PDA

Просмотр полной версии : Самый недооценённый рестлер WWE\TNA\ROH\AAA\CMLL



Makc the Butcher
17.11.2008, 20:35
Вот давайте подискутируем на эту тему.

Black Hawk
17.11.2008, 20:45
В WWE: Уильям Регал. Очень жаль, что такой замечательный технарь и отличный хил просиживает в мидкарде. Так же к недооцененным можно отнести Элайджу Берка, которого недавно уволили.
В TNA: их там много, но я выделю Сонджей Датта. Уж на что он хорош, но нет. Не дают ему толком ничего. Туда же Алекса Шелли, Раишу Саид, Эрика Янга (может, все же начнут пушить?), Кэза (эх, как бы не получилось то же, что и с Абиззом).
В ААА: тоже очень много. Психо Цирк, Эль Элегидо, Супер Флай (вот его реально жалко), Основание Хартов 2 (ну, тут Тедди сам виноват), Дарк Озз, Билли Бой и т.д.
В CMLL: Эль Валиенте (ну просто шикарнейший рестлер), Миктлан (очень таланливый парень, которого не поднимают выше мидкарда), рестлеры из Пуэблы (ну хотя бы обратили на них внимание, что ли).
В ROH: даже не знаю, там все вполне себе оцененные. Хотя нет, Клаудио до сих пор еще главный титул не получил, а почему?

Makc the Butcher
17.11.2008, 20:55
Я извеняюсь, но Японские феды не написал..
AJPW и NJPW

Paranormal
17.11.2008, 20:57
Из тех, кто сейчас в ВВЕ - Kane, Mr. Kennedy, Montel Vontavious Porter, Umaga... Пожалуй амый самый из них - это Кеннеди. Этим рестлерам имхо нужно бы пуш дать хороший и разрешить показать себя на всю катушку

Sick Spiny
17.11.2008, 21:12
TNA - Джонни Девайн. До сих пор обидно за него.

Jerry
17.11.2008, 21:35
в WWE: Вильям Регал, безусловно, ну ещё Умага.
в TNA: Каз, Сонджай Датт.
в ROH: Клаудио Кастаньоли, в какой-то степени.

PsychoDriver
17.11.2008, 22:13
WWE . Сантино такого отличного технаря превратили в шутку, про то сколь жалкими были оба его тайтл рейна с ИК титулом я уже не говорю

TNA Каз, Санджей Датт, в какой-то степени Лэнс Хойт

ROH. Родерик Стронг, отчасти клаудио, ну ещё Рукус

AAA. Суперфлай - джоббер в мейн эвенте, Билли Бой, Октагон

APD
18.11.2008, 20:33
В WWE - Вильям Регал, Кен Кеннеди, Финли.
В TNA - куча молодых рестлеров, которых вообще не раскручивают.
В ROH - Клаудио Кастагноли.
В AAA - Алан Стон, Эль Элегидо.
В CMLL - Эль Валиенте. Козлова недооценивали, пока не ушел.
В AJPW - Сейа Санада, Сувама.
В PW NOAH - Рикки Марвин, Атсуши Аоки.

Hard Rock
19.11.2008, 00:56
В WWE я думаю, что это Сантино. Скил есть, харизма есть, но вот видимо у букеров свои планы на него. Вообще для меня - лучшибы он отыгрывал гиммик "русского" Бориса Алексеева.

awe
19.11.2008, 10:43
В WWE-Уильям Регал, Кен Кеннеди и конечно Умага
В TNA- Дивайн и много много других

Makc the Butcher
19.11.2008, 18:35
Не буду оригинальничать.
WWE - Регал, Финли.
TNA - Акулёнок.

Hardy
20.11.2008, 20:55
Фунаки,Регал,Томми Дример

Diouf
20.11.2008, 21:12
Регал, Кеннеди, МВП

Датт

Jerry
20.11.2008, 21:20
Не буду оригинальничать.
WWE - Регал, Финли.
TNA - Акулёнок.

Да, забыл, на Акулу очень незаслужено забили.

Doctor Wrestling
20.11.2008, 22:00
Не понимаю, чего вы все так в Клаудио вцепились. Много кто в ROH до сих пор не получил титул. Среди них есть и не менее и ненамного менее достойные люди, которые на этот пояс почти не претендуют на данный момент. Да и вообще, если бы все те, кто достоин получали титул, какова была бы его ценность?

Regina
20.11.2008, 23:35
А по мне так Томко ) Что в WWE, что в TNA... Ну в последнем что-то намечалось, когда был командным чемпионом, но так все и прошло.
Джонни Дивайн, балин, второй рестлер и опять винить только TNA остается, за то что не дали пуша и то что вообще отпустили.
В WWE. Тут как правило другая история, мне часто обидно за тех,к то когда то там возносился чуть бы не до небес, а потом просто напросто уходили джоббить.

awe
21.11.2008, 07:38
Томми Дример


Точно я Дримера забыл

N.1.K.
23.11.2008, 03:20
Дример
Томко
МВП
Соншай Датт