PDA

Просмотр полной версии : Sonya Deville



ivL
22.06.2017, 23:34
http://s41.radikal.ru/i093/1706/85/3bc91f3c2d23.png
Birth name: Daria Rae Berenato
Born: 24.09.1993, Shamong Township, New Jersey, United States

Ring name: Daria Berenato, Sonya Deville
Billed height: 5 ft 7 in (1.70 m)
Billed weight: 130 lb (59 kg)
Billed from Shamong, New Jersey
Trained by: Booker T, Billy Gunn, Lita(WWE Performance Center)
Debut: 30.12.2015

Несмотря на то что продолжительных матчей она ещё не провела, успела мне запомниться. Жестко и красиво обозначает удары ногами и руками, хорошие выходы на болевые, в целом не теряется во время матча. Подача персонажа тоже нравится, этакая агрессивная забияка, настроенная беспощадно калечить противниц. Сразу же на ум пришла ассоциация с Шемроком. Боец одним словом, кем она и является по факту(3-1 - рекорд в ММА). Помимо приёмов не забывает и о работе с народом во время матча. На камеры и публику отлично держится, мне нравится. Жду конкурентных и не обделенных временем матчей с ней.

ivL
23.06.2017, 19:41
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cegJX__kLC4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
8-)

Evo
23.06.2017, 19:51
Еще очень зеленная. А ведь уже больше 2 лет в ПС.

ivL
23.06.2017, 19:56
В плане подачи себя - уже явно не зелёная, что немаловажно.
На ринге также уже имеет свои фишки. А в ПС она меньше двух лет. 1,5 года, если быть точным. С 30 декабря 2015

Makc the Butcher
23.06.2017, 20:51
Невероятно охуенна! Мощнецки вообще. Немного рестлинг скил поднять и в матч с Шарлоткой.

ivL
23.06.2017, 20:52
Невероятно охуенна! Мощнецки вообще. Немного рестлинг скил поднять и в матч с Шарлоткой.
Во, согласен! Рад что ещё есть человек, который оценил :)

Makc the Butcher
23.06.2017, 21:25
Во, согласен! Рад что ещё есть человек, который оценил :)

Главное, что бы ей сиськи не нарастили.:)

Evo
23.06.2017, 21:46
Кстати, она же открытая лесбиянка. Так-что если дорастет до основного ростера, то ждем сюжеты с розовым уклоном. Винс не упустит возможности поразвлечься.

Makc the Butcher
23.06.2017, 21:55
Кстати, она же открытая лесбиянка. Так-что если дорастет до основного ростера, то ждем сюжеты с розовым уклоном. Винс не упустит возможности поразвлечься.

Вообще то она пишет/говорит в интервью, что би. Не думаю, что Макмен на это клюнет, не те времена нынче. Это никому уже не интересно и не в новинку.

ivL
23.06.2017, 22:37
Не, никаких лесбийских сюжетов. Не верю. Слишком брутальна для подобной чепухи. Потенциал её персонажа огромен. Думаю, что дальше будет прогрессировать. И если будет, то она может просто катком пройтись по всему женскому ростеру в NXT, а потом даже в основе чемпионить.

Makc the Butcher
23.06.2017, 23:07
https://www.facebook.com/etstannum/videos/1213245632132149/

ivL
23.06.2017, 23:14
Таким будет матч Девиль-Леснар:yes:

ivL
03.08.2017, 16:01
Мне понравилось как она на крайней записи отработала, хотя и нервничала немного.

Сразу просекла что в противницы дали вообще полную неумеху и начала над ней классно издеваться - надо было хоть как-то завести зрителя. Хорошо работала на публику в матче в целом, а потом красиво избила её коленями и поймала на арм-трайнгл. Молодец. Жду следующую работу.

ivL
10.09.2017, 21:28
https://i.yapx.ru/TLwI.gif
Мне нравится такая связка. Молодец Дарья. В целом, её ММАшный бэкграунд гармонично вписывается в работу.

Жду дальнейших выступлений.

ivL
10.09.2017, 23:04
https://i.yapx.ru/TMZ9.gif
Вот эта фишка с бычкой на противниц тоже радует. Ей идёт на все 100)