PDA

Просмотр полной версии : Roadblock: End of the Line (2016)



Грязный Викарий
06.12.2016, 09:49
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/99/RoadblockEOTL.png

Дата:18.12.2016
Место: Питтсбург, Пенсильвания

Кард:

1. Kevin Owens (c) vs. Roman Reigns за главный пояс.
2. Seth Rollins vs. Chris Jericho
3. Sasha Banks (c) vs. Charlotte Flair 30-минутный айронвумэн за женский пояс.

Грязный Викарий
09.12.2016, 16:10
Я бы дал Джерико пояс США и матч бы объявил за пояс. Он ни разу не владел им, а тут такая возможность. А то как-то чемпион против чемпиона не особо интересно.

BRM
09.12.2016, 19:32
Матч-то как раз за главный титул, а не сумермэйневент. А сам "главный" чемпион на того и не похож ни капли. Даже девки и то колоритней смотрятся.

head1n
10.12.2016, 02:18
Я бы дал Джерико пояс США и матч бы объявил за пояс. Он ни разу не владел им, а тут такая возможность. А то как-то чемпион против чемпиона не особо интересно.
Так идея же вроде Рейнсу два пояса вручить.

Evo
10.12.2016, 12:54
Конечно надо Роману оба титула. А то бедняжка недополучает пуш. Мало видимо его освистывают.

Грязный Викарий
10.12.2016, 14:23
Если он выйдет в статусе чемпиона США ничем к тому же не рискуя, то, почти наверняка, матч он проиграет. А вот если бы его от одного пояса освободили, то интриги было бы больше.

Грязный Викарий
13.12.2016, 11:42
4. Big Cass vs. Rusev (with Lana)
5. Rich Swann (c) vs. T.J. Perkins vs. The Brian Kendrick за чемпионство полутяжей
6. Sami Zayn vs. Braun Strowman с 10-минутным лимитом

Sick Spiny
19.12.2016, 09:49
Концока, конечно, тот ещё трэшак. Но самое главное - Роман не получил титул, ну и на этом спасибо. Шеймус и Сезаро, наконец, победили. Ну и окончанию вражды Флерши и Бэнкс я тоже рад.

Грязный Викарий
20.12.2016, 13:26
Совершеннейший проходняк. Ну хоть пояса у нью дэя забрали наконец-то. Ход с обманной передачей инициативы - совершенно убойная штука. Такое бывает крайне редко, ну и использовали это для нестандартного случая.

Полутяжи не нужны вовсе, как я понимаю. Шесть минут всего. У двоих рестлеров болевые финишеры, у Свона вообще - гнусный неяркий спин кик. Может с Нэвиллом получше пойдет, но время этим ребятам никто не даст.

Зейн победил в дурацком матче. Он и не победил вовсе на самом деле. Глупость с валяниями.

Шарлотта с Сашей уже надоели так надоели. Провели их по всем большим матчам, показали, что так можно, но ничего интересного по настоящему в этом фьюде не было. Хорошо, что все уже.

Как я и предполагал, шоу целиком было заточено на размолвку Оуэнса и Джерико. Из Кэвина сделали жуткого чемпиона, который ничего из себя без помощника не представляет. И, понятное дело, лучший из мейна Джерико слил свой матч более топовому Роллинсу, ему не привыкать. На рамбле все это продолжится с клеткой, которую опробовали недавно на NXT и даже игрушку такую наваяли. Такой же бесперспективный сюжетный голяк и тягомотина как и на Смэке, все ждут победителя рамбла. Он хоть немного расшевелит болото.

Evo
20.12.2016, 17:17
Матч за тэги - лучший на шоу. Наконец то Новый День проиграли титулы.
Нэвилл в одиночку разорвал топовых звезд дивизиона корузеров. Отлично смотрится в роли хила.
В остальном шоу не чем не зацепило. Фьюд Джерико и КО против Роллинса и Рэйнса уже надоел, но по видимому придется это еще пару месяцев терпеть.

Филон
20.12.2016, 21:20
Просто руинят карьеру Саше, ппц.

BRM
20.12.2016, 23:03
Действительно, всё настолько обыденно и невзрачно, что и описать особо-то нечего. А бренды по факту соревнуются на выявление наиболее чемпиона-посмешища. Даже не знаю кто и лидирует.