PDA

Просмотр полной версии : NXT Takeover Philadelphia 2018



Makc the Butcher
24.01.2018, 23:12
https://411mania.com/wp-content/uploads/2018/01/NXT-Takeover-Philadelphia-645x370.jpg

Кард:

* NXT Title Match: NXT champion Andrade “Cien” Almas (with Zelina Vega) vs. Johnny Gargano
* Extreme Rules Match: Aleister Black vs. Adam Cole
* NXT Women’s Title Match: NXT Women’s champion Ember Moon vs. Shayna Baszler
* NXT tag Team Title Match: NXT Tag Team champions The Undisputed Era vs. The Authors of Pain

Makc the Butcher
26.01.2018, 12:26
+++
Singles Match: Kassius Ohno vs. The Velveteen Dream

Always Warrior Believer
28.01.2018, 12:21
Расхвалили мне с утреца мейн в ярких красках. Посмотрел. Ок матч, хотя и перенашпигованный вырыванием-из-удержаний-после-всего. Гаргано пожизенно в андердоги прописали финишем матча. А жаль. Этим всю историю матча и всё нагнетание миллионом ниар-фоллов убили.

Sick Spiny
28.01.2018, 12:32
Чёрт, а ведь я поверил, что Джонни может взять титул(

Nick
28.01.2018, 16:11
Расхвалили мне с утреца мейн в ярких красках. Посмотрел. Ок матч, хотя и перенашпигованный вырыванием-из-удержаний-после-всего. Гаргано пожизенно в андердоги прописали финишем матча. А жаль. Этим всю историю матча и всё нагнетание миллионом ниар-фоллов убили.

Чем убили-то? История матча как раз была в том, что Альмас справился с опасным претендентом в итоге без помощи Веги. Что он - не случайный гость в мейне NXT, не лошок, в руки которого пояс попал из-за травмы противника. Вот это - реально убедительная защита титула. В матче, где реально было всё против него и всё намекало на победу Джонни. И что Альмас сумел выдержать весь этот прессинг.

И бой этот отлично раскрутил обоих рестлеров. Джонни наконец-то дали показать свой уровень, который он демонстрировал в мейнах Эвольва. а экс-Сомбре - соответственно, свой уровень его матчей в Мексике и за её пределами. Выигрывать Джонни титул ещё рано, поскольку его совсем недавно сковырнули с дна - к тому же его ждёт Чампа. А Альмаса, соответственно, Блэк, которого круто пушат к титулу.

Потрясающий матч и в плане рестлинга, и в плане букинга. Просто здорово. Увы, всё остальное шоу мейну проигрывает очень и очень сильно...

Always Warrior Believer
28.01.2018, 16:19
Чем убили-то?
Тем, что хеппи-энда не было.
Не бездарного чувака окончательно прописали в андердоги в стенах WWE. Соответственно, фейл по всем направлениям.

awe
28.01.2018, 18:58
Бедняга Вельветин.. вроде рестлер неплохой, а уже видно, что в мейн ростере выше джоббера не прыгнет

Evo
28.01.2018, 19:29
ТэйкОвер как обычно выдал два потрясающих матча, которые легко можно заносить в список MOTY.

Vicomte de Valmont
28.01.2018, 22:52
Не бездарного чувака окончательно прописали в андердоги в стенах WWE

Американцы любят андердогов. При комплектации гаргано у него только так есть небольшой шанс стать топом в основе. Кроме Мистерио и Брайана почти никто из мелких в мейны не пробивался, а этих двоих постоянно подавали как андердогов.



Бедняга Вельветин.. вроде рестлер неплохой, а уже видно, что в мейн ростере выше джоббера не прыгнет

В основном ростере не умеют развивать гиммик. Наглядный пример Тайлер Бриз - при переводе в основу с ним просто не знали что делать.

Хорошее шоу, но первые три матча явно не держат марку.

Матч из ниоткуда - Оно и Велветин, неподготовленно и сыро. Видимо Хиро слишком тяжел для Вельветина, надо худеть.

Перепуш бэйслер видно на лицо. Я бы лучше Дакоту Кай посмотрел на ее месте.

Авторы и РеДрагон тоже не особо сработались. Возможно конфликт стилей помешал, все же работать в грэпплинге авторы совершенно не умеют.

Отличные матчи Коула и Блэка и Альмаса с гаргано. Я бы и пятерочку не пожалел, для меня их матч пока лучший в году. Прости, Кенни:)

Nick
01.02.2018, 12:20
Бедняга Вельветин.. вроде рестлер неплохой, а уже видно, что в мейн ростере выше джоббера не прыгнет

Да стандартный WWE-кид с примитивным арсеналом приёмов, клоунским гиммиком и "квадратной головой"(с). Не понимаю, что все в нём нашли. Интересным он может стать только, если уйдёт из WWE и будет получать опыт по инди и Японии, как это Трент сделал.

Добавлено через 1 минуту
А мейн таки получил пятёру, с чем Гаргано и Сомбру поздравляю.

Makc the Butcher
01.02.2018, 15:32
The Undisputed ERA vs. Authors Of Pain - 3.5

Вельветин Дрим vs. Кассиус Оно - 2.75;

Эмбер Мун vs. Шэйна Базлер - 2.75;

Адам Коул vs. Алистер Блэк - 4.25;

Андраде "Сиен" Алмас vs. Джонни Гаргано - 5

Сами знаете от кого.

Vicomte de Valmont
01.02.2018, 20:21
Не зря Сапольского подписали

Makc the Butcher
01.02.2018, 22:46
Не зря Сапольского подписали
Думаешь Гейба работа?

Black Jack
05.02.2018, 16:42
Я давно не испытывал таких ощущений от рестлинга. Такой матч... Альмас и Гаргано сотворили что-то невообразимое. Зал просто стоял на ушах. Победа Андраде - я такую радость испытал, после его удержания! Психология - на космическом уровне. Исполнение - на нем же. Потрясающе. Последнее, что можно сравнить с этой, не побоюсь этого, исторической рубкой, это Найто - Омега с Климакса.

Этот шедевр однозначно войдет в историю.