PDA

Просмотр полной версии : WWE TLC 2016



Грязный Викарий
23.11.2016, 09:32
Дата: 04.12.16
Место: Даллас, Техас

1. AJ Styles (c) vs. Dean Ambrose TLC за главный пояс;
2. Becky Lynch (c) vs. Alexa Bliss за женский пояс;
3. Heath Slater and Rhyno (c) vs. American Alpha (Chad Gable and Jason Jordan) or The New Wyatt Family (Bray Wyatt and Randy Orton) за командное чемпионство;
4. The Miz (c) (with Maryse) vs. Dolph Ziggler полюбившееся противостояние, на этот раз со стремными стремянками за ИК-пояс;
5. Nikki Bella vs. Carmella матч без дисквалификации
6. Kalisto vs. Baron Corbin традиционный эпик 44.

Грязный Викарий
30.11.2016, 12:11
Папки снов в деле. И шансов у проигравшего выборы Райно не так много.

El Che
05.12.2016, 07:46
Стаилс просто псих одиночка,столько и так принимать

Добавлено через 21 минуту
Ну а это дерьмо с Элсуортом я хавать отказываюсь,ну блин куда и зачем

Sick Spiny
05.12.2016, 13:03
Худшее PPV года. Кроме матча Миза и Зигглера, всё можно в мусорку. Стайлс-Эмброуз мог быть матчем года, но концовка испоганила просто всё, как же бесит Эллс-в-рот.

El Che
05.12.2016, 13:11
Когда смотрел то думал что они выжмут этот матч года хотя б для WWE,оставалось 20 минут еще по времени ппв и были расставлены эти столы,и тут это треш шапито в конце и обрыв за 15 минут,давно так обидно не было,увезли Эй Джея в полное гавно и клоунаду

awe
05.12.2016, 15:15
Очень классный матч Эмброуза и Стайлза.
Ровно с момента выхода Эллсворта все укатилось в помойку (как впрочем и всегда бывает с Джеймсом)

Samael
05.12.2016, 19:14
Лучше описания для ППВ и не найти.
https://ps.vk.me/c638628/v638628213/13fbf/2oZx9hT8N_o.jpg

Evo
05.12.2016, 20:52
Стайлс конечно феноменальный атлет.

Алекс
06.12.2016, 00:10
Рад за новых таг тим чемпионов. Они заслужили пояса.

Грязный Викарий
06.12.2016, 09:21
Не могу понять ненависть к (как уже заметил Sick Spiny) Эллсвроту. Парень все правильно решил - Стайлз должен быть чемпионом, а не Эмброус.

Отдельно заслуживает внимания Корбин. Парень выдал полноценный матч с парой действительно интересных моментов, а не сквош. Ну и Миз с Зигглером, конечно. Это история, это пояс, это редкий действительно матч с лестницами.

BRM
06.12.2016, 22:15
Не разделяю восторга по поводу матча с лестницами. Миз и так неповоротлив сам по себе, а букить его в таком виде матча, с ходу было неверным решением. Хотя, может я негодую из-за того, что их фьюд был несколько затянут. Матч с карьерой Зигллера на кону так вообще смысл обнуляет, ведь в итоге он так и остался неплохим мидкардером, подающий надежду. Только её давно уже нет.

А вот мэйн затащил, реально классно было. Чего-чего, а c гиммиковыми условиями Эмброз хорошо дружит, жаль что в остальном он так себе. Турн Эслврота, это конечно тот ещё цирк, как и скорей всего последующий его с Дином "фьюд", но последнего явно надо вымещать подальше из мэйна, чувак так и не смог себя проявить должным образом.

Vicomte de Valmont
11.12.2016, 21:22
Матч на прешоу показал, что ЦЦУ так и не умеет делать матчи с большим количеством участников. Почему нельзя забукать АА, медленный путь сквозь все команды Смека к командному золоту. ИМХО, они одни заслуживают его на синем бренде, остальные либо бревна либо не подходят друг к другу.

Командник практически ничего из себя не представляет. Райно выглядит тяжело, совсем тяжело,весь потный, как будто до этого провел матч по правилам железный человек. А Слейтер, это Слейтер джоббер-клоун, таких как они близко подпускать к титулам не стоит. Новая семейка Уайатта все же интересна, да и Ортону его новый статус пока подходит. Другое дело, что на ринге он один и тот же. Вообще не понимаю букеров ВВЕ, могли бы вместо Уайатта ставить в команду Харпера, который бы брал всю грязную работу на ринге. А Уайатта поближе к мейн-ивенту.

Никки-Кармелла, матч уровня Суперстарс, Никки в лучших традициях своего хахаля провалялась весь матч да еще и победу ей дали. Меня забавляло, что после атак на ногу Белла ей же атаковала, потом начинала селлить потом опять забывала. Просто какой-то кошмар. А Кармелла пока идет по стопам своей противницы, если Ника уйдет, то гиммик гламурной сучки будет у нее. Остается только Романа на себе женить.

Мне не понравился матч Миза и Зигглера. Не знаю почему, мне было просто на них наплевать. Были неплохие споты, но ничего выдающегося.

Что удивительно, то Калисто с Корбином выдали в принципе смотрибелный матч. Конечно, не уровня ППВ, но вполне приличный. Хоть мне и не нравится Корбин, но этот матч повысил мое мнение о нем. Авось, что-нибудь из него и получится.

Линч-пр-Блисс, - слишком затянутый матч, Блисс слишкомрано перевели в основной ростер, она талантлива, ей надо повышать мастерство в NXT, а ее бросают сразу на мины. Линч тоже разочаровала, не стой ноги что-ли встала, так и не смогла затащить в этом матче. Да и финиш матча раздосадовал, зачем Блисс так быстро давать пояс? У пояса итак престижа с гулькин нос, а они его еще и опустят давая совершенно не готовым к этому людям. Нет у вас рестлерш на Смеке, пускай бы Линч и держала его хоть год, это только бы добавило ему ценности.

Мейн ивент получился на загляденье. Как уже писали выше Дин интересен только в матчас с хардкорной составляющей. Хотя у ЭйДжея больше прав говорить, что он сделал этот матч. Несмотря на идиотский сюжет с Элсвортом, несмотря на порванные портки, человек честно доказывает, что он сейчас лучший в мире. Да и какую поддержку получает хил Стайлз, все в ЦЦУ навыворот, прирожденный фейс Стайлз играет хила, а Эмброуз у которого рожа отъявленого негодяя - фейса.

В принципе, одно из худших ППВ ВВЕ в году из тех что я смотрел. Меньше мне понравился только баттлграунд.