PDA

Просмотр полной версии : WWE No Mercy 2017



Makc the Butcher
23.08.2017, 14:08
https://cdn3.whatculture.com/images/2017/05/53b5d97dc6d5d1e1-600x400.jpg

Staples Center in Los Angeles, California on September 24th.

КАРД:
Матч за Вселенное чемпионство WWE
Браун Строумэн vs. Брок Леснар
Матч за Интерконтинентальное чемпионство
??? vs. Миз
Матч за Женское чемпионство Raw
Саша Бэнкс vs. Алекса Блисс
Роман Рейнс vs. Джон Сина

AlexHardy
23.08.2017, 14:12
Знатный должен быть замес. Сценарий, я думаю, будет развиваться, как в матче против Джо, в итоге Брон сделает работу, но будет при этом выглядеть сильно. Борк продержит титул до ВМ, а там отработает его Роману.

Makc the Butcher
23.08.2017, 14:25
Надеюсь, что брока сольют, ибо заебал да и фейверки вернут.

Sick Spiny
23.08.2017, 17:29
Ну, в этот раз условия с уходом Леснара нет, поэтому топим за Брона :)

Evo
23.08.2017, 20:36
Брок победит. Ясно же что его Рэйнс ждет на РМ, где под оглушитедьное освистывание 60 тыщ фанатов героически одолеет Биста.

AlexHardy
23.08.2017, 20:57
где под оглушитедьное освистывание 60 тыщ фанатов
Не понятно вот только, почему?:(

Sick Spiny
24.08.2017, 07:21
Не понятно вот только, почему?:(
Да потому что не воспримут никогда зрители такого супергероя. Хотя, сейчас на Ро появился ещё один фейс с сопостовимым свистом - Джордан.

BRM
24.08.2017, 11:26
Да потому что не воспримут никогда зрители такого супергероя. Хотя, сейчас на Ро появился ещё один фейс с сопостовимым свистом - Джордан.

А как же Синыч:D Кстати, если не с Джоном реабилитировать реакцию зрителей на Романа, то я и не знаю с кем тогда.

AlexHardy
24.08.2017, 14:21
Я просто не понимаю насколько надо не любить рестлинг, чтобы в упор не видеть каким талантом обладает Роман. За столько короткий срок стать таким элитным исполнителем - это чего-то, да стоит.

Makc the Butcher
24.08.2017, 15:46
Я просто не понимаю насколько надо не любить рестлинг, чтобы в упор не видеть каким талантом обладает Роман. За столько короткий срок стать таким элитным исполнителем - это чего-то, да стоит.
Надеюсь, что это сарказм.

AlexHardy
24.08.2017, 15:50
Никак нет.

Makc the Butcher
24.08.2017, 15:59
Никак нет.
Опана....

ivL
24.08.2017, 16:27
Я просто не понимаю насколько надо не любить рестлинг, чтобы в упор не видеть каким талантом обладает Роман. За столько короткий срок стать таким элитным исполнителем - это чего-то, да стоит.

Пуш он элитный получил, но чем он примечателен для своего времени, кроме этого? Вот, например, последние два мейн ивента Мании с его участием - они, что, были какими-то реально элитными, вспомнятся через десяток лет как что-то особенное, что послужит примером для других? Что вообще с ним такого можно вспомнить, что бы возвысило его над другими, кроме пуша?

AlexHardy
24.08.2017, 16:55
Да хотя бы его фьюды и матчи против Стайлса и Строумена. Как после них можно до сих пор не признавать Романа - это за гранью моего понимания.

ivL
24.08.2017, 17:05
Не признавать в качестве легитимного мейн ивентера? Я , например, признаю. Но именно элитным исполнителем его считать с чего? Элитным был, например, Энгл. Роман и близко не он.

BRM
24.08.2017, 17:46
Да я думаю все признают положение Рейнса в компании, тут сомнений нет. Другое дело дело, что его ненавистники делятся на категорию скептиков самого гиперпуша, а вторая от нехер делать, держится в тренде, грубо говоря.

Black Jack
28.08.2017, 17:46
Рейнс обладает внешностью, атлетичностью мэйн-ивентера. Этого у него не отнять. При этом его мувсет и построение карьеры отторгают. В целом он хорош, но с ним что-то надо делать, я считаю, его необходимо турнуть в хилы. Я молчу про идиотский супермэн панч

Makc the Butcher
29.08.2017, 12:10
Матч за Вселенное чемпионство WWE
Браун Строумэн vs. Брок Леснар
Матч за Интерконтинентальное чемпионство
??? vs. Миз
Матч за Женское чемпионство Raw
Саша Бэнкс vs. Алекса Блисс
Роман Рейнс vs. Джон Сина

Makc the Butcher
29.08.2017, 17:08
Официальный постер:

https://pp.userapi.com/c840634/v840634935/154e/WhuVsU6iBuk.jpg

ortonnn
29.08.2017, 17:38
Лол, кард уже лучше саммерслэмовского.

Evo
29.08.2017, 17:57
Опять поторопился Винс...Зачем так рано сталкивать Сину и Рэйнса? Один случайный Супермен Панч и уже фьюд готов? А ведь многие, и я в том числе, ждали этот фьюд и матч. Можно было хотя бы растянуть фьюд до СурвСер.

BRM
29.08.2017, 18:03
Только на Манию, онс и э лайф там и все дела. Или же Синыч форсуриует события, чтобы поскорей уже съебейшэн)))

AlexHardy
29.08.2017, 18:06
Мне кажется это из-за травмы Джо им пришлось форсить. Хотя это тоже надо умом тронуться, чтобы сводить Романа именно с Джаном именно сейчас.

Makc the Butcher
29.08.2017, 18:09
Мне кажется это из-за травмы Джо им пришлось форсить. Хотя это тоже надо умом тронуться, чтобы сводить Романа именно с Джаном именно сейчас.

А выхода нет. Вот я всегда писАл, что у WWE большая проблема, когда пушуются единицы. Джо, хоп и травма, а деваться то некуда.

AlexHardy
29.08.2017, 18:23
Да Балора можно подтянуть там, Вайятом дырку всегда можно заткнуть - для чего он ещё нужен то? Выход то можно было найти, но нет, имеем то, что имеем. Не умеют они долгосрочные планы строить, ну вот хоть убей. Сина/Рейнс, как минимум, нужно было букить к Мании 2019, после того, как Роман выиграет титул у Борка, и закончит фьюд со Строуменом в след. году.

Makc the Butcher
01.09.2017, 18:58
А Балор кому - нить интересен? Такой же никчемышь, как и Гэллоус и Андерсон. И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.

Nick
01.09.2017, 21:32
А Балор кому - нить интересен? Такой же никчемышь, как и Гэллоус и Андерсон. И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.

Всё говно - исключительно в головах руководства WWE. Они не умеют использовать даже Накамуру или Зейна. А стая львов, возглавляемая бараном, в итоге и становится стадом баранов.:(

Vicomte de Valmont
02.09.2017, 22:36
даже Накамуру или Зейна

Как бы эти двое и подобные нафиг не нужны казуальному зрителю. Большинство фанов ВВЕ идут посмотреть на больших парней типа Строумэна, я вообще сильно удивлен, что ВВЕ-шники дали так далеко пробться этим двум. Совершенно не ВВЕ-шный формат.

Samael
03.09.2017, 00:01
И вообще, я очень благодарен WWE, что всё говно из Баллет клаба подобрали.
Что привело к тому, что Буллет Клаб фактически уничтожен.
Накамуру пиарят, потому что он кучу денег стоил, и его мерч отлично раскупается, даже при такой откровенно паскудной подаче. Балора тоже хорошо раскупают.

ivL
03.09.2017, 00:25
Накамуру пиарят, потому что он кучу денег стоил, и его мерч отлично раскупается, даже при такой откровенно паскудной подаче. Балора тоже хорошо раскупают.
Накамуру раскручивали как главный аттракцион Бэклэша. По итогу арена была заполнена менее чем наполовину, была одна из худших посещаемостей. У него есть своя аудитория из смарков, но этой аудитории явно недостаточно, чтобы стать легитимным топом. Его даже на официальную афишу Саммерслема постеснялись поставить, впрочем как и Махала. С Махалом он кстати отработал хуже чем Ортон, проведя вообще худший матч за WWE титул в истории Саммерслема. Не оправдывает он хайп.

Nick
03.09.2017, 01:38
Как бы эти двое и подобные нафиг не нужны казуальному зрителю. Большинство фанов ВВЕ идут посмотреть на больших парней типа Строумэна, я вообще сильно удивлен, что ВВЕ-шники дали так далеко пробться этим двум. Совершенно не ВВЕ-шный формат.

На WWE-шном же NXT их зрители отлично поддерживали, и букинг у них был там нормальный - на ринге, соответственно, у них было всё хорошо. Что, собственно, и доказывает, что дело всё исключительно в букинге. Как-то Эмброуз в одном из интервью после одного из фуфлыжных PPV основы подсветил - мол, уберите скрипты, и мы бы не хуже, чем в NXT сделали. Это почти, как скажем, использование Джереми Реннера в голливудских лохбастерах - отличный актёр, который в авторском кино хоть зайчика хоть белочку сыграет, в мейнстримовом кино ходит с резиновой мордой и вяло бубнит дубовые диалоги. Потому что реально невозможно вытянуть из роли что-то, если режиссёр заставляет тебя ходить туда-сюда с деревянным похерфейсом и проговаривать ту клишированную муть, что дали сценарием.

ivL
03.09.2017, 01:49
Всё проще - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Если рестлер годный в целом, он не будет систематически выдавать на ринге хуету. Ограничение приёмов и прочие отговорки - всё это чепуха. Уметь строить матчи при небольшом количестве приёмов - вот это искусство. А долбёжка спотами - это не рестлинг, это безвкусица.

Nick
03.09.2017, 02:05
Всё проще - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Если рестлер годный в целом, он не будет систематически выдавать на ринге хуету. Ограничение приёмов и прочие отговорки - всё это чепуха. Уметь строить матчи при небольшом количестве приёмов - вот это искусство. А долбёжка спотами - это не рестлинг, это безвкусица.

Ну вот тебе пожалуйста, Накамура, у которого арсенал приёмов достаточно небольшой и спотфестером никогда не был - были отличные психологические матчи в NJPW, хорошие - в NXT, и отстойные - в основе WWE. Такой резкий разброс объясняется исключительно букингом. В NJ матчи Накамуры продумываются до мелочей. В WWE - "сделай несколько приёмов в матче с Махалом, и только попробуй сделать вне скрипта!" Возьмём того же Окаду, который с его 4 приёмами делает психологические эпики на ринге NJ - если его подпишут WWE, у него точно такая же фигня будет. Но, конечно ж, виноваты рестлеры, ёп...

Если ферзь с шахматной доски срубается через три хода - виновата не фигурка, а леворукий шахматист.

Samael
03.09.2017, 03:57
Накамуру раскручивали как главный аттракцион Бэклэша. По итогу арена была заполнена менее чем наполовину, была одна из худших посещаемостей. У него есть своя аудитория из смарков, но этой аудитории явно недостаточно, чтобы стать легитимным топом. Его даже на официальную афишу Саммерслема постеснялись поставить, впрочем как и Махала. С Махалом он кстати отработал хуже чем Ортон, проведя вообще худший матч за WWE титул в истории Саммерслема. Не оправдывает он хайп.
Еще раз: его мерч отлично продается. Все. Он всего ничего в основе WWE, чтобы его на афишы одного из главных ППВ ставить. А на Бэклеш, помимо Накамуры, был фиговенький кард. Про "худший матч в истории" - смешно. Мельцер - ориентир, что ли? За этот не самый старый титул, были матчи и хуже на этом ППВ, вроде Зигглер-Эмброуз или тройник с Синой, Биг Шоу и Панком.

Makc the Butcher
03.09.2017, 12:09
Вот эти приемы официально запрещены в WWE, да и то не у всех:

http://s45.radikal.ru/i108/1701/31/3da24b550d98.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1701/a1/92618501ae76.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1701/51/3e7cc7192089.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1701/b5/33518cac58cb.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1701/3a/b1de759d7f71.jpg

ivL
03.09.2017, 12:31
Еще раз: его мерч отлично продается. Все
Ещё раз: шоу провалилось.

А по мерчу: у тебя есть общий расклад по всем торговым точкам США вместе взятым? Давай тогда расклад. Я таковой не находил. Однако замечу, что на данный момент футболки Накамуры даже в топ-50 не входят в перечне бест селлеров, например в WWE шопе, на сегодняшний день. Если на руках имеются другие источники, охватывающие продажи более глобально - подтверди ссылкой.

Makc the Butcher
03.09.2017, 12:46
Если на руках имеются другие источники, охватывающие продажи более глобально - подтверди ссылкой.
Есть только один источник, это сайт WWE, но там, сам понимаешь...

Vicomte de Valmont
03.09.2017, 12:49
На WWE-шном же NXT их зрители отлично поддерживали

Это совсем другая аудитория, записи проводят в Орландо, и на шоу приходят одни и те же люди. Плюс NXT как бы убыточное, продажа ППВ и мерча не перекрывает всех затрат. Проблема в том, что у ВВЕ слишком много денег, вот Винс и дает Игроку поигратся в свой карманный промоушен для смарков.

Да ладно, Стайлз проводит сплеш 450.

Makc the Butcher
03.09.2017, 12:50
Да ладно, Стайлз проводит сплеш 450.


да и то не у всех:
Ещё раз. ;)

Ace
03.09.2017, 13:48
Как бы эти двое и подобные нафиг не нужны казуальному зрителю. Большинство фанов ВВЕ идут посмотреть на больших парней типа Строумэна, я вообще сильно удивлен, что ВВЕ-шники дали так далеко пробться этим двум. Совершенно не ВВЕ-шный формат.

Поддержка на шоу, вроде, хорошая у этих двух, и зрителям не пофиг на них.

Makc the Butcher
03.09.2017, 14:41
Что привело к тому, что Буллет Клаб фактически уничтожен.

Сэм не пиши охинею. Буллет Клаб, сейчас в NJPW - самый лучший состав за всё время существования группировки.

Vicomte de Valmont
03.09.2017, 15:50
Ещё раз.

Не заметил. Гробовую Плиту тоже врядли разрешат кому-либо проводить.


Поддержка на шоу, вроде, хорошая у этих двух, и зрителям не пофиг на них.

Конечно, чтобы адекватно судить об этом нужно смотреть все шоу. В том, что я видел - никакой особой поддержки они не получают.

ortonnn
03.09.2017, 16:14
Конечно, чтобы адекватно судить об этом нужно смотреть все шоу. В том, что я видел - никакой особой поддержки они не получают.На Накамуру, отыгрывающего гея - вполне сносная реакция, на Зейна поскольку постольку.

Ace
03.09.2017, 16:30
Не заметил. Гробовую Плиту тоже врядли разрешат кому-либо проводить.



Конечно, чтобы адекватно судить об этом нужно смотреть все шоу. В том, что я видел - никакой особой поддержки они не получают.

Я не все смотрел. На тех, что видел - была хорошая реакция. Это из недавних шоу. Уж точно не видел, чтобы их игнорили.

AlexHardy
03.09.2017, 16:38
Да просто Накумара то сам уже не мальчик, он пришёл, чтобы тупо срубить бабосов на беспечную старость. Когда ему дают Сину - пжлст, готов постараться, ибо сам заинтересован, дают Махала - идите нахуй wwe.

Samael
04.09.2017, 05:11
Сэм не пиши охинею. Буллет Клаб, сейчас в NJPW - самый лучший состав за всё время существования группировки.
Ахинею снова пишешь ты. Если для тебя это - лучший состав, то ты ударился головой. Сейчас, БК - это трио Элита и кучка никому не нужных рестлеров-гайдзинов с унылым японцем, которых не знают как использовать. При этом, группировка уже просто никакая, вот-вот разделится на Элиту и недо-БК. Начни уже смотреть рестлинг, а не читать его.


Да просто Накумара то сам уже не мальчик, он пришёл, чтобы тупо срубить бабосов на беспечную старость
Накамура и в Японии был одним из самых высокооплачиваемых рестлеров. Он перешел, потому что в NJ достиг потолка, и ему хотелось чего-то нового, в первую очередь. Просто в Махалом как ни старайся, ничего путного не выйдет.

Makc the Butcher
04.09.2017, 12:00
https://pp.userapi.com/c301508/v301508814/2def/8DLEyMSmAHI.jpg

Судя по всему ты тут, Сюмюель, один чтец.

Nick
04.09.2017, 12:45
По поводу Буллет Клаба - а по сути БК был всегда такой структурой, делившийся на две половины: неформальные лидеры Янг Бакс и формальный лидер гайджин-маинэвентер (Стайлз, Омега) с одной стороны, и с другой стороны - кучка мимокрокодилов чисто для массовки. И БК был, есть и будет жить до тех пор, пока в NJ выступают Янг Бакс. Остальные могут меняться, приходить и уходить, но стержень, ядро - это Янг Бакс. Они придумывают все фишечки группировки, они отвечают её за креативную сторону (и за мерч, соответственно, тоже). Формально при этом лидерами не считаются, потому как японское мировоззрение не позволяет ставить во главу группировку команду юниоров, но по сути именно они придумали и развивают этот бренд.

Samael
04.09.2017, 19:06
Судя по всему ты тут, Сюмюель, один чтец.
Серьезно? Ну-ка, Максимка, скажи-ка, какие бои у братьев Тонга или Фале классными были в последние года 2? Только скажи, без оглядок на оценки Мельцера, упоминания NWA и рестлинга 30-летней давности. Давай по существу, без фигни.


неформальные лидеры Янг Бакс и формальный лидер гайджин-маинэвентер (Стайлз, Омега)
Не был никогда Стайлз лидером БК, он лично опровергал это в твиттере. Но когда он был в составе, БК были на пике: мощные гадзины, мощные таг-тимы, в обоих весовых, охота за поясами, массовка - в двихуже постоянной. Сейчас есть настоящие лидеры - Элита, которые фактически отделились от БК, и Коди, который словно в гости зашел, пока остальные ходят фоном и ничего не делают, включая новоприбывших. Даже Найто недавно в интервью недоумевал, почему БК из мощной группировки превратились в такое унылое говно?

Makc the Butcher
04.09.2017, 19:20
Я перед тобой отчитыватья обязан? Ты совсем ебанулся, как лёма? Иди или к лёме в объяития или читай мои отчеты и комментарии на "Городке".

Sick Spiny
04.09.2017, 19:56
Сейчас есть настоящие лидеры - Элита, которые фактически отделились от БК, и Коди, который словно в гости зашел, пока остальные ходят фоном и ничего не делают, включая новоприбывших. Даже Найто недавно в интервью недоумевал, почему БК из мощной группировки превратились в такое унылое говно?
Скёрл был очень мощным приобретением для БК, Пейдж тоже прилично позиционируется.

Samael
04.09.2017, 22:54
Я перед тобой отчитыватья обязан? Ты совсем ебанулся, как лёма? Иди или к лёме в объяития или читай мои отчеты и комментарии на "Городке".
Макс, ебанулся тут ты. Сначала хамишь и оскорбляешь, а потом в кусты бежишь, когда тыкают физиономией в твои нулевые познания нынешнего рестлинга. Ты заявил, что я пишу ахинея, я прошу аргументировать это высказывание. Ты же сразу снова оскорбляешь. Обязан ли ты отчитываться? Если заявляешь такое другому, да.
Твои комменты я там читал, и там тебя лицом в твою же ложь окунули. Я могу там зарегиться и помочь им в этом. Так что, либо ты скажешь, какие матчи этих персон хороши и чем, либо лучше сиди тут молча и копипасть новости, своим crtl+C - ctrl+V, а не хами, особенно на тему того, чего не знаешь.

Добавлено через 1 минуту

Скёрл был очень мощным приобретением для БК, Пейдж тоже прилично позиционируется.
Про новичков я специально написал. Они пока никак себя не проявляют, им нужно несколько месяцев. Группировка в своем худшем состоянии, за все время, из-за Элиты, которые затмевают все. LIdJ и Сузуки Ган куда мощнее смотрятся.

Makc the Butcher
05.09.2017, 14:54
* WWE Universal Title Match: Braun Strowman vs. Brock Lesnar
* WWE Intercontinental Title Match: TBA vs. The Miz
* Fatal 4 Way for the RAW Women’s Title: Sasha Banks vs. Nia Jax vs. Emma vs. Alexa Bliss
* RAW Tag Team Title Match: Cesaro and Sheamus vs. Dean Ambrose and Seth Rollins
* Roman Reigns vs. John Cena
* Finn Balor vs. Bray Wyatt


Сэм, специально для тебя:

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_5/14087187086724.jpeg

Samael
06.09.2017, 03:46
Макс, специально для тебя надо бы выписать проценты или забанить тебя за систематическое нарушение правил и прямые оскорбления. Модераторы вообще на форуме остались?
Хотя и смешно видеть, как я тебя снова и снова тыкаю лицом в твое же незнание темы, как щеночка в лужу с его мочой. :D

Makc the Butcher
06.09.2017, 12:45
Сем, только не плачь, ты такой, видно, ранимый...

Samael
06.09.2017, 19:15
Сказал неврастенник, который оскорбляет чужое мнение, врет, и при первых признаках того, что его ловят на его лжи, бежит в кусты, рассыпаясь в оскорблениях. :)
Или, Максим, готов уже сказать, чем тебе так нравятся матчи участников нынешнего БК? :D

Makc the Butcher
06.09.2017, 19:22
Да, мне нравятся матчи нынешнего БК. Если у тебя иное мнение, то пусть оно останется твоим.

Sick Spiny
06.09.2017, 21:02
Модераторы вообще на форуме остались?
Думаю, нет. За последний, наверное, год, ни на одну жалобу не было ответа.

Makc the Butcher
06.09.2017, 22:05
Думаю, нет. За последний, наверное, год, ни на одну жалобу не было ответа.
Ну дайте мне с Сэмом-то поругацца, хороший он человек, движуху сделаем))) Сэм-ты мерзавец! ;)

Samael
08.09.2017, 02:48
Если у тебя иное мнение, то пусть оно останется твоим.
Вот и нехрен тогда соваться со своим "хватит писать ахинею".


Думаю, нет. За последний, наверное, год, ни на одну жалобу не было ответа.
Видимо, Ник был прав тогда.

Jackie Knife
08.09.2017, 04:34
готов забанить кого-нибудь. с радостью

AlexHardy
08.09.2017, 04:47
Пахом вам всегда говорит же, ребята...

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=138261174&id=170661816&hash=0d4236e849b77212&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
08.09.2017, 05:09
в азове с тобой поговорю, саша

Sick Spiny
08.09.2017, 11:04
готов забанить кого-нибудь. с радостью
Можешь себя забанить?

Jackie Knife
08.09.2017, 16:20
Можешь себя забанить?

за что?!

Makc the Butcher
19.09.2017, 12:28
* WWE Universal Championship Match: Braun Strowman vs. Brock Lesnar
* WWE Intercontinental Championship Match: Jason Jordan vs. The Miz
* RAW Women’s Championship Fatal 5 Way Match: Bayley vs. Sasha Banks vs. Nia Jax vs. Emma vs. Alexa Bliss
* RAW Tag Team Championship Match: Cesaro and Sheamus vs. Dean Ambrose and Seth Rollins
* WWE Cruiserweight Championship Match: Enzo Amore vs. Neville
* Roman Reigns vs. John Cena
* Finn Balor vs. Bray Wyatt

Vicomte de Valmont
19.09.2017, 14:43
дерьмовый кард. Кроме командника ничего интересного в плане рестлинга не предвидится

BRM
19.09.2017, 16:53
дерьмовый кард. Кроме командника ничего интересного в плане рестлинга не предвидится

Тупые американцы, хуле они стадом прутся на этих всяких Браков, Бронов, Джонов и Ромычей:D

Makc the Butcher
24.09.2017, 01:11
Фанат спросил у Дэйва Мельтцера в Twitter , распроданы ли билеты на шоу No Mercy, на что журналист ответил отрицательно.

Vicomte de Valmont
24.09.2017, 02:33
Фанат спросил у Дэйва Мельтцера в Twitter , распроданы ли билеты на шоу No Mercy, на что журналист ответил отрицательно.
__________________


Тупые американцы, хуле они стадом прутся на этих всяких Браков, Бронов, Джонов и Ромычей

Чето не особо прут америкосы поглазеть на вышеуказанных персонажей;)

BRM
24.09.2017, 12:16
Тенденция такова щас, у WWE уже давно спад в этой области. Но исключение не бывает правилом.

Да и с какого лешего Мельцеру вообще знать о деталях заполнености арены, не являясь сотрудником компании и не имея должного доступа к инфе?

ivL
24.09.2017, 12:38
BRM, эту инфу может узнать вообще любой человек. Достаточно зайти на сайт по продаже билетов, чтобы узнать об их наличии. Билеты действительно не распроданы. Осталось 24 билета на данный момент. Почти солд аут

s.b
24.09.2017, 13:26
Вряд ли это полные данные. Любое билетное агентство получает определенную квоту билетов. Наверняка у wwe множество других вариантов продажи билетов. Чтобы обладать полными данными по продажам, действительно нужна инсайдерская информация.

Makc the Butcher
25.09.2017, 05:36
Пре шоу неплохо Крюс показал несколько хороших спотов, но проиграл. Элайз - безнадежен. 4/10 См. дальше.

Добавлено через 20 минут
Народ кричит Джордан - сакс))) Забавно.

МИз победил Джордноа, но грязно. спс Акселю. Матч хороший. 6/10

Добавлено через 35 минут
Балор победил Уаятта. Хорррроший матч, по началу ссыканул, что Балор реально поломался. 7/10

Добавлено через 16 минут
Сезаро лишился сразу несколько зубов. Жесть. Вытщил и выкинул оных....

Добавлено через 10 минут
Сет и Эмброуз победили. Весь матч доминировали Сезаро и Шимус. Эмброуз термиатор похлеще Окады. Пока лучший матч на ППВ. 7.5/10

Добавлено через 21 минуту

Алкеса отстояла титул. Неплохой матч. Не более.4.5/10

Ромашка победил Сину. Мда. матч скучен и не интересен. Оценивать не буду.

Makc the Butcher
25.09.2017, 07:01
Аморе победил Невилла. В худшем матче ППВ. Нет в худшем, отвратительном. Каков дивизион, таков и новый чимипион. Ждали? Распишитесь. У букеров совсем кукушка раскуковалась? 0.1/10

Добавлено через 18 минут
Да уж, быстро. Брок сохранил. А теперь кто отберёт титул к Брока? Плохой матч, очень плохой. 2.5/10

Sick Spiny
25.09.2017, 09:47
Ужасный букинг трёх главных матчей. Сначала вновь закапывают Бэйли, хотя в матче была Эмма, которую вполне могли удержать. Потом Роман вырывается после 5 коронок Сины. Логика тут вот какая - раньше Сина закапывал всех подряд своими 5 moves of doom, а теперь Рейнс будет просто убивать остальной ростер своими двумя(!) приёмами. И Брока тоже делают терминатором, позволяя ему спокойно победить после 3 коронок Строумэна. Да, всё действительно идёт к Леснар-Рейнс на Мании с победой последнего. Росподи, а как же выбесило пожимание руки Романа Синой. Зуб даю, на Мании Леснар тоже поднимет руку Рейнса под оглушительное улюлюканье зрителей.

Makc the Butcher
25.09.2017, 12:44
Сина уходил с ринга таким, что всё, карьера окончена. Бред.

s.b
25.09.2017, 12:57
Он уже опроверг это в интервью.
Типа ничего не закончено, нельзя загадывать что будет дальше, это все фанаты надумали.

Nick
25.09.2017, 18:08
Лучший рестлер матча Лезнар-Строумэн - это Хейман.:) Реально, он единственный, кто в этом матче красиво и профессионально выполнял свои функции - представлял Лезнара, традиционно доставляюще вопил. А всем остальным - Лезнару, Строумэну и особенно сценаристам, забукившим такую г...внину на -10 звёзд - на матч и на зрителей было глубоко насрать. Лезнар не хочет, Строумэн не может, тот кто это забукил - и то и другое.

Makc the Butcher
26.09.2017, 01:30
Красота:

https://pp.userapi.com/c841024/v841024663/2323f/7ELhRQQDRg8.jpg

Sick Spiny
26.09.2017, 17:16
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22089413_1705023486175364_8264096476292816036_n.pn g?oh=e5d62983fd62da1efec66a1c9d7bc3de&oe=5A4D038E

s.b
26.09.2017, 18:34
Нэ поможет...

BRM
26.09.2017, 20:32
Насчёт прямолинейности подхода к программе Леснар-Рейнс, соглашусь. Матчи матчами, передача факелов и всё такое... но уж больно не хватает всяких твистов и "неразберихи" в их сюжетах, особенно у Брока.

А вот Строману зря не дали титул. Леснар мог и на Рамбле его вернуть, не особо теряя свою ауру машину-убийцы. И Брона таким образом мог бы подтянуть, в кои веки ништячного бигмэна. Тьфу ты.

Sick Spiny
26.09.2017, 21:27
Нэ поможет...
Уже помогло. На "WWE Universe" всем насрать. Через полгода в список ДБ, Рока, Гробовщика и Сины добавится Леснар.

Грязный Викарий
27.09.2017, 00:53
Со Строуманом беда. После поражения от Брока ему не с кем фьюдить из топовых. Его даже можно на Смэк перебросить, чтобы он там шороху навел.

Makc the Butcher
27.09.2017, 01:29
Со Строуманом беда. После поражения от Брока ему не с кем фьюдить из топовых. Его даже можно на Смэк перебросить, чтобы он там шороху навел.

Джо вот вернется...

Samael
27.09.2017, 02:08
После поражения от Брока ему не с кем фьюдить из топовых.
Фьюдить есть с кем, а вот сквошить - нет. Рэйнс, Джо, Балор и самый очевидный вариант - Уайат. Фьюд бывшего "отца" секты со своим "сыном" напрашивается сам собой.

Грязный Викарий
27.09.2017, 02:52
Джо вот вернется...

Разве что, остальное - цирк, а Бэлор-Строуман так вообще ад.

Makc the Butcher
28.09.2017, 15:54
Оценки сами знаете кого.

Элайас vs. Аполло Крюс - 2;

Миз vs. Джейсон Джордан - 2.75;

Финн Балор vs. Брэй Уайатт - 3.25;

Сэт Роллинс и Дин Эмброуз vs. Сезаро и Шеймус - 4.25;

Алекса Блисс vs. Саша Бэнкс vs. Бэйли vs. Найя Джекс vs. Эмма - 3.5;

Роман Рейнс vs. Джон Сина - 4.25;

Энцо Аморэ vs. Невилл - 1.75;

Брок Леснар vs. Брон Строумэн - 2.25.

У меня другое мнение. Бля, охуенный командник и говно от Ромашки/Сины в так высоко? Остановите рестлинг, сойду в NJPW/RoH.

BRM
28.09.2017, 17:06
Оценки сами знаете кого.


У меня другое мнение. Бля, охуенный командник и говно от Ромашки/Сины в так высоко? Остановите рестлинг, сойду в NJPW/RoH.

Потому и не надо ровняться на этого желторотого крота, он ваще никто, по сути. Другое дело, если бы он представлял официально како-нить тематический журнал, а так...

Black Jack
29.09.2017, 16:29
Настолько все было предсказуемо, очень плохо. Нет сомнений, что бородатый протеже Рока возьмет Брока на мании.

Makc the Butcher
29.09.2017, 17:25
Потому и не надо ровняться на этого желторотого крота, он ваще никто, по сути. Другое дело, если бы он представлял официально како-нить тематический журнал, а так...

Ну, друг мой, он основной инсайдер всего и вся. Хотя и пиздит, аж больше, чем я. Но с другой стороны, я его пиздабольство аж на сайт переводил, хоть он и с WON враньё то удалял, а я по кумпалу тут получал)))))) :D:D:D

Vicomte de Valmont
29.09.2017, 20:38
Нет сомнений, что бородатый протеже Рока возьмет Брока на мании.

Ромыч настолько крут, что вместо пояса возтмет Брока и будет его везде с собой таскать. Универсальный пояс, кому он нужен, а вот владеть Броком:D


Ну, друг мой, он основной инсайдер всего и вся. Хотя и пиздит, аж больше, чем я. Но с другой стороны, я его пиздабольство аж на сайт переводил, хоть он и с WON враньё то удалял, а я по кумпалу тут получал))))))

Так вот где собака зарыта.