PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2019



Makc the Butcher
09.01.2019, 20:42
https://cdn3.whatculture.com/images/2018/09/4c90cfd9e2b9cfda-600x338.jpg

Матч за Вселенское чемпионство: Брон Строуман против Брока Леснара

Матч за чемпионство WWE: ЭйДжей Стайлз против Дэниела Брайана

Матч за чемпионство Полутяжеловесов: Бадди Мёрфи против Калисто против Акиры Тозавы против Хидео Итами

Матч за Женское чемпионство RAW: Саша Бэнкс против Ронды Раузи

Матч за Командное чемпионство SmackDown: Миз и Шэйн МакМэн против The Bar (Сезаро и Шеймуса)

Матч за Женское чемпионство SmackDown: Бэкки Линч против Аски

Женский Royal Rumble: Кармелла (30 номер), Зелина Вега, Наталья, Бэйли, Саша Бэнкс, Эмбер Мун, Руби Райотт, Сара Логан, Лив Морган, Мэнди Роуз, Соня Дэвилль, Алиша Фокс и 18 неназванных участниц

Мужской Royal Rumble: Ар-Труф (30 номер), Рэй Мистерио, Мустафа Али, Джон Сина, Андраде 'Сьен' Алмас, Аполло Крюс, Элайас, Бэрон Корбин, Джиндер Махал, Дин Эмброуз, Сэт Роллинс, Самоа Джо, Финн Балор, Дрю МакИнтайр, Кофи Кингстон, Биг И, Ксавье Вудс, Джефф Харди, Бобби Лэшли и 11 неназванных участников

Грязный Викарий
15.01.2019, 11:45
Финн против Брока за пояс, надо возвращать этот престижнейший титул в регулярную. Эпичный должен быть у англичанина рейн. На уровне первого, если не лучше.

Vicomte de Valmont
15.01.2019, 22:23
Бронислав Моисеевич Строуман снят с карда РР по причине нежелания руководства ВВЕ снова подкладывать его под Брокуса Лазаруса

[QUOTE]у англичанина[/QUOTE\]

Он ирландец

Sick Spiny
15.01.2019, 23:05
Бронушка теперь фаворит на победу в самой Битве, чего ой как не хотелось бы.

Makc the Butcher
16.01.2019, 17:14
Один из постеров подоспел:

https://sun1-4.userapi.com/c845122/v845122630/183b97/EH9m1qv-C08.jpg

Vicomte de Valmont
16.01.2019, 22:50
Финн победит лол

Грязный Викарий
22.01.2019, 19:37
Сина вроде как травмировался.

Black Jack
22.01.2019, 19:46
Кто-то эту парашу будет смотреть?

Makc the Butcher
22.01.2019, 20:20
Я буду.

Makc the Butcher
23.01.2019, 23:31
На пре - шоу:

https://sun1-15.userapi.com/c844520/v844520452/182387/bSJ6iKSXAcM.jpg

Vicomte de Valmont
25.01.2019, 04:25
Накамура в прошлом году выиграл Рамбл, а на этом в пре-шоу. Прогресс.

ortonnn
25.01.2019, 04:37
:D:D:D
Макмахония же. Не знаешь что делать с персонажами - андеркард велком!

Я чувствую на пре-шоу заявлены лучшие матчи дня. Синыч ещё оккурат к началу съёмок "травмировался". У Винса всё идет по плану.

Makc the Butcher
25.01.2019, 07:50
Накамура в прошлом году выиграл Рамбл, а на этом в пре-шоу. Прогресс.
Ответь на простой вопрос. Кому нах нужен в США этот Накамура? Всё, свои пять минут славы он отхватил, но публика к нему очень быстро охладела. Странно, что не уволили за ненадобностью.

Ace
25.01.2019, 23:35
Если правильно использовать персонал - из любого можно сделать легенду в любой стране.

Makc the Butcher
27.01.2019, 15:08
На WrestleVotes пишут, что какой то охрененный сюрприз нас ждёт. Хорнсвоггл? ;)

Ace
27.01.2019, 16:59
Насколько помню, все статусные ветераны уже появлялись в WWE (Не Панк же вернется в самом деле :)).
Звездный ведущий? Но их потолок - это Стюарт.
Остаются только такие варианты - какой-нибудь дебют уровня Стайлза, очередной ММАшник (может быть боксер), возвращение травмированных, но там мощный эффект сделают только Оуэнс и Зэйн. Еще есть ощущение, что Undisputed Era как-то уже должна передвинуться в основной ростер, но сочных дебютов группировок со времен Щита не было.

А еще я просто хочу увидеть джоббинг Хиро в основном ростере до ухода в AEW.:) Просто для истории. Он ведь везде бывал, не так ли?

Ace
27.01.2019, 18:53
Почитал новость - там сказано, что WWE не знают, сработает ли сюрприз.
Тогда у меня два варианта - оригинальный и WWEшный:
1) Бекки Линч на обеих битвах (победа и выход на Манию против своего тренера Балора:));
2) Кто-то насрет себе в штаны.

s.b
27.01.2019, 20:31
Вряд ли Оуэенс и Сэми. Были слухи, что и попридержат до первого RAW после Рестлемании, а криво слепленное промо сейчас пустили только для подъема рейтингов ТВ шоу.

Makc the Butcher
28.01.2019, 03:39
Ну я же и пишу, что Хорнсвлггл)))))

Makc the Butcher
28.01.2019, 09:00
Ная, прям сюрприз из сюрпризов.

Грязный Викарий
28.01.2019, 17:11
1. Женский середнячок. 5/10
2. Командный проходняк. 2/10
3. На уровне или чуть получше первого женского 5/10.
4. Женский рамбл очень затянут. Сделала его Шарлотта, а Бэкки примазалась. Как и во всех их матчах как бы. Куда теперь с Рондой бодаться если Аску даже не можешь победить. 6/10
5. Браяна против Стайлза промотал. Матч поставили как разрядку после рамбла, смысловой нагрузки он не несет.
6. Приятно, что Брок вытянул Бэлора на нормальный матч по необычной для Брока программе. Люди уже рематч хотят. 7/10
7. Мужская битва хуже женской. Я был против победы Роллинса, у этого человека было уже всё на мании с Броком. Победу Брону тоже нельзя было давать, WWE многократно просрали с ним момент, он еще Сэту за претенденство сольет. Было мало легенд, мало сюрпризов, не было Кенни))). Ния - это скорее норма чем что-то сверхординарное 5/10.

Sick Spiny
28.01.2019, 22:52
В принципе, обе битвы мне понравились. Жаль, что в женской сюрпризом был Хорнсвоггл. В мужской Джаррет и Джекс действительно вызвали у меня реакцию :)
Победители правильные, я до конца не верил, что они возьмут победы, и ставил на Шарлотту и Брона. Сет и Бэкки заслужили, правда, чересчур их овербукили с "травмами" во время соответственных битв - ну не тянут они внешне на терминаторов, можно было обойтись и без спота с ногой, и без спота со столом.

Лэшли чем-то провинился, что его за пару секунд из матча выкинули?)

Vicomte de Valmont
28.01.2019, 23:54
женская битва какой-то провал. В прошлом году со старушками лучше было а тут дважды повторили спот имени Кингстона, Вега почему-то убегает от Своггла, Сквад делают, что хотят, ботчей и коряво исполненных приемов полно. Под конец только начали исправлятся но это не компенсирует скучное начало и комедийную середину.

Ace
29.01.2019, 01:29
Ная, прям сюрприз из сюрпризов.

Хотел написать про нее вместо Бэкки, но подумал, что не решатся, на монстра не тянет даже в отличие от Бэт Финикс:)

Добавлено через 1 минуту
В принципе, годный был самый первый матч. Битвы очень слабые и неинтересные, особенно мужская. Победители предсказуемые до нельзя.

Makc the Butcher
29.01.2019, 01:54
Ну, я ничего прям крутого не ожидал, так что посмотрел с удовольствием, но вот прифигел от появления JJ. Ну ещё смешно с Хорги и Вегой. Ну и возвращение Роуэна. Остальное всё ровно, ну и ребятки/девчушки из NXT зашли, что очень хорошо.

Black Jack
29.01.2019, 17:31
Ожидаемое дно. Зрители вообще мертвейшие. Лучший матч Леснар - Балор, остальное серость и скукота.

Makc the Butcher
29.01.2019, 17:50
Ожидаемое дно. Зрители вообще мертвейшие. Лучший матч Леснар - Балор, остальное серость и скукота.
Ну и зачем тогда смотрел? Просто не ожидай ничего прям офигенного, а просто смотри. Дна не будет, поверь. :)

Ace
29.01.2019, 22:43
Дна не будет, но тут скорее ниже среднего вышло.

Nick
29.01.2019, 22:46
Женская битва неоднозначная получилась. С одной стороны, скукатосная первая половина матча, сверхзатянутый тайминг, ботчи, отвратительный букинг японок и ряд унылых выбиваний. С другой стороны - отличная работа Шарлотты, Эмбер Мун и Кейси Катанзаро, горячая последняя треть матча, присутствие интересных спотов и выбываний и почти полное отсутствие старпёрш и моделек. Кейси Катанзаро меня впечатлила - очаровательная и офигительно акробатичная кроха. Надеюсь, в WWE её там не съедят.

Мужская скучная и скомканная, за исключением несколько очень хороших отрезков - это финальная двойка, Мистерио-Андраде, Мустафа Али, работа Гаргано и Блэка. Они матч и вытянули.

Ещё Бэнкс-Роузи можно отметить. Времени им дали очень мало, Сашу предсказуемо слили, но девчонки сделали неплохой матч. Местами прям что-то от серии Риддл-Сейбр. При адекватном букинге они выдали бы прекрасную схватку. Хоть Роузи и очень сильно портят засовыванием в глотку и мегапушем, но она хоть на ринге очень старается.

Остальное - говно и отвратительная дешёвка. Аску букить в основе не умеют нихрена, полусквош Брока не спасает даже то, что Балору дали немножко подоминировать. Отдельный отврат - Брайан-Стайлз. ЧТО в WWE с ними сделали, какие места им кастрировали, чтобы ведущие инди-звёзды 00-ых, делавшие в ROH и других индях 16-17 лет назад крутые матчи, творили на ринге такую парашу...

Ace
29.01.2019, 22:57
Мне понравился ряд реверсов из болевого в болевой в концовке Аска - Линч. Нетипично для WWE.

Грязный Викарий
31.01.2019, 20:16
Дэйв насовал, ни одной четверки.

Becky Lynch vs Asuka – 3.75 stars
The Bar vs Shane McMahon and the Miz – 3.25 stars
Sasha Banks vs Ronda Rousey-3.75 stars
Women’s Royal Rumble Match-3.25 stars
AJ Styles vs Daniel Bryan-2.75 stars
Finn Balor vs Brock Lesnar-3.75 stars
Men’s Royal Rumble Match-3.25 stars

Vicomte de Valmont
31.01.2019, 22:31
Это надо же, у ЭйДжея и Брайана худший матч на шоу? Просто чудеса на виражах.

s.b
01.02.2019, 00:23
Да скорее всего из-за тупой концовки матча скинули часть баллов.

Nick
01.02.2019, 00:32
Это надо же, у ЭйДжея и Брайана худший матч на шоу? Просто чудеса на виражах.

Невероятно отвратительный матч. 2,75* - это ещё им завысили. Букинг основы WWE сможет заскриптовать, кастрировать, перемолоть и превратить в нечто безвкусное абсолютно любого...

Грязный Викарий
01.02.2019, 13:23
Неоправданные ожидания+букинг+идиотское место в карде когда пошел эмоциональный спад. Небось, после того как он им на ТЛС влупил 4,75 ждал пятизвездочника, но WWE удивили как они умеют.