PDA

Просмотр полной версии : WWE Payback 2017



Грязный Викарий
18.04.2017, 10:18
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d4/Payback_2017_poster.jpg
Дата: 30 апреля 2017
Город: Сан Хосе, Калифорния

Текущий кард:
1. Kevin Owens (c) vs. Chris Jericho Singles match for the WWE United States Championship Победитель пойдет с поясом на смэкдаун.
2. The Hardy Boyz (Matt Hardy and Jeff Hardy) (c) vs. Cesaro and Sheamus Tag team match for the WWE Raw Tag Team Championship
3. Randy Orton (c) vs. Bray Wyatt House of Horrors match for the WWE Championship
4. Neville (c) vs. Austin Aries Singles match for the WWE Cruiserweight Championship
5. Seth Rollins vs. Samoa Joe Singles match
6. Roman Reigns vs. Braun Strowman Singles match
7. Bayley (c) vs. Alexa Bliss Singles match for the WWE Raw Women's Championship

Vicomte de Valmont
18.04.2017, 11:54
Неплохой такой кард. Интересно, что за дом ужасов? Мэтт одолжил свой коттедж?:)

Makc the Butcher
18.04.2017, 12:30
Неплохой такой кард. Интересно, что за дом ужасов? Мэтт одолжил свой коттедж?:)
Думаю клетка со спецоружием.

BRM
18.04.2017, 19:55
Чо-то даже как-то слишком солидно для проходняка, аж 4 матча маст си!:D

Грязный Викарий
18.04.2017, 23:52
Думаю клетка со спецоружием.

Asylum это называется. Думаю, что матч будет более серьезной версией Файнл делишена. На Мании такая дрянь была, что тут просто нужно что-то яркое. Джерико и Оуэнсу тоже, кстати.

Vicomte de Valmont
23.04.2017, 23:37
Думаю клетка со спецоружием.

Как в TNA с развешаным оружием на вершине клетки? Или как в Безумном Максе:)


более серьезной версией Файнл делишена

Интересная задумка.

Грязный Викарий
25.04.2017, 10:40
Намекают, что матч Ортона и Ваятта начнется в доме, а кончится на ринге. То есть, будут бродить.

Помнится, была такая забава раньше, когда здоровенные мужики приходили в дом и начинали бить хозяина и друг друга, ломали мебель. Это называлось WWF in your house. И так будет с каждым. Очень хорошо работало в комплексе с митьковским хождением в гости. Когда бутылку из горла выпиваешь в подъезде, заходишь трезвым и за считанные минуты уже в полный расколбас и можно начинать.

Алекс
27.04.2017, 13:38
Ну похоже что кард PPV готов. 3 дня уж всего осталось до шоу.

Грязный Викарий
28.04.2017, 14:15
Ну похоже что кард PPV готов. 3 дня уж всего осталось до шоу.

Уже два. Держим руку на пульсе, Алеша, волнуемся

Sick Spiny
01.05.2017, 10:24
БРОН ПОБЕДИЛ!!! Зря, конечно, в конце дали Ромашке сделать маленькую месть, но Брон победил! Я думаю, мало кто (в т.ч. и я) верил в это. Дом ужасов - бред полный, Бэйли слили зря, но результат мэйна всё-таки скрасил картину шоу.

BRM
01.05.2017, 16:54
ДжериКО - матч ок, но не понятно зачем дали победу Крису и перевели на Cмэк, когда у него скоро тур с Фоззи, а на Ро полная жопа? Да и Оуэнса только начали раскручивать как "лицо Америки".

Роллинз-Джо проходняк. Никакокй Джо после этого не убийца, облажались.

Бородач-Ортон ну хоррором там особо и не пахло, а вот уличной дракой да. На ринге, правда, было мало, можно было и столов наломать.

Рома-Брон хорошо, что сломали Рейнса до конца. И пусть после этого не гавкают, что у них в компании антикровная политика - блэйд был отчетливый, привет рука судьи. Не хочется видеть возмездия Ромы на ЕР, всё это уже былоЮ, поэтому, к тому моменту должен вмешаться Брок и устраивать тройничок с "пылающими" яйцами:D

Taw
01.05.2017, 18:21
Поскольку смотрел шоу в прямом эфире, до мейна не дотянул..
Рад, что Джерико победил. Особенно круто, что никто этого не ожидал, все же, мать вашу, умники и уже прочитали новости про тур перед шоу ) Сам бой понравился. Но Джерико но Смэке - это так себе новость для тех, кто смэк не смотрит и не собирается...
Харди против ШиС.. В целом соперники Хардей вытягивали матч как могли, ибо арсенал приемов да и манера введения боя у того же Джеффа в настоящее время (да и последние лет 10) вызывают весьма смешанные чувства, особенно на фоне того, что могли показывать оба Харди в начале 2000.. Да, оба существенно сменили весовую категорию, да так, что даже на фоне таких немелких ребят как Сезаро и Шеймус Харди смотрятся раза в 2 шире. Но весовую категорию то сменили, а приемов новых не изучили.. Кстати, на Мэтта после камбэка смотреть даже по-интереснее чем на братку, видно, что старается. Даже мунсоулт провел впервые хз за какой период. Надеюсь, ему таки дадут пуш нормальный в скором времени. И да, Джффке выбили зуб, но поскольку у Джеффа уже лет 10 вместо зубов стоят коронки, то, вполне вероятно, что боли то он и не ощутил особо, хотя там от многих факторов зависит. Матч в целом норм
Дом ужасов - дерьмище полное. Видно, что тот, кто был отвественен за режессуру этого матча не сечет фишку ни в коем р≈зе как нужно делать такие штуки. Можно конечно пататься каким-либо образом дать характеристику "Дому ужасов", но смыла не вижу, ибо это полная и безнодежная безвкусица. Уверен, даже Брэй и Ортон понимали в каком дерьме они участвуют...
Роллин Джо - матч понравился. Роллинс крут. Джо крут. Джо должен стать чемпионом, ибо он раз так в 50 талантливее и способнее КО.. Роллинсу нужно образ менять, муз тему, ибо насколько он крут как исполнитель. настолько же он никчемный как персонаж

ivL
01.05.2017, 19:27
Был хороший женский матч и мейн ивент. Остальное внимания не достойно.

Evo
01.05.2017, 23:19
Джо против Роллинса - лучший матч на шоу.

Vicomte de Valmont
03.05.2017, 12:03
Странноватое ППВ

ortonnn
12.05.2017, 20:26
Годное шоу, для такого названия платника как Пэйбэк. Вопросов к матчам вообще нет, единственное странноватые концовки со сливами Оэунса и Джо, но я думаю Оуэнса вернули на Ро для фьюда в будущем Носа и Ко с Щитом. Дом ужаса чистейщая дичь, как говорится ноу комментс. Самая главная вишенка на торте - конечно же скандирование "ЭТО ПРЕВОСХОДНО" вовремя уничтожения Ромыча.

Makc the Butcher
12.05.2017, 20:33
Ура! За два дня первое сообщение на форуме!!!1111