PDA

Просмотр полной версии : NXT Takeover: Chicago 2018



Makc the Butcher
11.05.2018, 11:14
https://411mania.com/wp-content/uploads/2018/03/NXT-Takeover-645x370.jpg

Кард:
* WWE NXT Championship Match: Aleister Black vs. Lars Sullivan
* Street Fight: Johnny Gargano vs. Tomasso Ciampa
* NXT Women’s Championship Match: Nikki Cross vs. Shayna Baszler
* NXT Tag Team Championship Match: Oney Lorcan and Danny Burch vs. Roderick Strong and Kyle O’Reilly
* Ricochet vs. The Velveteen Dream

Makc the Butcher
18.05.2018, 11:53
WON сообщает, что на NXT Takeover: Chicago III планируется бой между двумя чемпионами: Североамериканский чемпион Адам Коул сразится в одиночном бою с чемпионом Соединенного Королевства, Питом Данном.

Makc the Butcher
17.06.2018, 06:41
Кроме женского (та он тоже был совершенно не плохим), это было охуенно! Мейн с Гаргано и Чиампой полнейший пиздец! Семь звёзд!

И ещё из важного:

https://411mania.com/wp-content/uploads/2018/06/Keith-Lee-NXT-Takeover-Chicago-645x370.jpg

Sick Spiny
17.06.2018, 12:03
Какая отвратительная концовка у мэйна этого Тэйковера(

awe
17.06.2018, 12:30
Концовка реально бред. Не обязательно было показывать чиампу настолько слабым

Makc the Butcher
17.06.2018, 13:49
Концовка охуенна! Очень грамотная. Не согласны? Идите на хер! Фьюд будет, уверен, продолжен и это - заебись! Лучшее в WWE, за много лет.

awe
17.06.2018, 13:58
Ну фьюд надо либо заканчивать прям щас, либо поднимать накал и ставки до уровня "проигравший покидает NXT и уходит на ро джоббить Рейнсу"

Makc the Butcher
17.06.2018, 14:14
Ну фьюд надо либо заканчивать прям щас, либо поднимать накал и ставки до уровня "проигравший покидает NXT и уходит на ро джоббить Рейнсу"
Совершенно сейчас не надо. Ведь было же, что покидает НХТ, потом несанкцированный матч. Так что Я, не знаю, как остальные, жду ОЧЕНЬ долгого фьюда. Выкинутое обручальное кольцо "в туда" и плевок на оное от Чиампы отчаянно намекает, как и его внезапная победа. (главное, что-бы не захуярили любовную линию)

Nick
17.06.2018, 14:29
Мейн чертовски хорош в плане эмоций... и чертовски плох в плане рестлинга. Как и в предыдущем матче - отличная актёрская игра рестлеров, отыгрывающих сюжет... но насколько мало нормальных спотов, насколько скучно и затянуто. WWE-стиль с театром бабы Фисы таки пожрал рестлеров, которые могли показать отличный брутальный матч, при этом не забывая и про отыгрыш своих персонажей. Мне, на самом деле, совершенно не нравится пока их фьюд в плане самих матчей. Эмоции - это хорошо, но они должны быть подкреплены высококлассным рестлингом. А в этим в обоих матчах было тухловато.

Блэк против Ларса - отлично, лучший матч пока в карьере Салливана. Напомнил мне матч Хиро-Хернандес в CZW четырнадцатилетней давности, где они за Айромэн-титул бились - там тоже Крис гиганта отмудохал чисто за счёт жёстких ударов. И теперь его ученик то же самое сделал с другим лысым гигантом.

Рикошет-Дрим - тоже отл, тоже лучший матч в карьере Дрима. Грамотнейший букинг, настоящее столкновение "WWE против инди". Дрим очень старался и буквально выпрыгнул из штанов.

Женский. Защита, как ожидалась проходная, но полёт нормальный. Никки здорово гиммик отыгрывала.

Командный. Гуд. Лоркан-Бьюзик молодец, наконец-то ему дали себя показать, но его партнёр - практически никакой, он там среди инди-грандов практически чужим смотрелся.

Sick Spiny
17.06.2018, 15:23
Не согласны? Идите на хер!
Винтажный Батчер, хуле.

Mr.Dead
17.06.2018, 15:43
Мейн чертовски хорош в плане эмоций... и чертовски плох в плане рестлинга
Абсолютно наоборот всё. Офигенный рестлинг и просто лютый оверплеинг, в особенности от Гаргано. Что, кстати, в целом не портит картины. Если окада-омега это 7 звёзд, тот тут уж 17 как минимум. Как и у дримошета

Evo
18.06.2018, 01:00
Очередной крутой Тэйковер...Хотя я эту фразу пишу после каждого ТО:)