PDA

Просмотр полной версии : NXT Takeover "WarGames"



Makc the Butcher
05.10.2017, 08:17
https://411mania.com/wp-content/uploads/2017/10/NXT-Takeover-War-Games-645x370.jpg

Triple H официально объявил, что WarGames станет подзаголовком следующего PPV NXT Takeover. Шоу пройдет в Хьюстоне в ноябре. 18 числа. Впервые за 20 лет.

Кард:

* WWE NXT Championship Match: Drew McIntyre vs. Andrades “Cien” Almas
* War Games Match: Sanity vs. The Undisputed Era vs. The Authors of Pain and Roderick Strong
* WWE NXT Women’s Championship Match: Kairi Sane vs. Peyton Royce vs. Ember Moon vs. Nikki Cross
* Aleister Black vs. Velveteen Dream

Makc the Butcher
05.10.2017, 12:23
Так же Кассиус Оно ещё, по иде, должен быть. Пока не объявляли официально.

Makc the Butcher
05.10.2017, 16:06
Коди Роудс прокомментировал в твиттере планы WWE по возвращению матча War Games на NXT:Takeover. Отвечая на вопрос фаната, расстроен ли он тем фактом, что WWE возрождают детище его отца, Роудс написал:

"Я не злюсь. Мне говорили, что Эйч работал на моего отца, а затем мой отец работал на него. Они были друзьями. Все будет сделано с заботой и вниманием."

Makc the Butcher
06.10.2017, 10:11
В свежем выпуске WOR Дэйв Мельтцер сообщил, что решение WWE вернуть матч War Games на NXT TakeOver было принято совсем недавно.

По оригинальным планам, мэйн-ивентом специального шоу "желтого" бренда числился поединок Дрю МакИнтайра и Адама Коула за Чемпионство NXT.

В свою очередь, SAnitY отстаивали бы Командное Чемпионство в матче с reDRagon.

Makc the Butcher
08.10.2017, 11:04
Коди Роудс выпустил обращение к фанатам в социальных сетях, посвященное возвращению матча War Games в WWE:

"Я получил множество как положительных, так и отрицательных откликов в отношении моих высказываний по Starrcade и War Games... Учитывая все вышесказанное, я бы хотел четко обозначить свою позицию и внести ясность в некоторые недоразумения.

Забираясь по карьерной лестнице на вершину этого спорта, на каждую арену, на которой я появляюсь, я несу наследие моего отца. Буквально. Как его главный наследник, я пытаюсь почитать его и не эксплуатировать это. Нет никакой инструкции, как мне следует делать это. Я любил отца. Он был моим лучшим другом и его смерть стала шоком для меня. Эти комментарии исходят от чистого сердца, но они взвешены и я буду стоять за них.

Никому не нужно было разрешения от меня или Мишелль. Мне просто сказали об этом, не более того. Они были не обязаны, но они сделали это, за что я им благодарен. Дасти не просто давал названия/планировал/расписывал эти шоу...Он вдыхал в них жизнь. Starrcade он создал в честь моей сестры, Тэйл. ОДНАКО я понимаю, что вся награда достается победителю, и все то, что мой отец сделал для JCP, а позже - для WCW...теперь принадлежит WWE. Они могут распоряжаться этим, как захотят. Это не значит, что мне всегда такое по душе. Но если бы мой отец не был публичной персоной, мне бы не удалось разделить с ним миллионы фанатов рестлинга. И я с удовольствием разделяю их с ним. Я хочу, чтобы поколения фанатов знали о том, что он привнес...Ведь его наследие наполнено сокровищами."

Makc the Butcher
02.11.2017, 15:39
* WarGames Match: The Undisputed Era vs. The Authors of Pain & Roderick Strong vs. SAnitY
* NXT Championship Match: Andrade “Cien” Almas vs. Drew McIntyre
* NXT Women’s Championship Fatal Four-Way Match: Kairi Sane vs. Ember Moon vs. Peyton Royce vs. Nikki Cross
* Ab Contest: Shawn Michaels vs. Johnny Gargano
* The Velveteen Dream vs. Aleister Black

Evo
03.11.2017, 12:42
* WarGames Match: The Undisputed Era vs. The Authors of Pain & Roderick Strong vs. SAnitY
* NXT Championship Match: Andrade “Cien” Almas vs. Drew McIntyre
* NXT Women’s Championship Fatal Four-Way Match: Kairi Sane vs. Ember Moon vs. Peyton Royce vs. Nikki Cross
* Ab Contest: Shawn Michaels vs. Johnny Gargano
* The Velveteen Dream vs. Aleister Black

Чего??

Makc the Butcher
03.11.2017, 13:15
Это не матч. Новости читай. :)

Makc the Butcher
09.11.2017, 07:07
* WarGames Match: The Undisputed Era vs. The Authors of Pain & Roderick Strong vs. SAnitY
* NXT Championship Match: Andrade “Cien” Almas vs. Drew McIntyre
* NXT Women’s Championship Fatal Four-Way Match: Kairi Sane vs. Ember Moon vs. Peyton Royce vs. Nikki Cross
* Ab Contest: Shawn Michaels vs. Johnny Gargano
* The Velveteen Dream vs. Aleister Black
* Kassius Ohno vs. Lars Sullivan
* Dark Match For WWE UK Championship: Johnny Gargano vs. Pete Dunne

Black Jack
09.11.2017, 17:49
Зачем делать темным матчем то, что может украсить PPV? Они совсем видать свихнулись

Vicomte de Valmont
09.11.2017, 20:41
Ab Contest

А это что такое?

Evo
09.11.2017, 21:31
Херня это. Кто-то видимо в инете пошутил, а Макс как всегда принял за правду и притащил сюда.

Vicomte de Valmont
09.11.2017, 23:41
А ясно.

Makc the Butcher
16.11.2017, 07:51
* WarGames Match: The Undisputed Era vs. The Authors of Pain & Roderick Strong vs. SAnitY
* NXT Championship Match: Andrade “Cien” Almas vs. Drew McIntyre
* NXT Women’s Championship Fatal Four-Way Match: Kairi Sane vs. Ember Moon vs. Peyton Royce vs. Nikki Cross
* Ab Contest: Shawn Michaels vs. Johnny Gargano
* The Velveteen Dream vs. Aleister Black
* Kassius Ohno vs. Lars Sullivan
* Dark Match For WWE UK Championship: Johnny Gargano vs. Pete Dunne

Херня это. Кто-то видимо в инете пошутил, а Макс как всегда принял за правду и притащил сюда. Напиши свою блевоту Мельтцеру или Цсонке. Копипаста с WON и 411.
https://411mania.com/wrestling/updated-card-nxt-takeover-wargames-3/

Evo
16.11.2017, 12:16
Иди на хуй со своими мельцерами и цонками. Зайди на оф. сайт и посмотри настоящий кард шоу, а не тащи сюда всякую неподтвержденную хуйню.

Добавлено через 3 минуты
Тупой ты мудак, умел бы ты читать то прочитал бы что даже в твоей ссылке черным по белому написано что этот "абб контест" не подтвержден WWE, а всего лишь взят из постов в соц сетях.

Makc the Butcher
16.11.2017, 14:02
Спасибо за добрые буквы. Тебя я не посылаю, так как ты один из мастодонтов этого мертвого форума.

Evo
16.11.2017, 16:18
Я бы тоже тебя не посылал, но чертовски хороший провокатор и троль. Извини за мат, но ты тоже не ангел, ты даже без мата можешь оскорбить человека.

Makc the Butcher
17.11.2017, 07:03
Я ссылки аж даю. Но нет, я во всем виноват. Тебе не стыдно? Пиши не про меня, а по первоисточник. Сцонке, кстати, очень активно общается с поклонниками рестлинга в свомх блогах. Можешь и его послать, если мозгов не хватит, дерзай, да и скриншоты делай, а то я усомнюсь в твоих нажатиях пальцами на клавиши компьютера.

Evo
17.11.2017, 12:28
В твоей же ссылке написано что этот "аб контест" ни кем не подтвержден, а просто слух из соц сетей. Читать научить, а потом уже тащи сюда всякую хуйню.

Makc the Butcher
17.11.2017, 12:45
В твоей же ссылке написано что этот "аб контест" ни кем не подтвержден, а просто слух из соц сетей. Читать научить, а потом уже тащи сюда всякую хуйню.
Я тебя никуда не таскал и таскать не собираюсь. Если не можешь вГлючть серые клеточки (с) Пуаро, то я тебе пальцами натыкаю в клавиатуру, что это рестлинг. Планы руководства WWE меняются часто (травмы, нежелание легенд хоть что-то делать, Винсу не понравилось и так далее), даже во время PPV, или ты уже всё забыл? Вклюи хоть что-нибудь кроме злобы, научись читать, закончи школу или пту. Кстати WON и 411 совершенно не "одноклассники", попытайся осознать.
Так что ждем Takeover "WarGames" и посмотрим, будет нежданчик или нет. Выпей валерьянки.

Evo
18.11.2017, 12:28
Давай на спор. Если будет этот аб контест, то я навсегда самозабнюсь. Если не будет, то ты уходишь с форума на всегда.

Makc the Butcher
18.11.2017, 14:24
Хм, заманчиво, НО! Давай не будем ругаться, так-как всё-таки не дети, я уже устал от всей этой ерунды. Договорились?
И последний вопрос, почему ты хочешь, что-бы я ушел с форума? Идея с форумом была, исключительно, моя. Если я тебя раздражаю, да поставь галочку "игнор". Всё же просто.

Makc the Butcher
19.11.2017, 07:50
Ребята.... Мейн ОГОНЬ! Уверен, что и Никитос оценит.

Always Warrior Believer
19.11.2017, 10:35
С одной стороны, есть резон порадоваться за Эмбер - наконец-то получила свой большой момент в богодельне. С другой стороны, запоздало и смазанно. Вместо злой и яростной Луны титул взяла Луна-лузерша, обломанная в апреле и августе во имя абсурдного продвижения 36-летнего джоши-сквошера. И подводка к ТО у неё лоховская была - типа "не можешь ты выиграть титул, андердожина". Награда за участие получилась вместо триумфа лучшей рестлерши лягушатника, что всегда не сулит ничем хорошим. Но это ладно, день сегодняшний воздал награду за работу, что не может не радовать так или иначе.

Nick
19.11.2017, 12:00
Ребята.... Мейн ОГОНЬ! Уверен, что и Никитос оценит.

ДА! Лучший War Games за всю историю рестлинга. Лучший спотфест этого года. Лучший командный матч этого года. Лучший матч NXT за всю историю. И, возможно, лучший матч за всю историю WWE. Один из лучших - это точно.

Это было гениально - ОТ и ДО. От букинга до работы каждого из рестлеров. И отдельно - это был звёздный час Киллиана Дейна, он же Большой Дамо. Сколько он всего сделал и принял в матче - и не перечесть. Не устану повторять, что 2017 год - это Год Бигмэнов. Только не распушёванных дутышей, вроде Строумэна, а по-настоящему крутых парней, вроде Дейна.

И если Мельцер за War Games не поставит как минимум пятёрку - то он будет эпичным лошарой.

Sick Spiny
19.11.2017, 15:13
Очень интересно было посмотреть на возрождённые War Games. Изначально я был против концепции трёх команд, но вышло очень таки неплохо. Однако, матч "зажёгся" только когда в него вошли все участники. Я, кстати, подумал изначально, что не будет никакого оружия, но Дэймо просто достал его из-под ринга перед входом в клетку :) Будет хорошо, если этот тип матча вернётся и в основной ростер.

Зачем дали титул Ла Сомбре? Вообще непонятно. Коул должен получить хильский мегапуш, но как это произойдёт, если главный фейс бренда потерял титул?!

Makc the Butcher
19.11.2017, 15:20
Зачем дали титул Ла Сомбре?
Дрю травмировался.

Ace
19.11.2017, 15:30
Матч хороший, но не 5-шка.

Nick
19.11.2017, 15:46
Будет хорошо, если этот тип матча вернётся и в основной ростер.

В основном ростере его сразу же убьют букингом. Использование двух рингов, замороченные правила - это всё требует не только высокий уровня мастерства исполнителей, но тщательно продуманный букинг. Подавляющее большинство War Games - полный отстой именно из-за слабого букинга таких матчей. В NXT 70% успеха мейна конкретно благодаря отличной планировке самого матча - здесь каждый участник чётко играл свою роль, использованы все плюсы каждой из команд, учтены особенности двух рингов и клетки. Не знаю, кто букил матч, но ему надо руку пожать. Никто из буксостава основного ростера так сделать не сможет. Они и обычные-то HIACи и кейджматчи превращают в унылое говно, а такую капризную и сложную концепцию как WG и подавно освоить не смогут.

Evo
19.11.2017, 17:59
Да сто раз уже на деле подтверждается что все люди, которые букят шоу NXT на голову, а то и на две, лучше с этим справляются чем букеры из основного бренда. В этом и заключается причина того что рестлеры блистают в NXT, но как только переходят в основу, то сразу затухают.

Добавлено через 43 секунды
Но лучшим моментом шоу был конечно же Ab Contest.

Nick
19.11.2017, 20:34
По остальным матчам:

Оно против Салливана. Полусквош бедолаги Хиро - ну что за издевательство над инди-легендой, б...дь?! Ларс монстрюка отыгрывает убедительно, но на ринге ещё абсолютно сырой. Есть потенциал, но опыта набираться ещё очень долго и очень много.

Блэк против Вельветина. Алистер целиком и полностью оппонента вытянул - причём не только киками, но и техникой. Томми Энда, конечно, нужно продолжать пушить и дальше - его очень правильно ведут к титулу, и сам Блэк-Энд тоже прикладывает максимум стараний. Вельветин же ппц как уныл - типичный WWEшный продукт, не знаю как он в инди с Лио Рашем выступал...

Девчонки. Весьма годный спринтовый спотфест, но всего 9 минут - вы чё, прикалываетесь? Муняша выиграла титул - но лучше бы она выиграла тогда, у Аски. Хотя NXT хотели как лучше, устроить эпик-баттл между джоши - кто ж знал, что Аска поломается...

Титульник. Отличный матч, который испортил хреновый конец из-за травмы Дрю. А жаль - они с Сомброй круто сработались, у них была химия и ряд красивых каунтеров. Титул опять-таки надо было подержать у Дрю до рейна Коула, но как и в случае с Аской - травма.

Vicomte de Valmont
19.11.2017, 21:18
Очередной потрясающий Тэйковер. Вот как надо букать шоу, алкаши из основного ростере.

Посмотрел пре-шоу так как ждал матча Данна и Гаргано. Видимо их записали для последующих выпусков NXT.

Ларс Салливан - Кассиус Оно. Слишком короткий матч, Салливан конечно проделал большую работу и на ринге старается, селлит и работает с публикой на отлично. Но все равно у него маловато опыта и куцый арсенал. Концовка слабая, неуверенная победа бигмена над Хиро, который доминировал весь матч.

Блэк - Вельветин - хороший матч, оба рестлера отлично отыгрывают свои гиммики, на ринге блестал Блэк, Сон тоже был неплох, но работать в мат-стайле он практически не умеет да и медленный он какой-то.

женский матч - неплохой спотфестик, много ниарфоллов и командный маневров. Мун заслужила титул, все же Каири рановато титул давать. Как же изговнили темы Никки и Каири.

МакИнтайр - Альмас - наверное лучший матч Дрю, что я видел. Хорошие быстрые атаки, классные броски, отличная слаженность с Андраде. Букеры просто спасли персонаж Альмаса дав ему менеджера Селину. Она потрясающе вжилась в роль.https://78.media.tumblr.com/69236be85c3064c90a33c2d80898ea22/tumblr_oznm92f94j1u1ljrzo1_500.gif

WarGames просто ОХУЕНННЫЕ. Действительно матч забукан гениально, практически до мелочей. Много спотов, командной работы, хардкорных и комедийных моментов. НО все просто в точку, каждому рестлеру уделена своя минута славы, просто шедевральный матч. 5 звезд вполне заслуживает получить.

Хотелось бы продолжения банкета в следующем году.

Mr.Dead
19.11.2017, 23:31
Давай на спор. Если будет этот аб контест, то я навсегда самозабнюсь. Если не будет, то ты уходишь с форума на всегда.

(((((

https://vk.com/my1wrestling?z=video-26186274_456244804%2Fvideos-26186274%2Fpl_-26186274_-2

Evo
20.11.2017, 20:19
Это было не на Тэйковере.

Makc the Butcher
22.11.2017, 08:54
Сделал открытый опрос.

Black Jack
25.11.2017, 22:19
Мне матч War Games не совсем понравился. Чего-то не хватило.

Makc the Butcher
27.11.2017, 14:00
Мне матч War Games не совсем понравился. Чего-то не хватило.

Там было всё, что надо любому зрителю. Для WWE лучшее PPV за черт знает сколько лет.