PDA

Просмотр полной версии : All Elite Wrestling



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Nick
26.07.2019, 23:54
Та видно (особенно по Коди), что намеренно фотку под "сделай сам" запульнули.
Хреново без ТВ-шоу пока, но интересно, что вместе с еженедельниками начнет залетать.

Мне вот наоборот, нравится то что было летом (за исключением брэндивизиона) и боязно, что будет на ТВ-шоу. Тем более что формат это такой, где трудно делать что-то хорошее на постоянной основе. У LU это только получалось первые два сезона, но потом сгорели.

Добавлено через 2 минуты

Какие же они все антихаризматичные и карикатурные...

Естественные и колоритные. По крайней мере, мужики. Глядя на то, как рестлеры WWE по указке руководства, делают на фотосессиях натужно серьёзные морды - выглядит, как будто они вот-вот пёрнут от напряга.

Makc the Butcher
27.07.2019, 00:14
По крайней мере, мужики.
Ник, ты это серьёзно? Нет, ну вот реально серьёзно? Встреча одноклассников (прошло пять лет после школы, а один из них алкаш сзади) с учительницами по родному языку и чтению, бля. Мужики. Пиздец.

Nick
27.07.2019, 00:19
Ник, ты это серьёзно? Нет, ну вот реально серьёзно? Встреча одноклассников (прошло пять лет после школы, а один из них алкаш сзади) с учительницами по родному языку и чтению, бля. Мужики. Пиздец.

Этим они и хороши, что не пытаются выжать из себя форсажную маскулинность а-ля Рок и Дизель, а предстают такими, какие есть. Молодые, весёлые ребята, полные надежд и оптимизма. В них есть та свежесть, что олицетворяет продукт.

Evo
27.07.2019, 00:29
Мужики����
Да, блядь, даже в Кевине Оуэнсе больше брутальности, мужественности и внешней угрозы чем во всех этих "мужиках" вместе взятых. Даже пузатый КО выглядит мужиком, который чуть что может обматерить тебя с ног до головы или врезать не задумываясь. А эти "мужики" типичные ботаники и дественники, которых обижали и унижали всей школой (наверняка Ник нашел себе подобных и по этому так искренне их любит:))
Черт, Роман Рейнс на их фоне вообще выглядит суперменом.

Nick
27.07.2019, 00:59
Черт, Роман Рейнс на их фоне вообще выглядит суперменом.

Рейнс со своим вечным взглядом потеряшки выглядит не как Биг Дог, а щенок-переросток. Человек без харизмы, без индивидуальности - просто биг гай, которых много. Ему никакие уроки актёрского мастерства не помогают, как бы он не бился, не старался.

И наоборот - Кенни Омега - японофил, бисексуал, игродрочер и при этом крутой рестлер. Олицетворение трендов поколения. Каким был Халк Хоган в свой время, когда в 80-ые годы было модно ходить в качалку, носить усы, слушать рок, подчёркивать свою мужиковатость. Рейнс вообще в голос поколения не попадает ни разу - это одна из тез причин, почему он провалился как мэйн-эвентер. Это помимо дичайше неадекватного пуша, отсутствия харизмы и невысокого рестлинг-скилла.

Добавлено через 14 минут


А эти "мужики" типичные ботаники и дественники, которых обижали и унижали всей школой

Девственники обвешаны жёнами и детьми. У Мэтта жена вообще является дизайнером мерча - собственно, это благодаря ей интернет-магазинчик Баксов стал приносить весьма ощутимую прибыль. Молодец, Мэтт - выбрал себе предприимчивую умницу, а не розу из колхоза.



(наверняка Ник нашел себе подобных и по этому так искренне их любит:))


Судя по твоей любви к накаченным и брутальным мужчинам - есть в тебе латентная гомосексуальность.:) Признайся, откройся - каминг-аут снимет всё твоё напряжение и нетерпимость ко всему, что не является WWE и ко всем, кто не торопится восхищаться винсовским продуктом.

BRM
27.07.2019, 01:29
Я ужо давно осознал, что типаж вроде Ника никак нельзя воспринимать всерьёз, но и гнать из сердца вон тоже не хоцца. Будет слишком уныло)

Makc the Butcher
27.07.2019, 01:32
Ник, значит ты начал восхищаться продуктом на хайпе с тремя шоу? Ну что же, очень смело. Поверь, если бы так не нервничал за наше недоверие к неизвестному, то не выглядел как... Ой, о чем это я? Ты же не меняешься. Совсем.

Молодые, весёлые ребята
Педики чтоль? (с) Робин Гуд: Мужчины в трико. ;)

Nick
27.07.2019, 08:04
Ник, значит ты начал восхищаться продуктом на хайпе с тремя шоу? Ну что же, очень смело. Поверь, если бы так не нервничал за наше недоверие к неизвестному

Неизвестным оно было перед Double or Nothing. За три шоу и серию сопутствующих им видеороиков уже можно составить первичное впечатление о продукте - о подходе промоушена к матчам, сюжетам, рестлерам. Но реакция некоторых на WH очень напоминает зевак-коротышек из "Незнайки", которые спорят, лопнет пузырь или не лопнет - в то время как воздушный шар уже полетел.


Поверь, если бы так не нервничал за наше недоверие к неизвестному, то не выглядел как... Ой, о чем это я? Ты же не меняешься. Совсем.

Я так понимаю, возразить тебе нечем, если переходишь на личности? Слив засчитан.:)

Mr.Dead
27.07.2019, 09:36
бисексуал, игродрочер. Олицетворение трендов поколения.
damn

Evo
27.07.2019, 10:31
Ну если для Ника бисексуалы и игродрочеры - олицетворение трендов поколения, то я счастлив что не вхожу в эти тренды, при чем не только я, но и 99% моего круга общения. Или мы не правильные или кто то выдает свое видение жизни за тренды...

Makc the Butcher
27.07.2019, 12:58
Ник, как можно говорить о вкусе каши по первым трем ложкам? Поверь, я не хейтер АЕВ, просто пока нет стабильных еженедельников, а только хайп поднятый Элитой и поддержаный смарками, что вылилось в одно ППВ и два шоу (удачных, даже очень), для меня, лично это не показатель. Почему то вспоминаю WWAs, которые тоже проводили только ППВ и на их шоу всегда было не где яблоку упасть. Эти хайповые ППВ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ, это - сборная солянка новизна, интерес. А вот как команда АЕВ справится с еженедельной стабильностью, тут ещё вопрос.

Возражение принимаются?

s.b
27.07.2019, 13:04
Мужики����
Да, блядь, даже в Кевине Оуэнсе больше брутальности, мужественности и внешней угрозы чем во всех этих "мужиках" вместе взятых. Даже пузатый КО выглядит мужиком, который чуть что может обматерить тебя с ног до головы или врезать не задумываясь. А эти "мужики" типичные ботаники и дественники, которых обижали и унижали всей школой (наверняка Ник нашел себе подобных и по этому так искренне их любит:))
Черт, Роман Рейнс на их фоне вообще выглядит суперменом.
https://sun1-14.userapi.com/c855236/v855236792/a220b/-siGxZV6JFQ.jpg
Судить реслеров по постановочной тематической фото - ну такое...

Evo
27.07.2019, 15:54
Это типа единственное фото этих парней? Они на всех фото выглядят как подростки.

Добавлено через 5 минут
Особенно смешно выглядит Коди, который стал одеваться только в деловые костюмы, даже волосы покрасил что бы на Дасти походить, но у него нет ни капли природной и естественной харизмы своего отца, а по этому все его потуги выглядеть серьезным и деловым челом смотрятся натянуто и нелепо.

Makc the Butcher
27.07.2019, 15:59
Если бы я не был в теме, то по этой фотке - рестлеры, последнее, что я мог бв предположить. Новые "Друзья" - да))) Но никак не рестлеры, которые выбивают ввсю дурь друг из друга на ринге.

Makc the Butcher
27.07.2019, 18:14
Судить реслеров по постановочной тематической фото - ну такое...
Ой, фотку пропустил. Даниил, а это когда Джейсон Момоа уже стал рестлером?

На подкасте Busted Open Radio Хэнгмен Пейдж рассказал о том, как ему пришлось выбирать между AEW и WWE:


- Я бы хотел сказать, что это было сложно, чтобы показать, какой я разумный и как взвесил все варианты, но в определенный момент ты чувствуешь, что достиг такой точки в своей карьере, что обрел финансовую стабильность, так что деньги больше не играют решающую роль. Благодаря All Elite я имею возможность делать что-то важное для своей карьеры и просто веселиться с моими друзьями. Это было то, что мы решили создавать вместе. Выбор был очевиден.
Ох, блять забывчивый пиздабол то. Раньше писал и говорил совсем другое, что в АЕВ нужно в три раза меньше выступать. Про остальное и не заикался. Охуенный мужиГ, ябонафил, бисексуал, игродрочер и так далее)))

Vicomte de Valmont
27.07.2019, 23:05
Ох, блять забывчивый пиздабол то. Раньше писал и говорил совсем другое, что в АЕВ нужно в три раза меньше выступать. Про остальное и не заикался. Охуенный мужиГ, ябонафил, бисексуал, игродрочер и так далее)))

В AEW он мейн-ивентер, в WWE он в лучшем случае бы болтался в мидкарде. Бутчериньо, ты опять переметнулся, помнится ты за AEW был:) Вообще твой пост нонсенс какой-то, как это заявление противоречит тому, что он ранее якобы говорил, что в AEW в три раза меньше выступаешь?

Makc the Butcher
27.07.2019, 23:18
Я наоборот за АЕВ, просто один противоречит своим словам, которые он говорил до презентации промоушена. А говорил, что его прельстил ток легкий график выступлений и бабосы. Теперь, оказывается, это не так. Не буду шерстить эту тему и давать ссылку на его интервью (ещё в конце контракта с Нью Джапан). А тут вот Никитос ещё так рьяно что-то там защищает, чего собственно ещё толком и нет. Повторяюсь ещё раз, это WZ и TNA (за и против), ток ЛМ не хватает))))

Nick
28.07.2019, 08:11
AEW, купите бычка. Чёрного бычка.

https://www.youtube.com/watch?v=Pk-N4j0GDI0

Makc the Butcher
28.07.2019, 12:06
А как же заявления Джерики, Коди, Баксов, что ростер полностью укомплектован и они больше НИКОГО подписывать не собираются?


Согласно информации Wrestling Observer Newsletter доктор Майкл Сэмпсон работает главным врачом в AEW. Сэмпсон много лет работал в составе врачей WWE, которые находились в рингсайде. Именно он спас Джерри Лоулера, когда у того случился сердечный приступ на RAW в 2012 году. Также он руководил медицинской службой подготовительного центра WWE некоторое время.


А тут директор школы заглянул на встречу выпускников:

https://pp.userapi.com/c855024/v855024215/a7529/mJnVawOcmV4.jpg

:D:D:D:D

Makc the Butcher
29.07.2019, 18:23
В новом подкасте WOR Дэйв Мельтцер подтвердил, что Коди и другие представители AEW заинтересованы в привлечении СиЭм Панка и действительно связывались с ним для обсуждения условий работы, однако тот не выразил стремления к сотрудничеству. Причина - нежелание Фила Брукса иметь что-либо общее с рестлингом и уж тем более выходить на ринг. Тем не менее, Мельтцер не исключает, что агенты Коди и Тони Хана предпримут еще одну попытку вразумить Панка.
О, блять, круто то как! Давайте ПАНКА, ДАВАЙТЕ!!!

s.b
29.07.2019, 18:35
О, блять, круто то как! Давайте ПАНКА, ДАВАЙТЕ!!!
<iframe width="1189" height="664" src="https://www.youtube.com/embed/nlS2bZbeV9M" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
29.07.2019, 20:46
Даниил, я опять твои посты не могу понять. Сначала Джейсон Момоа, теперь этот ролик. К чему всё это? Для Панка есть отдельная тема, как этот ролик относится к Панку и AEW?

s.b
29.07.2019, 21:27
Один из этих корявых дрищей - это тот самый Панк, которого все так ждут.

Makc the Butcher
29.07.2019, 22:56
И что, это видео к чему? Есть тема про Панка, есть тема о ММА, есть флуд о рестлинге. То ненужную к теме фото с актёром и рестлером из WWE постишь, то виде просто так... Какой смысл в твоих постах, что-бы пришел условный Ник и написал, что Панк не нужен AEW, так это даж Джерика понимает. Напиши причины ненужных постов не относящиеся даже к минимальной логике.

s.b
29.07.2019, 23:04
Последние несколько страниц несколько раз обсуждали варианты появления Панка в AEW. Я просто показал небольшую иллюстрацию того, как это может быть.

Makc the Butcher
29.07.2019, 23:11
Форумчане то практически и не обсуждали то, не пизди. Тока ссылки на интервью и новости из-за границы. Как бы тут Панк то никому толком уже и не интересен. И вопрос. Расшифруй это:

варианты появления Панка в AEW

как это может быть.
Включи немного конвертр примитивной логики. Как можно проще мне объясни. на пальцах для меня, что бы я понял. Я не вижу ни единой связи.

Прости, что доебался, мне, просто, интересно.

Makc the Butcher
30.07.2019, 01:37
AEW раскрыли стоимость билетов на первые записи своего еженедельного шоу, которые пройдут 2 октября в Вашингтоне. Цена билетов будет варьироваться от 20 до 250 долларов (места в первых трех рядах). Билеты поступят в продажу второго августа.

s.b
30.07.2019, 01:46
Включи немного конвертр примитивной логики. Как можно проще мне объясни. на пальцах для меня, что бы я понял. Я не вижу ни единой связи.

Прости, что доебался, мне, просто, интересно.
http://wrestlinghavoc.ru/punk.jpg

Sick Spiny
30.07.2019, 08:00
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ZZFU0BsC_SI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Nick
30.07.2019, 09:14
Возятся с Панком, как с писаной торбой - уже сталкинг ему натуральный устроили. Молодых надо хватать - не то А-Кида подпишут в конкурирующее NXT.

Makc the Butcher
30.07.2019, 14:01
Некий фанат поинтересовался у Дэйва Мельтцера, имеет ли Рихо контракты с AEW и Stardom, на что получил следующий ответ:

- Не уверен насчет контрактов, но она работает эксклюзивно в этих двух компаниях. Скорее всего, у нее подписаны контракты с обеими.

+++

— Крис Ван Влиет, который несколько лет брал интервью у звёзд рестлинга для своего канала на YouTube, объявил о том, что получил работу в AEW. Крис будет закулисным интервьюером.

+++

— Во время выпуска Being The Elite рестлерша Бритт Бейкер, получившая сотрясение на шоу Fight For The Fallen, сообщила, что чувствует себя хорошо, но пока врачи не допустили её к выступлениям на ринге, поэтому мы узнаем позже, сможет ли она появиться на All Out.

King of Harts
30.07.2019, 14:53
— Крис Ван Влиет, который несколько лет брал интервью у звёзд рестлинга для своего канала на YouTube, объявил о том, что получил работу в AEW. Крис будет закулисным интервьюером.

Збс, кстати, у него интервью. Дает людям выговориться, не перебивает. Да и в целом интересно.

Vicomte de Valmont
31.07.2019, 22:00
AEW подписали Марко Станта

Также на первом шоу AEW на ТНТ состоится матч Кенни Омеги и Янг Бакс против Криса Джерико и двух таинственных партнеров

Nick
31.07.2019, 22:05
AEW подписали Марко Станта

Это хорошо, будет свой Спайк Дадли.

Makc the Butcher
01.08.2019, 13:54
Бохтымой... Так и подозревал, что этого ребёнка подпишут. Вот НАХУЯ?

El Che
01.08.2019, 14:15
Такие подписания как по мне бьют именно по профессионализму,путь к подвальному шапито

Makc the Butcher
01.08.2019, 14:29
Такие подписания как по мне бьют именно по профессионализму,путь к подвальному шапито
Очень много плюсую. Вот MCW от Хогана, то вот тудой. Интересно, а чей этот ребёнок друг закадычный, что его подписали?

Nick
01.08.2019, 15:59
Такие подписания как по мне бьют именно по профессионализму,путь к подвальному шапито

То есть чувак, делающий Драгонрану с балкона и принимающий жестокие бампы, бьёт по профессионализму? Многократно и крепко по всем местам профессионализма лепил в 90-ые один всем известный стероидный качок, который не умел даже принимать базу-разбазу типа Маленького Пакета - зато красиво и профессионально тряс канаты. Ему было влом дать умирающему от рака ребёнку автограф, а в благодарность своему боссу за трижды незаслуженный пуш - феерические истерики и угрозы. Бездарный рестлер и злой, неуравновешенный, психически нездоровый человек.

Но при всём вопиющем непрофессионализме и бездарности сей персоны - его боготворят, считают легендой. В то время как старательные и талантливые маленькие рестлеры, мидгеты или полумидгеты вроде Марка Станта - постоянно должны выслушивать несправедливое и тупое дерьмо о том, что они нах...й не полноценные, о том, что им не место на ринге и особенно не место в про. Хотя вроде бы уже XXI век на носу, а не стероидные 80-90ые.

Makc the Butcher
01.08.2019, 16:06
Пойми, для человечества рестлеры - это борцы в тяжелом весе. Ну какое место займет Станта в промоушене? Такое, что его мужики кидать за самую высокую гору будут? Типа, он рестлер, а как его швыряли и будут швырять это не унижение, это охуенно, дали шанс, 21й век жеж.

s.b
01.08.2019, 16:28
Ну по сравнению с "Первой в мире беременной чемпионкой, которую нельзя удерживать, чтобы не нарушить права женщин" - Марко Стант отличный реслер.
Тут уже не ясно, что хуже - стереотипы 90х или современный мир.

Makc the Butcher
01.08.2019, 16:35
Ну по сравнению с "Первой в мире беременной чемпионкой, которую нельзя удерживать, чтобы не нарушить права женщин", как персонажа и подачи истории - Марко Стант - никто и звать его никак.
Рестлинг это же не только куча бампов, а эо на 50% история. Ну Нику не понять, что актерка это составляющая успеха. Если бы все были, как Ник, то и промо на хуй не были нужны. Набери рандомных акробатов и пускай бампяться, то что-то мне подсказывает, что зрители, это родственники и друзья рестлеров.

s.b
01.08.2019, 16:48
История со временем появится. На последнем шоу уже было начало.

Makc the Butcher
01.08.2019, 17:41
История со временем появится. На последнем шоу уже было начало.

А продолжится только 31 августа? Ну хоть какое нить промо или другую хуйню записали бы, но этого нет, а этого недостаточно. Не знаю. Я жду еженедельники, а все эти PPV, ну да интересно, но не более. Чем дальше, тем много противоречий, что грит Джерика, что грят Баксы, что грит Коди. И не знаешь, чьи слова правдивы, а чьи просто трёп. Когда Джерика сказал, что у них ростер полностью укомплектован, уже пять (!!!) рестлеров подписали и менеджера для Спирса, ещё трёх рестлеров хотят (а я слежу за развитием)... Так что... На долгосрочную конфету как-то вкус не особо сладкий.

Nick
01.08.2019, 18:35
Ну Нику не понять, что актерка это составляющая успеха.

У Шона Спирса или у Элли есть хорошая актёрка? Смешно.


Набери рандомных акробатов и пускай бампяться

Вот про Криса Бенуа, Криса Джерико Эдди Гуэрреро и Рея Мистерио также говорили в WCW - рандомные акробаты, ванильные карлики. Где сейчас Джерико и где сейчас WCW...

Makc the Butcher
01.08.2019, 18:49
Ой, от это прям охуенно сравнивать AEW и WCW, что ты там про 21й век писал? Блять, в каком году WCW сдохло? Давай напиши что-нить про более современное. Тока про тех рестлеров, о которых знают, а не о подвальных акробатах, которых наверно ток ты знаешь, причем видя всего 1-2 матча (я так думаю).

Насчет актерки, если ты не в курсе, то к нему (Спирс) менеджера приставили. Это збс практика для рестлинга, у которой история столько же, как и сам рестлинг существует. Прикинь, я тебе горизонты открываю))) А у Элли нормальная (даже хорошая) актерка для бабца. Кто там в AEW интересней на мике и отыгрыше персонаж, Бренди, да? Или безликие Японки, с охуенным рестлинг скиллом, на которым всё и ограничивается. Давай Ник, удиви меня (с) Рататуй.

Nick
01.08.2019, 19:26
Насчет актерки, если ты не в курсе, то к нему (Спирс) менеджера приставили. Это збс практика для рестлинга, у которой история столько же, как и сам рестлинг существует.

Вот настолько никакой Спирс, что пришлось к нему аж старика Талли приставлять - как приставляли харизматичных мненеджеров встарь к косноязычным стероидным лосям. Прикрывать его низкий скилл и нулевую актёркой приходится харизмой Бланчарда, отсылками к фьюду с Дасти и, похоже что, возможным овербукингом в предстоящем матче.


Кто там в AEW интересней на мике и отыгрыше персонаж

Дарби Аллин, Джоуи Джанелла, Джон Моксли. У Аллина и Джанеллы отличные промо были к Файтер Фесту - и это ещё притом, что опыта чтения промо у них - с гулькин клюв. Однако они с первого же раза сделали то, что Роман Рейнс никак не может сделать за кучу лет.

Makc the Butcher
01.08.2019, 19:46
Дарби Аллин, Джоуи Джанелла, Джон Моксли. У Аллина и Джанеллы отличные промо были к Файтер Фесту - и это ещё притом, что опыта чтения промо у них - с гулькин клюв. Однако они с первого же раза сделали то, что Роман Рейнс никак не может сделать за кучу лет.
Хорошо, из всего ростера (Ну, почти остального) всего два. Четкашный показатель. ( кстати Джанелла всегда был пиздатым балаболом) А про бабцов ещё не забудь, кто круче Элли на мике? А у ребёнка, у Маугли с мик скилом всё так заебись, да? из второй волны том МЖФ хорош на мике, остальные... От так себе, до - беда.

Вот настолько никакой Спирс, что пришлось к нему аж старика Талли приставлять - как приставляли харизматичных мненеджеров встарь к косноязычным стероидным лосям. Прикрывать его низкий скилл и нулевую актёркой приходится харизмой Бланчарда, отсылками к фьюду с Дасти и, похоже что, возможным овербукингом в предстоящем матче.
И что в этом такого, что приставили, что отсылка на терки с Дасти? Это что - настолько хуёво? Хуёво вспомнить и отыграть историю из прошлого? Бля Ник, ну ты хуйню не пиши.

У тебя уже настолько ПАРАНОРМАЛьная вкусовщина, что полнейший пиздец. Доебался до двух рестлеров и всё они гавно - остальные мушкетёры. То до Коди доёбывался, а тут хуяк и одиночный и командный матчи - охуенчик, так сразу замолчал. Нашел новых, ну что же - сри. Мы будем почитать))))

Пвс.пыс.
Прости за мат. Чет работы навалилось, хоть святых выноси.

ortonnn
01.08.2019, 22:54
Вот про Криса Бенуа, Криса Джерико Эдди Гуэрреро и Рея Мистерио также говорили в WCW - рандомные акробаты, ванильные карлики. Где сейчас Джерико и где сейчас WCW...Ну фейспалм же. Как вообще можно сравнивать дрищей вроде Албина или Станта с золотым мидкардом WCW:). Для начала нужно хотя бы быть физически удабриваемым визуально как рестлер, у перечисленных в последствии ставшими легендами с этим было всё более чем отлично тогда. А таких как Стант с Албином в любом бэкъярд подвале Америки навалом, но чисто визуально на них не интересно смотреть, иногда даже смешно как они пыжатся с видом Воина и весом 50 кг:D. С Джанелой тоже самое. Вот чисто с эстетической точки зрения.

Спирс кстати как персонаж очень уверенно выглядит, в матче 3 на 3 было отчетливо видно, что он с другой планеты, вложения WWE в плане актерки на лицо, но беда в том что на ринге он никакой.

Ace
01.08.2019, 23:31
Пойми, для человечества рестлеры - это борцы в тяжелом весе. Ну какое место займет Станта в промоушене? Такое, что его мужики кидать за самую высокую гору будут? Типа, он рестлер, а как его швыряли и будут швырять это не унижение, это охуенно, дали шанс, 21й век жеж.

Это все давно в прошлом. Я назову лишь одну суперзвезду рестлинга - CM Punk - и уже меняется весь расклад о том, кто такие рестлеры для человечества теперь.

А какое место займет Стант - еще непонятно. AEW - не WWE, там ему пришлось бы ссать себе в штаны или брить мужику спину - вот это уж действительно "рестлер для человечества".

Добавлено через 5 минут

А у Элли нормальная (даже хорошая) актерка для бабца.

Ой нет, максимум нормальная и только для роли невинной девочки в рестлинге. А какая у нее актерка вне ринга отлично видно по сегменту с ее выпиливанием из TNA.

На самом деле дай любому инди-рестлеру хороших постановщиков, отправь в актерскую школу и будут выдавать такого же уровня отыгрыш - не проблема.

Makc the Butcher
01.08.2019, 23:44
На самом деле дай любому инди-рестлеру хороших постановщиков, отправь в актерскую школу и будут выдавать такого же уровня отыгрыш - не проблема.
Не проблема? Ого, а вот интересно, у кого (из индюков) это так вот с деньгами всё хорошо, что бы всё это оплачивать? Для этого нужно попасть в WWE, где этим занимаются. Более в США, современном, при промоушенах такого нет. Так что это не не проблема, а проблема.

А какая у нее актерка вне ринга отлично видно по сегменту с ее выпиливанием из TNA.
Кто, СЕЙЧАС в AEW интересней, чем она, как персонаж из бабцов? М?

Я назову лишь одну суперзвезду рестлинга - CM Punk - и уже меняется весь расклад о том, кто такие рестлеры для человечества теперь.
Это исключение, что подтверждает правило. Та и Панк срулил во время, неизвестно, как его бы карьера продолжилась, ведь так? Так что пример не особо старательный.

Ace
01.08.2019, 23:53
Не проблема? Ого, а вот интересно, у кого (из индюков) это так вот с деньгами всё хорошо, что бы всё это оплачивать? Для этого нужно попасть в WWE, где этим занимаются. Более в США, современном, при промоушенах такого нет. Так что это не не проблема, а проблема.

Так я и говорю - дай им это и всё будет. Также как у ноунеймов и инди-рестлеров в NXT. А некоторым, как Дженерико ничего и не нужно было сразу, хотя кто мог бы подумать - дрыщ в маске.


Кто, СЕЙЧАС в AEW интересней, чем она, как персонаж из бабцов? М?

А причем здесь это до ее актерки? Про необходимость таких, как Элли я тут давно написал уже.


Это исключение, что подтверждает правило. Та и Панк срулил во время, неизвестно, как его бы карьера продолжилась, ведь так? Так что пример не особо старательный.

Да полно других кроме Панка. Мир принимает кого угодно. Я не знаю для кого из современной аудитории рестлинг - это стероидные качки. Я вот его таким не воспринимал даже, когда ребенком начинал смотреть. Мне вообще меньше всего было интересно, у кого там сколько веса, сколько роста и сколько мышц.

Добавлено через 2 минуты
И вообще какое противоречие - то рестлеру важно быть качком-тяжеловесом, то хорошо отыгрывать персонаж. Если уже выбирать, то я выберу второе и то в угоду современности, потому что региональный рестлинг часто не про это, ранний рестлинг - тоже не особо про это, хоть и в цирках да на карнавалах был.

Makc the Butcher
01.08.2019, 23:56
А я вот люблю олдскулл, где выступали МУЖИКИ, а не дрыщи - акробаты из соседнего подъезда. Где сразу было ясно, что этот человек ОПАСЕН и хуярит он на ринге своего противника дай боже. И веришь этому. Как я МОГУ поверить, смотря на ребёнка и Маугли, что это рестлеры, рестлеры, блять, готовые убить друг-друга на ринге? Да никогда. Хоть как угодно они могут прыгать друг на друга. Да, эффектно, но не внушает страх и уважение.
По этому и как я вижу, есть WWE, есть подвалы. И ещё ДБ вспомни, тоже исключение. И... И Мистерия.

Ace
02.08.2019, 00:22
Ну в олд скулле совсем не стероидные качки выступали, а ребята обычного телосложения, жилистые. Но верить там мало во что приходилось, очень уж постановочно, даже во времена Лу Теза. Если и верить чему-то в рестлинге, так это шут-стайлу типа UWFi и всё.

Та я и Оуэнса вспомнить могу и то, как на него всегда реагируют, чего уж ДБ.:) Найдется много примеров за десяток лет, но не хочу в перечислялки играть:)
А что касается Мистерио, так вся луча либре давно сплошная мистерия - не рестлинг что ли?

El Che
02.08.2019, 00:25
Панк в чем исключение из правил.У него почти 190 роста и сотка веса,если именно брать габариты чисто.

По поводу работы и поведению на ринге,тот же Панк стал интересен только на четвертый год в WWE,а именно после терна и сюжета с SES.Яркий пример это Сет Роллинс,человека два года готовили для дебюта,в свое время человека хуже на микрофоне в мире в принципе не было вообще.

А по поводу Станта,дешевость именно в том,что человек со 150 см роста и внешностью 6классника ну не должен быть на нац тв,все его хуранеараны с балкона это настолько инди от и до,спот ради спота,ноль реалистичности и прочего.

А зачем сюда приплели двух Крисов это вообще смешно,Бенуа лопался от количества мышц,что он выходил на ринг и было видно,что он опасен от и до.Да и Джерико так же,ну не выглядил он глупо против любого соперника,из категории,ну не верю я.

Ace
02.08.2019, 00:32
А по поводу Станта,дешевость именно в том,что человек со 150 см роста и внешностью 6классника ну не должен быть на нац тв,все его хуранеараны с балкона это настолько инди от и до,спот ради спота,ноль реалистичности и прочего.


Так подобное же сплошь и рядом на нац. тв еще с 90-х. Американский рестлинг вышел из лоу бро культуры, покочевал на разных уровнях, и в 80-90-е вернулся полностью к тому же лоу бро, а может даже и ближе к "мусорному" стилю. Не понимаю, чего все так сильно обсуждают Станта, когда в WCW, WWE, TNA творилось и творится столько хуерги, что только тазик подставляй.

Обсуждают так, как будто не смотрели первое PPV AEW, как будто AEW где-то заявляли, что будут чтить некий чистый ограненный спортивный формат рестлинга. И в тоже время говорят о мыльных сюжетах и персонажах, что совсем про другое. Не понимаю ажиотажа.

El Che
02.08.2019, 00:51
Да нет никакого ажиотажа,просто дискуссия выражение собственного мнения,не больше.И это круто что оно разное у всех.Просто лично для меня это странно и не особо понятно,когда компания получающая такой тв слот и внимание тащит много неготовых и абсолютно нишевых персов.Для меня все же есть распределение между инди и про реслингом,они преследут разные цели.Особенно смешно когда сравнивают данных персов с абсолютно другими реслерами,которым до них идти и идти.Ну правда вы хотите это видеть в серьзной компании?https://cdn3.whatculture.com/images/2019/07/779740d0ac958603-600x338.jpg

Makc the Butcher
02.08.2019, 01:14
Бля, что за фото... Сейчас Ник проснется и напишет, что он Маугли ещё до AEW знал и наскока он крут. С Че согласен, это не тот продукт, который называют - рестлеры. Да те же Баксы - дети с бакенбардами. Да их знают, они круты, но! Вот в чем загогулина, ведь TNT сымат фильм японского со-директора (Омегу). А о чем это говорит? Что зрители телеканала его не знат и он для них "а это кто"? Ладно, Омега хоть на рестлера похож. Кто там из тех, кто похож на сурового людоеда? Лучазавр, та тут всё ясно. Имя и маска. Здоровый, подвижный, но США - не Мексика, лучадоры американцам в основном пох, не даром ЛУ закрылось. Кто там ещё здоровяк?
В случае чего я не хейтер AEW, просто мне интересно, пропадет интерес зрителей к продукту или нет?

Nick
02.08.2019, 07:26
Здоровый, подвижный, но США - не Мексика, лучадоры американцам в основном пох

Винс Руссо также думал, когда ляпал, мол зрители хотят смотреть только на "белых американцев". А огромные продажи от масок принёс в итоге WWE Рей Мистерио. Ну вот и сейчас такая же реакция на Луча Братьев - особенно на Пентагона, которого народ так полюбил за "Сиеро Миедо!"


Кто там из тех, кто похож на сурового людоеда?

Макс, у тебя остались стереотипа 90-ых, когда полагалось, что рестлер должен быть брутальным зверем. Но сейчас время другое - где Снитски, Мастерсы, Салливаны и прочие Райбеки проваливаются с диким треском и в WWE, и особенно за его пределами. Единственный удачный пример монстра, зашедшим зрителям за последние двадцать лет - это Брок Лезнар. Да и то сейчас всю зрительскую любовь вытравили сквошами, некачественными матчами и отвратительными сюжетами.

Makc the Butcher
02.08.2019, 10:17
1. Ник, я же пишу "в основном", а не "поголовно". Кроми Мистерии есть проект LU, который, в итоге, провалился. А упор там делали на лучадоров, ведь так? Да и руководство LU это смекнуло и стали приглашать Кейджов, Эртнандасов etc. Даже "мексиканская мафия" не прокатила. Сам ведь знаешь. Так что повторюсь, В ОСНОВНОМ пох. Я, просто по примерам, которые есть.

2. Ну что, по пунктам? Хорошо. Снитски - это, вообще недоразумение с желтыми зубами. Есть такое слово - переборщили с гиммиком. Это сразу было понятно, что - провал. От он и закончил карьеру, перезагрузить его нигде не смогли. Мастерс - уволен за стеройды. Сейчас изредко выступает в инди, рестлинг для него хобби. Салливан - травмирован и непонятно когда вернется, да и сам виноват из-за скандала, мудак он и в Африке мудак. Вернется - посмотрим, а так вот отличный монстр, который внушает (в WWE непонятно, в NXT - очень и очень и в топе). Райбек, ну тут дядя звезду словил, нахватался травм, так как был против мнения врачей, что надо бы и под нож лечь, но нет, я и так заебись, довыебывался и был уволен, повыступал по индям, осознал, что всё-так пиздец и слёг с болячками, неизвестно, выйдет на ринг или нет. Если был бы умнее, то, уверен, что сейчас был в WWE крепким микадером.

И, поверь, друг мой у меня не стереотип, и дело не в том, что рестлинг меняется, дело в том, что.. Ну я уже объяснил на примере Джангл Боя и вон Че фотку запостил. Эти все ребятки уровня бекъярда (не мог вспомнить это слово, Че - спс) и не выглядят, ка рестлеры. Вот в NJPW правильно поступают сурово разделив основное и молодые львы, где условные Джпнгл Бои и выступают, они Японцам тоже пока совсем не интересны, их прикрепляют к именитым рестлерам, которые вот уже выглядят как рестлеры, в таких сцепках они меняются, обрастают мышцами и переходят на ступеньку вверх. В AEW не знаю, как будет, но совсем не уверен, что по этой схеме. Скорее всего командные свалки. Посмотрим.

Makc the Butcher
02.08.2019, 17:13
В интервью для Sports Illustrated Бренди Роудс подтвердила, что первая Женская Чемпионка AEW определится на пилотных ТВ-записях промоушена.

Makc the Butcher
02.08.2019, 21:51
В интервью для Sports Illustrated Бренди Роудс подтвердила, что первая Женская Чемпионка AEW определится на пилотных ТВ-записях промоушена.
Думаю, вот думаю... А чем же подвох? А ведь на шоу All Out как бы изначально сие действо планировалось. И не только презентация пояса, а цельный матч. Правда кто против кого - скромно Бренди и Коди умолчали. Ну вот я же за AEW очень пристально слежу, так как верю, а вот тут что-то новое...

Добавлено через 51 минуту

Инди-рестлер Ганнер Миллер раскритиковал AEW за то, что они подписали контракт с Марко Стантом. По его словам, данный ход AEW является плевком в лицо настоящим атлетам, ведь Стант — рестлер такого типажа, над которым он смеялся, смотря рестлинг в 6 лет.
Это не мои слова.

El Che
02.08.2019, 23:05
Клоуны уже начали ему ставить нули на кейджматче,видно хуранкары с балкона хорошая вещь.

Новый Бенуа,Джерико,Маленко и Герреро

https://4.bp.blogspot.com/-57755iAWB44/W2YVGDTl6VI/AAAAAAAAHBE/XmBykDN1Xmk-J_XfKUkGToZ7xBJWpBq9ACLcBGAs/s1600/marko%2Bstunt.jpg

Vicomte de Valmont
02.08.2019, 23:26
В WWE карлика выпускали на нац. тв, он даже матчи выигрывал. Хоть я и не фан Станта, не понимаю почему у всех бомбануло по поводу его подписания.

Nick
02.08.2019, 23:27
Никогда не слышал о Ганнере Миллере, хотя инди практически каждый день смотрю.

Полез смотреть его матчи - редкостный бездарь. Нет таланта - вот и остаётся ему только и делать, что пердеть в лужу.

Makc the Butcher
02.08.2019, 23:29
Да иоп жеж.... (про фото)

А теперь вопрос. Когда была свёрнута (и кем) программа противостояния между Спирсом и Дерби Аллином?

Nick
02.08.2019, 23:38
Хоть я и не фан Станта, не понимаю почему у всех бомбануло по поводу его подписания.

Много латентных пид...расов, фапающих на брутальных мускулистых мужчинок. Особенно в странах постсовка или среди реднеков. На Марко не передёрнешь - вот и бесятся.

Я уже представляю, что будет, когда Дастин Томас контракт подпишет...

King of Harts
02.08.2019, 23:43
Ля, Ник просто ходячий пиздец, что не пост, то перл.
Если по теме: то никогда, честно, не видел этого Станта в действии, но блять судя по фоте это очередной бэкярдный дрыщ.

Makc the Butcher
02.08.2019, 23:43
Никитос, ты меня пугаешь. Это оговорка по Фрейду или как, всё совсем так плохо? %)

Ace
02.08.2019, 23:54
Да нет никакого ажиотажа,просто дискуссия выражение собственного мнения,не больше.И это круто что оно разное у всех.Просто лично для меня это странно и не особо понятно,когда компания получающая такой тв слот и внимание тащит много неготовых и абсолютно нишевых персов.Для меня все же есть распределение между инди и про реслингом,они преследут разные цели.Особенно смешно когда сравнивают данных персов с абсолютно другими реслерами,которым до них идти и идти.Ну правда вы хотите это видеть в серьзной компании?

Да я видел таких же лоукардеров, что в WCW, что в WWE. Если бы всё было так я хочу, то в рестлинге бы не было лоукарда.:) Но есть так, как есть.

El Che
02.08.2019, 23:55
И у кого бомбануло тут?Ребят блин почему если мнение протеворечит вашему,то сразу бомбит и прочее.Неужели трудно обсудить не переходя грань,я даж специально проверил,ни одного оскорбления не было,одни говорят фи,другие вау,всегда так было.В итоге мы с Максом оказались латентными))

Ace
02.08.2019, 23:57
1. Ник, я же пишу "в основном", а не "поголовно". Кроми Мистерии есть проект LU, который, в итоге, провалился. А упор там делали на лучадоров, ведь так? Да и руководство LU это смекнуло и стали приглашать Кейджов, Эртнандасов etc. Даже "мексиканская мафия" не прокатила. Сам ведь знаешь. Так что повторюсь, В ОСНОВНОМ пох. Я, просто по примерам, которые есть.
.

А в чем LU провалился? Это был нишевый экспериментальный продукт на нишевом канале для латинской аудитории и любителей би-мувиз. Ничем он не провалился, просто энтузиазм закончился. Я не думаю, что они реально рассчитывали много заработать на ТВ-шоу, которое выходит, как сериал - раз в сезон, на канале, где нет рейтингов.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:02
Вопрос. Зачем делать продукт себе в убыток. И если это так, то кто этот меценат, наверно сумашедший, который выкинул деньги на ветер. Причем не малые деньги, так как те, кто в LU выступали, в целом, не Джангл Бои.

Ace
03.08.2019, 00:02
. Ну я уже объяснил на примере Джангл Боя

Блин, та он молодой еще, он выглядит ровно также, как молодые Рикошет и Пак - которые заматерели как раз в промоушенах покрупнее. У этого рестлера наоборот появилась возможность сделать это максимально быстро и это здорово. И никто его не пихает в AEW в апперкард, так что пока непонятно, чего бесноваться.

El Che
03.08.2019, 00:04
Аce,вот здесь постараюсь объяснить на примере того же Джангл Боя,что я жду от про компании,топового инди как было РОХ в свое время,компании с тв спотом.Я в Джангле вижу того же Рикошета или Пака,только 10 лет назад,когда Рико был Гелиосом или Пак гонял самое смешное в примерно таком же образе только он был Джангл Паком.

Так вот ребятам чтоб стать про реслерами потребовалось кучу времени,работы над собой физически,то же самое умение строить матчи,рассказывать истории с постепенным ростом.А тут вчерашнего дебютанта,абсолютно сырого тащат на нац тв,но блин там работы целое поле.Мне просто интересно чем закончится это желание угодить абсолютно всем.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:04
Никто не беснуется, просто он на первых ролях И, как можно понять, он будет одним из топов, где главнокомандущие его везде с собой таскают. Ну, конечно, эт токо мои размышлизмы.

El Che
03.08.2019, 00:05
Асе твое сообщение я честно не видел до отправки))

Ace
03.08.2019, 00:07
Вопрос. Зачем делать продукт себе в убыток. И если это так, то кто этот меценат, наверно сумашедший, который выкинул деньги на ветер. Причем не малые деньги, так как те, кто в LU выступали, в целом, не Джангл Бои.

Ровно за тем же, зачем вкидывали деньги на те сериалы, которые выходили на этом канале. Есть много источников прибыли для ТВ-продукта. Дорого им стало уже в конце. Даже HBO продолжать что-то иногда бывает дорого, это такие дела уже.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:09
Насчет Джангл Боя я уже объяснил на примере NJPW и Молодых Львов. Но, видно, тут мало кто читает с интересом, а пишет ответ на последние пять букв. Жаль, кнеч.

Ace
03.08.2019, 00:12
Асе твое сообщение я честно не видел до отправки))

Ну, думаю, сравнение напрашивалось само собой.:) Если его не будут пихать выше мидкарда, то не страшно, на мой взгляд. Где вообще тогда собрать людей на весь кард, половина из которых не хотела бы в мэйнивент?

Добавлено через 2 минуты

Никто не беснуется, просто он на первых ролях И, как можно понять, он будет одним из топов, где главнокомандущие его везде с собой таскают. Ну, конечно, эт токо мои размышлизмы.

Ни на одном из вышедших шоу ни видел его на первых ролях. "Мальчик и его Лучазавр" ровно в мидкарде шоу и не более того. Даже название команды указывает на то, какая роль ему отводится.

А где он был на открывающем PPV? - на пре-шоу. А будет ли он на следующем PPV в основном карде? Я пока ничего не увидел, чтобы говорить о его статусе.

Nick
03.08.2019, 00:13
И у кого бомбануло тут?Ребят блин почему если мнение протеворечит вашему,то сразу бомбит и прочее.Неужели трудно обсудить не переходя грань,я даж специально проверил,ни одного оскорбления не было,одни говорят фи,другие вау,всегда так было.В итоге мы с Максом оказались латентными))

Потому что это отвратительно, когда о рестлере судят по внешности, а не по его работе. Когда его готовы загнобить за то, что он не соответствует каким-то выдуманным стандартам внешности.

Ace
03.08.2019, 00:17
В том-то и дело, что на американском ТВ как раз больше всего топят за толерантность ко всему и любой внешности - искренне или лицемерно, но сейчас такой мир там.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:17
Эйс. Ну ё-моё. Везде где есть руководство, сам знаешь кто, везде и Джангл Бой. Не Джерика, не Моксли (да своего вояжа в Японию) ни Братья Луча, не Скай, не... Тока Джангл Бой. Он везде с ними. Я, просто, сравнил два и два.

Nick
03.08.2019, 00:18
Я в Джангле вижу того же Рикошета или Пака,только 10 лет назад,когда Рико был Гелиосом или Пак гонял самое смешное в примерно таком же образе только он был Джангл Паком.

Что самое интересное - Рико уже тогда был крут, когда был Геолиосом. Не как мэйн-эвентер, конечно, а вот как rising star для командных матчей, массовых спотфестов и мидкарда - вполне. Ну а Пак уже тогда проводил отличные одиночные матчи.

Ace
03.08.2019, 00:19
Эйс. Ну ё-моё. Везде где есть руководство, сам знаешь кто, везде и Джангл Бой. Не Джерика, не Моксли (да своего вояжа в Японию) ни Братья Луча, не Скай, не... Тока Джангл Бой. Он везде с ними. Я, просто, сравнил два и два.

Но это не значит, что его запихнут всюду ровно также, как во всем известном промоушене. Пока я этого не вижу на шоу. Если увижу - тогда будет другой разговор.

El Che
03.08.2019, 00:20
Ник так ты так же делишь реслеров по своим критериям абсолютно,только твоя оценка это не отвратительно,а констатация факта.

Ну нравится тебя Стаут да и бог с ним ей богу,я объяснил почему для меня это пиздец,кто согласен,кто нет,как б поговорили разошлись.Вы прям как-то перенапряглись.

Ace
03.08.2019, 00:22
А я, кстати, не говорил, что мне Стант нравится - я просто не вижу ничего плохого в наличии таких рестлеров в ростере или на ТВ.

Если делать нормальный креативный продукт, то можно кого угодно применить правильно и привлекательно.

Black Jack
03.08.2019, 00:22
Мне Стант не нравится, но я полагаю, что Коди и Co глубоко похуй на мое мнение.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:23
Что самое интересное - Рико уже тогда был крут, когда был Геолиосом. Не как мэйн-эвентер, конечно, а вот как rising star для командных матчей, массовых спотфестов и мидкарда - вполне. Ну а Пак уже тогда проводил отличные одиночные матчи.

И один и другой как мычали что-то там в микрофон, так и мычат. Не умели и, видно, никогда уже и не научатся.


Но это не значит, что его запихнут всюду ровно также, как во всем известном промоушене. Пока я этого не вижу на шоу. Если увижу - тогда будет другой разговор.
А тебе не кажется это странным, что простой исполетель, читай но нейм, с ними везде таскается? Цсонка написал, что если бы его папа не умер, то он был бы постоянно в мейн ивенте. На 411 почитай его аналитику за AEW, увлекательное чтение. Выходит в текстовом варианте по вторникам.

Ace
03.08.2019, 00:25
Марко Стант - это просто еще не выстреливший Рокстар Спад

Добавлено через 58 секунд

И один и другой как мычали что-то там в микрофон, так и мычат. Не умели и, видно, никогда уже и не научатся.

Серьезно? Особенно Пак-хил в WWE?

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:27
Серьёзно. Совсем неубедительно. Особенно смотря на его макароны из гречки, средь которых уши)))) Мне было смешно))))

El Che
03.08.2019, 00:27
Пак хиллом был хорош в WWE

Nick
03.08.2019, 00:28
Насчет Джангл Боя я уже объяснил на примере NJPW и Молодых Львов. Но, видно, тут мало кто читает с интересом, а пишет ответ на последние пять букв. Жаль, кнеч.

Есть разница между японскими и американскими рестлерами. Американцы зачастую рано расцветают, ярко проявляют свои таланты - а потом со временем перегорают и затухают по тем или иным причинам. Японские рестлеры, наоборот, могут проходить во львах всю молодость серыми мышами в трусах - а затем с возрастом раскрыться, как хорошее вино. Сказывается разница как в национальном менталитете, так и в системе подготовке рестлеров - японская строжайшая дисциплина в доджо против гайджинского раздолбайства вольных художников.

Поэтому сравнение Джангл Боя с Молодыми Львами не совсем подходит - во многом разные пути развития.

Ace
03.08.2019, 00:28
И один и другой как мычали что-то там в микрофон, так и мычат. Не умели и, видно, никогда уже и не научатся.


А тебе не кажется это странным, что простой исполетель, читай но нейм, с ними везде таскается? Цсонка написал, что если бы его папа не умер, то он был бы постоянно в мейн ивенте. На 411 почитай его аналитику за AEW, увлекательное чтение. Выходит в текстовом варианте по вторникам.

Ну вот мне вообще все равно, кто и за кем сейчас таскается - дружат они, времени у него больше - без разницы. Я сужу по тому, что вижу на шоу. Если его не пихают в глотку - мне даже обсуждать нечего Цсонке нужно о чем-то писать, он журналист, 411Mania нужен постоянный контент. Цсонка пишет одно, Мельцер другое, Альварез третье - это вообще отдельная тема.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:30
Мне совершенно не заходил. Всё ждал, что он от придуманного напряга пукнет. Эт тоу моё мнение, вкусовщина. Кста, а есть инфа за его положение в AEW. Пояс то сдерживающий он проиграл.

Ace
03.08.2019, 00:31
Серьёзно. Совсем неубедительно. Особенно смотря на его макароны из гречки, средь которых уши)))) Мне было смешно))))

Ну а мне не было смешно. Все люди разные и это здорово. Благо, мы тут не в школе сидим.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:32
По мне, так Цсонка вообще не предвзят, он складывает факты, приводи примеры, да и во откровенном вранье, как Мельтцер, замечен не был.

Ace
03.08.2019, 00:33
По мне, так Цсонка вообще не предвзят, он складывает факты, приводи примеры, да и во откровенном вранье, как Мельтцер, замечен не был.

Та может и не предвзят, можно и из фактов слепить статью, которая прогнозирует то, чего не случится.

А Мельцер был замечен? Или слухи - это вранье?

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:35
Да тут уже не раз обсуждалось за Мельтцера, да со скриншотами. Когда он новости (не раздел слухи) просто удалял. А на вопросы, какого хуя наврал, сохранял каменное молчание.

Nick
03.08.2019, 00:43
Цсонка написал, что если бы его папа не умер, то он был бы постоянно в мейн ивенте.

Чушь какая-то. Джангл Бой что при жизни папы, что после его смерти на всех шоу сидел в лоу- мидкарде и продувал 70-80% своих матчей, как положено большинству молодых рестлеров. Единственный раз, где он получил место в мейне - это был комедийный матч против Аркетта на экспериментальном шоу GCW.



А тебе не кажется это странным, что простой исполетель, читай но нейм, с ними везде таскается?

А ещё с Баксами таскаются в каждом выпуске BTE Лучазавр, SCU, Рик Нокс и не пошедший в AEW Джоуи Райан. Все они - мэйн-эвентеры и любимчики руководства, ага.:)

Добавлено через 3 минуты

Пак хиллом был хорош в WWE

Он и сейчас хорош в качестве хила. Вообще идеальный был кандидат на должность первого Чемпиона AEW, но взял и в самый неподходящий момент начал вместе с руководством DG мудить.

Makc the Butcher
03.08.2019, 00:45
Ник, во всех... Ладно, не хочу с тоблй далее тему ребёнка и Маугли обсуждать. Они неебически круты, скоро будут учить всех WWEшкиков бампам на шею.

El Che
03.08.2019, 00:48
Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.

Nick
03.08.2019, 00:55
Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.

99,9% дадут победу Джерико, потому что AEW нужно будет делать Омега-Джерико III за татун.

Честно - обоих видеть в чемпионах не хочется. Пэйдж к мэйну совершенно не готов, а Джерико сейчас слишком стар и его новый финишер - полный отстой. Но лучше уж пусть Крис, ибо Омегу гораздо сподручнее и прибыльнее пушить за его счёт.

Ace
03.08.2019, 01:24
Из того что есть идеальный кандидат Джерико,это будет очень грустно,если они дадут пояс Пейджу,который нахер никому не всрался.

Джерико - идеальный кандидат для продвижения других - но ему-то самому зачем в чемпах ходить? Так и до Хогана с Голдбергом добраться можно.

Добавлено через 1 минуту

Да тут уже не раз обсуждалось за Мельтцера, да со скриншотами. Когда он новости (не раздел слухи) просто удалял. А на вопросы, какого хуя наврал, сохранял каменное молчание.

Не в курсах об этом, поэтому мне нечего сказать. Но странно для самого опытного в этой сфере профи постить в раздел новости то, что не состоялось как факт, тем более от своего имени. Мельцер у них там в редакции рядовым контент-менеджером что ли работает? Саморучно всё постит и сам удаляет?:)

El Che
03.08.2019, 01:34
Внимание к новой компании,Джерико главный актив,что у них есть помимо Моксли по степени узнаваемости и продаваемости.Ну и финал сделали таким,когда Пейджу нельзя никак давать победу,если на шоу хил Джерико мутузить исподтишка фейса а зритель это одобряет,то титул на него вешать точно не надо.

Makc the Butcher
03.08.2019, 09:45
Ну Пейдж по любому скоро гл. пояс возьмет. Просто он хоть кто-то новый среди бывших WWEшников. А то, что у Джерики будет гл. пояс, я ничуть не сомневаюсь и насрать на возраст. Джерика всё ещё в рестлинг может? Может. А про микрофон я вообще молчу.

Я вот смотрю на ростер AEW и думаю, что потенциальных атлетов, которые похожи на гл. чемпионов компании что-то сурово мало. У них либо легковесы, либо командники. Да, у Кобба жеж контракт к НГ истекает с РоХ, да и у Эглина тож непродолжительный контракт с Импакт. Вот тут может быть, может быть. (включил фентези букинг, если чё)

Vicomte de Valmont
03.08.2019, 12:25
Ошибкой было сразу назначать матч за титул, лучше бы сделали какой-то турнирчик с участием всего ростера. А так no win situation, Джерико это пойти по пути WCW и TNA, где главные титулы давали ветеранам только потому что, Пэйдж, который не дорос до того, чтобы влвдеть главным поясом. По сути у AEW сейчас только один легитимный кандидат на пояс - Омега.

Грязный Викарий
03.08.2019, 12:51
Я бы не то что Джерико, я бы даже Дастину Родесу пояс дал ненадолго. Последний шанс чтобы кто-то дооценил такого мастера.

Makc the Butcher
03.08.2019, 16:49
По сути у AEW сейчас только один легитимный кандидат на пояс - Омега.
Для кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.

С Чистым Батюшкой ;) согласен. Дастин заслужил. Больше, чем остальные. Та и может жеж, и ХОРОШО может. Не только в рестлинг. (тут у меня + ещё вкусовщина включилась)

Vicomte de Valmont
03.08.2019, 21:16
Я бы не то что Джерико, я бы даже Дастину Родесу пояс дал ненадолго. Последний шанс чтобы кто-то дооценил такого мастера.

Вот пускай идет в WWE и выигрывает там главный титул. Если AEW будет давать пояса пенсионерам из WWE, то промоушен можно через полгода закрывать.


ля кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.

Тоесть легитимный только тот, кто известен массовому зрителю? Омега доказал, что он способен быть топ-звездой, держал самый престижный титул в мире рестлинга, заваовал огромную популярность.

El Che
03.08.2019, 21:42
Ну в случае с Джерико это норм раскрутка на его имени в момент поражения,то есть на нем можно крутить молодых звезд.С Голдастом уже согласен,если ты больше 20 лет Голдаст,то тебе ловить нечего,как б все молодец,звесь уже будет что лоукардей с ужасным гиммиком из старшего брата зачем-то в мейне AEW.

Makc the Butcher
03.08.2019, 22:07
Омега доказал, что он способен быть топ-звездой, держал самый престижный титул в мире рестлинга, заваовал огромную популярность.
Я не хейтер Омеги, даже наоборот. Только не надо сравнивать, повторяю, людей в зле и людей у телевизора. Зрителям насрть, какой он там в Японии (уверен, что 99% зрителей телеканала TNT не знают, что рестлинг в Японии существует) пояс держал, им насрать на этот титул. США - не Япония. Ой, пиздееец...

Если AEW будет давать пояса пенсионерам из WWE, то промоушен можно через полгода закрывать.

Ник, перелогинься, вы же знаете, как ТВ бизнес организовывать, куда там Хану с Коди. Вот, вот тут на форуме - знатоки, аж охуеть можно.

ortonnn
03.08.2019, 22:12
Я не хейтер Омеги, даже наоборот. Только не надо сравнивать, повторяю, людей в зле и людей у телевизора. Зрителям насрть, какой он там в Японии (уверен, что 99% зрителей телеканала TNT не знают, что рестлинг в Японии существует) пояс держал, им насрать на этот титул. США - не Япония. Ой, пиздееец...Макс а ты в курсе, что люди умеют свойства переключать каналы?:D Типичный зритель сериальчиков TNT не сидит в ожидании нового сериала у экрана в прайм-тайм напролет, он просто найдет его на другом канале, если ему рестлинг не интересен. А зритель которому интересен Кенни Омега, например и вообще новая свежая волна рестлинга, включит TNT. Вот боссы TNT и посмотрят нужен ли этот ваш рестлинг вообще в Америке:)

Makc the Butcher
03.08.2019, 22:21
Только Сан Саныч ты забыл одну интересную вещь. Рестлинг на широком уровне - ток WWE в США. Остальные жеж на ТВ по норкам сидят. Можно сколько угодно тыркать по пульту и не факт, что на каком то телеканале встретишь не WWE. Нужно быть поклонником рестлинга, что бы знать на каком и когда. Панимашь)))

ortonnn
03.08.2019, 22:29
Только Сан Саныч ты забыл одну интересную вещь. Рестлинг на широком уровне - ток WWE в США. Остальные жеж на ТВ по норкам сидят. Можно сколько угодно тыркать по пульту и не факт, что на каком то телеканале встретишь не WWE. Нужно быть поклонником рестлинга, что бы знать на каком и когда. Панимашь)))Я могу сказать одно точно - нынешним ростером со всякими Стантами, Мауглями, Албинами и Джанеллами они не заманят домохозяек смотреть шоу на TNT. TV-14? Ок. Мужская аудитория. Посмотрим что они приготовят чтобы вот прямо зашло. Благо ещё два месяца впереди:)

Makc the Butcher
03.08.2019, 22:49
Насколько я могу понять, то AEW расчитывают на технику в матчах, что для нас очень и хорошо, но ты прав, одними приёмами среднестатистического зрителя не заманишь. Даже объясню почему, уверен, что ты согласишься. Ведь все связки приемов, бампов повторяются от матча в матч. От по NJPW это очень заметно, особенно по Клаймаксу. Зрители чантят реслеров, а фурор только в новые связки и необычные или зубодробительные приемы. Это видно. Хотя японская публика подкована в рестдинге. Я к чему всё это. К тому что ткже страшные бампы могут приесться, сначала ого-го, а в пятый раз - я это видел. А по причине, что там говорунов в сегментах, практически нет, то болд ап к матчу будет сложно сделать при матчах на повторе. Доказано всеми американскими инди промоушенами.

ortonnn
03.08.2019, 23:08
Макс я вообще не понимаю всего этого ажиотажа, для меня это какой-то нонсенс. Моё мнение большинство фанатов покупают/покупали билеты на AEW в отместку продукту WWE. Ну просто как обиженный и вроде как униженный в WWE Коди Роудс толкает телегу недовольства/ненависти в сторону WWE и в масштабе вселенского промоушена строится история - "Мы лучше, мы для фанатов". Здесь у них и выходы, здесь и отсылки троллинга к Игроку - всё это эксплуатируется, и самое главное за пару лет прокачки заработало. Проблема в том удержат ли они аудиторию на стадионах... с нынешним ростером не уверен. Причём WWE тоже очухалось, мне очень понравилась эта неделя, вроде как что-то меняется в лучшую сторону:)

Makc the Butcher
04.08.2019, 14:39
Во время недавнего выпуска Busted Open Radio Булли Рэй поговорил о том, что WWE, возможно, попытаются противопоставить что-либо дебюту AEW на TNT:


- Винс, вероятно, постарается устроить невероятные шоу перед дебютом AEW на TNT, чтобы отбить аудиторию у конкурентов. Он приложит все силы, чтобы остудить пыл руководителей AEW. WWE рискуют потерять львиную долю своих фанатов, если те переметнутся к AEW. А это вполне может случиться, если им понравится шоу AEW.

Makc the Butcher
04.08.2019, 17:04
Бывший чемпион NWA Ник Алдис утверждает, что он отклонил предложение All Elite Wrestling.

В недавнем интервью для Daily DDT Алдис заявил, что All Elite Wrestling предложили ему сделку, по условиям которой он должен был оставить National Wrestling Alliance.


- Скажу вам правду: AEW хотели подписать меня. Я же поставил им условие, согласно которому я бы смог выступать и в AEW, и в NWA. После двух лет, проведенных здесь, я не готов покинуть NWA. Я им так и сказал: "Если вы найдете выход из этой ситуации, я появлюсь на вашем шоу". Они предлагали мне контракт, хотели изменить моего персонажа, и я сказал им, что для меня в этом нет никакого смысла. Билли Корган был в курсе моих переговоров с AEW.

Ace
05.08.2019, 01:37
Для кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.)

Так а в чем проблема, что рассказывают телезрителям о рестлерах? Все текущие звезды WWE ровно также на ТВ никому нахер неизвестные были, и пришлось годы вести их к тому статусу, что есть сейчас.

Добавлено через 5 минут

А по причине, что там говорунов в сегментах, практически нет, то болд ап к матчу будет сложно сделать при матчах на повторе. Доказано всеми американскими инди промоушенами.

Да чего ж вы так возвышаете рестлинг в плане актерки. Ну ведь исторически и вечно - рестлинг - это актерка категории B-C. Пропишут сюжеты, сделают нормальную постановку, и все эти сегменты схавает любой инди-рестлер. "Доказано, Занусси-WWE"

s.b
07.08.2019, 22:20
Тони Хан в интервью заявил, что они понесли большие финансовые потери от бесплатных трансляций Fyter Fest" и "Fight for the Fallen", но он готов был на них пойти, дабы укрепить положение бренда. Также в бизнесе нет компании, кроме WWE, которая бы поставляла продукт высокого качества в формате HD на еженедельной основе, и выразил уверенность в том. что AEW будет получать прибыль от трансляций на TNT.

Makc the Butcher
08.08.2019, 11:17
В недавнем интервью для Yahoo! Japan Джон Моксли сообщил, что для него не составит никаких проблем появляться в NJPW, выступая при этом в AEW. Учитывая приближающийся старт еженедельников All Elite Wrestling, многие фанаты думали, что тогда карьера Джона в Японии подойдет к концу. Вот прямая цитата самого Моксли:


«К счастью, нет никаких проблем с тем, чтобы выступать в New Japan, принадлежа при этом американской организации. В будущем я всегда смогу появляться в Японии в любое время»
Моксля, давай! Хочу Ишии в AEW.

Makc the Butcher
13.08.2019, 12:14
https://www.youtube.com/watch?v=igazwkQe0Ag

Официально подписан Кассиди. Коди ещё заявил, что официально зрители видели ток 40% ростера. Коди, слушай Джерику, он - умный.

Sick Spiny
19.08.2019, 09:05
Тони Шавонне покинул MLW и подписал полноценный контракт с AEW.

Vicomte de Valmont
19.08.2019, 21:26
Как по мне, то нафиг не нужен. Очередной WCW гас бин, когда нужно подписывать свежие лица.

Если у AEW есть деньги, то надо брать Ронду Раузи. Это был бы ощутимый удар между ног МакМэну.

ortonnn
19.08.2019, 23:17
Как её брать при контракте на 3 года?

Nick
20.08.2019, 06:55
Тони Шавонне покинул MLW и подписал полноценный контракт с AEW.

Тони, Росс - вот нахрена, спрашивается, им старичьё, которые рестлинг нового поколения комментировать вообще не умеет? Причём Тони даже в 90-е как комментатор WCW был малокомпетентен.

Sick Spiny
20.08.2019, 07:34
Шавонне даже в свои годы комментирует лучше, чем Марвез. Но, с другой стороны, не вижу смысла держать за столом двух плэй-бай-плэй - Росса и Шавонне.

ortonnn
20.08.2019, 12:43
Осталось ещё Баффера подписать, и пенсионный фонд рестлинга имени Роудса открыт. Компания обиженек, с хорошим денежным мешком в виде инвестора.

Vicomte de Valmont
20.08.2019, 22:26
Как её брать при контракте на 3 года?

разве? Cообщалось, что она только на год контракт подписала.

ortonnn
20.08.2019, 23:09
Как её брать при контракте на 3 года?

разве? Cообщалось, что она только на год контракт подписала.тЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЕЕ КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Vicomte de Valmont
21.08.2019, 21:48
тЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЕЕ КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Как бы она уже давно не выступает в WWE, начала сниматься в каком-то сериале, не рекламируется на Смекдаун на FOX. Если бы она бы была на контракте, WWE бы доили ее как Дисней звездные войны.

Ace
24.08.2019, 00:24
Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.

Vicomte de Valmont
28.08.2019, 14:40
Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.

Black Jack
28.08.2019, 15:19
И правильно, если правда.

ortonnn
28.08.2019, 20:24
Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.Её уже давно и в WWE не используют.

Добавлено через 1 минуту

Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.Ага, с мозгами:). Заявлена в новом сезоне Total Divas.

Ace
28.08.2019, 23:39
Её уже давно и в WWE не используют.

Добавлено через 1 минуту
Ага, с мозгами:). Заявлена в новом сезоне Total Divas.

Ну Total Divas - это лишь WWE-продакшн. А так просто реалити-шоу, почему бы и нет.

Добавлено через 1 минуту

Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.

AEW вообще нужно как можно больше делать по-своему и не обращать внимание на тех, кто начал с ними войну по своей воле. Если копировать WWE, WCW, TNA и не иметь своего лица - ничего не выйдет.

Sick Spiny
29.08.2019, 22:56
Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.
Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.

Nick
30.08.2019, 07:08
Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.

В Японии десятилетиями обходятся без деления на фейсов и хилов. Там почти все рестлеры позиционируются, как спортсмены-конкуренты.

ortonnn
30.08.2019, 08:48
Добавлено через 1 минутуЯ не могу писать о ее контракте . Она четко на 3 года подписывала. Условий я не знаю. И спекулировать не умею. Я же блять не мемцер





































е.

Makc the Butcher
30.08.2019, 18:46
Дастин Роудс подписал многолетний контракт с AEW.
Он будет выступать на ринге, обучать промо и продюсировать матчи.

ortonnn
31.08.2019, 08:26
Дастин Роудс подписал многолетний контракт с AEW.
Он будет выступать на ринге, обучать промо и продюсировать матчи.Таких талантливых людей единицы. Никто думаю и не сомневался что с братаном будут творить историю. Посмотрим какие с них букеры, пока впечатления тревожные..

Nick
31.08.2019, 08:54
Посмотрим какие с них букеры, пока впечатления тревожные.

Билд-апы нормальные, промо хорошие - гораздо лучше невнятных рандомных WWE-шных промок и твиттерных быдлопостов.

Единственное, что вызывает тревогу - Брэндивизион и Шон Спирс. Брэнди СРОЧНО нужно отстранять от руководящей должности - набрала плохих гайджинш, да ещё и со своим абсолютно бездарным скиллом на ринг лезет.

ortonnn
31.08.2019, 09:04
Nick ну а как ты хотел? Блат всегда был и будет. Коди жену пристроил на контракт. Другое дело что она некомпетентна и на ринг полезла. Значит есть возможность больше с кармана Хана и TNT зарабатывать. На продукт это влияет? Конечно. Вот пока очень все плохо в этом плане.

Спирс мне нравится пока, на фоне набранного мидкарда, он Король. Четкий персонаж.Еще и по роковому случаю дыня Коди сыграла роль стулом:)

Vicomte de Valmont
31.08.2019, 12:32
Я не могу писать о ее контракте


Она четко на 3 года подписывала

%)

Ace
31.08.2019, 14:13
Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.

В эпоху, когда телесериалы еще в 90-е показали как антигерои убивают интерес к абсолютно хорошим и плохим персонажам, - продолжать систему фейс-хил - это уже моветон. Зритель должен быть, уж извините, совсем долбаебом, чтобы обращать свой взор на такую ерунду. Ну разве что, если ему 7 лет - тогда ок.

От столпов нужно отходить, нужна эволюция, которая коррелируется с нынешней эпохой. Спорт менялся целый век, сериалы менялись, что уж о рестлинге говорить.

Если мне сейчас подадут любой продукт, где четко обозначат хорошего и плохого - сотру из своей памяти, и никогда не буду это смотреть. Это жутко скучно, банально, по-детски и неинтересно.

Makc the Butcher
01.09.2019, 19:55
Тони Хан сообщил, что Кайли Рей сделала запрос на увольнение из AEW и получила согласие. Причина увольнения остается неизвестной.

https://sun1-19.userapi.com/c857416/v857416819/5e62a/e3-xPWGE4ps.jpg

Makc the Butcher
03.09.2019, 00:20
Во время PPV All Out разразился первый в истории AEW закулисный скандал, участницами которого стали две британские исполнительницы - Би Пристли и Сэйди Гиббс. По словам инсайдера Кейси Майкла, зачинщицей конфликта стала последняя - она нарывалась на драку с Пристли. Мэтту Джексону пришлось вмешаться, чтобы избежать неприятных последствий, однако никто не был готов к такому повороту событий. О причинах же конфликта не сообщается.

Makc the Butcher
04.09.2019, 13:11
У Джерики из лимузина спиздили пояс, когда тот набивал брюхо. Совпадение? Не думаю.(с) :)

Грязный Викарий
04.09.2019, 15:04
У Джерики из лимузина спиздили пояс, когда тот набивал брюхо. Совпадение? Не думаю.(с) :)

https://uploads.disquscdn.com/images/1e7bc0ca395dc38fcf0d8030d57185fcd2c1b6d9e3953c436e 0e329a45b7268c.jpg?w=600&h

s.b
04.09.2019, 15:20
https://s12660.pcdn.co/wp-content/uploads/2019/06/rtruth-3-696x476.jpg

s.b
04.09.2019, 21:02
https://sun1-18.userapi.com/c635104/v635104767/5b749/HeCkOfOw66U.jpg
История с чемпионством AEW принимает неожиданные обороты

Полицейский департамент города Таллахасси опубликовал в своём Facebook пост, где сообщил, что чемпионский пояс AEW был найден сотрудниками полиции.

Тем не менее, когда репортёр сайта www.tallahassee.com задал вопрос о находке пресс-секретарю департамента полиции Таллахасси - офицеру Деймону Миллеру, тот был очень удивлён и сообщил, что он в первый раз слышит об этом.

В скорости пост был удалён, а полицейское управление отвечает на все запросы, что «расследование и поиски все ещё продолжаются».

Грязный Викарий
05.09.2019, 08:45
Награда нашла героя. Джерико уже бегает с поясом.

Makc the Butcher
05.09.2019, 12:00
Джефф Барлью, репортёр издания Tallahassee Democrat, сообщил в twitter, что Полицейский Департамент Таллахасси все-таки нашёл чемпионский пояс AEW.

Как сообщается, некто принёс пояс в отдаление полиции этим утром. По информации журналиста, пояс был найден на обочине дороги. Также сообщается, что пояс оценивается примерно в 30 000 долларов США.

Примечателен тот факт, что Барлью выложил у себя копию полицейского отчета из которого видно, что титул был украден в 5:30 в Воскресенье, но Джерико заявил в полицию лишь спустя два часа после пропажи.

Ситуация с сообщением о находке на странице Полицейского Департамента Таллахасси в Facebook и последующим его удалением, одновременно с заявлением пресс-секретаря о продолжении расследования, также пока остаётся не ясной.

Makc the Butcher
05.09.2019, 23:25
В свежем подкасте WOR Дэйв Мельтцер раскрыл некоторые подробности правил написания и подачи промо, которые будут применяться на еженедельниках AEW. Идея заключается в том, что All Elite будут ставить сегменты, которые, однако, не будут иметь четкого сценария. Рестлеры смогут предлагать собственные сторилайны и зачитывать собственные промо, хотя у некоторых будут заготовки ключевых пунктов. При желании исполнители могут выучить промо, но никто не станет диктовать им реплики слово в слово, в отличие от того, как это будет делаться NXT.
WCW. В хорошем смысле. Посмотрим, посмотрим.

Makc the Butcher
06.09.2019, 17:56
Бля, ржу))))))))))

https://sun1-28.userapi.com/c854128/v854128022/e33cd/YehCad5qwEE.jpg

ortonnn
06.09.2019, 20:23
Так и есть, гнилая контора, самопуш превысил все возможное. Это мой финальный вывод. Это TNA, но с более мощной финансовой подушкой и с более качественным ростером в командном дивизионе. За главный титул здесь особо некому продавать матчи.

Nick
06.09.2019, 20:51
Коди - проходной соперник, который 100 процентов сольёт Джерике и отправится топтать мидкард. Не для него пояс готовят, а для Омеги.

Главное только, чтобы их в мейн не поставили. Мейнить должны обязательно Омега с Моксом, эти пусть премейном обойдутся.

ortonnn
06.09.2019, 21:00
Коди - проходной соперник, который 100 процентов сольёт Джерике и отправится топтать мидкард. Не для него пояс готовят, а для Омеги.

Главное только, чтобы их в мейн не поставили. Мейнить должны обязательно Омега с Моксом, эти пусть премейном обойдутся.Мейнить то они когда начнут? В следующем году?:D

BRM
06.09.2019, 21:55
Главное только, чтобы их в мейн не поставили. Мейнить должны обязательно Омега с Моксом, эти пусть премейном обойдутся.

И с первого же момента заявить - наш пояс пустышка по определению. Так?

Black Jack
06.09.2019, 22:12
Не, мэйнить должны Джерико с Коди. Иначе престиж пояса конкретно упадет.

ortonnn
06.09.2019, 23:32
Ох как вы запаёте когда они Брукса притащат на ТВ. Хан отвалит сколько он захочет.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ir-irahI0AI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ace
07.09.2019, 00:34
Я думаю у Панка еще слишком много денег, чтобы бежать на первый зов.:)

Вот если вложиться не в те бизнесы и прогорит, тогда побежит в любой промоушен. Но пока чувствует себя очень хорошо, судя по всему, даже на ММАшечке снял куш за поражения.:) А если бывший рестлер за 40 чувствует себя обеспеченным - это уже редкость.

Vicomte de Valmont
07.09.2019, 13:49
Коди выиграл все свои сольные матчи, неудивительно что ему дали тайтл-шот. Хотя я и не фан участия Джерико и Коди в мейн-ивентах, это было ожидаемо.

Ace
07.09.2019, 14:14
AEW - это хорошо, пока можно выделить факторы, по которым они альтернатива. Пока эти факторы есть - пускай Коди будет новым Трипл Эйчем, хер с ним.

Признаться, я не сильно доволен их продуктом, и, как уже говорил, жду ТВ-шоу, чтобы оценить промоушен полноценно, но альтернативу они делают - факторы выделить не сложно - и за это им спасибо, потому что рестлинг в мейнстриме реально начал загибаться, пока не возникли они.

s.b
07.09.2019, 21:09
https://sun9-31.userapi.com/c854128/v854128022/e33ce/2ruIha9K-gM.jpg

Makc the Butcher
07.09.2019, 21:55
СБ

httСБp://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=319015&postcount=905

Грязный Викарий
08.09.2019, 11:36
https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=R0Hd8_RSe40

Nick
14.09.2019, 14:34
Повангую по предстоящему командному турниру:

Янг Бакс победят Прайват Пати
LAX победят Луча Братьев - они укрепятся как хилы, победив одну из фаворитных команд - на которую к тому же они ещё нападали на All Out
Юрский Экспресс победят SCU, делая им месть за поражение в матче 3 на 3 на All Out.
Тёмный Порядок автоматом проходят в полуфинал после победы над Лучшими Друзьями на All Out.

Полуфиналы:

Янг Бакс победят LAX, отомстив за нападение на All Out и (возможно) за поражение на первом ТВ-шоу в матче 3 на 3. Думаю, что в том бою именно Джерико и LAX одолею Омегу и Баксов.

Юрский Экспресс рвут Тёмный Порядок, мстя им за поражение на Fight For The Fallen в трёхстороннем команднике.

Финал:

Янг Бакс против Юрского Экспресса, фавориты против андердогов. Победят, думаю, Баксы - они многоопытные, звёздные и действительно лучшая команда в мире. Юрский Экспресс только полгода на ринге в одной команде выступают - успеют ещё в своё время стать Чемпионами.

Именно при таком раскладе все детальки паззла, что выстраивали AEW летом. Плохо только, что Эванс и Анхелико бесславно пролетают мимо командной заварухи.:(

Vicomte de Valmont
14.09.2019, 15:01
Не самое лучшее решение сделать баксов сразу чемпионами. На хайпе нужно давать победу Юрскому Экспрессу - они отрытие AEW, а не сторонних промоушенов.

Nick
18.09.2019, 07:57
AEW опубликовали сетку турнира.

Янг Бакс против Приват Пати
Юрский Экспресс против Луча Бразерс
Бест Френдз против СКУ
Тёмный Порядок


Мде, мой вариант был гораздо лучше... Драных Бест Френдз явно до финала дотащат.

Vicomte de Valmont
18.09.2019, 17:31
Буэ, я ожидал более серьезные подход, чем матчи на вылет. Видно хотят титулы поскорее на ТВ презентовать.

Vicomte de Valmont
24.09.2019, 10:27
Шоу AEW Dynamite будут также повторять на TruTV и TBS

Тони Кан и некторые другие лица от AEW присутсвовали на PWG BOLA, просматривая потенциальных новичков.

Добавлено через 7 минут
Кевин Салливан, который ранее работал в Импакт переходит в AEW. Даже не знал, что Салливан работает в TNA. Подбирают старых букеров WCW, проторенной дорожкой идут..

Makc the Butcher
26.09.2019, 15:30
https://sun9-62.userapi.com/c855220/v855220381/105ecf/bNRgfI-WybE.jpg

Evo
27.09.2019, 09:19
Как же эти двое серых мышей хотят походить на Хантера и Стеф:)

Makc the Butcher
18.10.2019, 19:57
WON сообщает, что Джейку Хэгеру не позволено проводить матчи в AEW до 25 октября, когда у него назначен бой в Bellator против Энтони Гарретта. Это сделано во избежание получения травмы, которая поставит под угрозу назначенный бой.

s.b
21.10.2019, 16:47
https://sun9-50.userapi.com/c635104/v635104291/588d6/9wIEZSy9p7c.jpg

s.b
23.10.2019, 11:26
WWE запретили фанатам приходить на свои шоу в атрибутике AEW.

Makc the Butcher
26.10.2019, 11:55
Во время подкаста Grillin’ JR Джим Росс прокомментировал высказывание Сета Роллинса о матче против Кенни Омеги, в котором Роллинс назвал AEW "низшей лигой".

- Сет Роллинс, он отлично устроился, ему несказанно повезло. Возможно, однажды он станет так же популярен, как и его девушка. Тем не менее, мне всегда нравилось наблюдать за его работой на ринге. Он отличный исполнитель, но подобные высказывания портят всю картину.

Он попытался сравнить две разных компании, назвав AEW низшей лигой. Но при этом состояние спонсора AEW Шада Хана превышает состояние Винса МакМэна. Но опустим, это уже совсем другая история.

У нас отличная телевизионная сделка с TNT, и мы можем создать замечательный бренд. Но при этом мы не говорим: "Эй, мы надерем зад WWE!". Ведь это глупо!

BRM
26.10.2019, 13:22
Невежа Роллинс, трудяга, живёт и дышит рестлингом, но слишком много стал балаболить.

Ace
27.10.2019, 03:43
Стал типичным WWEшным клоуном-любимчиком руководства. Уж от кого от кого, но не от него ожидалось такое. Особенно забавно, что он сказал это именно после того, как WWE трахнули его персонаж, как бесполезный придаток, вместе с этим похоронив и Уайата. По-моему, это первый рестлер в WWE, кто ярко зазвездился и наплевал на инди-корни, которые сделали обеспечили ему карьеру. Базар про "низшую лигу" на пустом месте - гнилой, дурной, что аж стыдно за него самого. AEW в своей сатире над WWE не позволяли себе до таких слов опускаться, поэтому этот базар вообще в никуда. Еще и Омегу зацепил с нехрен делать.

Ну зато теперь в глазах фанатов такой же никакой как и Рэйнс, ибо реакция на него уничижительная стала. И ведь по факту ничего из себя особо не представляет, отыгрывает 100 лет один и тот же недоперсонаж с одной и той же средней работой на мике. Был когда-то топчиком на ринге, но в WWE ему показывать нечего - ибо два приема, три прихлопа решают. И того остается лишь симпатичная мордашка.

Nick
27.10.2019, 08:03
Энтони Огого подписал контракт с AEW

https://www.youtube.com/watch?v=fuXeGr-vT7c

Вот нахрена он им, спрашивается? Если уж так хочется экс-спортсмена взять - ну брали тогда бы Мэтта Маковского, который уже выступает на ринге, прилично себя показывает и похоже что идёт верной дорожкой Мэтта Риддла. Нах им боксёр вообще - собственно, когда вообще из боксёров получались хорошие рестлеры?

s.b
29.10.2019, 00:56
Первые замашки "А ля Стэфани" - Брэнди Роудс лично объявила в твиттере об увольнении сотрудника, который запустил фейерверки и испугал собаку Коди, смазав ему выход на матч.

По первоначальной версии, Коди просил не включать только громкие спецэффекты. Но он поменял показания и утверждает, что запрещал включать любые.

Nick
29.10.2019, 01:17
Первые замашки "А ля Стэфани" - Брэнди Роудс лично объявила в твиттере об увольнении сотрудника, который запустил фейерверки и испугал собаку Коди, смазав ему выход на матч.


Насколько Коди, его жёнушка и его дружки всё-таки чужие для AEW. Пафос, понты, фантастическая самовлюблённость, минимум рестлинга - насколько они непохожи на Янг Баксов и Омегу, насколько они портят тщательно создаваемую ими репутацию. Ложка дёгтя в бочке мёда.

Грязный Викарий
29.10.2019, 10:45
Насколько Коди, его жёнушка и его дружки всё-таки чужие для AEW. Пафос, понты, фантастическая самовлюблённость, минимум рестлинга - насколько они непохожи на Янг Баксов и Омегу, насколько они портят тщательно создаваемую ими репутацию. Ложка дёгтя в бочке мёда.

Ну, без соглашения Янг Баксов и Омеги такой союз бы изначально не состоялся.

Vicomte de Valmont
30.10.2019, 00:00
Первые замашки "А ля Стэфани" - Брэнди Роудс лично объявила в твиттере об увольнении сотрудника, который запустил фейерверки и испугал собаку Коди, смазав ему выход на матч.

Тут первым делом надо срочно удалять ее твиттер-аккаунт или нанимать человека, который вел бы его за нее. В это время комменты в соцсетях могут повлиять на карьеру, Райбек, ACH, Роллинс и Дикси картер не раз выставляли себя кретинами и получали негодование фанов, вместо того чтобы занятся чем-то полезным.

Vicomte de Valmont
02.11.2019, 10:06
Из-за сильной конкуренции со стороны бейсбола NXT и AEW снова получили свои худшие рейтинги. AEW смотрело лишь 759 тысяч зрителей a NXT жалкие 580 тысяч. Бейсбол смотрели 21 миллион американцев.

Ace
02.11.2019, 20:56
Энтони Огого подписал контракт с AEW

https://www.youtube.com/watch?v=fuXeGr-vT7c

Вот нахрена он им, спрашивается? Если уж так хочется экс-спортсмена взять - ну брали тогда бы Мэтта Маковского, который уже выступает на ринге, прилично себя показывает и похоже что идёт верной дорожкой Мэтта Риддла. Нах им боксёр вообще - собственно, когда вообще из боксёров получались хорошие рестлеры?

Маковски условно уже в рестлинге и так, и имени не имеет никакого. А в целом, ты не можешь подписать спортсмена, которого хочешь, ты можешь подписать лишь того, кто готов идти в рестлинг ради чего-то.

Энтони Огого - успешный любитель, просравший карьеру в профи, но он скандалист и харизматик - только такие и нужны в рестлинге. Нафига им спорстмены. Нафига в рестлинге Веласкез вообще? Кому есть, блин, дело до Веласкеза вообще? Никакого дела - кроме того, что он чемпионом был и неплохо выступал, ну, по меркам вечно тухлого тяж. дивизиона UFC.

Makc the Butcher
02.11.2019, 21:28
Маковский, Огого - кто это воооообще?

Ace
03.11.2019, 02:03
Маковский, Огого - кто это воооообще?

Ну Маковский практически - никто. Огого - это аналог Беринчика из Украины. Полутопчик в любительском боксе, передший в профи, и пошедший по всяким "Танцам со зведами". Разница лишь в том, что Огого с боксом уже завязал по веской причине - у него начались серьезные проблемы со зрением после сломанный глазницы в последнем бою, где его неожиданно переработал ноунэйм. Он уже 3 года, как не дрался. Если бы продолжил, поверь, ты бы о нем услышал, там хватало таланта, чтобы прибывать в топ 15.

Именно такие ребята и идут в рестлинг - когда бокс и ММА для них уже закончен. Фьюри - единственное исключение, но он тоже понимает, что даже будучи топом в супертяжах, он скоро завяжет. А если есть какой-то промоушен, который готов выложить миллионы за его появление в бессмысленом шоу - то почему бы и нет.:) Так что AEW тут точно ничего не потеряло - подписали дешевого бывшего боксера, который уже чуть-чуть выступал в рестлинге - это в любом случае выгоднее, чем пару появлений Фьюри и Веласкеза в убыток. Чеки у них очень жирные, но на продажах PPV и рейтингах шоу никак не отражаются:)

Evo
03.11.2019, 15:51
Так что AEW тут точно ничего не потеряло - подписали дешевого бывшего боксера, который уже чуть-чуть выступал в рестлинге - это в любом случае выгоднее, чем пару появлений Фьюри и Веласкеза в убыток. Чеки у них очень жирные, но на продажах PPV и рейтингах шоу никак не отражаются

Ты в своем уме вообще? Как можно сравнивать этого ноунейма, как в рестлинге так и в спорте, с мегазвездами Веласкезом и Фьюри? Да за одно их появление на своих тв шоу WWE получили столько хайпа и упоминаний в прессе что никакие аев не получили за все время своего существования. И вряд ли еще получат...

Nick
03.11.2019, 16:42
Да за одно их появление на своих тв шоу WWE получили столько хайпа и упоминаний в прессе что никакие аев не получили за все время своего существования. И вряд ли еще получат...

Ну и к чему привёл этот хайп? На продажи билетов он не повлиял ровно никак, на рейтинги - тоже. Выгоды - ноль. Зато огромную сумму придётся платить Веласкесу несколько лет, плюс оплачивать ему операцию на колени.

Вон, в WCW в своё время хайпеца знатно подняли, когда подписали Родмана. Знатно он им помог?

Evo
03.11.2019, 17:20
Ты обладаешь достаточным объемом инфи о продажах билетов что бы судить об этом? Факт в том что WWE получили то к чему они всегда стремятся - хайп и упоминание WWE в прессе.

Ace
03.11.2019, 23:32
Ты в своем уме вообще? Как можно сравнивать этого ноунейма, как в рестлинге так и в спорте, с мегазвездами Веласкезом и Фьюри? Да за одно их появление на своих тв шоу WWE получили столько хайпа и упоминаний в прессе что никакие аев не получили за все время своего существования. И вряд ли еще получат...

Я в своем, ибо я писал про то, сколько бабла они им вывалили за их появления. Матчей по факту там не было (это хальтура и обрубки какие-то), а вот сколько они на них наварились? Судя по рейтингам - нисколько, а по PPV - хз, Фьюри там ведь уже не будет (он получил свой халявный чек и двигается дальше), а надеяться, что Веласкез продаст какое-то шоу, ну хз, я бы не дал ни единого шанса на это.
Поэтому-то я и говорю, что AEW подписали дешевого харизматичного экс-боксера, начинающего рестлера - ничего пока не получили, но и миллионов ему не насыпали за пару выходов и недобой.

Про билеты в Аравии - судить не буду - это вообще стрем сплошной, который обсуждать нет смысла, и билеты там продаются независимо от того, кто будет на шоу.
Хайп в прессе - честно - я в прессе больше вижу, как на этом хайпе Фьюри поднялся, причем в прессе по всему миру, а WWE там даже в заголовках оказались не нужными. За Веласкеза - не скажу, особо и не пишут о нем, такой себе хайп, ибо чувак уже давно в рестлинг подался, а "Леснар - Веласкез" в Аравии на 2 минуты - ну это настолько не событие, что было бы странно об этом в прессе писать.

Если у WWE проблемы с упоминанием в прессе - может им просто хорошего PR-директора нанять? Они ж, вроде, собрали топовой ростер со всего мира, там нахайпиться можно по самое не могу, только поступки должны соответствовать словам.

Evo
04.11.2019, 10:49
Я еще раз повторяю: Веласкез и Фьюри нужны были не для того что бы матчи проводить или билеты продовать, т.к. именно фанам WWE они вообще на фиг не нужны. Они нужны были только для того что бы о WWE снова заговорили в мас. медия. Да даже в нашем рунете о появлении Веласкеза в WWE писали на спорт сайта, хотя до этого рестлинг там вообще не упоминался. А милионы WWE потратили не свои, т.к. Фьюри и Веласкезу платили арабы, они собственно и заказали чтоб на этот раз им привезли именитых боксеров и ммашников. Таким образом WWE не потратив ни капейки получил хайп и прессу.

Vicomte de Valmont
04.11.2019, 14:38
Толку от этого хайпа и прессы если оно не материализуется в рейтинги и прирост подписчиков нетворка.

Nick
05.11.2019, 19:34
Toy Story от BTE

https://www.youtube.com/watch?v=Hv4cvWsdNJ0

Makc the Butcher
09.11.2019, 06:19
https://sun9-16.userapi.com/c635104/v635104190/4d385/mjou5fnRndk.jpg

Vicomte de Valmont
09.11.2019, 14:51
Ну и хорошо, помнится Верджил не так давно чуть-ли не бомжевал.

Makc the Butcher
12.11.2019, 01:44
— Кенни Омега в Твиттере сказал, что врачи не допустили его к выступлениям на ринге после окончания Full Gear;

— AEW в официальном Твиттере компании сказали о том, что Коди не допущен к выступлениям на ринге после Full Gear. Отмечается, что на его бровь наложено 8 швов и у него сместился реберно-хрящевой сустав.

Sick Spiny
12.11.2019, 06:28
— Кенни Омега в Твиттере сказал, что врачи не допустили его к выступлениям на ринге после окончания Full Gear;

— AEW в официальном Твиттере компании сказали о том, что Коди не допущен к выступлениям на ринге после Full Gear. Отмечается, что на его бровь наложено 8 швов и у него сместился реберно-хрящевой сустав.
С Омегой чую вокр. С Коди, возможно, и шут - я не думаю, что спот с рассечением планировался именно таким.

Makc the Butcher
12.11.2019, 17:40
Бывший комментатор WCW Крис Круз высказался о будущем AEW:


У AEW миллионы долларов полученные от сына миллиардера, и они не зажигают новую искру в бизнесе, они не преуспеют. Это может длиться очень долгое время, но они никогда не будут прибыльны. Кто-то когда-то сказал: "Если хочешь стать миллионером - возьми миллиард долларов и купи авиакомпанию". Тоже самое и в про-рестлинге: это выпьет из тебя всю кровь досуха. Ничто не длится вечно. Я пребываю в убеждении, что лучшие дни рестлинга - позади.

Vicomte de Valmont
12.11.2019, 23:21
Я пребываю в убеждении, что лучшие дни рестлинга - позади

Винс не знает куда деньги девать, запускает XFL, у него куча людей на контракте и три шоу на топовых каналах. Конечно, лушие дни рестлинга позади. Про AEW вообще рано еще говорить, поживем увидим.

Makc the Butcher
17.11.2019, 22:07
Новый принт:

https://sun1-21.userapi.com/c854016/v854016730/168c92/WabJiGtzXmI.jpg

Makc the Butcher
18.11.2019, 22:14
— Мэтт Джексон в интервью отметил, что Private Party — это отличный способ показать миру рестлеров, о которых они и не знали. Забавно, как же всё-таки работает магия телевидения — несколько месяцев назад об этих рестлерах никто не знал, а теперь они появились на Private Party, затем фанатам показали их на большом экране и те очень горячо их приняли. И AEW будут продолжать так делать.

— The Young Bucks в интервью заявили, что нельзя игнорировать желания фанатов, нужно их реализовывать. AEW хочет отличаться от других промоушенов, поэтому они прислуживаются к желаниям аудитории и дают им то, что те хотят. Также братья Джексоны отметили, что постоянно следят за "Твиттером", дабы узнать, кто у фанатов AEW популярен. Они замечают, кого обсуждают, кто создаёт инфоповоды, какие гифки часто используются. Сейчас что угодно может стать вирусным, и в AEW пристально за этим следят. Многие звёзды сейчас создаются благодаря соцсетям.

Makc the Butcher
20.11.2019, 18:23
— ЛуФисто написала в "Твиттере", что получила много поздравлений касательно подписания контракта с AEW, и заявила, что официально ещё ничего не подписано.
А я то задавался вопросом, когда?

Вопрос. Особенно к Никитосу и СБ, какова она сейчас на ринге. Я, просто, года с три не видел ни одного её матча.

Makc the Butcher
05.12.2019, 17:27
Криса Джерико ожидает очередная защита Мирового Чемпионства AEW через две недели. Его оппонентом в выпуске от 18 декабря станет Джангл Бой.
Ник, объясни этот пиздец.
По мне, так вся надежда на Джерику. Надеюсь, что не даст парнишке ёбнуться в грязь лицом.
Даже не представлю, скока запросил Джерика за контракт. Все же на нем.

Sick Spiny
05.12.2019, 22:35
Джерико против Джангл Боя - потенциально отличный матч, учитывая прекрасную реакцию публики на весь Юрский Экспресс.

s.b
20.12.2019, 23:35
AEW продали все билеты на шоу AEW Revolution за 25 минут

Evo
21.12.2019, 01:17
А сколько арена вмещает?

Makc the Butcher
21.12.2019, 01:19
А сколько арена вмещает?

10 387 мест

Ace
21.12.2019, 03:00
Ник, объясни этот пиздец.
По мне, так вся надежда на Джерику. Надеюсь, что не даст парнишке ёбнуться в грязь лицом.
Даже не представлю, скока запросил Джерика за контракт. Все же на нем.

Я пропустил это. Но почему пиздец-то? Там же сюжет был определенный. И чем так плох Джангл Бой? Он отлично выполняет свою работу, уверенный командный мидкардер. В рамках сюжета Джерико нужна была именно такая защита пояса. Все логично. Причем из этого же боя можно сразу побочную линию фьюда вывести, так как и за Джангл Боем, и за Джерико стоят соратники.
Ну и не все там держится именно на Джерико, там же видно, сколько еще человек может в тот же микрофон, не меньше, чем на любом шоу "Большого брата". Почему-то по поводу AEW идет какое-то принижение в том плане, что их рестлеры - это в основном инди-рестлеры, но это ведь заранее было ясно, и стало видно, что часть инди-рестлеров может дать то, чего не могут дать укрепившиеся про-рестлеры, и я сейчас не про само действо на ринге, а в целом.

AEW можно и нужно критиковать, и я сам это делал, когда у меня было больше времени на рестлинг. Я даже где-то там буквально уничижил одно из их шоу, точно помню. Так и должно быть. Это фактически стартап, который либо загнется, либо нет, и только второй вариант пойдет на пользу рестлингу. А можно ли критиковать их более того, что наблюдается на Ро и Смэке - на мой взгляд, - нет. Более того, что наблюдается в общих сюжетах WWE, куда запихнули и выпихнули NXT - тоже нет. Сюжеты и бои самого NXT - тут норм, но по факту равенство.

Я это все к тому, что нет смысла ждать от AEW чего-то сверхъестественного прямо сейчас - они и так показывают альтернативные пути в меру возможностей, и это нормально, но они не могут вот так с нуля взять и вступить в борьбу за место номер один - на это уйдет время, и даже не год. Это все равно, что олигарх покупает футбольную команду 4-й лиги и начинает строить ее с нуля - едва ли все пройдет гладко и быстро. Но при правильно стратегии такая команда станет потом топовой, также и с AEW. Если стратегия упрется в стену - тогда пиши пропало, пока я этого не вижу.

Makc the Butcher
21.12.2019, 06:10
Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?

Тут влезает...


«На самом деле странно, но NXT прямо сейчас это то, чего мы ждали от AEW и то, наверное, каким должно было быть AEW. Это полная противоположность WWE и мы видим здесь серьезные истории, красочные поединки и в целом здесь не так много мусора, которым пытаются забить эфирное время. Именно это хотели увидеть фанаты AEW от AEW, но на деле получилось не то, чего они ждали. Я не знаю, но после NXT странно смотреть на то, как кучка гиков в масках избивают всех их топовых ребят, среди которых были двое рабочих. А еще есть Тони Шавоне, который пытается взять интервью у инопланетянина. Это очень напоминает WCW Nitro. И далеко не с лучшей стороны», - говорит Мельтцер..

Evo
21.12.2019, 10:22
Ace, все что ты написал про старт апы и про то что нужно время идет в разрез с заявлениями Коди, Джерико и братьев-акробатов о том что с запуском аев они перевернут индустрию и покажут невиданный ранее креатив и т.д....Они кричат на каждом углу что в их компании нет тупых букеров и Винса держащих весь ростер в жестких рамках, но на деле никакого креатива и переворачивания индустрии нет. А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоу

ortonnn
21.12.2019, 10:38
Ace, все что ты написал про старт апы и про то что нужно время идет в разрез с заявлениями Коди, Джерико и братьев-акробатов о том что с запуском аев они перевернут индустрию и покажут невиданный ранее креатив и т.д....Они кричат на каждом углу что в их компании нет тупых букеров и Винса держащих весь ростер в жестких рамках, но на деле никакого креатива и переворачивания индустрии нет. А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоуСогласен. Растянутая индюшатня на месяц вперед.

Nick
21.12.2019, 11:21
Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?


Какая нафиг защита пояса? Было неоднократно сказано, что это нон-тайтл матч с временным лимитом в 10 минут.

И билд-ап к матчу длился как минимум два Динамита. Это было на не дарках, не на ютуб-шоу типа BTE - а непосредственно на динамитах. Чем ты шоу смотрел, простой зритель?

Я понимаю, что проще повторять чушь за "онолитегом с мозгами" (коих у него не наблюдается ни в одном месте) с вспланетки, чем внимательно следить за шоу и сторилайнами.


Если говорить о реальных проблемах AEW с сюжетами - это в первую то, что у них нет крупных шоу раз в месяц - ни ППВ, ни спешлов. Из-за этого сюжеты растягиваются, растягиваются и растя-я-я-ягиваются - при этом кучу рестлеров не знают чем особо занять. Собственно, та же самая проблема, что сейчас у NXT. Проблем добавляет и переполненность ростеров - что у тех, что у других.

Добавлено через 22 минуты

А есть обычные серые растянутые до тв рамок по времени инди шоу

В этом то и их достижение - они привнесли инди в мейнстрим. Если десятилетиями зрителей пичкали с экрана дрянным трэш-током, мыльной оперой и дерьмовыми матчами - то теперь наконец-то пошло что-то приличное.

И, стоить отметить, что NXT внесли точно такой же важный вклад, что и AEW. Они также принесли чистый рестлинг в исполнении отличных рестлеров из инди, которых почти не ограничивают - и их ТВ-шоу становятся всё лучше и лучше.

Благодаря AEW и NXT и их конкуренции друг с другом американский мейнстрим наконец-то стал активно оздоравливаться. Это замечательно, когда на ТВ-шоу появляются матчи уровня PWG.

Makc the Butcher
21.12.2019, 14:49
Чем ты шоу смотрел, простой зритель?
Вот видишь, я пропустил аж на двух выпусках. А смотрю я не в прямом эфире, не ночью. Нет, я не доёбываюсь, просто вот, наверно, невнятно это было. Когда объявили, что будет этот матч, я тут написал, а продолжения билд апа не заметил. Странно, согласись? Буду исправляться.

Vicomte de Valmont
22.12.2019, 16:04
Ну если Бутч смотрит 30 часов рестлинга в неделю, неудивительно что не может запомнить все сюжетные заковыки :)

Makc the Butcher
22.12.2019, 16:52
Ну если Бутч смотрит 30 часов рестлинга в неделю, неудивительно что не может запомнить все сюжетные заковыки :)

Я смотрю много, благо большинство ночью. Так что я сам не удивлен, что пропустил. Бывает.

Добавлено через 45 минут
Мельтцер об Омеге;


Бескорыстная натура вице-президентов была всегда очень негативной чертой характера, когда речь заходит о создании суперзвезд. Да, они всегда будут пользоваться поддержкой у платежеспособной аудитории, но когда WCW начали катиться вниз, платежеспособная аудитория была в шоке от того, что звезды за которых они платили деньги, больше не продают билеты и не делают рейтинги.

Кенни Омегу удержали в открывающем матче, что, учитывая сюжетную линию, было хорошо, но я знаю большое количество людей, которые за время его забега в AEW потеряли к нему интерес как к лучшему парню, потому что он проигрывал слишком часто и не чувствовал больше себя особенным. Точнее люди больше не чувствуют в нем особенности. И как результат, ему удержали в открывающем матче, а после избили за кулисами и еще раз избили в концовке шоу.

Он превратился в версию Джима Даггана времен WCW. Очевидно, что Кенни Омега намного лучше рестлер, в том смысле, что он харизматичный парень, которого живая публика любит видеть и он звезда, но его продвигают таким образом, что он ничего уже не решает для рейтингов или для продажи билетов. Даже Эрик Бишофф говорил мне, что одна из вещей, которые вы узнали при изучении рейтингов (а я проводил подробные исследования в тот период), заключается в том, что независимо от того, насколько громко поддерживают Джима Дуггана, это никак не влияло на рейтинги и/или билеты.


А ведь чертовски прав.

Источник https://pwnews.net/

Nick
22.12.2019, 20:36
А ведь чертовски прав.

Вообще не прав. Видно, что Омегу продвигают к титулу - но медленно и потихоньку, как андердога, чтобы его не заплевали хейтом "ко-ко-ко, вице-президент по яблокам всех побеждает". По табелю о рангах Кенни уже на 2-ой позиции, кстати - уже достаточно близко к титулу.

Джерико-Омега III явно быть - но это на каком-то из крупных ППВ провернут. Либо на Revolution, либо на DoN-2. Ещё куча времени, за которое Омега успеет пофьюдить с Пейджем и реваншнуть у Моксли перед встречей с шампиньоном.

Makc the Butcher
22.12.2019, 21:06
Никитос, ну что, наш фьюд свёрнут? Я стал фейсом? Опять с тобой согласен.
Но с другой стороны есть пример Хаку. Тож самое.

Ace
22.12.2019, 21:31
Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?

Тут влезает...

Блин, ели ничего не путаю, то на шоу Dynamite той недели я точно видел сегмент с Джекирко и джурассиками. Билдап там был, стандартный сегмент про открытый вызов, но забавный ввиду наличия Джерико, Станта и Лучазавра на мике.
Очевидно, что именно к топ бою за пояс, будут совсем другие сегменты. Как минмум, касательно титульников, AEW следят за билдапами.

BRM
22.12.2019, 23:46
К слову о рейтингах и подобию на реальный спорт с кандидатами на титул, то мне данная схема не особо по душе. Пропадает элемент хатичности в определении претендента, а так слишком уж предсказуемо получается (знаешь по идее кто в очереди фьюдить с условным Джерико). Да и в том же ММА не всегда топ-контендер получает тайтл-шот, а наиболее зрелищный/эффективный в бою:)

Ace
23.12.2019, 01:11
К слову о рейтингах и подобию на реальный спорт с кандидатами на титул, то мне данная схема не особо по душе. Пропадает элемент хатичности в определении претендента, а так слишком уж предсказуемо получается (знаешь по идее кто в очереди фьюдить с условным Джерико). Да и в том же ММА не всегда топ-контендер получает тайтл-шот, а наиболее зрелищный/эффективный в бою:)

Так и в AEW не топ-контендер. Тот же Джангл Бой - рейтинг полного аутсайдера не только в одиночке, но и в тиме, а тайтл-шот получил. AEW помнят, что несмотря на систему - они делают рестлинг. :)

Evo
23.12.2019, 01:56
А разве это был титульный матч?

Ace
23.12.2019, 03:24
А разве это был титульный матч?

Блин, точно. Не титульный. Просто вызов.

Makc the Butcher
23.12.2019, 11:03
Блин, точно. Не титульный. Просто вызов.

Тогда сам смысл в этом вызове, если Джерика чемпиён? Где логика?

BRM
24.12.2019, 19:54
Продержался 10 минут с шампиньоном и не проиграл. Считай что выиграл.

Ace
25.12.2019, 02:46
Тогда сам смысл в этом вызове, если Джерика чемпиён? Где логика?

Ну это же рестлинг. Там же всю дорогу нетитульные бои чемпионов с какой-то подоплекой. BRM указал, в чем именно она заключались.

Makc the Butcher
25.12.2019, 13:03
От тут логично, кстати. Всё. Я - умолк)))))

Makc the Butcher
06.01.2020, 19:11
Несмотря на победу Криса Джерико над Хироши Танахаши во время второго дня Wrestle Kingdom 14, в котором в случае победы японец получил бы тайтл-шот на Чемпионство AEW, дороги для партнёрства двух компаний ещё не закрыты. Дэйв Мельтцер обсудил слова Le Champion на пресс-конференции, где Крис признался, что хочет видеть сотрудничество двух промоушенов:

"Я думаю, его слова исходили из самого сердца. Он хочет быть мостом между двумя компаниями, быть настоящим чемпионом и защищать свой титул. Были названы имена Минору Сузуки, Коты Ибуши и Уилла Оспрея - людей, с которыми Джерико хочет провести матчи. Так что несмотря на то, что сюжет с Танахаши подошёл к концу, они будут пытаться налаживать связи. Только посмотрите на реакцию толпы во время анонса AEW на шоу, и вы сможете понять, что нас ждёт нечто большее".

Тем не менее, Дэйв смог расстроить фанатов Танашахи и тех, кто надеялся, что он сможет получить тайтл-шот:

"Проигрыш Танашахи был спланирован заранее, ещё до того, как там появилось условие с титулом Чемпиона AEW. Так что нет, он бы не смог победить в этом матче".

s.b
15.01.2020, 23:32
All Elite Wrestling объявили о продлении соглашения с телеканалом TNT до 2023 года. Помимо этого в официальном пресс-релизе отмечено, что на TNT будет выходить ещё одно еженедельное шоу от All Elite Wrestling

Vicomte de Valmont
23.01.2020, 00:22
All Elite Wrestling объявили о продлении соглашения с телеканалом TNT до 2023 года. Помимо этого в официальном пресс-релизе отмечено, что на TNT будет выходить ещё одно еженедельное шоу от All Elite Wrestling

Из-за этого якобы Винс больше не собирается пушить NXT как бренд, еслм раньше на мужском рамбле планировалось отдать им 10 слотов наравне с основными брендами, теперь количество рестлеров на битве от желтых будет значительно ниже.

Желтый слух от Спортс Илюстрейтед, Лэнс Арчер и AEW ведут серьезные переговоры. Рестлеру 42 года, выступает в NJPW где получил небольшой пуш в прошлом году.

Makc the Butcher
09.02.2020, 15:40
Не, AEW и NJ что-то мутят. От вангую.

s.b
29.02.2020, 12:30
Контракт Мэтта Харди и WWE, который они подписали в 2017 году, истекает в течение 24 часов.

На AEW Revolution успеет?

El Che
29.02.2020, 13:53
90 дней без появления на тв?

s.b
29.02.2020, 14:27
Если срок контракта истекает, такого нет. Только если разрыв контракта до срока окончания.

Vicomte de Valmont
29.02.2020, 21:34
Может просто шантажирует WWE, по слухам ему уже предложили тепленькую синекуру в NXT

s.b
05.03.2020, 01:34
MJF недавно получил много хейта от расстроенного отца. Этот отец привел своего 7-летнего сына на конвент C2E2, чтобы тот мог встретить звезд AEW. В итоге MJF довел до слез ребенка, показав ему средний палец. К тому же, реакция ребенка разошлась на мемы. Коди Роудс ответил на это, сказав, что отец должен был знать, во что он ввязался, приведя ребенка на встречу с Максвеллом Джейкобом Фридманом. TMZ в свою очередь попросили MJF прокомментировать данный инцидент, на что тот сказал "О Боже, дети".
<iframe width="1301" height="732" src="https://www.youtube.com/embed/mmxrCTeHYRI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
05.03.2020, 02:04
В образе жеж)))))

Makc the Butcher
06.03.2020, 05:29
https://www.youtube.com/watch?time_continue=111&v=fj3nstTudDo&feature=emb_logo

Тут уж и не намёк.

Makc the Butcher
09.05.2020, 13:27
All Elite Wrestling была оштрафована на 10 тыс. Долларов США Спортивной комиссией штата Мэриленд после расследования матча «Lights Out» между Кенни Омегой и Джоном Моксли на PPV Full Gear в ноябре прошлого года.

В штате Мэриленд существуют правила и предписания, когда речь заходит о матчах по профессиональному рестлингу, в том числе о намеренном причинение травм противнику.

Бывший диктор WCW Крис Круз отправил MSAC жалобу после события, требуя, чтобы комиссия изучила матч. Чиновники из комиссии были на арене Royal Farms в ночь на мероприятие, и на шоу был назначен врач.

Юридические документы свидетельствуют о том, что All Elite Wrestling была оштрафована на 10 тыс. долларов за несоблюдение государственных норм и имеет 30-дневный срок для оплаты штрафа.

Комиссия признает, что, хотя AEW приняла меры предосторожности для уменьшения возможности нанесения травм как у мистера (Моксли), так и у мистера (Омега), путем использования материалов, в некоторых случаях для имитации травм и просто для придания видимости кровотечения, в других случаях кровь попадала на ринг во время этого профессионального матча посредством преднамеренных и неоднократных действий двух упомянутых борцов, как это было запланировано AEW.

В будущем All Elite Wrestling может потерять способность проводить матчи в штате Мэриленд, если будут допущены нарушения.

Makc the Butcher
14.08.2020, 14:00
AEW освободили от контрактов Джимми Хэвока, Би Пристли и Сэдди Гибс.

Makc the Butcher
10.09.2020, 09:46
Русев дебютировал. Не уживлен.

Makc the Butcher
21.09.2020, 15:56
123

Одни ввкшники.

Makc the Butcher
08.11.2020, 06:58
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123652061_700639387254178_7506341148463201509_o.jp g?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=jsR4yiYt8gAAX8LeySV&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=8096c00eccda6917daf8662c810addf6&oe=5FCED73D

Sick Spiny
11.11.2020, 16:21
Анонсировали 3 игры. 1 консольная (основная) и 2 мобильные. Консольной игрой занимается разработчик легендарной WWF No Mercy.

Makc the Butcher
25.11.2020, 18:17
- Джон Моксли на подкасте своей жены сообщил, что завершать свою карьеру про-рестлера не планирует вплоть до 50 лет (сейчас ему 34)

- Коди Роудс заявил, что мечтает увидеть в эфире TNT отдельное шоу для женского ростера AEW. Сейчас в компании работают над улучшением дивизиона, которое принесет еще более интересные сторилайны и поединки

Makc the Butcher
03.12.2020, 11:12
Стинг дебютировал. Ой, фсё...

BRM
03.12.2020, 13:44
Лишь бы не реслировал, старый дурак.

s.b
03.12.2020, 14:14
Кроме Стинга, AEW еще совместный сюжет с Импактом замутили и сделали смену главного титула. Круто они это все провернули. И в все в одном выпуске шоу и никаких спойлеров не было.