PDA

Просмотр полной версии : Прорыв Года (Breakthrough of the Year)



Black Hawk
19.11.2008, 19:20
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Здесь будем выдвигать тех, кто на Ваш взгляд, совершил настоящий прорыв, добился многого или просто произвел большое впечатление.

Уже выдвинуты:

1. СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
2. Образование D-Generation MEX в ААА.
3. Крис Джерико - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
4. Пуш Владимира Козлова.
5. Чемпионство Марка Генри с менеджером Тони Атласом.
6. Победа Вильяма Регала в турнире Король Ринга WWE.
7. Объединение Шинсуке Накамурой 2-й и 3-й версии титула Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP.
8. Выигрыш Мэттом Харди титулов Чемпиона США и Чемпиона ECW WWE.
9. Тайлер Блэк - мэйнэвентер ROH.
10. Пуш Миза и Джона Моррисона.
11. Смена гиммика Фунаки и его мини-пуш.
12. Дебют Сэми Кэллихана.
13. Дебют Эвана Борна в WWE.
14. Пуш Сувамы в AJPW.
15. Пуш Хируки Гото в NJPW.

Makc the Butcher
19.11.2008, 19:22
СМ Панк в WWE.
Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.

(в таком случае можно сделать тему разочарование года)

Black Hawk
19.11.2008, 19:23
СМ Панк в WWE.
Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.
Я бы сказал, что это провал года...

APD
19.11.2008, 19:34
СМ Панк в WWE.
Потому, что стал чемпионом главного бренда. Ни кто не мог подумать, что ТАКОЕ случиться.


Я бы сказал, что это провал года...

А это может быть, как провалом, так и прорывом. Поэтому засчитано.

Black Hawk
19.11.2008, 19:39
Хоть я и не люблю DX, но не признать одной вещи просто не могу. Совершенно неожиданный переход Алекса Козлова и Рокки Ромеро из CMLL в ААА и образование D-Generation MEX. По мне, так это будет отличной заменой Иностранному Легиону, с которым им еще наверняка предстоит враждовать.

Makc the Butcher
19.11.2008, 19:39
Какой нафик провал????
Да вы что? Инди реслер, не подходящий под стандарты WWE стол чемпионом главного бренда!

Black Hawk
19.11.2008, 19:42
Да вы что? Инди реслер, не подходящий под стандарты WWE стол чемпионом главного бренда!
Стал чемпионом - прорыв (опущу то, каким образом он им стал)! Само чемпионство - читой воды провал, как и то - каким образом он свой титул слил. WWE почему-то побоялись равнять Панка с "большими дядями", и это вышло боком и ему, и его чемпионству.

Diouf
19.11.2008, 20:20
Выигрыш мирового титула Крисом Джерико. Долго ждали этого, дождались наконец-то. Я думаю тут объяснять много не надо.

FallenDemon
19.11.2008, 20:20
Владимир Козлов. Большой прорыв в карьере (от парня который Любит WWE и является овощем до нынешнего состояния), прибавил и в харизме и в технике, стал одной из самых интересных фигур на SD, программа с Игроком тоже о многом говорит.

BRM
19.11.2008, 21:26
Чемпионство Марка Генри а также появление менеджера, из неоткуда, из Генри сделали "достойного" чемпиона ECW.

Makc the Butcher
19.11.2008, 21:31
Чемпионство Марка Генри а также появление менеджера, из неоткуда, из Генри сделали "достойного" чемпиона ECW.

Тони Атлас "из неоткуда"???:taunt:
Мде....

BRM
20.11.2008, 01:04
Тони Атлас "из неоткуда"???:taunt:
Мде....

Я про бывший статус Генри, именно из неоткуда.

awe
20.11.2008, 08:05
Уильям Регал Король Ринга
Ну не знаю кого кого, а Регала не ожидал зато хоть что то ему дали

N&B
20.11.2008, 09:07
Объединение Шинсуке Накамурой второй и третьей версии поясов NJPW в один титул. Накамура объединил оба пояса, выиграв третью версию пояса в напряженном матче против Курта Энгла, тем самым путаница с поясами NJPW наконец-то закончилась, да и Шинсуке получил хороший пуш и утвердился в роли хила.

Pranker151
20.11.2008, 10:53
Мэтт Харди.
В Апреле выйграл, долгожданный США титул, ну а затем, захапал один из главных поясов

Doubledealer
20.11.2008, 14:57
Выход Тайлера Блэка на позиции мейнивентора ROH - один из самых молодых рестлеров, который умудрялся "спирать" шоу в одиночном и командном разряде у самих Остина Эриеса, Брайана Дэниелсона и Найджела МакГиннеса. Настоящий прорыв года для ROH, обскакавший как Джерри Линна, так и "Стинерико".

RKO
20.11.2008, 16:47
Выигрыш Мизом и Мориссоном титулов чемпионов ВВЕ в командных боях. И их дальнейший пуш.

Lock
20.11.2008, 20:00
Смена гиммика Фунаки и его мини-пуш

Tanya
20.11.2008, 21:22
В WWE в этом году прорывов не было, в TNA - тоже. Был шанс у Панка, но не вышло.

N.1.K.
23.11.2008, 03:34
Пуш Джеффа Харди в мэйнэвент.

Black Hawk
23.11.2008, 07:47
Пуш Джеффа Харди в мэйнэвент.
Не зачтено. Надо пояснить, почему выдвигаешь именно это событие.

stingtema14
23.11.2008, 19:32
Пуш Владимира Козлова

APD
23.11.2008, 19:44
Пуш Владимира Козлова

Уже был выдвинут. Смотри шапку.

Gunn
23.11.2008, 23:41
Всё, что высказал в топе о Сэми Кэллихане - "Самый яркий и стремительный дебют года в инди".

Auron619
29.11.2008, 13:33
Замечательный, на мой взгляд, дебют Мэтта Сайдала/Эвана Борна в WWE. Т.к. полутяжу в этой компании закрепиться очень сложно, то успехи молодого рестлера можно назвать выдающимися.

Black Hawk
01.12.2008, 09:47
Пуш Сувамы в AJPW. Действительно неожиданное событие. Ведь еще в прошлом году Сувама был не более, чем командным рестлером, а теперь выяснилось, что он - очень перспективный бигмен.

Пуш Хируки Гото в NJPW. В этом году начался резкий пуш Гото. Можно сказать, с самого начала года - с его первого одиночного матча против Великого Муты на TDS. В топе о японском рестлере года я уже писал о нем.