PDA

Просмотр полной версии : The Hype Bros (Mojo Rawley & Zack Ryder)



Makc the Butcher
18.06.2017, 22:52
http://shop.wwe.com/on/demandware.static/-/Sites/default/dwab9e56c8/images/slot/landing/superstar-landing/Superstar-Category_Superstar_562x408_hypeBros.png

Ну вот и дошли мои руки до этих двух рестлеров.
Ваше мнение?

Monoxide
19.06.2017, 04:51
Слишком мало. Вернее, я толком не видел их работы. Если я не ошибаюсь, они выступали в NXT, но я не смотрю это шоу, следовательно, та малая часть, которую они провели в основе, мягко говоря, не оставила меня под впечатлением. Если с Заком все понятно, парень имел свою минуту славы, были взлеты и падения, но второй - бездарь редкостный, но опять же, я делаю вывод исключительно из того, что видел. Очень печально смотреть на то, как относительно неплохой рестлер делит своё эфирное время в команде с непонятно кем. Развал и девичья фамилия - мое скромное мнение, качаемо этой, если можно так выразиться - "команды".

Makc the Butcher
22.06.2017, 00:45
Да что все так к Моджо негативно относитесь? Да, батарейка в заднице есть. Тут я про Варриора вспомнил, там аж две батарейки было.

Monoxide
22.06.2017, 03:59
Да что все так к Моджо негативно относитесь? Да, батарейка в заднице есть. Тут я про Варриора вспомнил, там аж две батарейки было.

Макс, про какие батарейки в заднице ты говоришь? Этот, который не Зак Райдер, он не вызывает положительных эмоций, совсем. Он зеленее "Слоника". Человек собрал в себе все качества рестлера, которых просто не должно быть. Ужас. Я сожалею Заку, ибо, учесть джоббера выглядела более "вкусной", нежели делить ринг с этим, непонятно кем. Гнать, гнать и ещё раз - гнать. Даже в TNA не звать. Пускай играет в свой футбол (или откуда он там?). Человек должен находиться в своей среде, не лезть к сильным дядькам в масле.

Vicomte de Valmont
22.06.2017, 22:27
Обоих уволить и запретить рестлинговать:angry:

Makc the Butcher
22.06.2017, 23:12
Дорогие друзья, посмотрите матч пре шоу на "деньги в банке". Он один вытащил матч из унылого говна.