PDA

Просмотр полной версии : Армандо Алехандро Эстрада



Makc the Butcher
19.11.2008, 18:43
http://st.blog.cz/w/wwemy.blog.cz/obrazky/5340603.jpg
Специально не сделал эту тему про него в соотв. разделе.
Считаю его просто отличнейшим менеджером, великолепно владеющим сталкингом (умением говорить и быть на высоте в словесных перебранках)
Как Вы, уважаемые друзья, думаете, куда ему стоит идти? В смысле продолжать карьеру менеджера. Или всё-таки стать полноценным реслером? Думаю, именно таких говорунов не хватает многим федерациям. Особенно федерации номер два в Америке. Как таковых интересных, зажигательных менеджеров там просто по определению сейчас нет.
С таким темпераментом он мог-бы стать вторым Джимми Хартом.

s.b
19.11.2008, 19:03
В TNA естественно будет главной "Мафии майнэвента", и сразу выиграет икс-титул и титул Чемпиона.

Дикси Картер и Винс Руссо не упустят такой блестящей возможности.

Makc the Butcher
19.11.2008, 19:04
В TNA естественно будет главной "Мафии майнэвента", и сразу выиграет икс-титул и титул Чемпиона.

Дикси Картер и Винс Руссо не упустят такой блестящей возможности.

Юмор оценил.
ЛМу - привет.

APD
19.11.2008, 19:31
Пусть будет менеджером. Из него вообще хороший хил менеджер и комментатор был в OVW. А на ринг ему лучше не лезть. Но считаю, что TNA он сегодня не нужен, потому что все равно вряд ли ему найдут достойное применение. Вон для того же Фоли нашли хорошую роль, но без побочного эффекта не обошлось - часть рестлеров осталось без времени на ТВ.

Makc the Butcher
19.11.2008, 19:42
Моё мнение таково. Если тама не хватает ХОРОШИХ менеджеров (на данный момент) то приобретение нового не помешает. Особенно неумехи - Баширу. Хоть как-то сделоет его прибывание в ТНА оправданным и интересным.

Black Hawk
19.11.2008, 19:44
Моё мнение таково. Если тама не хватает ХОРОШИХ менеджеров (на данный момент) то приобретение нового не помешает. Особенно неумехи - Баширу. Хоть как-то сделоет его прибывание в ТНА оправданным и интересным.
Не забывай, что Башир и сам долгое время был менеджером, причем не самым дрянным (но и звезд с неба не хватал). Что касается Эстрады, то я даже и не знаю... Ему бы передачи по радио о рестлинге вести:)

awe
20.11.2008, 17:31
В TNA ему надо б быть менеджером МЕМ таким жестоким хилом

N&B
21.11.2008, 16:47
Не знаю даже, эпоха менеджеров уже давно прошла так что ума не приложу что делать ему, мог бы пойти в TNA став менеджером LAX, по моему это было бы идеальным вариантом.

Jerry
21.11.2008, 17:57
Хороший менеджер. Считаю, что ему очень пошла бы роль менеджера араба-лентяя. Хотя в ААА тоже он бы пригодился.

Black Hawk
21.11.2008, 19:32
Хороший менеджер. Считаю, что ему очень пошла бы роль менеджера араба-лентяя. Хотя в ААА тоже он бы пригодился.
Там уже есть один Коннан. Второй зачем?

Makc the Butcher
21.11.2008, 22:03
Там уже есть один Коннан. Второй зачем?

Ну а вот это уже интересней!!!
Кто более убедительней на микрофоне Коннан иди Эстрада!