PDA

Просмотр полной версии : WWE Hell in a Cell 2016



Makc the Butcher
10.10.2016, 13:51
http://www.wrestlezone.com/assets/uploads/2015/09/WWE-hell-in-a-cell-social.png

1. Kevin Owens (c) vs. Seth Rollins (WWE Universal Championship Hell in a Cell match)
2. Sasha Banks (c) vs. Charlotte (WWE Raw Women's Championship Hell in a Cell match)
3. The New Day (Big E & Kofi Kingston) (c) vs. Sheamus & Cesaro (WWE Raw Tag Team Championship match)
4. T.J. Perkins (c) vs. Brian Kendrick (WWE Cruiserweight Championship)
5. Roman Reigns (c) vs. Rusev (WWE United States Championship Hell in a Cell match)

Грязный Викарий
11.10.2016, 18:04
Первый женский матч в аду. Я бы это даже мейном поставил учитывая то, какую посредственность сделают Оуэнс с Роллинсом и Рейнс с Русеввым.

BRM
11.10.2016, 19:08
Первый женский матч в аду. Я бы это даже мейном поставил учитывая то, какую посредственность сделают Оуэнс с Роллинсом и Рейнс с Русеввым.

Посредстевенность, потому как обилие ХИАКОВ идет в расход зрелищности потенциального одного матча в клетке. Был бы один ХИАК, была бы и значимость события, и претензий не было. Тоже самое и с ТЛС. Ебанулся с концами, старый маразматик.

COOL'pin
11.10.2016, 19:52
Вот такой сейчас кард шоу:

1. Kevin Owens (c) vs. Seth Rollins (WWE Universal Championship Hell in a Cell match)
2. Sasha Banks (c) vs. Charlotte (WWE Raw Women's Championship Hell in a Cell match)
3. The New Day (Big E & Kofi Kingston) (c) vs. Sheamus & Cesaro (WWE Raw Tag Team Championship match)
4. T.J. Perkins (c) vs. Brian Kendrick (WWE Cruiserweight Championship)
5. Roman Reigns (c) vs. Rusev (WWE United States Championship Hell in a Cell match)

Ace
11.10.2016, 20:16
Мда. Что называется перебор

ivL
11.10.2016, 20:23
Тетки в ХИАКе? Потянут ли?
Была бы там Конг против Бет Финикс - то ладно, но Саша Бэнкс? Вот уж сомневаюсь.

Black Jack
11.10.2016, 21:00
Саша Бэнкс точно потянет. Как и Шарлотт. Жду от нее мунсолт с клетки.

Ace
11.10.2016, 21:59
Саша Бэнкс точно потянет. Как и Шарлотт. Жду от нее мунсолт с клетки.

Штопорный:)

Филон
11.10.2016, 22:05
Что-то не очень импонирует идея ХИАКа в клетке с Сашей, она же убьётся там.

Sick Spiny
11.10.2016, 22:12
Посредстевенность, потому как обилие ХИАКОВ идет в расход зрелищности потенциального одного матча в клетке. Был бы один ХИАК, была бы и значимость события, и претензий не было. Тоже самое и с ТЛС. Ебанулся с концами, старый маразматик.
Согласен. Нужно было сразу после деления на бренды отменить гиммиковые ППВ вроде TLC, Hell in a Cell, Money in the Bank.

Ace
11.10.2016, 22:30
Согласен. Нужно было сразу после деления на бренды отменить гиммиковые ППВ вроде TLC, Hell in a Cell, Money in the Bank.

Или хотя бы сделать их общебрендовыми, но и это невозможно, потому что PPV вообще слишком много.

head1n
11.10.2016, 23:03
Или хотя бы сделать их общебрендовыми, но и это невозможно, потому что PPV вообще слишком много.
Да не, гиммиковые PPV кроме рамбла надо просто убирать. Гиммиковый матч без причины, признак дурачины.

Ace
11.10.2016, 23:20
Да не, гиммиковые PPV кроме рамбла надо просто убирать. Гиммиковый матч без причины, признак дурачины.

Они уже настолько въелись в сознание компании, что трудно поверить, что они могут их убрать. Похоже, они действительно думают, что это круто.

Evo
12.10.2016, 01:49
Кстати, интересно что с MITB сделают. Оно не входит в большую четверку и по идее должно быть прикрепленным к одному бренду.

Грязный Викарий
12.10.2016, 09:52
Мне кажется, что гиммиковые ППВ могут заходить только там, где сюжет не так нужен. То есть в массовых потасовках РР, Элиминайшен чембер и по большому счету МИТБ. Там же, где идет фьюд и тут Х*ЯК и ХИАК - это фигня. То есть эту ерунду вместе с Экстрим рулсами и ТЛС могли бы и отменить. А ударили, наоборот, по Чемберу. Перед Манией это было последнее грозное испытание для чемпиона, а в последний раз это было непонятно что, когда и для чего. Теперь вот вроде как снова вернули, но только через 3 дня после Рамбла, а также Фастлайн оставили. То есть оба будут брендовыми, как я понял.

Ace
12.10.2016, 10:31
Survivor Series тоже можно отменять. Давно уже бестолковое PPV, только историю ему портят.

Samael
18.10.2016, 21:54
Мик Фоли в FB написал, что титульный матч Саши Бэнкс и Шарлотт в клетке будет мейном Hell in a Cell.
Совершенно правильно, на мой взгляд. Этот женский титул куда важнее всяких Юниверсал Чемпионшип.

Ace
18.10.2016, 22:34
Мик Фоли в FB написал, что титульный матч Саши Бэнкс и Шарлотт в клетке будет мейном Hell in a Cell.
Совершенно правильно, на мой взгляд. Этот женский титул куда важнее всяких Юниверсал Чемпионшип.

По-моему, такой же он. "Революцию" они благополучно провалили. Женский титул NXT - вот это была сила когда-то. Теперь там гостевой претендент.

Vicomte de Valmont
19.10.2016, 02:13
По-моему, такой же он. "Революцию" они благополучно провалили

Я бы не сказал, что полностью провалили. Женские матчи стали заменто круче. Лично я считаю, что имея в руках готовый скрипт с 4 всадницами, ВВЕ должны были их и так и использовать, как группировку, подать их как некую женскую версию щита, новую кровь. Девушки бы размазывали всяких Белл и Тамин, после чего уже можно было готовить их сольные карьеры в основном ростере. К тому же два женских дивизиона это тоже явно неудачная идея.

Black Jack
19.10.2016, 13:13
матч Саши Бэнкс и Шарлотт в клетке будет мейном Hell in a Cell
Мунсолт с клетки от Шарлотт все более осязаем ;)

Грязный Викарий
19.10.2016, 13:43
Мунсолт с клетки от Шарлотт все более осязаем ;)

С какой клетки? Там крыша закрыта. На стол что ли как Фоли с Шейном? Не, ну в играх такое можно было делать как снаружи, так и внутрь через дырку вроде.
А так ад в клетке, в основном, довольно унылый хардкор матч, который, конечно, опытные тетки в состоянии сделать на ура.

Ace
19.10.2016, 15:23
Без Бэйли - не совсем то. Тройничек надо.

Филон
19.10.2016, 16:24
Бейли отстой, не надо.

Sick Spiny
19.10.2016, 17:52
Бейли отстой, не надо.
Прекрати. А то у меня бомбит.

Samael
19.10.2016, 18:34
Фоли испугался и изменил пост на FB, пояснив, что еще сам не знает, насчет мейна ППВ и вообще - его неправильно поняли.

Black Jack
19.10.2016, 22:33
Черт, мунсолт с клетки от Шарлотт под угрозой :D

Samael
31.10.2016, 02:34
По слухам, мейном станет, все же, женский матч. Так что, ожидающие мунсолт Шарлотт с клетки - можете держать кулаки. :)

Филон
31.10.2016, 03:19
Давно уже не смотрел шоу, тут надо конечно. Но что-то такие у меня плохие предчувствия от мейна этого.

Филон
31.10.2016, 07:17
Какой-то я очень впечатлительный стал, нельзя мне это смотреть.

Добавлено через 22 минуты
Что-то мда.

Добавлено через 2 минуты
Концовка, конечно, говнецо отборнейшее.

ivL
31.10.2016, 09:16
Посмотрев первый матч напрочь пропало желание смотреть остальное. Этот вглоткозапиханинг с Рейнсом уже выглядит просто неприлично.

Sick Spiny
31.10.2016, 10:04
На шоу было 2 хороших матча - за главный титул, и за командные. И оба были испорчены концовками. В клетке, конечно, были хорошие споты. Особенно когда Сет кинул Кевина в 2 стола. На Нью Дэй смотреть уже невозможно. Титулы надо было отдавать Андерсону и Галлоусу ещё на Саммерслэме. Да даже Шеймус и Сезаро привнесут в дивизион что-то новое, помимо тромбона и постоянных побегов после проигрышей по DQ.

Женский мэйн, несмотря на все ожидания, был невероятно отстойным.

head1n
31.10.2016, 14:25
Женский мэйн, несмотря на все ожидания, был невероятно отстойным.
Откровенно говоря Hiac сам по себе крайне своеобразный и унылый тип матча, ещё и очень требовательный к исполнению, а женский дивизион пока к такому не готов совсем.

awe
31.10.2016, 17:28
Кто объяснит какой смысл победы Шарлотты?
Все ради стрика побед на ППВ что ли?

Evo
31.10.2016, 17:43
Зачем это надо было пихать в мэйн эвент? Все впечатление от ППВ испортили.

Samael
31.10.2016, 18:11
Еще не смотрел, спойлерните: мунсолт от Шарлотт с вершины клетки был? :)

Sick Spiny
31.10.2016, 21:42
Еще не смотрел, спойлерните: мунсолт от Шарлотт с вершины клетки был? :)
А ты всерьёз считал, что он будет?)

Samael
31.10.2016, 22:15
Нет, но это не ответ. :D Так что, не было?

Ace
31.10.2016, 22:34
Та не было. Разве в WWE сейчас бывают крутые споты? А тем более в исполнении тех, кто и с турнбакла-то нормально выполнить его не может:)

COOL'pin
31.10.2016, 22:51
Та не было. Разве в WWE сейчас бывают крутые споты?
На последней РэслМэнии было.

Грязный Викарий
01.11.2016, 09:02
Да, ХИАКИ - то еще развлечение. Это дачного соседа Никифора Петровича приятно повозить лицом по рабице за украденные груши, находясь в определенной степени подпития. А смотреть на это можно только с очень толковым исполнением и какими-никакими спотами.
Даже в обычных клетках матчи вообще редко выходят, проклятая рабица дело туго знает (в нее даже голова человека не проходит, как это дело обстоит в чембере) Но там хотя бы есть возможность для падения сверху, работа идет в трех плоскостях + идея побега из этой бесчеловечной конструкции присутствует.

Сильным ударом по шоу было начало. Это зрелищное противостояние оказалось не только самым длинным матчем, но еще и привлекло, раззадорило дальнейший просмотр. Как он его снизу вверх гарпуном... Молодцы.
Дальше два недоразумения пятиминутных.
От Роллинса с Оуэнсом ожидал меньшего. Где-то в середине даже какая-то мимолетная симпатия появилась. Кстати, матч по крайней мере неожиданно закончили. Я ждал обычного резкого финишера или сворачивания, а тут просто забили ну и победили по числовому превосходству. Жизненно.
Командник ради командника. Раз в комментарии фигурируют Демолишен, то, ясное дело, Нью Дэй еще месяца два точно будут чемпионами чтобы рекорд побить. Это большое дело, так как побить рекорд одиночников (а это более 2000 дней) невозможно в современных реалиях.
Женский сильно опаскудили началом, а потом Саша не селила спину, а еще потом странный конец. Видать Шарлотте хотят 16 раз пояс дать, а так как карьера женщин в рестлинге коротка, то приходится делать все в ускоренные сроки.

Ace
01.11.2016, 21:49
Нравится мне сюжет Зэйна со Строумэном, такой на полутонах, то он есть, то его - нет, высший сценарный пилотаж:)

BRM
02.11.2016, 21:39
От первого ХИАКа ничего суперзрелищного не ожидал, и честно, говоря этот бой таким и был. Но как я уже ранее говорил, из-за наличия этих блядских тематических ППВ, все эти потенциально эпичные гиммиковые матчи только страдают. Поэтому парни не виноваты, что у руля сидит престарелый маразматик, по имени Винсент Альцгеймер.

ХИАК за "главный" титул неплох, но Джерика из ряда вон подзадолбал своими "крысиными" делами. поскорей бы уже начал фьюд с колобком, предпосылки-то ведь были.

СуперМегаИпичныйМэйн ваще не собирался смотреть, но по совету знакомого (якобы там начало было таким накаленным, что я просто бы не смог оторватся), все-таки пришлось. Одним словом - к hyям эти ваши исторические ферст тайм эва. Ещё и слот мэйна захавали, епта. У меня такое ощущение, что Макмэляндия сейчас работает чисто лишь для галочки - вот мол ваше ферст тайм ин хистори, жуйте. А когда выходит такое откровенное и не запоминающиеся говнецо, то и хистори здесь не надо.

ivL
02.11.2016, 23:20
BRM суровhttp://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/Big_Daddy_Che.gif