PDA

Просмотр полной версии : Slammiversary 2017



Makc the Butcher
01.06.2017, 11:48
http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2017/03/Slammiversary-645x370.jpg

КАРД:

* Champion vs. Champion: Bobby Lashley vs. Alberto el Patron.
* Best of Three Falls X-Division Championship Match: Sonjay Dutt vs. Low Ki
* Jeremy Borash & Joseph Park vs. Josh Mathews & Scott Steiner
* Impact Wrestling Knockouts Champion Match: Rosemary vs. Sienna
* Full Metal Mayhem: Davey Richards and Angelina Love vs. Eddie and Alisha Edwards
* Strap Match: James Storm vs. EC3
* Moose & DeAngelo Williams vs. Eli Drake & Chris Adonis

Грязный Викарий
01.06.2017, 11:54
Женский и главный матчи будут за объединение поясов.

Датт - новый чемпион, чтобы Индию потешить. Интересно, чем RoH ответит, они же тоже туда прорвались.

Makc the Butcher
01.06.2017, 12:08
Интересно, чем RoH ответит, они же тоже туда прорвались.
Ну да +70 мульёнов телезрителей. Думаю, условного Дайвари наймут.

Vicomte de Valmont
01.06.2017, 14:10
Роудс уже все с TNA?

На позапрошлом выпуске Картер выиграл претендентсво, почему он не в мейн-ивенте? Я ничего не понимаю.

Mr.Dead
02.06.2017, 01:35
ну до шоу ещё месяц, тут кард выложили спойлерный

Грязный Викарий
18.06.2017, 12:47
Возможные соперники LAX:

Drago & Aerostar

Makc the Butcher
20.06.2017, 23:19
Дос Карас заявлен на ППЫ, скорее всего будет присутствовать у ринга.

Monoxide
21.06.2017, 07:17
Роудс уже все с TNA?

На позапрошлом выпуске Картер выиграл претендентсво, почему он не в мейн-ивенте? Я ничего не понимаю.

На Импакте Картер дрался против Патрона за титул GFW, условием матча было - если Картер проиграет, он лишается претенденства, Патрон победил, сохранил титул, а Итан отправился к Шторму на матч с ремнями, который они проведут на предстоящем ППВ. А Патрон будет биться с Лешли за объедение титула TNA и GFW.

Что касается карда - он очень вкусный. С огромным нетерпением жду шоу. Действительно, в сюжетном плане, подводка к матчам была очень хороша, кроме Нокаутов.

Vicomte de Valmont
21.06.2017, 19:03
так я уже все узнал, патрон выиграл в знаменитом салатном матче в клетке

Makc the Butcher
21.06.2017, 19:04
* Чемпион Impact Wrestling Бобби Лэшли против Чемпиона GFW Альберто Эль Патрона
* Чемпион Impact Wrestling X-Division Сонджей Датт против Лоу Ки в матче по правилам Best of Three Falls.
* Джереми Бораш и Джозеф Парк против Джоша Мэттьюза и Скотта Штайнера
* Чемпионка Impact Wrestling Knockouts Розмари против Женской чемпионки GFW Сиенны
* Дэйви Ричардс и Анджелина Лав против Эдди и Алиши Эдвардсов в матче Full Metal Mayhem
* Джеймс Шторм против Итана Картера III в матче с ремнями
* Муус и звезда NFL ДеАнджело Уильямс против Криса Адониса и Илайя Дрейка

Окончательный кард.

Monoxide
22.06.2017, 03:49
так я уже все узнал, патрон выиграл в знаменитом салатном матче в клетке

Ну да, прошу прощения. На дату сообщения совершенно не обратил внимания.

Makc the Butcher
27.06.2017, 11:03
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/VRwwMLKhfzk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
27.06.2017, 13:17
Будет смешно если придется замыливать Драго.

Samael
27.06.2017, 16:20
А зачем его замыливать? Драго не только в LU выступает. Поэтому и Эль Ийо дель Фантазма, а не Кинг Куэно.

Vicomte de Valmont
28.06.2017, 18:58
А зачем его замыливать? Драго не только в LU выступает.

Главное, чтобы потом не оказалось, что у него контракт с ЛУ, и он не имеет права появлятся на ТВ в США в других промоушенах. Такая шняга уже была с Эрнандесов и рефери, кажется марти Илайасом, когда ТНА-шники сели в лужу.

Samael
29.06.2017, 21:59
В той ситуации был виноват Хернандез, который соврал ребятам из IW, за что его и уволили потом из LU. А Драго на ААА и работает, как бы, причем в своем гиммике. Это тебе не Пента З.М.

Makc the Butcher
30.06.2017, 06:08
http://impactwrestling.com/wp-content/uploads/2017/06/IMG_1960.png

Samael
30.06.2017, 20:21
https://www.youtube.com/watch?v=_r8Apf2jRc8 - роскошное промо ППВ!

Алекс
01.07.2017, 00:52
Надеюсь, TNA круто проведут это PPV

Makc the Butcher
01.07.2017, 08:19
https://www.youtube.com/watch?v=_r8Apf2jRc8 - роскошное промо ППВ!

По моему - хуита из под ногтей.

Алекс
01.07.2017, 20:05
Наконец-то скоро можно будет заценить.

Makc the Butcher
03.07.2017, 06:58
Пока всё так себе...
Лоу Ки С Даттом доставляют тока. Смотрим дальше.

Добавлено через 21 минуту
Неплохой матч телочек.

Добавлено через 15 минут
Ибать Монсон в кодле Лешли!!!!

Добавлено через 18 минут
Болел за Бобби, но увы. Патрон. :(

Makc the Butcher
03.07.2017, 08:52
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19702125_10154961595361026_2978848092029407353_n.j pg?oh=751469adc41b91049feaca8574e294ae&oe=5A0EA5E0

Очень среднее ППВ. 5/10 Тока командник.

ortonnn
03.07.2017, 11:33
А шоу где было? В подвале?

Makc the Butcher
03.07.2017, 11:36
А шоу где было? В подвале?

Где обычно. Публика была мертва. Даже на пламенную речь JJ реакция была очень скудная.

ortonnn
03.07.2017, 11:41
Ясно, даже на нормальную арену не сподобились. Обычная рутина, даже качать не буду, кард мягко говоря так себе, кроме Штайнера, Лоу-Ки и Шторма всё остальное мусор. И на это тратить 3 часа жизни? Нееее

Sick Spiny
03.07.2017, 11:42
Зачем они снова пересняли делишн? Одним штайнеровским FATASS хороший матч не сделаешь. В принципе, когда Сиенна выиграла 2 титула, я догадался, что в мэйне возьмёт Патрон (и, наверное, со следующего шоу мы увидим ребрендинг в GFW), но я таки ждал двойного тёрна (Коннан же обещал нам нового члена LAX).

Честно говоря, IW под управлением Джеффа не особо-то и отличается от того, что было раньше. Скука.

Makc the Butcher
03.07.2017, 12:00
Спини, а ты не заметил, что уже на заставке импакта сверху GFW красуется?

Добавлено через 6 минут

Ясно, даже на нормальную арену не сподобились. Обычная рутина, даже качать не буду, кард мягко говоря так себе, кроме Штайнера, Лоу-Ки и Шторма всё остальное мусор. И на это тратить 3 часа жизни? Нееее
Сан Саныч, могу посоветовать командник и Ки против Датта. Ну и девчушки под конец что-то выдали, остальное для Сэма и Монокасайда))))

s.b
03.07.2017, 13:51
но я таки ждал двойного тёрна (Коннан же обещал нам нового члена LAX).

На первых записях Импакта Альберто присоеденится к LAX

Nick
03.07.2017, 15:16
Командник - единственный неплохой матч на шоу. И то если закрыть глаза на ботчи Драго и невписавшихся в лучадорские разборки японцев. На нынешнего Мару смотреть жалко.

Лось с WWEшниками - буэээ. Никогда, мягко говоря, не был фанатом Лосяша, но по сравнению с окружающими его Мастерсами он просто гуру рестлинга.

Женский матч и попытка делишна от Штайнера и Абисса - тоже буээээ.

Мэйн - двойное буэээ, квинтэссенция шлака. Победитель и обьединённой чемпион - тройное буэээ. С патроном в стволе идём мы в светлое будущее...

Икс-Дивизион. Ветераны старались, но Датт и Лоу-Ки - давно уже тени себя прошлых. На их плечах давно сдохший Икс-Дивизион не воскресишь. Тут Уилла Оспрея и Марти Скёрлла, Рикошета и Лио Раша, Феникса и Пентагона, Дракона Ли и Хирому Такахаши звать нужно. И букеров нормальных в первую очередь.

Межгендер с Волками. Забукен матч был ужасно, а деваньки здесь мужикам не помогли - они помешали матчу своим унылым кэтфайтом. Вот и получилось - кэтфайт от девушек, несколько наскоро выполненых спотов от парней. Печально глядеть на то, как Волки про...али свою карьеру. Какие матчи у них были друг против друга в ROH, в инди, и насколько здесь всё плохо, что не помогают даже спецправила.

Типа последнее шоу TNA... но похоже, контора мучиться ещё будет долго уже под брэндом GWF. Джаретт с Д'Амором, конечно, обещают, что "сделают Америку вновь великой", но веры уже в это нет.

Американские шоу NJ, в общем, пойду смотреть - послевкусие от последнего шоу Диксилэнда нужно смыть.

Vicomte de Valmont
03.07.2017, 22:05
А я не буду столь категоричен и скажу, что шоу мне в принципе понравилось. Наверное заскучал за ТНА.

Из главных минусов можно выделить полудохлых зрителей и арену, неужели нельзя было организовать что-то посолиднее? А то никакой разницы между ППВ и обычным импактом не ощущвется.

Делишн доставил, правда внимание к деталям не стали уделять. А так ШаркБой и Митчелл [который теперь похож на китайского мандарина] нереально порадовали.

Лоу Ки и Сонджей показали как раз взрослый, психологичный рестлинг. В кое-веки в ТНА подготовили вменяемый сюжет для Икс-дива. Именно то, что все не скатилось в банальный спотфест больше всего понравилось.

Командный оупенер несмотря на несколько ботчей и неорганизованность рестлеров получился очень бодрым. Именно то, что нужно для затравки.

Мейн-ивент тоже выдался неплох. Хотя я не ожидал, но Патрон и Лэшли выдали цельный, насыщенный бой.

Бой волков разочаровал. Скомканно, обрезано. Бабы совершенно лишнее, это ж надо готовый фьюд и кучу возможных классных матчей так изговнить?

Остальное не стоит упоминания.

П.С. Я бы не сказал, что шоу плохое, есть множество хороших моментов. По крайней мере Слэмми мне намного больше понравилось чем прошлый МИТБ.

ivL
03.07.2017, 22:08
Ничего хорошего даже выделить с шоу не могу. Ни один матч не зацепил. Понравились красивые стомпы от Лоу Ки, а так больше ничего. Думал, будет интереснее.

Samael
04.07.2017, 02:17
Понравилось гораздо больше, чем прошлое WWE-шное ППВ, но благодаря разнообразию.
Пре-шоу с сисястым и индусом пропустил.

Коммандник неплохой, времени дали прилично, спотов интересных было много. Ботч от Драго опечалил, вроде бы не того уровня рестлер. Все показали себя, каждому нашлось место, все фишки 6-ти стороннего ринга делали, что удивительно, японцы. Жаль, что Мару уже не тот, быстро выдыхается. Все молодцы, Диаманте травмировала себя, похоже. Неплохой спотфест, нынче такие интернационалы редкость, даже в подвальных инди редко бывают, а в NJ не то уже, у них свои закосы на 8 минут. Второй лучший бой ППВ.

Дрей-Мастерс - Лось-Ди Анджело - очень средний бой. Ждать рестлинг чудес от участников не приходилось, но была надежда на психологию. Увы. Порадовал лишь ДиАнджело, который, ВНЕЗАПНО, оказался хорошим рестлером.

Волки с женами.

В сравнении с рубками, которые Ричардс и Эдвардс устраивали друг с другом в этом сюжете раньше, тут вообще почти ничего не было. НО! Это редкий хардкорный матч, которые мало где нынче дают (в РоХ, по праздникам, да в LU), да еще межгендерный. Девок тут не оценили, а зря, они очень старались, Лав даже лицо разбила в кровь. Но так как все происходило одновременно, матч превратился в кучу малу. Но споты были, и были хорошими, кнопки в рот - неизменно жесть, дали бы время и менее хаотичный букинг, было бы куда лучше. В целом, Волки в Импакте уже всего добились, у них и дрим-матчи были, и титулы, и сюжеты разные, пора им двигаться дальше.

Шторм-ИС3.

Очень странный бой и главное разочарование. Сам формат уныл до невозможности, но тут и сюжет был, и ребята в психологию умеют, но... Не получилось. Очень мало времени, очень мало движения. Поржал, когда ИС3 сам себя приковал к рингу, да и вообще - Картер вытягивал гримасами. Шторм вообще никакой. Что произошло в финале, я не понял. Если это сюжет в духе "ветерана победило время", то он произошел на пустом месте. Но очень было похоже, что Шторму тупо стало плохо и матч закончили раньше времени. Картер выглядел расстроенным после боя, а самого Шторма еле увели уже после окончания промо следующего боя, до этого он ходить не мог.

Делишн.

Гиммиковый матч, ожидал комедию, но не ожидал, что будет Делишн. Шаркбой и Митчелл (особенно) порвали в клочья, вот уж не ожидал. Особого рестлинга не было, но он тут и не был нужен, шоу ради шоу, комедия ради комедии. Мэтьюз удивил отличной формой, - гибкий, хорошо селлит, дайвы и Сентон делает уверенно, на кнопки упал спокойно, в отличие от Бораша, который об них порезался. Очень ностальгическое прощание со старой TNA, это компенсирует все недостатки.

Дивизионный.

Лучший матч ППВ и худшие зрители ППВ. Отличный сюжет, отличные участники, внезапно - отличный букинг. Датт и Лоу Ки уже достаточно опытны, чтобы не превращать бой в великовозрастное дрочилово на споты, поэтому рулила психология и споты, если были (а они были), то все к месту. Лоу Ки вообще зверствует в последние полгода, сам себя нещадно травмирует. Они хоть и не такие поломанные, как были в Индии, но еле дожили до финала. Дали много времени, матч прошел блестяще, настоящий рестлинг. Один был минус - мертвые зрители, которые еще держались первую половину боя, но вторую тупо молчали.

Женский.

Сиенна вроде умеет в рестлинг, но тут ничего не показала вообще. Розмари одна тянула бой, она молодчинка, но ей бы скинуть пару лишних кило. Бой очень портили слабенькие удары и черепашья скорость. Зрители тут даже включились, но уже под конец. Опять же, тонна овербукинга.

Мейн.

Не так плохо, как я ожидал, зрители нашли в себе хоть какие-то силы. Овербукинга не было, матч был настоящей схваткой, психология рулила. Позабавило, что Мо и Дос Карас едва не подрались, а потом на Мо набычился вспыльчивый Патрон. Пейдж, кстати, была в зале, в маске Дос Караса, в первом ряду. Нормальный бой, но это худшая защита Лешли титула, на моей памяти в конторе.
Обидно, что титулы сдали именно TNA-шные Чемпионы, а виртуальная федерация Джеффа поглотила компанию с 15-летней историей. Это сильно подпортило впечатление.

А так, хорошее ППВ, куда лучше многих у Импакта, да и не только. Самое главное: очень разнообразные бои, от этого отвык даже тут.

Грязный Викарий
04.07.2017, 09:25
Понравилось почти все, взяли разноплановостью. Кроме АДР, конечно, который в очередной раз обосрал WWE. Таким чемпионом обмазаться - это уметь надо.

Samael
04.07.2017, 13:09
На самом шоу АДП никого не обсирал, вообще-то. А вообще, в TNA в записях WWE обсирали: Кристиан, Энгл (тот матом Винса крыл), Джеррет, Нэш, Самоа Джо, Хоган, Штайнер, 3D. Никто не возмущался.

Vicomte de Valmont
04.07.2017, 18:07
Порадовал лишь ДиАнджело, который, ВНЕЗАПНО, оказался хорошим рестлером

Да, кстати, удивил. Конечно выполнял он свои приемы не всегда филигранно, фрог сплэш вообще перелетел, но притом видно парень старался и подготовился прилично к этому бою. То чувство, когда ты заходишь в ринг и уже лучше Мастерса.


Шторм-ИС3

Матчи с ремнями сами по себе в большинстве случаев унылые, а тут еще старый Шторм и ограниченый на ринге Картер. Концовка действительно странная. Не знаю, что с Штормом, толи подсел на что-то то ли просто уже не может. На одном из ONO в прошлом году против Годдерса Джеймс был просто в говно..

Добавлено через 2 минуты

Кроме АДР, конечно, который в очередной раз обосрал WWE. Таким чемпионом обмазаться - это уметь надо.

Но сейчас главный татут давать тупо некому. Лэшли уже надоел, Магнус уныл, Шторм - стар, Картер - невзрачен на ринге. Вообще могли бы вывести фьюд Эдвардса с Ричардсом за гл. титул но увы.

Makc the Butcher
04.07.2017, 19:45
На самом шоу АДП никого не обсирал, вообще-то. А вообще, в TNA в записях WWE обсирали: Кристиан, Энгл (тот матом Винса крыл), Джеррет, Нэш, Самоа Джо, Хоган, Штайнер, 3D. Никто не возмущался.
Ну, вообще то они были плохими парнями на тот момент, но АДР же фейс. В том то, друже то и разница.

Samael
04.07.2017, 20:08
Не знаю, что с Штормом, толи подсел на что-то то ли просто уже не может.
Либо травму получил, когда ударился головой о стойку.

Картер - невзрачен на ринге.
С каких пор это стало что-то значить в отношении Чемпионов в про? Это не имеет значения ни тут, ни в WWE, даже в RoH на это уже забили. Это не PWG же, какое-нибудь. Картер дважды был Чемпионом, и оба раза зажигал от души.

Ну, вообще то они были плохими парнями на тот момент, но АДР же фейс. В том то, друже то и разница.
Вообще-то, JJ, Кристиан и Джо на те моменты были фейсами. С Куртом не уверен.
Я молчу про это: https://www.youtube.com/watch?v=BDqEtUU8WKQ

Makc the Butcher
08.07.2017, 19:40
WON/F4W пишут о том, что в GFW утверждают о том, что платное шоу Slammiversary в этом году продалось в три раза больше, чем прошлогоднее.

Makc the Butcher
09.07.2017, 09:47
LAX (Сантана и Ортиз) (ч) vs. Ихо дель Фантазма и Драго vs. Наомичи Марафуджи и Таиджи Ишимиори vs. Гарза-младший и Ларето Кид, матч за мировое командное чемпионство GFW 3

Мус и ДиАнджело Уильямс vs. Илай Дрэйк и Крис Адонис 2.75

Джеймс Шторм vs. ИК III в матче с ремнями 3

Джереми Борэш и Джозеф Парк vs. Джош Мэттьюз и Скотт Штайнер DUD

Дэйви и Анджелина Ричардс vs. Эдди и Алиша Эдвардс в матче со столами, лестницами и стульями 1.5

Роузмэри (ч) vs. Сиенна (ч) в матче за объединенное женское чемпионство 3

Сиенна победила Розмари 1.25

Бобби Лэшли (ч) vs. Альберто Эль Патрон (ч) в матче за объединенное мировое чемпионство 3.25

Оценки сами знаете кого.