PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT Takeover: Brooklyn III



Makc the Butcher
10.08.2017, 12:14
https://411mania.com/wp-content/uploads/2017/07/Bobby-Roode-Drew-McIntyre-NXT-Takeover-Brooklyn-III-645x370.jpg

August 19th in Brooklyn

Кард;

* NXT Championship Match: Drew McIntyre vs. Bobby Roode
* NXT Women’s Championship Match: Ember Moon vs. Asuka
* NXT Tag Team Championship Match: SAnitY vs. The Authors of Pain
* Aleister Black vs. Hideo Itami
* Johnny Gargano vs. Andrade “Cien” Almas (w/Zelina Vega)

Makc the Butcher
10.08.2017, 15:11
Опять ошибся, перенесите в раздел PPV. Спасибо.

Кард - сок!

Nick
20.08.2017, 12:54
Девчонки украли шоу, отличный матч. Эмбер Мун подобралась к титулу ближе, чем кто-либо, но рейн Аске необходимо было продлить, так как в конце года ей нужно столкнуться с Каири Ходжо.

Авторов Боли слили - а они только начали прогрессировать на ринге. И если бы кому путнему слили, но Сэнити... буэээ.

Гаргано-Альмас - ни о чём большую часть матча. Из Сомбры продолжают делать что-то неудобоваримое, и с Гаргано они не сработались - каунтеров практически не было.

Энд-Кента, то бишь Блэк-Итами - неплохой кик-фест, но могло быть гораздо лучше и жёстче. Увы, Кента уже давно не торт.

Руд-МакИнтайр - хорошо и очень старательно. Но WWE повторяет ошибку и собственную, и TNA, и Сапольского - нельзя, НЕЛЬЗЯ давать МакИнтайру моментальный пуш и запихивать его насильно в глотку. Дрю за время пребывания в инди, конечно, сильно прокачался, превратившись из бездаря в достойного рестлера - но далеко не настолько достойного, чтобы кормить его титулами. Вообще с Дрю такая же история, как и с Рудом - старательные рестлеры, но не калибра маин-эвента, но при этом везде, где они выступают, их пушат до тошнотиков. Надеюсь, что МакИнтайр всё же будет транзитным Чемпионом и сольёт Коулу на следующем или послеследующем Тейковере.

Ну и, собственно, дебют редраконовской троицы - да, круто, усилили ростер.

Makc the Butcher
20.08.2017, 13:54
Шоу однозначно удалось. Девки лучшие. Финал с Коулом адище! Я аж заорал. Круть!

Vicomte de Valmont
20.08.2017, 19:22
Шоу получилось однозначно. Все матчи получились достойными, хотя я как раз и не питал больших надежд на командник и мейн-ивент.

Женский матч наверное лучший матч среди девченок в этом году.

Руда и Авторов Боли следует ожидать в основном ростере я полагаю.

Дебют ROH-ников удался, вот если и были слухи о дебюте Коула и команды REDRAGON, то я думаю немногие ожидали, что их объединят в группировку.

Evo
21.08.2017, 13:35
Очередной отличный Тэйковер. Как же меня радует NXT. Сейчас это единственное шоу которое я смотрю с удовольствием, с таким же восторгом как смотрел рестлинг лет 15 назад.

Makc the Butcher
23.08.2017, 14:11
Сделал опрос. Голосуйте!

Evo
23.08.2017, 20:32
Великолепно. Я не увидел ни одного минуса.

Makc the Butcher
24.08.2017, 13:58
Андраде «Сиен» Алмас vs. Джонни Гаргано - 4.25

SAnitY vs. Авторы Боли (ч), матч за командное чемпионство NXT - 3.75

Алистер Блэк vs. Хидео Итами - 4.25

Аска (ч) vs. Эмбер Мун, матч за женское чемпионство NXT - 4.5

Дрю МакИнтаер vs. Бобби Руд, матч за чемпионство NXT - 4.25

От кго, знаете.