PDA

Просмотр полной версии : WWE Survivor Series 2016



Грязный Викарий
08.11.2016, 13:49
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/6f/SurviorSeries2016poster.jpg/220px-SurviorSeries2016poster.jpg
Дата: 20.11.2016
Место: Торонто, Канада

Кард:
1. Team Raw (Kevin Owens, Chris Jericho, Roman Reigns, Braun Strowman, and Seth Rollins) vs. Team SmackDown LIVE (AJ Styles, Dean Ambrose, Randy Orton, Bray Wyatt, and Baron Corbin)
2. Team Raw (Charlotte Flair, Bayley, Nia Jax, Sasha Banks, and Alicia Fox) (with Dana Brooke) vs. Team SmackDown LIVE (Nikki Bella, Becky Lynch, Alexa Bliss, Carmella, and Naomi) (with Natalya)
3. Team Raw (The New Day (Big E and/or Kofi Kingston and/or Xavier Woods), Sheamus and Cesaro, Luke Gallows and Karl Anderson, Enzo Amore and Big Cass, and The Shining Stars (Primo and Epico)) vs. Team SmackDown LIVE (Heath Slater and Rhyno, The Hype Bros (Zack Ryder and Mojo Rawley), American Alpha (Jason Jordan and Chad Gable), The Usos (Jimmy and Jey Uso) and TBA)
4. Brock Lesnar (with Paul Heyman) vs. Goldberg
5. Dolph Ziggler (c) vs. Sami Zayn for the WWE Intercontinental Championship

Очередная попытка решить кто же круче: Smackdown или Raw, со смертельной тягомотиной в мейне.

Алекс
08.11.2016, 17:27
Идиотизм. 3 традиционных матча.

Black Hawk
08.11.2016, 19:30
В контексте разделения брендов хотя бы смысл классических SS матчей возвращается.

ivL
08.11.2016, 19:38
Голдберг-Леснар это замечательно, с нетерпением жду. Неважно что матч выйдет не лучшего качества, сам факт их очередного столкновения - мощное событие.

Алекс
08.11.2016, 19:39
Голдберг-Леснар это замечательно, с нетерпением жду. Неважно что матч выйдет не лучшего качества, сам факт их очередного столкновения - мощное событие.

Я тоже. Монстры. Пусть и старички.

Black Jack
08.11.2016, 22:21
Честно говоря, команды в WWE настолько унылы, что их матчи не хочется видеть. Я могу выделить только AA и новых Усос.

Ace
09.11.2016, 00:24
Совершенно адовый командный матч. Не понимаю, кому в здравом уме может такое придти в голову.

Ну и тот случай, когда понимаешь, что Сэми Зэйн просто напрочь убрал бы Роллинза из этой пятерки, ибо его история с Оуэнсом все еще мощнее, чем все, что смогли придумать WWE. Но вместо этого какой-то рэндомный матч с Зигглером.

Грязный Викарий
09.11.2016, 08:51
Шейн должен заменить твавмированного Корбина.

Калисто проведет матч с Кендриком за то, чтобы перетянуть полутяжей на смэк.

Грязный Викарий
16.11.2016, 07:31
Миз - новый ИК-чемпион. Хилл-фейс захотелось на SS, хоть кол на голове теши.

Алекс
16.11.2016, 08:59
В шестой раз. Эти два придурка (Миз и Зигглер) постоянно отнимают друг у друга этот пояс.

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=hFvzAPyzcco

Грязный Викарий
16.11.2016, 12:34
В шестой раз. Эти два придурка (Миз и Зигглер) постоянно отнимают друг у друга этот пояс.

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=hFvzAPyzcco

Да придурки, как раз, не они. Придурки не задумываются даже о среднесрочном сценарии и переписывают всё без травм и дисквалификаций рестлеров. Вместо достойной схватки двух фейсов Зигглера и Зейна выдастся стандартная защита пояса с овербукингом. А то и просто сквош, ничему не удивлюсь.

Ace
16.11.2016, 12:34
Ха-ха, великий сюжет с карьерой Зигглера таки, великий

Black Jack
16.11.2016, 16:15
Да все тут понятно, крузеры уйдут на смэк, интерконтиненал - на ро.

Алекс
17.11.2016, 12:45
Ну так на Смек тогда и титул США надо сбросить.

Алекс
20.11.2016, 20:31
Финальный кард -
Brock Lesnar (with Paul Heyman) vs. Goldberg
Team Raw (Kevin Owens, Chris Jericho, Roman Reigns, Braun Strowman, and Seth Rollins) vs. Team SmackDown (AJ Styles, Dean Ambrose, Bray Wyatt, Randy Orton, and Shane McMahon) (with James Ellsworth) 5–on–5 Survivor Series elimination match
Team Raw (Charlotte Flair, Bayley, Nia Jax, Alicia Fox, and Sasha Banks) (with Dana Brooke) vs. Team SmackDown (Nikki Bella, Becky Lynch, Alexa Bliss, Carmella, and Naomi) (with Natalya) 5–on–5 Survivor Series elimination match
Team Raw (The New Day (Big E and/or Kofi Kingston and/or Xavier Woods), Sheamus and Cesaro, Luke Gallows and Karl Anderson, Enzo Amore and Big Cass, and The Shining Stars (Primo and Epico)) vs. Team SmackDown (Heath Slater and Rhyno, The Hype Bros (Zack Ryder and Mojo Rawley), American Alpha (Jason Jordan and Chad Gable), The Usos (Jimmy Uso and Jey Uso), and Breezango (Tyler Breeze and Fandango)) 10–on–10 Survivor Series tag team elimination match
Brian Kendrick (c) vs. Kalisto Singles match for the WWE Cruiserweight Championship; if Kalisto wins the title, the cruiserweight division will transfer to SmackDown
The Miz (c) (with Maryse) vs. Sami Zayn Singles match for the WWE Intercontinental Championship; if Zayn wins, the title will transfer to Raw

AlexHardy
21.11.2016, 07:23
Охуеть

Sick Spiny
21.11.2016, 09:01
НУ ВОТ КТО ОЖИДАЛ? КТО ОЖИДАЛ, ЧТО ГОЛДБЕРГ ПОРВЁТ ЛЕСНАРА НА ЧАСТИ ЗА 2 МИНУТЫ??? ААААААААААААААА, WWE, СЕГОДНЯ Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ВСЁ!!!

Ну а теперь спокойнее :) Мужской матч на выбывание был очень затянут, и в нём был очень плохой букинг. Удивительно, что женский, наоборот, вышел очень хорошим. Зейн и Миз - отлично. Перехитрили фанатов, которые в последнюю неделю только и говорили о том, что Ро и Смэк меняются титулами. Не тут-то было. Ну и Горлдберг. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!! После того, как в своё время WWE унизили ДДП, Букера, Флера и Стинга - спасибо, что хоть одна легенда WCW закончила свою историю достойно. ГОЛДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ!!!!! :)

Филон
21.11.2016, 11:24
Винс чертов гений, 10 из 10, Господи, 10 из 10.

Nick
21.11.2016, 11:54
WWE новый уровень дна пробили. С чем их и поздравляю.

Sick Spiny
21.11.2016, 12:52
Адам чёртов бог, он выразил просто все мои мысли :D
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/e_epwUG08zY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mr.Dead
21.11.2016, 13:00
ну лол ,конечно

awe
21.11.2016, 13:07
шел 2016 год, ЩИТ и Уайатты все так же бились друг с другом на смерть.
Знал, что осталось 10 минут до конца шоу и что видимо матч будет быстрым. Ожидал, что Леснар засквошит Голдберга и был неприятно удивлен обратным результатом. Видимо на мании нас ждет реванш

Samael
21.11.2016, 16:07
Какой реванш с таким-то счетом? :)
Да уж, это было что-то с чем-то. 20 лет ожиданий, Зверь, завоевавший ростер, завоевавший Гробовщика, завоевавший даже небо, даже Аллаха, но выходит Голдберг и сквошит его за 1,5 минуты! Причем красиво, мощнейшими Гарпунами, не давая даже толком встать на ноги.
Чей-то сюжет с победой над тем, кто "прервал стрик" - на помойку. Статус Леснара - на помойку. Зато Легенда и Символ Сквошей красиво завершил карьеру, толком не успев ее возобновить.
В общем, вроде и немыслимое дно, и круто одновременно. Сердечко забилось, после первого Гарпуна, не скрою, сквош доставил неимоверно, как если бы главного школьного задиру отпинал бывший старшеклассник. У Брока появился путь для развития.

Evo
21.11.2016, 16:21
Мэйн и должен был быть именно таким....но только с обратным рез-том. Это Леснар должен был "убить" Голдберга...Я в шоке.

Добавлено через 8 минут

WWE новый уровень дна пробили. С чем их и поздравляю.

Не дождался в мэйне спотфеста с бампами на шею?

ZeL
21.11.2016, 16:34
Ну если выключить в себе зануду, который лучше всех знает куда двигать рестлинг, то мейн конечно невероятен. Символично, что этот матч вроде как был призван прорекламировать игру, в которой только и могло, как казалось, произойти что-то подобное.

Samael
21.11.2016, 16:36
Кстати, Голдберг появится на Рамбле и нескольких Ро.

NLP
21.11.2016, 16:49
Вот это номер! До конца шоу 10 мин оставалась, я уж подумал ухандокал Голдберга, а тут вот какой сюрпрайз, могут удивлять. А шоу в целом уг полное, осилил только Калисто с Кендриком, да и тот булщитная концовка всё испортила.

Samael
21.11.2016, 21:21
Оказывается, это Леснар предложил продолжительную программу с Голдбергом, что понравилось Винсу, и Билла уломали на несколько матчей с Броком. После этого, решили провести первый в стиле WCW-сквошей.
Т.е. вероятно на Рамбле и Мании нас ждут еще бои. Это, имхо, плохая новость.

head1n
21.11.2016, 21:32
Мэйн и должен был быть именно таким....но только с обратным рез-том. Это Леснар должен был "убить" Голдберга...Я в шоке.

И какой был бы смысл в "убийстве" Голдберга?
Леснару это поражение ничуть не повредило, а сюжет из него вывести можно.

Ace
21.11.2016, 22:36
WWE не стоит больше делать бои Survivor Series. Один банальный, один странный, один затянутый по самое не балуй, хотя и неплохой (спасибо хоть не Рэйнс победил).
Не стоит продолжать, пока хотя бы раз сюжетно не сделают действительно интересное столкновение брендов, а не эту однодневку.
Остальное не смотрел.

В целом, по всему, что касается WWE, я перехожу в читающий режим на форуме. Если вдруг будет что-то выдающееся, новое, небанальное - маякуйте:)

BRM
22.11.2016, 00:46
Офигеть, из почти 4х-часового шоу, проматывать до последних двух матчей это утомительно, должен сказать))

Итак, 5 на 5 - зрелище, скорей было похоже на уор геймс, нежели на сам командник, что несколько неоднозначно сказалось на матче. С одной стороны, море сумбура и не разберихи с не во время переходящими кадрами режиссера. Зато столов наломали, уже хорошо. Ромашку можно смело турнуть в хила и втирать фанам в лицо, как он нокаутировал Шейна до сотряски мозга.

ГолдБрок - вот холищит так холищит! Могу смело сравнить сей шок с моментом прерывания стрика. На РР или на Мании - не важно, обязаны назначать ХИАК. Суплекс Сити бич, 1-2-3, БРАААК Леснар уходит с мешком набитых задниц, Голди ХОФ. Занавес.

ivL
22.11.2016, 01:38
Матч показал только то, что неприкасаемых нет. Голдберг конечно просквошил Леснара, но за всё придется заплатить. Голдберг обязательно проиграет, и проиграет чисто. Возможно, даже завтра устроят рематч с Леснаром с абсолютно противоположным сценарием. Чем не вариант? Этим самым будет подготовлена почва для ещё одного ППВ матча

Black Jack
22.11.2016, 02:10
Хороший матч 5х5, "воссоединение" Щита и перформанс Шейна вкатили. Согласен, что это было похоже на Вар Геймс, скорее. Тупейший буллщит в конце матча Калисто и Кендрика все засрал, к чему это было, хз. Могли сделать классный бой, но...Женский 5х5 тоже хорош, динамичненько и интересно. Миз и Зэйн, ожидаемо неплохо, и я так думаю, что на TLC Зигглер вернет себе титул. Огромный матч команд на выбывание не представлял для меня какой-либо сюжетной ценности, но как заполнитель времени в принципе получился. АА офигенно зажгли, немецкий суплекс Гейбла на Сезаро и его прыжок за канаты - просто ооосом. Новые Усос мне нравятся, и тема их, и как они отыгрывают хилов. Хотелось бы, чтобы рандомные Слейтер и Райно слили титулы кому-то из этих двух команд и распались уже. Голдберг затащил нереально, никто даже подумать не мог, что все так обернется. Сквош-машина завелась с пол-пинка и уничтожила Брока, фьюд продолжается и это классно, что же будет дальше...

Грязный Викарий
22.11.2016, 09:33
Женский матч - лучший матч ночи, как уже казали. А Голдберг против Леснара - MOTY пока что. Гигантский лысый утенок из одноименного синдрома прополз по суплекс сити, ломая дома как бульдозер, резко перечеркнув своей траекторией все эти кажущиеся теперь уже нелепыми прерывания стрика и прочие радости новых дней. После усыпляющей часовой борьбы нанайских мальчиков так и надо начинать фьюд хтонических сущностей - ярко, задорно, увлекательно. Да и какой ему фьюд? Пусть теперь с Эллсвортом фьюдит. ЭЭЭЛЛ-СВОООРТ,ЭЭЭЛЛ-СВОООРТ!

Грязный Викарий
23.11.2016, 11:59
Опрос на тему: то же был MVP SS? Ортон набрал 37 процентов, на втором месте Эллсворт с 25. На третьем - Уайатт. Все-таки РКО из ниоткуда и самопожертвования показались публике значимей деятельности Джеймса. Ну, не знаю....

Алекс
23.11.2016, 12:55
Ну по мне мэйн был вполне норм. Больше времени и не нужно было для Голдберга и Брока.

Жаль что бой Каина и Гарпера был на пре-шоу.

А так PPV вполне ничего. Я смотрел прямую трансляцию на ютубе.

BRM
25.11.2016, 00:34
В связи с мэйном шоу, уже как бы непристойно шутить про Сину и файв мувс оф дум:D Нашелся более находчивый и менее энергозатратный терминатор.

Vicomte de Valmont
27.11.2016, 22:22
А так PPV вполне ничего. Я смотрел прямую трансляцию на ютубе.

Разве на ютубе можно смотреть прямые трансляции ППВ ВВЕ?


Нашелся более находчивый и менее энергозатратный терминатор.

Но крайне дорогой:)

Матч крузеров - прекрасный опенер, добротненький такой спотфест, то что надо для начала.

Кейн пр. Харпера, тяжело смотрелся, Кейну пора заканчивать карьеру. При том, что победа Кейну не нужна, вот Харпер который сделал все для матча не должен был проигрывать.

Женский СС - хорошее начало с вырубом Никки, сам матч мне показался вялым, только Натаха доставляла. Я представляю как Букер сидит с фейспалмом на лице видя scissors kick Алиши Фокс.

Миз - Зэйн, все тот же деревянный Миз, как бы он не старался он не рестлер, нет у него этого в крови. Сделать промо, поиграть лицом - это да а вот продать рестлинг-бой он не может. Весь поединок тащил Зейн. Да и эти Брайановские приемы, нахрена ты их делаешь если Дэниелсон делает их в 100 раз лучше.

Командный СС - спотфест-клоунада, хотя ничего другого с такими командами не ожидалось. Сезаро правда в конце боя украл шоу. Еще можно отметить АА.

Кендрик пр. Калисто - классный матч, промо Брайана перед боем потрясающее, на ринге он тоже в своем стиле, изобретает новые уловки и хитрости. Вот зачем было совать этого lone goofа я не понимаю.

Мужской СС - как писали здесь немного затянут. Есть свои слабые и сильные стороны но в целом получилось неплохо. Вот Рэндика я не ожидал увидеть в семейке Уайаттов и даже немного охуел. Роман конечно суперхил, такого буканья все хилы на протяжении целого шоу не получали, но Роман превозмог. Еще и подкрепил свой статус вырубив Шейна. Скорее всего это его косяк, надо было делать рывок чуть-раньше, а так влетел Шейну в череп.

Мейн-ивент - шедевр. Полтора минутный сквош все же лучше чем 20 минут валяний, чин- локов и хедлоков. Такое унижение Лазера достойно похвалы. Хотя хвалить стоит Голда, который как истинный еврей и рыбку сьел и кхм Брока смел. Посмотрите на мимику лица Брока перед матчем, он совсем потерянный. Я думаю он мог отказаться проигрывать, но учитывая свою любовь к деньгам пришлось согласиться.

П.С. Сквош в мейн-ивенте в принципе неплохая идея. Если бы Сина или Ортон в свое время просто выходили и размазывали своего противника за полторы минуты - представьте сколько бы времени мы сэкономили;)

head1n
27.11.2016, 22:37
Посмотрите на мимику лица Брока перед матчем, он совсем потерянный. Я думаю он мог отказаться проигрывать, но учитывая свою любовь к деньгам пришлось согласиться.

Был слух, что это идея именно Брока.