PDA

Просмотр полной версии : WWE Backlash 2017



Makc the Butcher
02.05.2017, 09:39
https://pp.userapi.com/c636325/v636325886/6778a/W2fN6aHbtRw.jpg

Кард:
Randy Orton (c) vs. Jinder Mahal (with The Singh Brothers) Singles match for the WWE Championship
The Usos (Jimmy Uso and Jey Uso) (c) vs. Breezango (Tyler Breeze and Fandango) Tag team match for the WWE SmackDown Tag Team Championship
Kevin Owens (c) vs. AJ Styles for the WWE United States Championship
Shinsuke Nakamura vs. Dolph Ziggler Singles match
Charlotte Flair, Becky Lynch, and Naomi vs. The Welcoming Committee (Natalya, Tamina, and Carmella) (with James Ellsworth) Six-woman tag team match

Vicomte de Valmont
02.05.2017, 14:20
There's a backlash against great balls of fire.

Грязный Викарий
03.05.2017, 10:27
И снова Оуэнс против Стайлза.

Алекс
13.05.2017, 17:02
Текущий кард шоу -

Randy Orton (c) vs. Jinder Mahal (with The Singh Brothers) Singles match for the WWE Championship
The Usos (Jimmy Uso and Jey Uso) (c) vs. Breezango (Tyler Breeze and Fandango) Tag team match for the WWE SmackDown Tag Team Championship
Kevin Owens (c) vs. AJ Styles for the WWE United States Championship
Shinsuke Nakamura vs. Dolph Ziggler Singles match
Charlotte Flair, Becky Lynch, and Naomi vs. The Welcoming Committee (Natalya, Tamina, and Carmella) (with James Ellsworth) Six-woman tag team match

Vicomte de Valmont
14.05.2017, 12:40
Оуэнс пр Стайлза и Накаиура-Зигглер хочется глянуть.

Шарлотта уже стала фейсом?

Sick Spiny
14.05.2017, 21:28
Шарлотта уже стала фейсом?
Пока что твинером.

Грязный Викарий
17.05.2017, 11:28
Sami Zayn vs. Baron Corbin
Luke Harper vs. Erick Rowan
Прешоу: Tye Dillinger vs. Aiden English

Makc the Butcher
20.05.2017, 17:18
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zh_VVSNvVd8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Отличное промо.

Алекс
21.05.2017, 00:30
Финальный кард PPV -

Pre-Show match - Tye Dillinger vs. Aiden English Singles match

Randy Orton (c) vs. Jinder Mahal (with The Singh Brothers) Singles match for the WWE Championship

The Usos (Jimmy Uso and Jey Uso) (c) vs. Breezango (Tyler Breeze and Fandango) Tag team match for the WWE SmackDown Tag Team Championship

Kevin Owens (c) vs. AJ Styles Singles match for the WWE United States Championship

Naomi, Charlotte Flair, and Becky Lynch vs. The Welcoming Committee (Natalya, Carmella, and Tamina) (with James Ellsworth) Six-woman tag team match

Shinsuke Nakamura vs. Dolph Ziggler Singles match

Baron Corbin vs. Sami Zayn Singles match

Luke Harper vs. Erick Rowan Singles match

Evo
21.05.2017, 23:43
Кард обычного Смекдауна. Вчерашний NXT даже по карду смотрелся внушительнее, не говоря уже о самом качестве шоу.

Vicomte de Valmont
22.05.2017, 00:18
Стайлз - Оуэнс должны зажарить, Накамура с Зигглером тоже, хотя результат их боя как бы очевиден. Хотя..

Махал, Фанданго и Усосы дерутся за титулы. Ого, это ж надо собрать кучу потрясающих рестлеров а давать титульные матчи этим второсортным.

Sick Spiny
22.05.2017, 10:18
НУ ЧЁ, У ВСЕХ БОМБАНУЛО???

s.b
22.05.2017, 10:27
Я только кратко результаты посмотрел. А что там?

Грязный Викарий
22.05.2017, 10:52
Я только кратко результаты посмотрел. А что там?

Махал же.

Если долго махать, то рано или поздно попадешь.

ortonnn
22.05.2017, 11:01
Махал вжарил?

Добавлено через 49 секунд
Ну он хорошо хилит

Mr.Dead
22.05.2017, 11:04
бомба

Добавлено через 32 секунды
народ кстати схавал

ivL
22.05.2017, 14:02
Схавали в знак протеста. От Ортона который полностью сделал этот матч, всех уже воротит. Махал полнейший ноль. Матч никакой.

Sick Spiny
22.05.2017, 15:20
На самом деле, всё просто - Джиндер просто получил пуш Мухаммада Хассана из 2005.

ortonnn
22.05.2017, 16:17
Все закономерно

Makc the Butcher
22.05.2017, 19:04
Махал чемпиЁн. Всё нормально. ППЦ.8-)

BRM
22.05.2017, 19:18
Оуэнс-Стайлз ожидаемо лучший матч на шоу.

А индусу реально фартануло. Из полного джоббера, стать обладателем самого престижного титула компании - то ещё событие))) Смахивает на стремительный пуш Шимуса, такая же хрень с грязным финишем и то же увлечение Винса к экзотической внешности:)

Nick
22.05.2017, 21:47
Днище всё. Даже матч Накамуры оказался серым и невыразительным.

Makc the Butcher
22.05.2017, 22:00
Днище всё. Даже матч Накамуры оказался серым и невыразительным.

КО и Стайлз не?

Vicomte de Valmont
22.05.2017, 22:22
Да, ВВЕ слили свои блестяшки. Универсал защищается раз в квартал, ВВЕ-титул ходит по рукам. Я не удивлюсь если Рэндику решили накрутить счетчик титулов до уровня Джона, какой-он уже 14-кратный?

Nick
22.05.2017, 22:26
КО и Стайлз не?

Плохое начало с Замком Головы минут на 10, хорошая середина и дурацкая концовка. Вообще КО и Стайлз почему-то даже в инди не химичили и все виденные мной их матчи были очень проходные, а здесь ещё и букинг навредил.

ortonnn
22.05.2017, 22:58
Nick плюсую

Добавлено через 8 минут
Инду4с выыграл?

Добавлено через 15 минут
Неужели индус выиграл.

Добавлено через 46 секунд
Цирк

Evo
23.05.2017, 02:26
У WWE еще никогда не было манекена в качестве чемпиона. Ну ведь реально пустышка, а не рестлер...

Алекс
23.05.2017, 02:28
У WWE еще никогда не было манекена в качестве чемпиона. Ну ведь реально пустышка, а не рестлер...

Зато долгожданное разнообразие в списке главных чемпионов.

По мне так Махал вполне вариант. Хотя бы как транзитный чемпион.

Sick Spiny
23.05.2017, 07:23
У WWE еще никогда не было манекена в качестве чемпиона. Ну ведь реально пустышка, а не рестлер...
Великий Кали.

Evo
23.05.2017, 11:27
Тот хотя бы был монстром и реально верилось что его чопы могут снести голову противнику. А Махал ни одной атаки не провел Ортону. Ну реально же будь на месте Джиндера кукла, ход матча от этого не изменился бы.

Makc the Butcher
23.05.2017, 17:09
Махал чемпион WWE... МАХАЛ! Пипец... Пояс с полувековой историей. И Махал.

Vicomte de Valmont
23.05.2017, 17:46
Ну реально же будь на месте Джиндера кукла

Йошихико оскорблена сравнением с Махалом:)


Хотя бы как транзитный чемпион

Это будет уже четвертый транзитный чемпион в этом году.

Алекс
23.05.2017, 19:19
Меня он вполне устраивает с главным поясом.

ivL
23.05.2017, 19:24
Меня он вполне устраивает с главным поясом.
И чем устраивает?

Алекс
23.05.2017, 19:28
Гиммиком. Можно неплохой сюжет теперь сделать. Ну и разнообразие. А то постоянно одни и те же лица выигрывают главные титулы. А тут хоть кто-то в первый раз взял это золото. Ну а Юниверсал пояс ввели недавно, у него нет истории, так что Кевин Оуэнс не в счет. А Махал теперь в конце длинной колонки WWE чемпионов в википедии...

А Ортон итак уже 9 раз был чемпионом WWE. Да и пояс WCW который был и на Ро и на Смеке носил тоже несколько раз. Пока этот пояс был в ходу.

ivL
23.05.2017, 19:32
Гиммиком
А то что человек не умеет вообще ничего тебя не смущает?

Алекс
23.05.2017, 19:35
А то что человек не умеет вообще ничего тебя не смущает?

Нет. Для WWE он вполне неплох гиммиком. Все равно бы арсенал приемов ему урезали до минимума. 2-3 приема как раз. Финишер у него убедителен.

ivL
23.05.2017, 19:39
Мда...

Makc the Butcher
23.05.2017, 19:46
Нет. Для WWE он вполне неплох гиммиком. Все равно бы арсенал приемов ему урезали до минимума. 2-3 приема как раз. Финишер у него убедителен.
Финишер убедителен у мальчишки 20-и лет из Англии, но не у дылды Махала.

Evo
23.05.2017, 19:59
Я тоже за то что-бы в мэйне были новые лица...но не Джиндер Махал же...Нужен хил-иностранец? Так есть же Русев. У Махала нет ничего для того что-бы стать Чемпионом WWE. Он абсолютный ноль, во всем. Даже на фоне сегодняшних полнейших джоберов (Бо Даллас, Аксель, Хоукинс) Махал серый и невзрачный.

Алекс
23.05.2017, 20:07
Я кстати позабыл про Брея Уайтта. Ну стало быть 2 борца в этом году впервые стали главными чемпионами.

Makc the Butcher
23.05.2017, 21:36
Я тоже за то что-бы в мэйне были новые лица...но не Джиндер Махал же...Нужен хил-иностранец? Так есть же Русев. У Махала нет ничего для того что-бы стать Чемпионом WWE. Он абсолютный ноль, во всем. Даже на фоне сегодняшних полнейших джоберов (Бо Даллас, Аксель, Хоукинс) Махал серый и невзрачный.

Пожимаю тебе руку!

Vicomte de Valmont
23.05.2017, 22:16
Гиммиком

Да это ж один из самых избитых гиммиков рестлинге. У учитывая, что в ВВЕ треть ростере - иностранцы, это уже не работает, как раньше.


Все равно бы арсенал приемов ему урезали до минимума. 2-3 приема как раз.

В ВВЕ я заметил, не столько урезают, сколько запрещают проводить опасные и сложные приемы. Тот же Стайлз, почти весь арсенал сохранил после перехода из NJ.


Нужен хил-иностранец?

Я бы заценил Сезаро в гиммике швейцарского банкира.

Добавлено через 8 минут
Как по мне Махал долго продержит пояс, ВВЕ любят такой тип хилов. Парней опирающейся на внешних ассистентов, которые им постоянно помогают. Тут еще можно добавить грязные приемы, рефери-бампы и прочие удары по шарам. За примером ходить далеко не надо, рейн универсального титула Оуэнса и рейн Сэта Роллинса.

awe
23.05.2017, 22:29
Ну сравнивать Роллинса/Оуэнса с Махалом это такое себе дело

Думаю сольет поясок в ближайшие пару месяцев. В мейн саммерслэма от смэка его точно не пустят

Грязный Викарий
24.05.2017, 00:18
Ну сравнивать Роллинса/Оуэнса с Махалом это такое себе дело

Думаю сольет поясок в ближайшие пару месяцев. В мейн саммерслэма от смэка его точно не пустят

Против Mojo вполне может.

s.b
24.05.2017, 00:43
Чемпион WWE Джиндер Махал раскрыл секрет своей идеальной физической формы. По его словам, главный залог успеха — это его диета. Джиндер не употребляет вредную еду, а также ест каждые 2 часа, дабы сбалансировать диету. Он пьет протеиновые коктейли, когда находится в турах с WWE. Махал тренируется 6 дней в неделю.

AlexHardy
24.05.2017, 02:44
Чемпион WWE Джиндер Махал раскрыл секрет своей идеальной физической формы.
https://abload.de/img/untitled-9j9swf.gif

Makc the Butcher
24.05.2017, 17:41
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/waQh5YxHG4s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Бывает редко, но полностью разделяю мнение.

Evo
24.05.2017, 18:57
Чемпион WWE Джиндер Махал раскрыл секрет своей идеальной физической формы. По его словам, главный залог успеха — это его диета. Джиндер не употребляет вредную еду, а также ест каждые 2 часа, дабы сбалансировать диету. Он пьет протеиновые коктейли, когда находится в турах с WWE. Махал тренируется 6 дней в неделю.

Вот это секрет так секрет. Хорошо что он раскрыл эту тайно, а то ведь сейчас никто не знает что надо есть правильную пищу, каждые 2-3 часа и регулярно заниматься в качалке.

Makc the Butcher
25.05.2017, 02:13
https://pp.userapi.com/c836736/v836736257/42ad6/gS5JlUjo28c.jpg

Ace
25.05.2017, 09:14
Чемпион WWE Джиндер Махал раскрыл секрет своей идеальной физической формы. По его словам, главный залог успеха — это его диета. Джиндер не употребляет вредную еду, а также ест каждые 2 часа, дабы сбалансировать диету. Он пьет протеиновые коктейли, когда находится в турах с WWE. Махал тренируется 6 дней в неделю.

Так он всю неделю пашет в турах без передыху, как рассказывают о рестлерах WWE, или хавает каждые 2 часа свою сбалансированную пищу, которая всегда при нем, а остальное время качается? :)

Evo
25.05.2017, 12:13
Так он всю неделю пашет в турах без передыху, как рассказывают о рестлерах WWE, или хавает каждые 2 часа свою сбалансированную пищу, которая всегда при нем, а остальное время качается? :)

Одно другому как-то мешает разве? Все бодибилдеры постоянно участвуют в разъездах, семинары, выступления в разных городах и странах, но это им не мешает есть 5-6 раз в день и заниматься в зале.

s.b
25.05.2017, 13:18
Ну, проведение матча сложно сравнить с семинаром, оно очень много сил занимает. Если в один день качалка, матч и перелет - это очень тяжко получается. На следующий день все будет дико болеть.

Makc the Butcher
25.05.2017, 15:25
Так он всю неделю пашет в турах без передыху, как рассказывают о рестлерах WWE, или хавает каждые 2 часа свою сбалансированную пищу, которая всегда при нем, а остальное время качается? :)

Стоямба. Нахал :D , кстати, редко по хаус шоу выступает.

Evo
25.05.2017, 16:25
С 4 по 14 мая Махал провел 10 матчей на хаус шоу. Да, очень редко на хаус шоу выступает.

Makc the Butcher
25.05.2017, 16:29
Да, может из за необоснованного пуша? Давай сравним с тем же Зейном, а? А ты до пуша посмотри.

BRM
25.05.2017, 17:11
Ну, ессесно, лицо великой нации. Должен быть на виду.

Ace
25.05.2017, 21:28
Одно другому как-то мешает разве? Все бодибилдеры постоянно участвуют в разъездах, семинары, выступления в разных городах и странах, но это им не мешает есть 5-6 раз в день и заниматься в зале.

Так я именно по цитате прошелся. Там сказано, что он питается сбалансировано каждые два часа, а когда в турах WWE - пьет протеиновые коктейли. Если он 6 дней в туре, то получается, что он на коктейлях только, и на пище, которая попадется (Брайан из-за туров, например, на веганство забил, ибо трудно перебирать).

Ну и про тренировки 6 дней в неделю - это тоже интересно, какого плана и где он их проводит с перелетами, переездами? Я не знаю, что делают бодибилдеры, но спортстмены не занимаются столько раз, если у них есть даже один матч в неделю, не говоря уже о трех-четырех. И даже можно было бы подумать, что от этого и страдает качество его матчей, но больше похоже на то, что указал AlexHardy. :) Очень уж резкие и неестественные изменения произошли, если смотреть на его тело. Не Мэйсон Райан и Брайан Кэйдж, конечно, но где-то рядом.

Между тем кто знает, может он и правду говорит, которая потом уже станет известна, где-нибудь в книгах.

Vicomte de Valmont
25.05.2017, 21:52
Не знаю насчет тренировок, но как был бревном так и остался.

Evo
25.05.2017, 22:21
Так я именно по цитате прошелся. Там сказано, что он питается сбалансировано каждые два часа, а когда в турах WWE - пьет протеиновые коктейли. Если он 6 дней в туре, то получается, что он на коктейлях только, и на пище, которая попадется (Брайан из-за туров, например, на веганство забил, ибо трудно перебирать).

Ну и про тренировки 6 дней в неделю - это тоже интересно, какого плана и где он их проводит с перелетами, переездами? Я не знаю, что делают бодибилдеры, но спортстмены не занимаются столько раз, если у них есть даже один матч в неделю, не говоря уже о трех-четырех. И даже можно было бы подумать, что от этого и страдает качество его матчей, но больше похоже на то, что указал AlexHardy. :) Очень уж резкие и неестественные изменения произошли, если смотреть на его тело. Не Мэйсон Райан и Брайан Кэйдж, конечно, но где-то рядом.

Между тем кто знает, может он и правду говорит, которая потом уже станет известна, где-нибудь в книгах.

Ну Махал как-бы не в деревнях выступает. И найти спорт-зал в любом городе СШа - не проблема. Тем более WWEшных суперзвезд возят на автобусе прямо в сорт зал или-же спорт-зал находится в отеле, в котором WWEШный ростер остановился. Так что искать ничего особенно и не нужно, там созданы все условия. Если бы WWEшные звезды занимались в зале всего 1-2 раза в неделю, то там весь ростер состоял бы из одних крисов хиро и элсвортов, по фигуре. Ясно что большинство ростера ежедневно занимаются в качалке, что бы поддерживать форму.
А что касается питания, то на арене где проходят WWEшные шоу всегда есть еда. При чем у WWE даже есть свой собственный повар - женщина с армянской фамилией. Так что слова Джиндера о питании каждые несколько часов и 6 разовых тренировках в неделю легко объясняются, но это не исключает фарм поддержку. Я лично не вижу ничего такого противозаконного в фарме, это все таки не спорт, а шоу и атлеты в равной степени должны хорошо выглядеть внешне, так-же как и уметь хорошо бороться.

head1n
26.05.2017, 02:30
Да, может из за необоснованного пуша? Давай сравним с тем же Зейном, а? А ты до пуша посмотри.
А почему пуш необоснованный, чем пуш в рестлинге должен быть обоснован?


А то что человек не умеет вообще ничего тебя не смущает?
А что он должен уметь, на стулья акробатить делая 10 поворотов в воздухе?

Mr.Dead
26.05.2017, 05:27
да гляньте элементарно инстаграм махала, он на самом деле каждый день тренируется

Грязный Викарий
26.05.2017, 09:21
Я думаю Махал еще в самолете подкачивается.
"Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
- На первой палубе - багаж, на второй - бар, на третьей - качалка с Джиндером Махалом, на четвертой бассейн.
И добавляет:
- А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой херней мы попробуем взлететь."

ivL
26.05.2017, 13:41
А почему пуш необоснованный, чем пуш в рестлинге должен быть обоснован?


А что он должен уметь, на стулья акробатить делая 10 поворотов в воздухе?
Тут уже было подмечено что он должен уметь. Махал не может работать даже как мид-кардер, не говоря уже о мейне. Акробатика не имеет никакого значения, кстати

Black Jack
26.05.2017, 17:57
Как будто Макмэну интересно, умеет что-то Махал или нет. Его пуш - чистая коммерция. Наращивание рынка в Индии.

Samael
27.05.2017, 01:47
Махал умеет столько же, сколько тот же Рэйнс. Главное: он внушительно смотрится, неплох на мике, и может принести компании продажи в Индии. Для WWE большего и не нужно. Странно, что в 2k17 кто-то еще думает, что для боссов WWE важен ринг-скилл.

Vicomte de Valmont
27.05.2017, 20:49
Когда ж начнут наращивать рынок в России?

head1n
28.05.2017, 04:23
Как будто Макмэну интересно, умеет что-то Махал или нет. Его пуш - чистая коммерция.
Всё в рестлинге чистая коммерция, только фанатов спортзалов интересует может человек сальто крутануть и вон тем приёмом шею сломать.

Алекс
28.05.2017, 04:31
Ну Кали тоже получил пояс ради завоевания рынка. Только с ним не вышло так уж гладко.

А Махал другое дело. Прошло много времени после пуша Кали и сейчас может сработать.

ivL
28.05.2017, 15:43
Как будто Макмэну интересно, умеет что-то Махал или нет. Его пуш - чистая коммерция. Наращивание рынка в Индии.
Мне как фанату плевать на коммерцию, как и всем остальным должно быть, ибо чего считать чужие деньги. Шоу смотрят для того чтобы получить качественное зрелище, а не херню в мейн ивенте. И вполне резонно быть недовольным таким развитием событий. А про коммерцию можно и не говорить, это и так очевидно. Вот и всё.

head1n
28.05.2017, 23:32
Шоу смотрят для того чтобы получить качественное зрелище, а не херню в мейн ивенте.
У всех разное понимание качественного зрелища. Не увидел ничего ужасного и херового в матче Ортон-Махал. Умеет он достаточно для мейна. Или опять "вотже зараза дропкиками со скоростью света не прыгает"?
Что он уметь должен?

ivL
28.05.2017, 23:42
Я "спортзалы" презираю так-то, дропкики со скоростью света мне не интересны.

Махал был именно что куклой в матче. Как с точки зрения эмоциональной подачи(артистические способности исчерпываются на умении строить злую гримассу) так и по проделанной работе в плане создания интригующего зрелища. Был хоть один интересный нирфол? Хоть один интересный перехват? Матч совершенно не тянул на чемпионский. Кое-как скверно получилось скрыть сырость Махала работой Ортона и этими т.н. слугами.

ortonnn
29.05.2017, 00:05
За то Ортон показал мастерскую гримасу когда кувыркнул головой об стол гнома Махала:D Гифку в студию!
Так то ivL прав, серый цвет и то будет светлее на фоне Махала. Опозорили титул.

Vicomte de Valmont
29.05.2017, 00:16
http://68.media.tumblr.com/89c56766263890a4eff6aa38467a5051/tumblr_oqc3818IAG1u1ljrzo1_500.gif

Evo
29.05.2017, 01:15
Тут даже спорить не о чем. Как я уже и говорил, будь в том матче вместо Махала кукла, качество матча, как в техническом плане, так и в плане эмоций, никак не изменилось бы. Махал даже на фоне полнейших джобберов типа Акселя, Бо Далласа или Курта Хоукинса, выглядит серостью. Даже у тех джобберов есть своя изюминка, а в Махале - пустота.

ortonnn
29.05.2017, 02:11
Здесь, я считаю, играет главную роль любовь Вини Мака к нахимиченным парням и габаритам/росту, в купе с индийским рынком, на Бэклэше кстати по-моему впервые сидели комментаторы на хинди. Пуш этот готовился, уверен, давно. Махал из обычного высокорослого рестлера захимичился вовремя отсутствия в ВВЕ. Потом пришёл в ВВЕ, поджоббил какое-то время и пропал. При переводе на синий бренд уже была чёткая стратегия этого пуша. И что то подсказывает, что Винсу было насрать на скилл Махала. Главное что он индус и фармацевт с соответствующими габарита. Вот и всё:).

Добавлено через 2 минуты
Vicomte de Valmont адовей смотрится когда с кульбитом на ринг:D

Vicomte de Valmont
29.05.2017, 10:20
Махал из обычного высокорослого рестлера захимичился вовремя отсутствия в ВВЕ

Как раз он захимичился по возвращению в ВВЕ. Ниже его последний матч в инди, обычный здоровяк, с небольшим брюшком.
https://youtu.be/E_mwp_WklLs.

s.b
29.05.2017, 12:03
Как раз он захимичился по возвращению в ВВЕ. Ниже его последний матч в инди, обычный здоровяк, с небольшим брюшком.
https://youtu.be/E_mwp_WklLs.

О возвраении в WWE: Когда я вернулся, я был в плохой форме. Куда хуже, чем сейчас. Признаюсь, что за пару месяцев до того, как меня позвали обратно, мне казалось, что я упал на самое дно. Я много пил, я ел все подряд. Я весил под 140 килограммов, причем это был сплошной жир. Уверен, Есть фотографии с моих тогдашних инди-шоу. По ним заметно, что мне плевать. А потом я решил, что пора перестать пить. После этого я решил привести себя в порядок. Я начал питаться в соответствии с программой Nutrition Solutions, так что спасибо ее авторам. Я сел на диету, я начал тренироваться, я сбросил килограмм десять. С ходу похудел до 120 килограмм, и это было только началом. Два месяца я так тренировался, и потом мне позвонили из WWE. Самым странным за два года было то, что мне ни разу не звонили, ни разу. Я просто плыл по течению и мне было на все плевать. Так что внимание ко мне было удивительным.

ortonnn
29.05.2017, 12:48
Какая случайность, за два месяца как ему позвонили из ВВЕ, он стал приводить себя в форму:taunt:. Да у него на лицо для начала гино, елы-палы. Мне кажется ему действительно позвонили и сказали привести себя в форму, в результате чего он начал жёстко химарить килограммами, как итог гино и канаты в виде вен.

Evo
29.05.2017, 12:52
Задолбали со своей химией...Типичная отговорка лентяев, которые лежа на диване с пивом и чипсами клеймят всех у кого спортивная подтянутая фигура что они добились этого с помощью химии. Чем бы там себя не стимулировал Джиндер, но это не отменяет того факта что он придерживается жесточайшей диеты и ежедневных изнурительных тренировок в спортзале.
Я вообще сомневаюсь что он так уж сильно и химичит. Так как он не такой уж и большой, в одежде вообще не скажешь что он качок, просто выглядит подтянутым и спортивным. И плюс у него генетика очень сильная, венозность всем на зависть.