PDA

Просмотр полной версии : NXT Takeover: New Orleans



Makc the Butcher
03.02.2018, 12:14
https://411mania.com/wp-content/uploads/2015/01/NXT-Takeover.jpg

April 7th in Smoothie King Center before WrestleMania 34

Кард:

* NXT Championship Match: Aleister Black vs. Andrade “Cien” Almas
* NXT Women’s Championship Match: Shayna Baszler vs. Ember Moon
* Finals of the Dusty Rhodes Tag Team Classic: Participants TBD

Makc the Butcher
03.02.2018, 23:52
– The Undisputed Era vs. Pete Dunne, Roderick Strong and ???
– Tommaso Ciampa vs. Johnny Gargano

Makc the Butcher
08.03.2018, 10:10
* NXT Championship Match: Andrade Cien Almas vs. Aleister Black
* NXT Women’s Championship Match: Ember Moon vs. Shayna Baszler
* Dusty Rhodes Tag Team Classic Finals For NXT Tag Team Championship: The Undisputed Era vs. Roderick Strong & Pete Dunne vs. Authors Of Pain
* NXT North American Championship Ladder Match: EC3 vs. Killian Dain vs. Lars Sullivan vs. Adam Cole vs. Velveteen Dream vs. Ricochet

Vicomte de Valmont
08.03.2018, 14:00
* NXT North American Championship Ladder Match: EC3 vs. Killian Dain vs. Lars Sullivan vs. Adam Cole vs. Velveteen Dream vs. Ricochet

Это что за новое такое чемпионство?

Makc the Butcher
08.03.2018, 16:05
Это что за новое такое чемпионство?

На проходящих в данный момент записях NXT случилось несколько очень важных событий. Одно из них - появление на жёлтом бренде нового титула. Генеральный Менеджер Уильям Ригал анонсировал, что на NXT Takeover: New Orleans состоится лестничный шестисторонний поединок, победитель которого будет назван первым Северо-Американским чемпионом NXT. Участниками матча стали: Киллиан Дейн, Вельветовый Сон, Ларс Салливан, Адам Коул, а также EC3 и Рикошет. Судя по всему, данный титул будет выполнять роль второстепенного для жёлтого бренда. Дизайн пояса пока неизвестен.

(с) Город рестлинга

Makc the Butcher
10.03.2018, 21:09
https://pbs.twimg.com/media/DX5gWaqW4AIW-2N.jpg

Sick Spiny
08.04.2018, 13:15
Гаргано против Чампы - матч года.

awe
08.04.2018, 13:39
в чем был смысл победы Гаргано? Он что не переходит в основу? %)

Makc the Butcher
08.04.2018, 15:10
Гаргано против Чампы - матч года.

Да тут все матчи классные. Оупенер зашел что мама не горюй. Серж и Рикошет за гранью.

Добавлено через 47 минут
Добавил открытый опрос. Не отлынивайте!

Nick
08.04.2018, 16:30
Опенер фантастический, украл шоу. Идеально выстроенный и круто исполненный - каждому дали себя проявить во всей красе. Даже мои нелюбимцы Дрим и Картер не были здесь лишними: Дриму здесь аккуратно закрыли все минусы и дали ему те споты, которые он может выполнить, а уж Картер и вовсе меня очень порадовал - много получал и проводил.

Мун-Баслер - намного лучше, чем в прошлый раз. Здесь матч не принесли в жертву в угоду сюжету, и Шейна на ринге всё лучше и лучше. ИМХО, титул ей дали не зря - она хоть и сыроватая, но яркая. Но, конечно, ей свой пуш впоследствии надо будет доказывать и оправдывать - и проводить матчи уже топ-уровня.

Командник хорош, и концовка тоже... но, блин, недодали ему времени. ОЧЕНЬ сильно недодали. Рестлеры могли сотворить бриллиант, дай им на 5-10 минут больше.

Альмас-Блэк... хорошо, но слишком велика разница в стилях у рестлеров, и экс-Томми Энд смотрелся здесь бледновато. Не поторопились ли со сменой титула?

Гаргано-Чампа. Мейн сильно рулил по эмоциям и психологии... но какой медленный темп-то, ё-моё. Факинг WWE-артистизм, рестлеры двигались, как попившие тормозухи трансформеры - это матч и подпортило. И в итоге шёл аж 40 минут почти - если бы подсократили его минут на 10, увеличив темп мейна и отдав те самые 10 минут команднику - были бы два восхитительных матча.

Но несмотря на ошибку тайминга, крутой Тейковер (возможно даже лучший Тейковер) и пока что лучшее шоу из всех, что были за уик-энд Мании. Думаю, что таковым оно и останется.

Evo
10.04.2018, 22:50
Я повторяю эту фразу после каждого Тэйковера - отличный Тэйковер. Больше всего понравился первый матч, но и все остальные на стабильно высочайшем уровне.

Black Jack
12.04.2018, 22:44
Либо Чиампа не до конца восстановился от травмы, либо это букинг такой, но такой темп в матче между этими рестлерами - это провал. Разочарован. От них не психологии ждешь, а файтинг спирита.

Блэйк - Андраде лучше, но не эпик. Не совсем сработались парни, но четыре звезды все равно без вариантов. Я хотел бы чтобы рейн Андраде был дольше.

Лестничный матч и командник - просто шедевры, я кайфовал при просмотре, вот это я понимаю рестлинг.

Женский матч не смотрел, так как мне отвратительны обе девушки.

Makc the Butcher
13.04.2018, 11:57
Оценки Дейва Мельцера NXT TakeOver New Orleans

* EC3 против Адама Коула против Вельветин Дрим против Рикошета против Ларса Салливана против Киллиана Дэйна - матч с лестницами за Североамериканское чемпионство NXT - ***** (!)

* Эмбер Мун (ч) против Шейны Бэзлер - матч за Женское чемпионство NXT - ***1/4

* Undisputed Era (Адам Коул и Кайл О'Райли) (ч) против Пита Данна и Родерика Стронга против Авторов Боли (Эйкам и Резар) - матч за Командное чемпионство NXT и трофей победителей турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic - ***1/4

* Андраде "Сьен" Алмас (ч) против Алистера Блэка - матч за чемпионство NXT - ****1/4

* Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы - несанкционированный матч (в случае победы Гаргано, он будет восстановлен в ростере NXT) - ***** (!)

Evo
13.04.2018, 12:30
Нормально. Горгано и Чиампа заслужили 5 звезд не экшеном, а идеально рассказанной историей своего противостояния и психологией.

AlexHardy
13.04.2018, 14:20
Не, я не спорю что Гаргано-Чиампа очень даже крутой матч (хотя я и не следил за их фьюдом, офк), но на мой вкус слишком театрализованный, что ли. Впрочем, это беда всех крупных матчей в wwe, излишняя кинематографичность, театральность, обилие диалогов между рестлерами по ходу матча, я лично не фанат такого стаффа, вот почему такие матчи как ДБ/Стайлс, Брок/Стайлс, Брок/Джо реально как глоток свежего воздуха - чистый, жесткий, реальный рестлинг, драка, где на ринге именно два рестлера, а не "исполнителя", когда у противников есть только одна цель - победить, а не "мейк хистори фор зе юниверс" и прочий буллшит с "моментами", который наблюдается последние годы.

Nick
13.04.2018, 22:27
Не, я не спорю что Гаргано-Чиампа очень даже крутой матч (хотя я и не следил за их фьюдом, офк), но на мой вкус слишком театрализованный, что ли. Впрочем, это беда всех крупных матчей в wwe, излишняя кинематографичность, театральность, обилие диалогов между рестлерами по ходу матча, я лично не фанат такого стаффа, вот почему такие матчи как ДБ/Стайлс, Брок/Стайлс, Брок/Джо реально как глоток свежего воздуха - чистый, жесткий, реальный рестлинг, драка, где на ринге именно два рестлера, а не "исполнителя", когда у противников есть только одна цель - победить, а не "мейк хистори фор зе юниверс" и прочий буллшит с "моментами", который наблюдается последние годы.

Брок-Джо и Брок-Стайлз - это унылые полусквоши, опускающие соперников Брока и прикрывающие тотальную неспособность нынешнего Лазера проводить длительные матчи и его ужасную форму. Настоящая драка - это у Ишии с Шибатой, где они быстро и яростно п...здили друг друга со всей дури.

Алекс
24.06.2018, 19:08
https://www.youtube.com/watch?v=dO1qCYOPiKs

WWE NXT TakeOver: New Orleans - North American Championship Ladder Match [Highlights HD]

Запостил из-за классного саундтрека.