отличный букинг, отличное исполнение и неожиданный победитель. Все таки до матча было много инсайда о том что Зигглер заканчивает с WWE и я когда смотрел матч то был на 90% уверен в победе Миза. Давненько я не помню таких сильных противостояний и матчей за ИК титул, наверное с времен фьюда Джерико и Мистерио.

Добавлено через 4 минуты
Еще отмечу неожиданое и очень круто сделанное появление Харпера. Все-таки решили вернуть его к Брею, но Рауэн травмирован и Уаяттов только двое. Не знаю что они в двоем покажут, может все-таки подтянут еще парочку новых членов в группировку из NXT.

Makc the Butcher
10.10.2016, 16:23
А то, что Киода не перезапустил матч за главный титул, после двойного удержания болевым Стайлза, тебе не кажется странным?

Evo
10.10.2016, 16:27
Пересмотри матч.

Makc the Butcher
10.10.2016, 16:28
Пересмотри матч.

Смотрел в прямом эфире. Гонга не было, рестлеры не находились по разным углам ринга. Какой перезапуск то? По классике жанра так должно было быть, но не было.

Evo
10.10.2016, 16:37
А я тут причем?:)

Makc the Butcher
10.10.2016, 16:43
А я тут причем?:)

Не причем, просто хотел узнать твоё мнение. Просто совершенно странное решение от Киоды. Либо что-то пошло не по плану.

AlexHardy
10.10.2016, 16:44
Тройная угроза за титул чемпиона wwe. Хороший матч, не смотря на несколько сомнительных моментов, а так годный экшн. Концовка, лично мне, не очень понравилась: после того, как Эй Джей ударил Сину стулом, гораздо логичней было бы удержать Дина, который получил топ-роуп аа - это сохранило бы Джона от очередного джоба, и выглядело бы так, словно Стайлс украл у него победу из-под носа. А так, Джон фрикин Сина делает работу после удара стулом по спине? Не верю.

Матч за ик титул просто шикарный. Про-рестлинг один-на-один, как говорится. Те кто говорят, что в наше время система "фейс-хил" умерла, неуместна, устарела - этот матч прямое опровержение подобных заявлений - ЭТО про-рестлинг. Классическое противостояние хила и бебифейса. И если, ещё по-началу реакция зрителей была 50/50, то к середине матча Миз заставил всех в зале себя ненавидеть. Миз - очень умный воркер, настоящий хил, что в наше время большая редкость. Он не делает хай-споты во время матча, которые так или иначе, но будут чирить зрители, а, напротив, всегда остаётся в своей роли. Отсылки к Брайну, очень круто и к месту. Хоуп-споты Долфа, которые сразу же присекал Миз - загляденье! Блестящий селлинг от Зигглера, насколько круто он продавал, настолько сильно за него болел весь зал. Когда казалось, что всё, Миз победил, Долф кладёт ногу на канат в последнею секунду - обожаю этот спот, когда его делают уместно, и в нужный момент. Большущий поп, при победе Долфа! Браво! Идеальный матч, от начало и до конца. Лучшее из всего, что видел от wwe в этом году. Современная классика, всем обязательно к просмотру. Боттом лайн.

Sick Spiny
10.10.2016, 17:00
Смотрел в прямом эфире. Гонга не было, рестлеры не находились по разным углам ринга. Какой перезапуск то? По классике жанра так должно было быть, но не было.
Гонг был.

s.b
10.10.2016, 17:25
А то, что Киода не перезапустил матч за главный титул, после двойного удержания болевым Стайлза, тебе не кажется странным?
Для меня вообще странно, что болевым удерживают.

Ace
10.10.2016, 17:31
Еще отмечу неожиданое и очень круто сделанное появление Харпера. Все-таки решили вернуть его к Брею, но Рауэн травмирован и Уаяттов только двое. Не знаю что они в двоем покажут, может все-таки подтянут еще парочку новых членов в группировку из NXT.

Так они с этой группировкой уже давно в "туда-сюда" играют, и все заканчивается ничем, также как и в сольном плавании.:) Я не знаю, можно ли хотя бы Уайатта спасти после мертворожденного дебюта в основном ростере, ибо на угрозу он уже не тянет.

Добавлено через 3 минуты

Миз - очень умный воркер, настоящий хил,

Миз на промках как раз не всегда выглядит как чистый хил.

ZeL
10.10.2016, 17:40
Те кто говорят, что в наше время система "фейс-хил" умерла, неуместна, устарела - этот матч прямое опровержение подобных заявлений - ЭТО про-рестлинг.

Вот только в самом начале этого фьюда, все не было так однозначно.
Миз после своего страстного типа шут рейджа, в котором он абсолютно все высказал по делу, вышел на ринг с претензиями к Брайану и в этом момент до него почему то докопался, проигравший ранее два матча за титул подряд Зигглер. Дальше все было по стопроцентному канону - храбрый фейс унижает и стебет трусливого хила, который заведомо слабее в честной драке. Так вот всё это, плюс их матч на Бэклэше, даже близко не имело такой горячей поддержки как в эту ночь. Во многом я уверен и потому, что не все понимали, почему им говорили с экрана поддерживать Дольфа, хотя вроде как Миз ниче ему плохого не сделал. Огромный респект дальнейшему решению поставить в этой вражде на кон карьеру Зигглера, таких боев в ВВЕ не было уже давно и на этой основе уже получилось таки сварганить классическое достойное фейс-хил противостояние. Но это ничего не доказывает. С тем же успехом все могло пойти совсем в другую сторону, если бы вражду не стали продолжать на основе этого условия, а продолжили с двумя размытыми, нелогичными и фальшивыми образами, которые и были на наших экранах во время подготовки к их матчу на Бэклэш. Так что это скорее лебединая песня консервативного букинга, чем наоборот, ибо обратных примеров, когда сценаристы с упорством достойным лучшего применения продолжают неудачно запихивать интересных персонажей в узкие рамки стандартов прошлого века, гораздо больше.

ivL
10.10.2016, 17:46
В треугольнике, несмотря на то, что изначально мне казалось что результат очевиден(Стайлз), сумели создать интригу, матч далеко не проходной.

Удивило что матч за главный титул поставили первым. Мне сразу подумалось что в таком случае матч за карьеру Зигглера должен стать мейном, на деле он им
действительно стал, пусть и не был последним матчем на шоу. За такой матч обоим можно похлопать стоя, особенно Зигглеру. Переживал за него)) не хотелось, чтобы такой яркий мид-кардер пропадал.

Раньше Миза хейтил всю дорогу, он был однозначно хреновым рестлером. Сейчас же у него отличная хильская манера проведения матча, да и в промо хоть и язык у него всегда был подвешен, стал серьезно смотреться на своём уровне. Матч однозначно стоило ставить в конец шоу, хоть раз бы показали, что ИК титул не просто блестяшка, а самая ценная вещь в жизни кого-то и за неё даже ставят карьеру на кон.
Миз на все 100% достоин был своего положения, мне он сейчас импонирует куда больше того же Эмброуза. Таким и должен быть мид-кард.

Ну и Барон Корбин, как мне кажется, потихоньку набирает обороты. Мб выйдет из него что-то путное.

Evo
10.10.2016, 18:38
Тоже ждал матч за ИК титул в мэйне....Было бы на много лучше той нудятины в исполнении Ортона с Бреем.

Makc the Butcher
10.10.2016, 20:34
Гонг был.
Только у тебя? Не было гонга. Киода что-то там поорал за ринг и матч продолжился. Единственное, что он сделал, расцепил эту тройку. Где ты услышал второй гонг, непонятно.

Ace
10.10.2016, 21:50
Не соглашусь с всеобщим хайпом по Мизу и Зигглеру. Если бы это был бой просто за ИК-титул - он был бы очень хорошим , если бы это был бой личной вражды - тоже самое, но как бой с карьерой на кону Зигглер его продал слабо. Миз и Мариз переживали за титул больше.:) В общем-то, Миз и тащил этот бой. Структурно и по содержанию реальных угроз для Зигглера и серьезного накала тоже было маловато для такого рода боя.

Интересно, изменили бы они что-то в букинге, если бы Зигглер реально собирался уходить.

Наоми - косплей на Ноу Вэй Хосе. А ее победа - это какой-то эпик фейл.

Бой за главный титул показался слабо насыщенным чем-то новеньким и интересным для такого затянутого боя. Ну и всякие приколы с двойными удержаниями или резким возрождением Эмброуза после финишера Стайлза - не могут не огорчать. Ну а финиш - почти что-то лоу блоу.

Не знаю, какой там был билдап к бою Уайатта и Ортона, надеюсь, не такой же бессмысленный, как их бой?

Заметил, что немногим дано смотрется органично на ринге с Бреем, а это необходимо, потому что Брэй целиком про гиммик.

Харпер хорош одним лишь появлением:), но в мейн ставить такое нельзя.

Evo
10.10.2016, 21:54
Брею нужен противник, для хорошего боя, который будет его вытягивать селлингом и психологией. Но ему дали Ортона, которого самого надо вытягивать. Не подходящие друг другу противники для работы на ринге, но в сегментах они отлично смотрятся.

AlexHardy
10.10.2016, 21:55
Не соглашусь с всеобщим хайпом по Мизу и Зигглеру. Если бы это был бой просто за ИК-титул - он был бы очень хорошим , если бы это был бой личной вражды - тоже самое, но как бой с карьерой на кону Зигглер его продал слабо. Миз и Мариз переживали за титул больше.:) В общем-то, Миз и тащил этот бой. Структурно и по содержанию реальных угроз для Зигглера и серьезного накала тоже было маловато для такого рода боя.

Камон, мэн! Как минимум два финишера Миза, после вмешательства Мариз и позже СС, могли бы быть легитимными концовками в любом матче. Зрители после обоих кикаутов Долфа реально марканули же! Что ты ещё хотел увидеть? По-моему там было всё, что можно. Все моменты, которые предшествовали этому матчу так или иначе были обыграны. В былые времена ещё крови, разве что, могли бы добавить.

Ace
10.10.2016, 21:57
Камон, мэн! Как минимум два финишера Миза, после вмешательства Мариз и позже СС, могли бы быть легитимными концовками в любом матче. Зрители после обоих кикаутов Долфа реально марканули же! Что ты ещё хотел увидеть? По-моему там было всё, что можно. Все моменты, которые предшествовали этому матчу так или иначе были обыграны. В былые времена ещё крови, разве что, могли бы добавить.

Наверное, что-то уровня боев Майклза или Флэра. Здесь я не увидел даже 50% подобного. Маркануть можно и в бою только с титулом на кону.

AlexHardy
10.10.2016, 22:00
Я бы глянул с удовольствием Люка против Эй Джея за титул, если они вдруг решат пушнуть ненадолго Харпера в титульную программу, дав ему победить Ортона, например. Для транзитного ппв, между сс и рр, вполне бы сгодился такой матч.

Добавлено через 1 минуту

Наверное, что-то уровня боев Майклза или Флэра. Здесь я не увидел даже 50% подобного. Маркануть можно и в бою только с титулом на кону.
Ну ты сравнил, конечно! Совсем же разные ситуации.

Ace
10.10.2016, 22:23
Ну ты сравнил, конечно! Совсем же разные ситуации.

Ну поэтому я и написал - "изменили ли они бы хоть что-то, если бы он реально уходил?". То есть, понятно, что Зигглер - это просто транзитный пассажир для WWE, и я не ждал подобия матча легенд со всей той атмосферой и историей (хотя тогда-то мы наоборот догадывались, что это конец, и это не помешало рестлерам продать бой), но посильнее можно было бы прописать сам бой. Тем более, что это брендовое PPV, можно было спокойно развернуться.

В общем, идеальный был бы grudge match, с обыгрышем всего билдапа (хотя начало билдапа было предательски рэндомным), но бой с карьерой на кону - нет, не поверил, и особенно огорчает, что Зигглер его не продал, не вытянул то, чего не хватило в букинге. А вот Миз - красавчик.

Добавлено через 20 минут


Ну и Барон Корбин, как мне кажется, потихоньку набирает обороты. Мб выйдет из него что-то путное.

По-моему, набирал он только в NXT, а потом его зачем-то вызвали в основной ростер, и он не только не набирает, он скорее уже делает шаги назад.

COOL'pin
10.10.2016, 22:27
Не знаю, какой там был билдап к бою Уайатта и Ортона, надеюсь, не такой же бессмысленный, как их бой?
Концептуально, как и всё с Брэем. В духе раннего Мэнкайнда и Гробовщика.

Ace
10.10.2016, 22:32
Концептуально, как и всё с Брэем. В духе раннего Мэнкайнда и Гробовщика.

Ну хорошо хоть промки еще делают. А вот как повышать его статус в ростере - у меня идей нет. Вот когда они на Сину вырулили, была надежда, а потом тьма.

Samael
10.10.2016, 22:54
Не знаю, какой там был билдап к бою Уайатта и Ортона, надеюсь, не такой же бессмысленный, как их бой?
Абсолютно. У Брэя в принципе все промки одинаковыми стали.
Повышать элементарно: давать ему чистые победы, хотя бы периодически и возродить некогда мощную группировку, которая никого не боялась. Но WWE до такого не дойдут, они не знают, что с ним делать.

ivL
10.10.2016, 23:49
По-моему, набирал он только в NXT, а потом его зачем-то вызвали в основной ростер, и он не только не набирает, он скорее уже делает шаги назад.
Не смотрел NXT никогда, но по сравнению с тем что я видел в его исполнении на Смэке - тут всё было лучше на порядок.

А по поводу Миза и Зигглера я тебя совсем не понял. куда им дальше разворачиваться-то? Исходя из отведенного времени они выжали максимум. У них в карьере лучшего ничего небыло вообще по качеству. Что ещё ты хотел увидеть-то?)
И ещё: как по мне, так чтобы в полной мере прочувствовать интригу и судить о матче, следует ознакомиться и с билд-апом, смотрев шоу СД. Ты этого не делал)

Ace
11.10.2016, 00:58
Не смотрел NXT никогда, но по сравнению с тем что я видел в его исполнении на Смэке - тут всё было лучше на порядок.

А по поводу Миза и Зигглера я тебя совсем не понял. куда им дальше разворачиваться-то? Исходя из отведенного времени они выжали максимум. У них в карьере лучшего ничего небыло вообще по качеству. Что ещё ты хотел увидеть-то?)
И ещё: как по мне, так чтобы в полной мере прочувствовать интригу и судить о матче, следует ознакомиться и с билд-апом, смотрев шоу СД. Ты этого не делал)

Ну как я могу объяснить более, чем уже было написано?
Я хотел увидеть драму, ее не было. Я хотел увидеть эмоции, у Мариз они были ярче, чем у Зигглера. Ну не могу я назвать удачным бой с карьерой на кону, где не было реальной опасности (может быть лишь для тех, кто рестлинг до этого не смотрел). Где психологию всего боя тащит на себе один рестлер, а у второго, такое ощущение, что не карьера на кону, а лишь пояс. Где появление Спирит Сквод очевидно не могло привести к победе Миза, но ни в коем случае не должно было привести к его моментальному поражению. Тут надо ниар фоллы пускать, причем в актив Миза, и делать накал, уничтожать ногу Зигглера в конце концов, включать стратегию. А "рефери выгнал Мариз с чирлидерами в финале" - это драматургическая дырка, смерть кульминации. И опять же, все это при условии, если бы Зигглер передал "свое состояние".

И что значит из отведенного времени? 20 минут - это достаточно много времени. Если не хватает, так отведите еще больше, не каждый день карьера на кону.

Интрига - карьера Зигглера на кону, для этого даже ролик перед боем смотреть не нужно. Интрига хорошая, реализация - нет.

Если что, я сразу сказал, что без оглядки на условия бой очень хороший, но классика тут и рядом не стояла.

COOL'pin
11.10.2016, 01:01
Ну хорошо хоть промки еще делают. А вот как повышать его статус в ростере - у меня идей нет.
Да WWE думаю пофиг. Им достаточно, что Уайетт великолепный актёр и оратор с крутейшим гиммиком, что после любого фьюда ему можно дать любой другой фьюд, который он по любому вырулит.

Ace
11.10.2016, 01:04
Да WWE думаю пофиг. Им достаточно, что Уайетт великолепный актёр и оратор с крутейшим гиммиком, что после любого фьюда ему можно дать любой другой фьюд, который он по любому вырулит.

Ну то, что WWE на многое пофиг - это понятно.:)

COOL'pin
11.10.2016, 01:08
Ну то, что WWE на многое пофиг - это понятно.
Да дело не в этом. Просто на него не обязательно вешать титулы или давать громкие победы, чтобы он круто выглядел.

Ace
11.10.2016, 01:11
Да дело не в этом. Просто на него не обязательно вешать титулы или давать громкие победы, чтобы он круто выглядел.

Круто он выглядел в NXT, а сейчас выглядит как заезженный трек.
Да и не надо тут громких побед, дайте хотя бы хороший интересный фьюд, который не забудется через несколько месяцев. Ведь у кого для этого есть потенциал, как не у него?

COOL'pin
11.10.2016, 01:17
Круто он выглядел в NXT, а сейчас выглядит как заезженный трек.
Да везде он круто выглядит. Поэтому его и ставят то с Гробовщиком на Мании, то Джоном Синой, то с "Новым Днём", то с Рэнди Ортоном, то "вставьте имя любого мидкардера", то Леснэром его хотят свести. Поэтому ему возвращают его бородачей, чтобы они не терялись, хотя, на мой взгляд, они-то как раз и разделяют от серьёзных личностных противостояний.

Ace
11.10.2016, 01:21
Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.

COOL'pin
11.10.2016, 01:30
Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.
Этим и славятся большинство хороших рестлеров, что они универсальны в любой строчке карда без потери качества. Крис Джерико - самый яркий пример.
Брэй уже встретился почти со всеми топами своего времени, и над сказать не в плохих матчах и противостояниях.
То что он стоит сейчас карьерно стоит на месте - согласен. Но сейчас Стайлз чемпион бренда, и надеюсь, Уайетта фэйсом не сделают.

Ace
11.10.2016, 01:39
Но у Джерико было много славного, а фьюды Брэя я все же запоминающимися назвать не могу.

COOL'pin
11.10.2016, 01:55
Но у Джерико было много славного, а фьюды Брэя я все же запоминающимися назвать не могу.
Так Брэй почти сразу же за счёт образа добился того, что Джерико добивался годами, в том числе в креативном плане и в плане артистичности.
Что касается фьюдов, не могу ничего сказать про твою память, но фьюды с Синой, Брайаном, Эмброузом, Щитом были хороши.

head1n
11.10.2016, 01:55
Ну тут я все равно не соглашусь. Вот если бы его вели хотя бы немного как Гробовщика или Мэйнкайнда, тогда можно было бы говорить об успехе. А так он даже не джокер, он "затычка во все дыры" - это плохо для карьеры.
Но...Гробовщик почти всю карьеру был "затычка во все дыры".

Ace
11.10.2016, 12:13
Но...Гробовщик почти всю карьеру был "затычка во все дыры".

Та ну, было много интересных сюжетов и перевоплощений. Это последние годы он "затычка в Мании":)

head1n
11.10.2016, 14:35
Та ну, было много интересных сюжетов и перевоплощений. Это последние годы он "затычка в Мании":)
Это за 26 лет гиммика "Гробовщик" их можно наскрести на "много". А если сравнить кол-во интересных сюжетов и кол-во моментов, когда Тейкера использовали как затычку в дырке, то выйдет явный перевес второго.

Грязный Викарий
11.10.2016, 17:27
Отличное ППВ. Все большие матчи хороши, особенно, конечно, Миз - Зигглер. Два затертых до дыр серединника дали жару в своем сто пятьдесят четвертом матче. Выстрелили таки палка с кпд куда меньше заявленного (раз в год). Как я и предполагал, второй титул теперь значит больше.

BRM
11.10.2016, 19:16
из того, что собирался посмотреть понравилось все. Конграц Зигглеру. И не только потому что бой был хорошим и карьера была на кону, а потому, что данный рейн является наиважнейшим, с точки зрения престижа титула в нынешней брендовой эре.

Мэйн, то бишь опенер, ожидаемо крутой. Вот только концовка - буэ. СуперСина ложится удара стулом в спину? Фак оф!

Ортон и бородач не оправдали ожиданий. Ждал появления той самой мифической сестры Абигейл, но не судьба.

ortonnn
21.10.2016, 21:05
Бой за главный титул показался слабо насыщенным чем-то новеньким и интересным для такого затянутого боя. Ну и всякие приколы с двойными удержаниями или резким возрождением Эмброуза после финишера Стайлза - не могут не огорчать. Ну а финиш - почти что-то лоу блоу.
Обратный ддт на Эмброуза, который смог Эмброуз принять чётко, плюс сразу же Сина принял обычный ддт. Это мастерство. Мастерство Эмброуза принять обратный ддт. Или скромное мастерство Стайлза. В итоге

Ростер ВВЕ не в силах принять, как показало время, даже обратное ДДТ. Это же база TNA. Bitch/

Добавлено через 17 минут
Брэй Уайт это просто апофеоз скучности. Это наполнитель шоу, когда нужно поссать или заварить кофе. Здесь только Возрождение ниже с Водевилями.
.