PDA

Просмотр полной версии : 205 Live



Vicomte de Valmont
03.12.2016, 19:37
http://www.wrestlezone.com/assets/uploads/2016/11/WWE-205_Live_2016.jpg

Новое шоу WWE созданное на волне успеха Cruiserweight Classic. На первом же выпуске был представлен ростер, который составляют пока исключительно рестлеры принимавшие участие в турнире полутяжеловесов. Комментируют шоу Кори Грейвз и Мауро Раналло.Также превый выпуск шоу комментировал Остин Эриес, хотя пока неясно, будет ли он всегда или каждый выпуск будуть приглашать какую-нибудь звезду.

Добавлено через 6 минут
Первый матч вышел комом. В остальном довольно неплохо, нравится подача и тайминг. Галлахер пока гвоздь программы. Надеюсь в будущем в шоу появятся Невилл, Крюс, Калисто и Ла Сомбра - они пока где-то болтаюся либо вообще без сюжетов либо со всякими Бо Далласами и Корбинами.

Ace
03.12.2016, 20:07
Невилл, Крюс

Забавно, я совсем забыл про таких рестлеров:)

Vicomte de Valmont
26.12.2016, 18:50
Увы никто не смотрит это шоу. А оно стоит хотя бы из-за язвительных комментариев Эриеса.

Evo
27.12.2016, 02:57
Я смотрю.

Evo
29.12.2016, 15:50
Нэвилл и Свонн зажгли конечно. Крутой матч. Вообще Нэвилл очень круто смотрится сейчас. Хочу что бы он выиграл титул и сквошил весь дивизион, пока там не появится достойный ему оппонент. Он просто на голову выше всех участников дивизиона.

Vicomte de Valmont
29.12.2016, 17:08
Он просто на голову выше всех участников дивизиона.

Ну это слишком сильно сказано. А так да, радует, что ему наконец нашлось достойное применение.

Black Jack
29.12.2016, 17:24
Сейчас там ростер слабоватый, Тозавы нет что-то, вот как укомплектуются получше, буду смотреть.

Vicomte de Valmont
09.03.2017, 12:09
Алиша походу пошла по рукам. The slut of cruiserweights.

Остин доставил беря сам у себя интервью. Проорал с A Brian Kendrick, первый раз вижу хуриканрану на руку, притом парниша еще доставил вытирая сопли во время удержания.

Грязный Викарий
10.03.2017, 00:12
Ну у Остина и финишер. Это не полутяжелая штуковина явно.

Sick Spiny
10.03.2017, 17:43
Ну у Остина и финишер. Это не полутяжелая штуковина явно.
И у Эриса, и у Руда в TNA были хорошие финишеры. В WWE же их на днище какое-то сменили.

Vicomte de Valmont
11.03.2017, 02:52
И у Эриса, и у Руда в TNA были хорошие финишеры. В WWE же их на днище какое-то сменили.

Брейнбастер в ВВЕ запрещен а Руд-Бомба очень сильно смахивает на АА.

Интересно, какой у Хиро будет финишер? тоже роллин елбоу?

Sick Spiny
08.11.2017, 12:15
Впервые посмотрел из-за дебюта британцев. Какое же дерьмовое шоу! Бейта засквошил Энзо, фу, позорище.

Makc the Butcher
21.01.2018, 22:44
Судя по всему, первое хаус-шоу бренда 205 Live обернулось успехом для WWE: очевидцы сообщают, что на шоу присутствовало в районе 1000-1200 зрителей, которые были невероятно активны. Идея компании заключалась в том, чтобы устроить мероприятие с матчами "уровня Cruiserweight Classic." Фанаты в социальных сетях сравнили хаус-шоу "фиолетового" бренда с качественным инди, отметив, что и по содержанию, и по атмосфере оно существенно отличалось от еженедельников, транслирующихся на WWE Network.

Evo
22.01.2018, 22:03
Надеюсь что со временем именно такие шоу заменят то что нам показывают в 205.

ortonnn
31.01.2018, 21:23
Лол, здесь ещё и в роли генерального менеджера Рокзвезда Спад подъехал:)

Evo
31.01.2018, 23:25
Какое отличное шоу на этой неделе. Из 205 наконец выкинули все ненужное (любовные треугольники, Алишу Фокс, Энцо, Наю Джекс, тупые сюжеты) и в ближайшие пару месяцев все шоу будет сконцентрировано на турнире за вакантный титул. Наконец-то полктяжи будут заниматься тем что у них получается лучше всего - делать матчи. Два отличных матча на этой неделе, уровня CWC. И новый ГМ отлично смотрится. Единственный минус - мертвая публика. 205 срочно нужно отделить от Смэка и самим ездить по США. Пусть они будут собирать арены в 800-1000 людей, но зато это будут заинтересованные зрители, которые придут именно на полутяжей.

Vicomte de Valmont
01.02.2018, 21:48
Вопля, Энцо таки здорово пригодился полутяжам:D

Рокстар Спад как менеджер шоу - лучше и не найдешь, я лично думал Хелмса подтянут.

Два хорошие матчи, особенно Перкинс и Бейт зажгли. Результат не очень то радует. Бейт намного свежее и интереснее Перкинса сейчас, победу он заслуживал.

На следующей неделе будет Стронг-Итами. В NXT они пересекались? Не припоминаю.

Интересно подтянут ли Рикошета.

Makc the Butcher
06.02.2018, 11:19
Как известно, на записях NXT Джонни Гаргано проиграл Андраде "Сиену" Алмасу в матче с условием "Проигравший покидает NXT" после вмешательства со стороны Томассо Чампы. Тем не менее, Дэйв Мельтцер сообщает, что компания по-прежнему выстраивает противостояние Гаргано и Чампы к предстоящему шоу NXT TakeOver: New Orleans, на котором рестлеры сойдутся в несанкционированном матче. По окончанию фьюда Джонни отправится в основной ростер, на бренд 205 Live. БЛЯ!:angry:

Vicomte de Valmont
06.02.2018, 11:29
А чего вы ожидали? Что будет сквошить Лазера на Рестлмании:)

Makc the Butcher
06.02.2018, 12:09
А чего вы ожидали? Что будет сквошить Лазера на Рестлмании:)

С таким же успехом и Балор должен был оказаться на 205.

ortonnn
06.02.2018, 12:15
С таким же успехом и Балор должен был оказаться на 205.Да тот же Тони Низ и Седрик Александр явно по мощней в физическом плане Балора выглядят, да и в скилле не особо уступают, да ещё и при при учёте что на мике все троё никакие. Это ещё раз подтверждает факт провального использования этого проекта. Таким вот бесформенным тушкам как Итами там самое место.

Always Warrior Believer
06.02.2018, 12:36
С таким же успехом и Балор должен был оказаться на 205.
И жаль, что не оказался.
Дрищ - дуй на 205 лайв, устраивай спотфесты, для которых создан. Конечно, шоу так бы и осталось непопулярным, потому что классик верно сказал - "а на дрищей смотреть не будут, а если и будут, то чуть-чуть". Но тогда хотя бы все на своих местах были. Со своего места профита больше каждый принесёт.

Nick
06.02.2018, 14:38
И жаль, что не оказался.
Дрищ - дуй на 205 лайв

Дул бы ты уже с форума. Уже половину тем изгадил винсруссо-постами и фапом на Блисс.

Always Warrior Believer
06.02.2018, 15:33
Тебе это слишком мешает фапать на дрищей?
Я мог бы ещё и выдержки с подкастов упомянутого тобой Руссо постить. Но в гигиенических целях не буду - Ижевск-то рядом, извержениями накрыть может.

ortonnn
06.02.2018, 15:40
Никсону нужно чтоб все фапали на никчёмным акробатических дрищей. Вот взять же того самого безбородого(с) Стайлза, человек доказывает в каждом кадре, что он феноменальный, не зависимо отвеса! Даже с Лазером что-то путное получилось, что удивительно, явно Брок старался сделать матч хорошим, что говорит об уважении к сопернику вне кейфеба:)

Always Warrior Believer
06.02.2018, 15:55
Да действительно.
Ну и вообще, хороший смарк - недовольный смарк, а лучше вообще негодующий и разъярённый. Вот им целое шоу в идеале для спотфестов, но нет. Как же тогда без возмущений, что очередного таланта "слили" бездарным Рейнсу, Леснару, Строуману, если они на своём шоу для своей ЦА работать будут? Непорядок! Происки Винса Руссо и фанбоев Алексы Блисс. Сжечь нах.

Makc the Butcher
06.02.2018, 16:10
Заканчивайте, а то Ник перейдёт в режим " все на хер с форума, все мудилы, а я Дартаньян".


В интервью изданию The Mirror Рэй Мистерио вновь намекнул на возможность полноценного возвращения к работе в WWE:

"Есть большая вероятность, что я вернусь. Сейчас мы рассматриваем ситуацию с обеих сторон. Однако это определенно обеспечит положительную реакцию фанатов, работников WWE и мою собственную. Думаю, мы сядем и договоримся о том, когда можно будет начать совместную работу, и хорошо проведем время вместе."

Буду ржать, если договорятся, что не на 205)

ortonnn
06.02.2018, 16:25
Буду ржать, если договорятся, что не на 205)Так и начинай уже ржать. Рей - это уникальный персонаж в маске. Луча-персонаж. Это такой же мастодонт, как и Гробовщик в шляпе и плаще. Здесь размер, мне кажется не играет роли - Рея пушили очень правильно всю карьеру и ему явно не место в поносине 205.

Makc the Butcher
06.02.2018, 16:37
Я про габариты. а не про звёздный статус.

Evo
07.02.2018, 21:33
Опять хорошее шоу на этой неделе. Как же хорошо что выбросили весь этот мусор типа Алишы Факс, Наи и Энцо и все шоу полностью заточено на турнире.
Но опять же мертвая публика, которая пришла посмотреть на Смэкдаун, а на 205 им наплевать.

Makc the Butcher
07.02.2018, 23:21
Ресурс PWInsider сообщает, что Винс МакМэн больше не распоряжается ходом шоу 205 Live, передав "бразды правления" Трипл Эйчу, за которым уже закреплено NXT. Из последних двух выпусков видно, что некоторые бывшие участники турнира Cruiserweight Classic стали получать больше экранного времени, что связано с желанием Хантера обратить внимание зрителей на их ринг-скилл, в то время как Винс МакМэн пытался уделять внимание развитию персонажей - этим, к примеру, был обусловлен пуш Энцо Аморе. Сообщается, что МакМэн принял решение передать работу над 205 Live Трипл Эйчу, чтобы реабилитировать шоу и придать ему тот вид, который оно должно было иметь изначально.

Evo
07.02.2018, 23:45
Все правильно сделали. Нельзя было из полутяжей лепить "персонажей". Они в первую очередь - атлеты и должны заниматься тем что у них получается лучше всего - рестлинговать.

Vicomte de Valmont
08.02.2018, 03:51
Очень удивился проигрышу Хидео. А Родди походу в состав 205 вливается.

А матч очень неплох, добавить бы атмосферу Тэйковеров, вообще бы зашибись было.

Лучадоры разочаровали, как-то совсем мало lucha thing они показывали, слабовато.

Makc the Butcher
08.02.2018, 10:37
Очень удивился проигрышу Хидео..
В теме "слухи" возможный ответ.

Vicomte de Valmont
15.02.2018, 22:51
Эндрюс и Тозава как то вяло в начале. Под конец таки зажарили.

А вот Гулак и Низ ИМХО выдали мощный психологичный бой. Вот этого я не ожидал. Пока лучший матч турнира.

Доставляет Маверик, все же это хороший метод показать что 205 лайв это в первую очередь рестлинг-шоу а не ток-шоу и клоунада с гитаристами/виолончелистами

Бадди Мерфи? Зачем он? В NXT уже сто лет не видно, да и на ринге он не впечатляет. Одна из самых унылых команд в ВВЕ у него была с Блейком, хуже только Усо.

Makc the Butcher
15.02.2018, 23:53
Рич Суонн уволился. Сам.

Vicomte de Valmont
16.02.2018, 18:19
Ага, скорее попросили.

Когда уже у Невилла контракт оканчивается? У блююшников подозрительно слишком много денег завелось, при влуплении 100 лимонов в XFL они еще могут тратить 1,5 миллиона на вечного мидкардера Дольфа и полгода удерживать Невилла на контракте.:angry:

Evo
16.02.2018, 20:09
Суонн вообще ни о чем. Какой-то вечно улыбающийся и танцующий клоун. Конечно не без впечатляющих приемчиков и хайфлая, но с этим сегодня даже в WWE уже никого не удивишь.

А вот Нэвилла не хватает. я все еще надеюсь на его возвращение, раз уж решили поднимать 205, то без короля полутяжей не обойтись.

Nick
17.02.2018, 01:49
Суонн вообще ни о чем. Какой-то вечно улыбающийся и танцующий клоун.

ЦЦУ и мегаталантливого Оуэна Харта использовала, в основном, либо как танцующего клоуна в тандеме с Коко, либо как клоуна в маске.

А Свонни, ИМХО, в первую очередь - командный рестлер. Он всегда прекрасно выступал в таг-тимах с любым партнёром, будь то Рикошет, АР Фокс или Райан Макбрайд. На позициях младшего партнёра "для битья" с крутым селлингом он стоял идеально.

Makc the Butcher
18.02.2018, 11:38
Рэй Мистерио дал интервью Inside The Ropes, в котором обсудил, в числе прочего, возможность присоединения к дивизиону полутяжеловесов WWE, о чем какое-то время ходили слухи в Сети:

"Знаете, туда заносили многих исполнителей. А если Рэй вернется, станет ли он частью 205 Live? Станет ли он частью дивизиона полутяжеловесов? Трудно сказать. Думаю, что бы фанаты ни хотели увидеть, мы дадим им это."

Vicomte de Valmont
22.02.2018, 20:45
Отличный матч Джека Галлахера и Мустафы Али, только концовку слишком неправдоподобной выставили.

Vicomte de Valmont
28.02.2018, 22:34
Наконец-то Калисто провет отличный матч в ВВЕ, я даже забыл насколько он крут был до ВВЕ. А в ВВЕ он скатился до мистера Ботчамании.

жаль, что не использовали ботч Стронга с прошлого его матча с Итами. В середине матча он кричал ему C'mon KENTA, после чего сделал денежное лицо и сразу исправился, C'mon Hideo, это могло бы стать фишкой. Например в матче с Джоником - C'mon Juan, с Брэем Уайаттом - C'mon Husky, с Зигглером - C'mon Nikki и так далее.

Makc the Butcher
01.03.2018, 00:10
не туда

Sick Spiny
01.03.2018, 09:12
жаль, что не использовали ботч Стронга с прошлого его матча с Итами. В середине матча он кричал ему C'mon KENTA, после чего сделал денежное лицо и сразу исправился, C'mon Hideo, это могло бы стать фишкой. Например в матче с Джоником - C'mon Juan, с Брэем Уайаттом - C'mon Husky, с Зигглером - C'mon Nikki и так далее.
Кстати да, я после этого ботча подумал о том же :D

Nick
01.03.2018, 10:22
Наконец-то Самураю Дель Сол дали показать, что он крут. Отлично отработали с Родди.

Но увы, всё идёт к тому, что турнир выиграет Седрик Александр - наименее интересный из всех инди-подписантов. Серая мышка без малейшей индивидуальности, средненький исполнитель по всем параметрам. Походу он ещё явно стероидами накачивается - мышцеватость стала повышена. Ну всё как любит WWE - скучный стандарт. Правда, это инди-стандарт, а не WWE-стандарт, что явно лучше, но всё равно...

Makc the Butcher
01.03.2018, 10:48
Жрёт, по его словам, ВВЕшное гавно, но продолжает смотреть. МРТ сделай, не мучай медицину в диагнозах.

Evo
29.03.2018, 12:50
Очень крутой четырехсторонник. Прямо уровень мэйна Тэйковеров.
Каким же классным стал 205 после того как выкинули всю эту чушь с гимиками и глупыми сюжетами. Ничего лишнего, только рестлинг, только компитишен. Теперь 205, на ровне с NXT, я каждую неделю жду больше чем Ро и Смэки.

Vicomte de Valmont
29.03.2018, 22:51
Бадди Мерфи очень крут, в NXT прямо ничем не удивлял, а вот сейчас с лучшими полутяжами в мире на равных.

Hyperion
30.03.2018, 15:44
Бадди Мерфи очень крут, в NXT прямо ничем не удивлял, а вот сейчас с лучшими полутяжами в мире на равных.

Плюсую. Синергия с полутяжами у него отличная.
Четырех сторонник годный, повеяло духом андеркарда РОХа первых его годов.

Hyperion
06.07.2018, 11:19
Али с Мерфи молодцы, полутяжелый софт-хардкор, классный матч.

hardcore
06.07.2018, 11:28
Ноам Дар будущая звезда

Evo
07.07.2018, 12:38
Да он вообще никакой. Я не знаю как он выступал в инди, но в WWE скучнее рестлера не найти. На фоне остальных полутяжей он смотрится как Греат кали на фоне Шона Макйклза.

Makc the Butcher
07.07.2018, 14:14
Ничего, подтянут.

Nick
07.07.2018, 15:11
Я не знаю как он выступал в инди

Хреново выступал. Один из скучнейших рестлеров Британии был - особенно на фоне Сейбра-Оспрея-Скёрлла.

Makc the Butcher
22.06.2019, 11:10
Как отмечают «Wrestling Observer Newsletter», на прошлой неделе шоу 205 Live не попало в топ-10 самых популярных программ на WWE Network.
Та-да....

Ace
23.06.2019, 15:21
Та-да....

Интересно, что попало-то туда :)

Sick Spiny
24.06.2019, 12:03
Интересно, что попало-то туда :)
Старые шоу 90-х годов.

Makc the Butcher
09.09.2019, 13:42
Дейв Мельтцер сообщил, что 205 Live может преобразоваться в третий час SmackDown Live и будет транслироваться на канале Fox Sports 1.