PDA

Просмотр полной версии : All in



Makc the Butcher
14.05.2018, 12:42
https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2018/01/cody-ftr.jpg?w=620

Тут подробная информация:
https://deadspin.com/the-biggest-indie-wrestling-show-ever-is-officially-com-1823559568

Мистерио обещает быть.

BRM
14.05.2018, 21:12
За полчаса солдаутнули, ваще красавцы.

Makc the Butcher
15.05.2018, 12:39
http://cdn.sescoops.com/wp-content/uploads/2018/01/all-in-2-696x392.jpg


За полчаса солдаутнули, ваще красавцы.
В общем, 10к продали.

Nick
15.05.2018, 19:56
Мощно замутили чуваки. Талант Коди как пиарщика и промоутера оказался куда как выше, чем рестлерский.

Evo
17.05.2018, 01:06
Говорят что билеты копейки стоили.

Makc the Butcher
17.05.2018, 01:10
Говорят что билеты копейки стоили.

А это не и важно. Хоть цент. Тут другое. Зрители интересуются.

s.b
17.05.2018, 01:17
Говорят что билеты копейки стоили.

https://sun1-19.userapi.com/c840738/v840738619/80c50/w9hhwhBxCk4.jpg

Makc the Butcher
17.05.2018, 01:22
https://sun1-19.userapi.com/c840738/v840738619/80c50/w9hhwhBxCk4.jpg
Почти пол мульёна? Полностью согласен с Никитосом

Sick Spiny
17.05.2018, 09:59
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0vvctxWafAM" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Hyperion
17.05.2018, 10:14
Как не будет защиты титула NWA?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/3/10609343.png

Sick Spiny
17.05.2018, 14:31
Как не будет защиты титула NWA?!
Да я это скорее к тому, что Алдис начал раскручивать первый сюжет к этому шоу. Думаю, не одному мне будет неинтересно смотреть на "просто рестлинг", без сюжетной составляющей.

Makc the Butcher
20.05.2018, 10:29
https://sun1-1.userapi.com/c840630/v840630187/23596/BauyhyS5d1k.jpg

Не дай Бог!

Vicomte de Valmont
20.05.2018, 23:33
Хоган с детьми:)

Makc the Butcher
29.05.2018, 18:27
https://pp.userapi.com/c846420/v846420120/5f373/JJM1-nAl8UQ.jpg

Теперь официально.

Makc the Butcher
06.07.2018, 20:56
Черт побери!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036681/1f45c/XeYrDrV7oHE.jpg

Makc the Butcher
06.08.2018, 20:09
Сегодня (примерно в 23:00 по МСК и Киеву) должно пройти объявление планов на показ шоу All In. Wrestling Observer сообщает, что объявление будет показано в новом выпуске Beign the Elite. Сообщается, также, что некоторые детали могли быть протизерены в субботу на шоу NorthEast Wrestling, где было сказано, что All In будет показано в формате PPV.

Makc the Butcher
12.08.2018, 21:46
Kenny Omega -VS- Pentagon

https://pbs.twimg.com/media/DkaNb-7VAAAD9Pq.jpg

Christopher Daniels -VS- Stephen Amell

https://pbs.twimg.com/media/Dj8axmKUwAAmY5Q.jpg:large

Madison - Tessa - Britt - Chelsea

https://pbs.twimg.com/media/DkBZBq2UUAA6_vS.jpg:large

ortonnn
13.08.2018, 13:03
Очень сильный кард для независимой сцены.

Makc the Butcher
13.08.2018, 19:44
* Zero Hour Pre-Show Match on WGN America: Over Budget Battle Royal For a Shot at The ROH Title
* Zero Hour Pre-Show Match on WGN America: The Briscoes vs. Frankie Kazarian and Scorpio Sky
* Adam Page vs. Joey Janela
* Tessa Blanchard vs. Madison Rayne vs. Chelsea Green vs. Britt Baker
* Stephen Amell vs. Christopher Daniels
* Kazuchika Okada vs. Marty Scurll
* ROH Title Match: Champion Jay Lethal vs. The Winner of The Over Budget Battle Royal
* Kenny Omega vs. Pentagon
* NWA World Heavyweight Championship Match: Champion Nick Aldis vs. Cody Rhodes
* Rey Mysterio, Bandido, and Fenix vs. The Young Bucks and Kota Ibushi

Makc the Butcher
17.08.2018, 19:09
В твиттере All In стало известно, что Билли Ганн и Брайан Кейдж примут участие в баттл-рояле All In Budget.

https://pp.userapi.com/c849236/v849236358/54906/oa8iETNVuec.jpg

https://pp.userapi.com/c849236/v849236358/5490f/q9XvX9B6sc4.jpg

Makc the Butcher
18.08.2018, 16:41
Jimmy Jacobs

https://411mania.com/wp-content/uploads/2018/08/Jimmy-Jacobs-All-In-645x370.jpg

Makc the Butcher
29.08.2018, 20:24
Полный кард:


- Чемпион IWGP Кенни Омега против Пентагона-младшего
- Чемпион NWA Ник Алдис против Коди
- Чемпион ROH против победителя Over Budget Battle Royal
- Казучика Окада против Марти Скёрлла
- Янг Бакс и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Бандидо и Рэя Феникса
- Мэдисон Рэйн против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Тессы Блэнчард
- Джоуи Джанела против Хэнгмэна Пэйджа
- Кристофер Дэниелс против звезды сериала «Стрела» Стивена Амелла

Первый час шоу под названием «All In - Zero Hour» будет транслироваться на канале WGN America и включает в себя:

- Братья Бриско против Скорпио Скай и Казариана
- Over Budget Battle Royal на 15 человек, с участием Жардинн Грэйс, Муса, Рокки Ромеро, Кольта Кабаны, Итана Пэйджа, Брайана Кейджа, Билли Ганна, Джимми Джейкобса, Марко Станта, Брэндона Катлера и ТВ-чемпиона ROH Панишмента Мартинеса.

Vicomte de Valmont
29.08.2018, 23:13
Так себе кард. Женский матч вообще нафиг тут не нужен.


Чемпион IWGP Кенни Омега против Пентагона-младшего

Солидно, но я бы хотел видеть Омега-Мистерио, притом Кенни сам хотел матча с Рэем. Это был бы отличный подарок перед уходом Рэя в ВВЕ.


Чемпион NWA Ник Алдис против Коди

Вечный мидкардер TNA vs вечный мидкардер WWE. Неинтересно.


- Чемпион ROH против победителя Over Budget Battle Royal

Джей Литал уже давно не торт, но у ROH в ростере особо не осталось достойных чемпионов.
Все же хотелось бы видеть мартинеса или Кейджа, они заслужили на матч в основном шоу.


Казучика Окада против Марти Скёрлла

Думаю будет хороший матч, но лично у меня интереса к нему нет.


Янг Бакс и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Бандидо и Рэя Феникса

Опять же могли бы дать матчи отдельно для Ибуши и для Янг Бакс. Баксы с теми же Луча Бразерами или с Аддикшен могли бы зажечь. А матч три на три с нулевым билдом как то несолидно для них.


Мэдисон Рэйн против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Тессы Блэнчард

Мэдисон слабенькая рестлерша, Грин еще хуже. Бритт Бэйкер - впервые о ней слышу. Тесса хороша, но явно ей не вытянуть всю эту ораву. Ожидаемый стинкер - туалетный матч.


Джоуи Джанела против Хэнгмэна Пэйджа

Ноль билда, двое рандомных соперников.


Кристофер Дэниелс против звезды сериала «Стрела» Стивена Амелла

Вот Амелла надо было в матч три на три, он же не рестлер. А Дэниелс очень стар, рад что хоть попал в основное время но матч явно будет отстоем.

Одним словом Роудс с Баксами продав билеты коллективно забили болт на развитие фьюдов, их либо нет вообще, либо примитивные как у Скерлла и Окады.

Конечно еще Невилла тизерят, вот ПАК против оспрея хотелось бы посмотреть.

Makc the Butcher
30.08.2018, 12:09
Дык, так не смотри, а читай результаты потом, проблема то, если всё не то и всё не так? Тебя ник покусал? Сознавайся! ;)

Makc the Butcher
31.08.2018, 17:08
Легенда профессионального рестлинга Терри Фанк вынужден пропустить запланированные появления на Starrcast & All In из-за проблемам со здоровьем.

Фанк объяснил ситуацию Sports Illustrated’s Extra Mustard. Также он сказал, что гордится организаторами самофинансируемого рестлинг-шоу Коди Роудсом и The Young Bucks:

“Я должен был появиться на All In, но из-за брюшной грыжи я вынужден пропустить шоу,” сказал Фанк. “Я плохо себя чувствую. Пойду ли я на поправку в скором времени? Чёрт возьми, надеюсь. ”

“74-ёх летняя легенда рестлинга гордится тем, что Коди и the Young Bucks смогли заинтересовать публику и продали уже 10,000 билетов на шоу, не относящееся к WWE.

“Фанк был близким другом Дасти Роудса( отца Коди) на протяжении трёх десятилетий.”

“Думаю, замечательно, что у Коди всё получается, с нетерпением ждал встречи с ним. “Во многом Коди и Дасти похожи, но также они довольно-таки разные. Такого как Дасти, я никогда не встречал. Он любил всё и всех. Он был замечательным рестлером, который понимал, как вести дела и это передалось Коди.

“Лично мне нравится думать, что я похож на своего старика. Нравится думать, как он. Надеюсь, что Коди испытывает то же самое, а он испытывает. Коди преуспел, он увидел свет там, где никто прежде не видел.”

Sick Spiny
02.09.2018, 13:00
Довольно спорным для меня вышло шоу. 2 просто шикарных матча - Скёрлл-Окада и Пэйдж-Джанела. Остальные, в принципе, тоже хорошо, но меня поддостало, что практически каждый матч заканчивался обнимашками. Ну не могут быть практически все рестлеры фейсами (особенно такие прирождённые хилы, как Дэниелс). И ещё одна претензия к букингу матча за титул NWA. Слишком перебрал Коди с драмой.

Лучший момент - Джерико, переодетый в Пентагона. Я вскакнул и орнул :D

А вообще, отлично, что такое шоу имело место. Я уверен, что All In 2 состоится, но буду надеюсь, что сюжетная составляющая будет в нём продумана лучше.

Добавлено через 19 минут
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/FQrfAtxewg0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Vicomte de Valmont
02.09.2018, 19:45
Откровенным провалом был баттл-роял.

Коди-магнус и женский матч промотал.

Окада-Скерлл не понравился, слишком много пауз и тягания.

Пейдж-Джанела прекрасный бой, Пентагон- Омега просто потрясающе и золотая Элита против лучадоров это просто невероятно.

Понравился также матч Фримена и Кросса.

Когда вырубился свет после матча думал что СМ панк таки приехал, потом думал Сами Каллихан в прикиде Пентагона аж после по татуировке выяснил что это Джерико.

Nick
02.09.2018, 23:10
Вся первая половина шоу (кроме женского матча) была полным аццтоем. MJF - закопать и убить. Кошмарный рестлер, который ныне присутствует в половине шоу США - символ деградации инди-рестлинга.

Из всей первой половины только женский был неплох. Тесса крута и ожидаемо была MVP матча.

Джанелла-Пейдж - лучший матч по спотам. Странный Джанелла всё-таки рестлер - в обычных синглах на него осмотреть невозможно, а в софт-хардкорных всегда красавит. Вот и здесь он здорово зарулил.

Омега-Пента - лучший матч по психологии. Очень грамотно построили, ни единого провисания, всё было в нужный момент сделано.

Окада-Скёрлл - полное разочарвоание. Окада вообще антигерой шоу - он нереально затянул матч, из-за чего мейн сократили более чем вдвое. Вот вам, хардкорные фаны NJPW, и доказательство, что доморощенные звёзды NJ ВСЕГДА будут уступать оллраундерам. С пеной у рта на всех форумах кричат, какие Окада и Танахаши ох...енные психологи... ау, мощная психология в мейнах NJ - результат букеров NJ в первую очередь. Окада и Танахаши - лишь отлично вышколенные исполнители, способные этот букинг на ринге воплощать. Но стоит им оказаться вне родных стен - и они практически ничего уникального родить не могут. Блин, Окада даже время матча рассчитать не смог - в итоге пострадал мейн.

Мейн. Если бы они провели на ринге полчаса, как и планировали - был бы MOTY. А так - просто отличный, но очень торопливый спринт. Бандидо - некст биг стар, он ох...нен везде, где выступает. Мистерио - красавчик, старался идти в ногу с молодыми.

Что в целом по шоу - здесь были отличные матчи в исполнении лучших на сеглдняшний день звёзд рестлинга, но было куча отстоя в мидкарде с совершенно ненужными рестлерами и косяками по таймингу. Остаётся надеяться, что Коди учтёт ошибки первого шоу...

Makc the Butcher
06.09.2018, 15:27
Дэйв Мельтцер оценил All In:

- Казариан и Скорпио Скай против Братьев Бриско - 3,75;
- Budget Battle Royal - 4;
- Мэтт Кросс против ЭмДжейЭфа - 2,75;
- Кристофер Дэниелс против Стивена Амелла - 2,75;
- Тесса Блэнчард против Бритт Бэйкер против Челси Грин против Мэдисон Рэйн - 3,25;
- Матч за Мировое Чемпионство NWA в тяжелом весе: Ник Алдис (ч) против Коди - 4;
- Хэнгмэн Пэйдж против Джоуи Джанеллы - 4,25;
- Матч за Чемпионство ROH: Джей Литал (ч) против Флипа Гордона - 3,5;
- Кенни Омега против Пентагона-младшего - 4,5;
- Казучика Окада против Марти Скёрлла - 4,25;
- Young Bucks и Кота Ибуши против Рэя Мистерио, Рэя Феникса и Бандидо - 4,5
Вполне адекватно.

Sick Spiny
06.09.2018, 15:58
10-минутный обрубок получает 4,5, а лучший хардкоровый матч за много-много лет - 4,25? Дэйв уже не тот.

Sick Spiny
07.09.2018, 09:32
А вообще, All In - единственное шоу за многие годы, которое я уже трижды пересмотрел (конечно, частично). Баттл роял, матчи за титулы NWA и ROH, хардкоровый матч - это то, что можно показывать людям, чтобы они заинтересовались рестлингом. Да и самому пересмотреть приятно.

Tankard
09.09.2018, 22:02
Шоу скорее не понравилось. Каким-то оно вышло слишком, я не знаю, дурашливым, что ли...развлекательным, вот нужное слово. Ни в одном моменте не было ощущения серьезности, реальности происходящего. Конечно, сейчас 21-й век, когда все и так знают, что рестлинг это не по-настоящему, но, Господи, иные шоу ЦЦУ выходят не настолько направленными на интертеймент, как это разрекламированное Инди-олл старз.

Evo
10.09.2018, 13:43
Куча каких-то фанатов/бэкярдщиков, которые играют в рестлинг. Вот что это было. Из всего этого безвкусного, антихаризматичного ада выделялись только три человека, по которым видно что это рестлеры - Коди Роудс, Крис Джерико и Рей Мстерио (ну были еще Бубба Дадли и Билли Ганн, но они особого участия не принимали). Все остальные это какие то прыщавые школьники, которые корчили рожи строя из себя каких то харизматиков. Ни одного интересого взрослого персонажа, а куча клоунов. Да по сравнению с этими "рестлерами" ребята из 205 Лайв - все до одного шоны майклзы.

Makc the Butcher
10.09.2018, 17:35
Вот превереды то. Что Вам нужно?

Evo
10.09.2018, 19:26
Лично мне ничего от этого шоу не нужно было. Я как не смотрел инди, так и не собираюсь. Просто эти ребята же вроде везде кричат о крутости инди рестлинга. И вот они собрали большую арену что бы это доказать, но в итоге получилось так что ребята вышли "поиграть в WWE". Это как на школьном утреннике детишки нарядились в Торов и Халков и показали сценки из Мстителей:)

Makc the Butcher
11.09.2018, 13:39
Если было не нужнор, кард появлялся в этой теме регулярно, зачем себя мучать, смотреть?

Vicomte de Valmont
11.09.2018, 17:46
Коди Роудс, Крис Джерико и Рей Мстерио (ну были еще Бубба Дадли и Билли Ганн

пентагон и феникс уже на подходе к превращению из дрищей в крутые рестлеры.

Makc the Butcher
11.09.2018, 19:26
Феникс всё отрицает.

Ace
11.09.2018, 21:41
Та ладно, как минимум, у Марти Скеррла полно харизмы. Хоть сейчас на Ро выпускайте.
Кенни Омега также спокойно уберет половину ростера WWE.

А так шоу ни о чем. Денег срубили - молодцы, но для всех этих матчей и недомачтей никакого "события" не нужно. Все это можно было запихнуть в кард любого инди-промоушена. Ибо "сюжеты" и пребукинг - лажа полная.

AlexHardy
11.09.2018, 21:59
Хосподя, хули вы все такие злые??? Хер знает за сколько лет кто-то, окромя ЦЦУ, собирает 10к зрителей в США, а нет, чтобы порадоваться, что рестлинг (НЕ ЦЦУ) до сих пор может собирать кое-какие деньги, так нет же, то рестлеры не те, то сюжеты, то матчи. Ебать, ребята, тут вообще ещё остались фанаты этого "спорта"?

И просто дабы избежать ненужных вопросов - само шоу я смотреть офк не собирался, и не буду, на Коди, Омег и Баксов мне похуй, кто такие Скёрлы я знать не знаю, просто сам ФАКТ того, что кто-то ещё может так выстрелить, хотя бы и раз, сам уже по себе похвален. А вы все просто злые. Вот.

Vicomte de Valmont
12.09.2018, 18:25
Я вообще предлагаю обсудить данную тему более широко.

Так что 1 октября собраться и выяснить наконец интересующий всех вопрос - сможет ли форум рестлингхавока собрать 10 человек.

AlexHardy
12.09.2018, 21:12
ALL IN: WrestlingHavoc Edition

Sick Spiny
12.09.2018, 23:42
Я вообще предлагаю обсудить данную тему более широко.

Так что 1 октября собраться и выяснить наконец интересующий всех вопрос - сможет ли форум рестлингхавока собрать 10 человек.
Можете меня по скайпику набрать, в Узбекистане как раз 1 октября выходной.

AlexHardy
13.09.2018, 01:51
ВНЕЗАПНО

Батчер таки появится, переодетый в Пентагона!:ninja:

#OUTANOWERE

Makc the Butcher
13.09.2018, 13:11
Не трогайте Батчера. Он - фольклёрный элемент.

Evo
15.09.2018, 15:21
Та ладно, как минимум, у Марти Скеррла полно харизмы. Хоть сейчас на Ро выпускайте.
Кенни Омега также спокойно уберет половину ростера WWE.


Эти двое, как и остальные 90% участников этого шоу, какие то кривляки, которые корча рожи выдают это за отыгрывание какого-то там персонажа. Почему они вечно корчат рожи? Я этого не понимаю, им что по 6 лет?

Добавлено через 4 минуты

Если было не нужнор, кард появлялся в этой теме регулярно, зачем себя мучать, смотреть?
Мне кард ни о чем не говорил, т.к. я больше половины имен в первый раз слышал. Захотелось посмотреть распиаренное шоу - посмотрел, увидел вместо рестлинг шоу детский утренник. Вот и все. Я это ваше инди не смотрел и после этого шоу убедился в том что и дальше не буду смотреть.

Ace
16.09.2018, 11:09
Эти двое, как и остальные 90% участников этого шоу, какие то кривляки, которые корча рожи выдают это за отыгрывание какого-то там персонажа. Почему они вечно корчат рожи? Я этого не понимаю, им что по 6 лет?

Так а что непосредственно на ринге делать помимо приемов в тех же самых 90-99% случаев? Все корчат рожи и в WWE тоже

AlexHardy
16.09.2018, 12:44
Не, в ЦЦУ между приемами уже давно принято "разговаривать" со своим противником, что тоже пиздец как тупо смотрится.

Ace
16.09.2018, 13:04
Не, в ЦЦУ между приемами уже давно принято "разговаривать" со своим противником, что тоже пиздец как тупо смотрится.

Кстати, если получается нормально, то мне нравится такое. Но это тоже не про харизму, скорее про атмосферу боя.:)

AlexHardy
16.09.2018, 14:52
Да ну, по-моему очень сильно бьёт по реализму. Зачем давать своему противнику момент на передышку, чтобы что-то ему выкрикнуть? Въеби ему по дыхалке лучше, куда действенней! Я, конечно, понимаю, что отыгрыш и все дела, но все на ринге должны быть оправдано логически. Ну, меня по крайней мере такие вот вроде бы мелочи отвлекают от всего действия, заставляют задаваться вопросом "зачем он это делает?", что не есть хорошо.

Evo
16.09.2018, 17:22
Так а что непосредственно на ринге делать помимо приемов в тех же самых 90-99% случаев? Все корчат рожи и в WWE тоже

имею ввиду не во время самих матчей, а по большей части во время выходов к рингу или там сегментов/интервью т.д.Они на столько нелепо смотрятся, прямо как артисты сельского клуба.

Hyperion
16.09.2018, 20:04
имею ввиду не во время самих матчей, а по большей части во время выходов к рингу или там сегментов/интервью т.д.Они на столько нелепо смотрятся, прямо как артисты сельского клуба.
Я за инди уже давно не слежу, считаю что почти всех более-менее стоящих ВВЕ уже скупили. Это шоу смотретить не хотел и не буду.
Но кривляния из сельского клуба - это сейчас рестлер #1 в ВВЕ. А вот Скёрл клевый.

Evo
16.09.2018, 20:57
Я за инди уже давно не слежу, считаю что почти всех более-менее стоящих ВВЕ уже скупили. Это шоу смотретить не хотел и не буду.
Но кривляния из сельского клуба - это сейчас рестлер #1 в ВВЕ. А вот Скёрл клевый.
Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".

Hyperion
16.09.2018, 21:11
Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".

Нет. Большего фальша в плане увернности, харизмы и прочих актерских аспектах я давно в мейне ВВЕ не видел. Считаю очень ироничным что слово "персонажи"(именно в кавчках) применяется в защиту Рейнса.

Evo
16.09.2018, 21:57
Ну Рэйнса я защищать и нахваливать не стану. Тут тема то не о нем.

Ace
17.09.2018, 23:36
Да ну, по-моему очень сильно бьёт по реализму. Зачем давать своему противнику момент на передышку, чтобы что-то ему выкрикнуть? Въеби ему по дыхалке лучше, куда действенней! Я, конечно, понимаю, что отыгрыш и все дела, но все на ринге должны быть оправдано логически. Ну, меня по крайней мере такие вот вроде бы мелочи отвлекают от всего действия, заставляют задаваться вопросом "зачем он это делает?", что не есть хорошо.

Ну я такое и в боксе наблюдал.:)
А рестлинг - это и так довольно медленное действо, чтобы что-то не выкрикнуть:)

Добавлено через 2 минуты

Я дааалеко не фанат Романа Рэйнса, но всего лишь одна его скептическая ухмылка уделывает все эти потуги всяких скерлов и омег выдавить из себя отыгрыш "персонажей".

Ну значит, как минимум, мы с тобой смотрим все это под совершенно разным углом.