PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania 35



Makc the Butcher
29.01.2019, 22:35
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/ce/WrestleMania_35_poster.jpg

Кард:

https://sun1-3.userapi.com/c846521/v846521603/189489/53mbFIowJoo.jpg[/QUOTE]

Makc the Butcher
02.02.2019, 10:55
Ещё постер:

https://sun1-11.userapi.com/c850328/v850328449/d022c/8btUMxhramg.jpg

Ace
03.02.2019, 12:17
Предсказуемый выбор противников, но столько мыла развели на Ро, хоть на WCW Nitro переключай, а нельзя:)

Makc the Butcher
03.02.2019, 18:06
А что не так? :)

BRM
03.02.2019, 18:06
Предсказуемость никак не отнимает от величия исторического события.

Makc the Butcher
03.02.2019, 18:09
Предсказуемость никак не отнимает от величия исторического события.

Вот именно.

Ace
03.02.2019, 18:52
А чего исторического и великого-то?

Makc the Butcher
03.02.2019, 19:07
А чего исторического и великого-то?
Та нет, ничяго ППВ типа Фастлайн.

Evo
03.02.2019, 19:24
Похоже это будет первый мэйн эвент Мании который я вообще не посмотрю...

Vicomte de Valmont
03.02.2019, 19:50
Не знаю, но я посмотрю обязательно. даже не помню когда у WWE на Мании был хороший мейн-ивент, там постоянно крутился Сина, рэйнс, Игрок и прочие Батисты.

Ace
03.02.2019, 19:58
Та нет, ничяго ППВ типа Фастлайн.

Ну обычно так и есть, только длиннее.:) Я думал вы имели ввиду, что именно эти два матча какие-то исторические.

Makc the Butcher
05.02.2019, 18:50
Дэйв Мельтцер несколько недель назад говорил, что Трипл Эйч приступил к тренировкам и может успеть восстановиться к главному событию рестлинга этого года, однако на Sports Illustrated вчера появилась информация, что шансов увидеть Трипл Эйча в действии на Wrestlemania 35 очень мало.

Грязный Викарий
05.02.2019, 20:05
Что-то про Гробовщика ничего не слышно. Поговаривают, что без него могут обойтись.

BRM
05.02.2019, 20:13
Технически и на прошлогодней Мании обошлись без Гроба. По тихому настравивают на мысль, что как бэ усё.

Грязный Викарий
05.02.2019, 20:27
Технически и на прошлогодней Мании обошлись без Гроба. По тихому настравивают на мысль, что как бэ усё.

Это как посмотреть. Усё как бы уже давно. Но можно же 10-15 минутный матч с ним сделать хорошо прописанный. Вон он две тридцатиминутки зубодробительные выдал в том году, да и не поверю что Гроб у арабов свой последний матч провел.

Makc the Butcher
05.02.2019, 20:53
Что-то про Гробовщика ничего не слышно. Поговаривают, что без него могут обойтись.
Пока, как пишет Мельтцер, ни на Гробовщика, ни на Сину нет планов.

Vicomte de Valmont
14.03.2019, 21:59
Слухуечки

Известный и предполагаемый кард Мании

Бэкки Линч /c Конором МаКГрегором/ против Ронды Роузи /с Даной Уайтом/ против Шарлотты /с Риком Флэром в матче тройной угрозы с карьерами на кону с специальным рефери Винсом Руссо.

Курт Энгл против Джона Сины в трехминутном трагикомичном представлении

Эйджей Стайлз против Рэнди Ортона с контрактом AEW на шесте

Hug and Boss Connection против Hag and Botch Connection против Fire and Desire 36 Lesbian Edition против LayCool 2.0 за жеское командное чемпионство.

Демон Финн Балор против Бэтти Лэшли /сестра Бобби Лэшли, которая на самом деле переодетый Бобби Лэшли

Самоа Джо против Рея Мистерио за Hot Potato Championship

Братья Харди против Братьев Усо в пьяных автоперегонах. Проигравшая команда, участник которого попадается в руки полиции.

Бронислав Моисеевич Строуман и непобедимый Николас против Экзекуторов из Ада /парни из SNL\

Миз против Шейна Макмэна в матче не-рестлера против пенсионера

Батиста против Трипл Эйча в матче с достоиством Рика Флэра на кону

Evo
14.03.2019, 22:19
Сам придумал или спер у кого?

Makc the Butcher
14.03.2019, 23:04
https://4.bp.blogspot.com/-h9AXgVFmXqA/WDmMd8n_rfI/AAAAAAAAERo/W6Egbl-NkxgGRb_cGfG05rNHisrmVJPmACLcB/s1600/www.technosotnya.com_001111.jpeg

Evo
15.03.2019, 10:14
Vicomte de Valmont. наверняка ты большой фанат аншлагов и прочих петросяноа.

TheGame
28.03.2019, 01:43
Почему даже кард не обновляете?

Ace
28.03.2019, 02:23
Та потому что это просто форум, а не новостной портал.:)

Makc the Butcher
28.03.2019, 06:54
Почему даже кард не обновляете?
О, хосспидя, какие люди!

Читай кард:

https://en.wikipedia.org/wiki/WrestleMania_35

TheGame
28.03.2019, 17:49
Ахаха да я же тут появлялся относительно недавно) Вот РМ решил глянуть и обсудить так сказать, но в плане обсуждений чет не густо тут(

Makc the Butcher
28.03.2019, 18:02
Да. посетителей мало стало, что делать...

Про обс. пояс Смека на кону не будет стоять в мейне Мании.


«Титульная смена была внезапной. Винс МакМэн пришел к этой идее после обеда во вторник, но причина здесь не в Аске. На месте Аски могла быть любая друга женщина. Наоми, Кармелла, кто угодно.. это не имеет смысла, потому что Винсу нужно было вывести Шарлотт на Wrestlemania в статусе чемпионки. Главная идея заключается в том, что они хотят сделать в концовке шоу большой момент для четырех всадниц. Идея заключается в том, чтобы все четыре всадницы в концовке шоу были с чемпионскими титулами. Это большая концовка для первого в истории женского мэйн-ивента, поэтому в этом есть свой смысл. Просто не берите в голову эту титульную смену и не пытайтесь здесь найти скрытый смысл. Всё намного проще и не так важно, как может показаться», - говорит Альварез.

Makc the Butcher
28.03.2019, 20:51
https://1.bp.blogspot.com/-lBZxFwjSkRU/XJo4K1k9Q0I/AAAAAAAAHv0/RiuxKXj_iRsxTqOfp7XTnJzeiqRl2gPAwCLcBGAs/s1600/US22rB7Fncw.jpg

;)

Vicomte de Valmont
28.03.2019, 21:47
наверняка ты большой фанат аншлагов и прочих петросяноа.

Лоу блоу

Браззерс уже не в первый раз троллят WWE, может Винсу стоит рассмотреть возможность проведения общего шоу.

Ace
28.03.2019, 23:07
Ахаха да я же тут появлялся относительно недавно) Вот РМ решил глянуть и обсудить так сказать, но в плане обсуждений чет не густо тут(

Подкинь тему:)

Makc the Butcher
29.03.2019, 11:50
Грят, что, возможно, будут спецправила для баб, читал - читал, понял, что какая то хуйня. Ну если будет и пояс Смека тож на кону.

Vicomte de Valmont
30.03.2019, 08:27
Попавшие в Баттл Рояль имени Андре

Colin Jost and Michael Che, Braun Strowman, Andrade, Apollo Crews, Titus O’Neil, Tyler Breeze, Jinder Mahal, No Way Jose, Bobby Roode, Chad Gable, Kalisto, Gran Metalik, Lince Dorado, Bo Dallas, Curtis Axel, Heath Slater, Rhyno, Viktor, Konnor, Ali, Shelton Benjamin, Luke Gallows, Karl Anderson, Matt Hardy, Jeff Hardy, Otis, Tucker, EC3.

Ace
30.03.2019, 08:32
Тогда ладно.
Кто еще из топов решил работать на грузоподъемнике, чтобы зарабатывать самостоятельно на жизнь в те годы, когда обычно полагаются только на деньги родителей?)

Ace
30.03.2019, 16:38
Блин - не та тема:)
А о статусе этого матча уже говорит участие там комиков.
Битва памяти Андре Гиганта - как же все это преподносилось в начале, и типичное WWE в конце. Понятно, что уже 4-я была ни о чем (а по-честному победитель и так не получает ничего для своего статуса - также как и во всех последних "Королях ринга"), но зачем продолжать-то.

От Мании до Мании целый год - можно посидеть и придумать реально толковые матчи, где и нестатусные рестлеры засветятся и толк будет, но у WWE год уходить на то, чтобы продумать, сколько заплатить Батисте за возвращние и сколько Леснару, чтобы еще остался в промоушене.

Evo
30.03.2019, 20:23
За участие в Мании рестлеры получают огромные ганорары. Но впихнуть весь ростер в кард Мании без Батл Роялов невозможно. И WWE по этому устраивают Батлы что бы абсолютно все члены ростера приняли участие в Мании и получили свой кусок от этого жирного пирога.

Ace
30.03.2019, 21:28
Но продумали бы как-то поинтереснее все это, добавили бы реальной значимости. Какой-то пуш победителю. А так получается, что используют имя Андре Гиганта для того, чтобы запихнуть кучу людей на Манию в бессмысленный бой - это просто некрасиво. Отделались одним кубком, чтобы совсем пустой битвы не получилось и все.

Evo
30.03.2019, 21:42
Ну вот ты сам заметил что придумали приз - кубок и звание "обладатель Кубка Андре", это уже лучше чем просто безымянный Батл Роял.
Я бы добавил к кубку еще и тайтл шот за титул, скажем на первом Ро после Мании, но по какой то причине WWE пока ограничиваются только кубком. Но я уверен что ежегодное проведение этого Батла - огромный плюс в том что куча народу, котрые раньше смотрели Манию в фудкорде, сейчас участвуют в шоу и получают возможность заработать огромные ганорары.

Ace
30.03.2019, 21:57
Про заработок не спорю. Но вот тайтлшот - это да. Возможно, что победитель такого турнира, выходя на бой хотя бы за интерконтительный пояс уже поднимал бы его значимость, хоть чуть чуть. Хотя сейчас почти все пояса ее утратили. Есть ощущение, что самая большая значимость у женского. Так хоть какие-то интересные сюжеты придумывают.

Vicomte de Valmont
30.03.2019, 23:11
Так хоть какие-то интересные сюжеты придумывают.

женский сюжет давно спущен в унитаз овербукингом. У Аски вообще не было сюжетов с момента выигрыша титула.


И WWE по этому устраивают Батлы что бы абсолютно все члены ростера приняли участие в Мании и получили свой кусок от этого жирного пирога

раньше было МИТБ на Мании и это был один из лучших матчей шоу плюс имел значимость. Баттл-Роял им. Андре это поединок на который плевать и зрителям и компании.

Добавлено через 17 минут
Возможный спойлер мейн-ивента Мании

https://www.instagram.com/p/Bvo22PNlQxl/?utm_source=ig_embed[

Makc the Butcher
30.03.2019, 23:32
Про спойлер было бы круто за чудовищный перепуш. Но Шарлотка достойна.

Ace
31.03.2019, 00:49
женский сюжет давно спущен в унитаз овербукингом. У Аски вообще не было сюжетов с момента выигрыша титула.


Это уже, видимо, когда я перестал смотреть. Но у меня и не было сомнений, что она транзитный пассажир. В целом женский ростер и сюжеты стремные - какие-то типа команды, какие-то фьюды на 5 минут, потом еще из NXT подгонят тоже самое - тут даже спорить не о чем. Я имел ввиду скорее титульную значимость красного пояса, так как в целом с Бэкки, Шарлотт и Рондой динамичненько все так было.

Vicomte de Valmont
03.04.2019, 02:48
Маразм крепчал. Новыми соперниками Revival оказались Зак Райдер и курт Хокинс. Самих возрожденцев МакМэн планирует разделить после РМ.

Андертейкер скорее всего так и не появится на Рестлмании. Зато он будет на главном шоу года в Саудовской Аравии.

Добавлено через 8 минут
Слух: ларс Салливан прервет концерт Илаяса на РМ

s.b
03.04.2019, 03:01
Слух: ларс Салливан прервет концерт Илаяса на РМ
Интересно, куда тогда приткнут Джона Сину. Я читал, что он закончил съемки в фильме, свободен и хочет выступить.

Ace
03.04.2019, 03:28
Отпустите уже Элайяса в AEW. Он уже 50 песен вам написал, а в награду лишь джоббинг.

Makc the Butcher
03.04.2019, 13:04
Раньше NJ были панацеей от всех бед в WWE, теперь мифическая AEW. :)

BRM
03.04.2019, 13:51
Отпустите уже Элайяса в AEW. Он уже 50 песен вам написал, а в награду лишь джоббинг.

Кроме песен, он мало чего может предложить.

Makc the Butcher
03.04.2019, 14:26
Кроме песен, он мало чего может предложить.
Да почему? Очень вполне годный исполнитель. Просто застряли его в этом гиммике и всё тут.

s.b
03.04.2019, 16:11
Поет и на гитаре играет он явно лучше, чем реслингует.

Nick
03.04.2019, 16:44
Да почему? Очень вполне годный исполнитель. Просто застряли его в этом гиммике и всё тут.

Видел я Элаяса ещё до WWE, в IWC - совершенно никакой был.
Вот кого из IWC сейчас в AEW брать, так это Фасада - он по-прежнему очень акробатичный и инновативный, плюс старую проблему с ботчами давно изжил.

Makc the Butcher
03.04.2019, 16:49
Напиши Коди письмо, можешь в стихах.

ortonnn
03.04.2019, 17:03
Поет и на гитаре играет он явно лучше, чем реслингует.Он чисто визуально лютый формат ВВЕ, Винс и гомики на таких дрочат. На ринге тоже не овощ, примерно на уровне Роллинса, которого просто скучно слушать и знаешь что он сделает через 10 секунд. Проблема Илаяса в том, что он по ходу не мотивирован вообще. Поэтому его дальнейшая судьба пространствена. Хорошого пуша не дают, а заигрывания с аудиторией не работают.

s.b
03.04.2019, 18:33
Вот кого из IWC сейчас в AEW брать, так это Фасада - он по-прежнему очень акробатичный и инновативный, плюс старую проблему с ботчами давно изжил.
Фасад молодец, да. Он очень круто прогрессирует. Причем у WWEшников на него аллергия - они до сих пор по старой памяти считают его "spot monkey" и принципиально его не рассматривают. Даже не стали особо смотреть его матч с Дерябиным в Сингапуре.

Makc the Butcher
03.04.2019, 18:35
А как Фасад, Дерябин и AEW относятся к WrestleMania 35?!

BRM
03.04.2019, 21:12
На ринге тоже не овощ, примерно на уровне Роллинса,

Сравнивать скилл трубадура и Роллинса, это верх кощунства, бро.

Ace
04.04.2019, 00:07
Кроме песен, он мало чего может предложить.

Не меньше, чем половина основного ростера. Поэтому, не вижу ничего плохого. Но, видимо, WWE подбирает рестлеров не только сходных внешне, но и судьбу им такую же готовит. Почти повторил путь Дэмьена Сэндоу:)

Добавлено через 2 минуты

Сравнивать скилл трубадура и Роллинса, это верх кощунства, бро.

А я подумал, что Ортонн написал про сегменты на ринге. Если так, то даже соглашусь, даже сказал бы, что по актерке он посильнее. Но вот по скиллу проведения матчей, конечно, проигрывает:)
Сейчас сложно понять чего хочет WWE в целом, они просто распыляются и все. Толком не ясна концепция основных продуктов, уже не так отчетливо ясно, кто нужен в основном ростере, - такие как Роллинс и Зэйн, или все еще такие как Элайяс и Корбин. Или и те другие, - и начинает пропадать химия в ростере. Мне сложно понять WWE 19-го года.:) Порой даже ощущение, что застой второй половины нулевых был более продуманным, чем то, что сейчас. Хотя казалось бы - получили тех, кого хотели, получили перемены, и был неплохой период в 10-е, но, блин, вот сейчас - сюжеты, букинг, использование рестлеров - какой-то хаос. Может кому-то по душе, но я жду изменений. Потому что я уже почти ничего не смотрю сейчас, только Импакт. Как раз освобождал пространство для WWE - но не сложилось.

ortonnn
04.04.2019, 03:06
Сравнивать скилл трубадура и Роллинса, это верх кощунства, бро.Всё что делает Роллинс, Илаяс делает также. Коронки? Ну так продакшену вопрошай. Физически они равны. Глубже нужно копать.

Добавлено через 7 минут
Ace а что тебе нужно чтоб перевернуть опять рестлинг, в штатах уже давно в поп культуре рестлинг.

BRM
04.04.2019, 13:01
Толком не ясна концепция основных продуктов, уже не так отчетливо ясно, кто нужен в основном ростере, - такие как Роллинс и Зэйн, или все еще такие как Элайяс и Корбин.

Они плывут по течению, нет чёткой позиции на недалекое будущее. Да и самы фаны в последние лет 5 или боьлше стали намного ветреней, каприз переходит с Леснара вплоть до Кингстона. Вот система и прогибается под нужды "сверху".


Всё что делает Роллинс, Илаяс делает также. Коронки? Ну так продакшену вопрошай. Физически они равны. Глубже нужно копать.

Не, ну если так придраться, то на каждого можно поставить клеймо предсказуемого исполнителя приёмов. Главное, что ты сам веришь (насколько это возможно) в происходящее на ринге, исходя из разновидности стиля боя.

Ace
04.04.2019, 22:33
а что тебе нужно чтоб перевернуть опять рестлинг, в штатах уже давно в поп культуре рестлинг.

Поп-культура постоянно меняется. А перевернуть рестлинг - это уже тем, кто его делает нужно думать. Но и 90-е и 00-е показывали как можно переворачивать.
Здесь я же скорее про WWE говорил, концепции не видно. Как написал BRM - по течению плывут. План только на постоянное масштабирование виден, но он основных продуктов никак не касается.

Nick
08.04.2019, 10:34
Какой был потрясающий женский мейн... и какой тупой запоротый конец. У девчонок реально был шанс сделать лучший мейн за всю историю Маний (тем более, что хороших эвентов на Мании было - раз два и обчёлся). И если бы не драный стол и сворачивание, им бы это влёгкую удалось. Матч был отменным, все трое просто рвали - вплоть до того, как вытащили стол и всё превратилось в разваленный п...здец. Это ж надо такую крутотень про...ать.

Nick
08.04.2019, 12:06
Великолепный матч Брайан-Кингстон - украли шоу.
Девчата могли украсть шоу у вышеперечисленных укральщиков - но концовка была облажана.
Шейн традиционно пытался спасти матч бампами. Но всё равно получилась пое...отина. Потому что Миз. Потому что WWE.
Остальное - либо сумбурные обрубки с отличными исполнителями (командный матч SD), либо сквоши (Лезнар-Роллинс, Джо-Мистерио), либо просто тупорылое говно (всё остальное).

И вообще эта Мания наглядно доказывает, что WWE с их мегараздутым ростером нужно делать двух-трёхдневное шоу. 16 матчей на три часа - это ебобонное ебобо.


Ну, всё, с WWE закончили, теперь пора смотреть остальные шоу с уикэнда Мании. Суперкард, Спринг Брейк, РестлКон, Пенис Пати и всё такое прочее.

Makc the Butcher
08.04.2019, 13:06
На ПенисПати был Вел Венис в мейне. У меня всё.

Грязный Викарий
08.04.2019, 14:49
Разбил экран я пульта дьявольским броском
Ногами засучил в припадке на кровати
Не то, друзья... О нет, друзья, не то
Не то назвали шоу Пениспати.

Pribylaugh
08.04.2019, 14:59
Спасибо, в очередной раз убедился, какое же дерьмо делают WWE (не считая NXT,офк)
Кроме командника Смэка смотреть нечего и то, там Рикошет с Алистером тащили.
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ОНИ ТАК С КУРТОМ!
Что это было вообще?
Корбин в рубашке, джинсах чуть ли не сквошит Курта в его прощальном матче, что там букеры кушают? за что они так с дедушкой?

Такое ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже.

RM 35 - 1/10.

Добавлено через 1 минуту
А, еще трек Джона Сины понравился, под который он выходил (Word Life), у меня всё.

Nick
08.04.2019, 15:37
Такое ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже.


Мания всегда была мусорным шоу. С 1 по 9 Мании вообще не было практически ни одного хорошего матча - трэш на трэше погонял. Шоу-пособие "Как сделать говно и продать его, как бриллиант".

Pribylaugh
08.04.2019, 15:41
Мания всегда была мусорным шоу. С 1 по 9 Мании вообще не было практически ни одного хорошего матча - трэш на трэше погонял. Шоу-пособие "Как сделать говно и продать его, как бриллиант".

я, кстати, удивлен, Ник, что тебе такой контент вообще зашел. Ты с каких пор ВВЕ смотреть стал?

Nick
08.04.2019, 15:56
я, кстати, удивлен, Ник, что тебе такой контент вообще зашел. Ты с каких пор ВВЕ смотреть стал?

С тех пор, как WWE высосало множество замечательных инди-рестлеров (и кое кого из пуро). Было бы преступлением не следить за их дальнейшей карьерой.

Грязный Викарий
08.04.2019, 17:13
Линч та еще лахудра в матче. Непотребный видок. Будто не пояса держит, а авоськи с пустой тарой, которые несет чтобы деньжат на опохмел наскрести.
https://pbs.twimg.com/media/D3mpI-7U0AA27fZ.jpg

Зрители шоу еще подкачали. Дважды Брэт Харт выходил и ни разу не отгреб. Слабину дали.

Makc the Butcher
08.04.2019, 18:20
Смотрю. Райдер и Хоукинс, апче лучшие. Хоукинс - КОРОЛЬ селлинга. Чума. Я в восторге.

Добавлено через 29 минут
Какое же ОХУЕННОЕ промо к Мании. Лучшее!

Sick Spiny
08.04.2019, 21:33
Впервые смотрел Манию в прямом эфире. Ну как смотрел - меня хватило на пре-шоу и первые два матча основного шоу, и к 5 утра меня таки срубило :D

Орнул с засквошенного Леснара :D Результат матча за титул WWE проспойлерили сразу, "спрятав" второй титул. Не понимаю я эту кофиманию, у Кингстона даже близко нет той харизмы, на которой ДБ вылез в 2014. Мэйн, в принципе, хороший был, если закрыть глаза на финальный ботч.

В целом понравилось, впечатления больше положительные.

Vicomte de Valmont
08.04.2019, 21:48
Смотрел только мейн и Демона с Лэшли. Вообще не понимаю этой любви к разукрашенному балору, не страшный он абсолютно зато выглядит как идиот. Лэшли в матче молодец, даже в полусквоше показал себя. Пора ему уходить из WWE, с предполагаемого противника Лазера скатиться в корм для лыбящегося Балора.

Мейн на троечку. Не дотащили, приемы заботченны, коряво исполненны, низкая динамика матча, отсутствие крутого спота. Ожидалось большего, но хоть обычного овербукинга не было за исключение финального удержания.

Грязный Викарий
09.04.2019, 09:41
Вообще не понимаю этой любви к разукрашенному балору, не страшный он абсолютно зато выглядит как идиот.

Великий Мута WWE стайл. Ребята только забыли, что к этому надо еще гиммик сделать. Сработали по принципу: Разукрастесь, шеф любит идиотов.

Pribylaugh
09.04.2019, 15:33
Кстати, вот чего подумал: вот это появление Сины, оно было такое, "чуть хильское", может быть "рэпер старой школы" хилтёрнется впервые за свою карьеру? Р-Труфа в банду "word life" и крошить всех неугодных,как вам?

Добавлено через 1 минуту
Или Синка опять на контрактах у детишек Никелодион и ему не позволят стать злым? В Фейсах компании сейчас не так уж нуждается то

Evo
09.04.2019, 16:02
Сина уже закончил свою активную карьеру. Теперь он парт-таймер типа Хогана, Остина и Рока. Только в отличии от них он еще и пару матчей в год проводит. Смысла в его хилтерна нет.

Pribylaugh
09.04.2019, 16:21
Сина уже закончил свою активную карьеру. Теперь он парт-таймер типа Хогана, Остина и Рока. Только в отличии от них он еще и пару матчей в год проводит. Смысла в его хилтерна нет.

Понятно. Тогда конечно, смысла в этом нет.

BRM
09.04.2019, 17:44
Можно было бы конечно его турунуть, аля Рок в 2003, но для того должен быть эпичный момент как у того же Рока.

Simply_Amazing
09.04.2019, 18:01
Смешанные впечатления. Как и всегда была как годнота, так и дичь.
Вынос Леснара это какой-то смех, хотя понятно, что ему травмироваться нельзя сейчас. Но за Сетушку рад, лучше уж на него ставку делать, наверное лучший перформер сейчас там.
Стайлс -Ортон - неплохой мэйн для тв смэка.
Комнадник хороший вышел, но опять таки, что можно показать за десять минут с восемью участниками? Только бум-бум-бум.
Шейн против Миза не зашло. Ну это потому что меня изначально этот сторилайн не трогал.
Женский командник плох. результат понятен, самая раздражающая команда должна победить.
Кофе и Брайан - лучший матч шоу, хотя я тоже не врубаюсь в кофеманию.
Жалко что с Мистерио такая фигня произошла, я этот матч ждал чуть ли не больше остальных.
Роман - Дрю - неплохой мэйн для тв РАВы
Хантер - Батиста. Ну, кто-то наверняка с этого жутко протащился и это действительно было не самым паршивым зрелищем, но ненависти между ними не чувствовалось. В 2005 году прямо помню как ждал их матчей. Может просто старею, а может сюжет слепленный наспех не зашел.
Энгла откровенно жаль. Такого дерьма он не заслужил, каким бы больным не был сейчас.
Лэшли тоже жаль. Я поклонник Балора, но 4 минуты, серьезно? Ах да, 16 матчей, СКОРЕЙ СКОРЕЙ СКОРЕЙ.
Мейн не докрутили, хотя меня лично матч захватил. Вспомнил Бекки на первых шоу ШИММЕР лет десять назад в Чикаго, всплакнул. Молодец она, настоящий боец. Ронда надеюсь вернется, она суперкрутая. Не помню такого прогресса за такое короткое время не то что от ммашников, от про-реслеров в том числе.

Пре-шоу тоже посмотрел. Батл-роялы ненавижу, опять возня, куча народу, вылеты за секунду...фу. Крузеры и таги нормально для разогрева. Обидно за ревайвал, с таким уровнем таланта не на кик-оффе им надо выступать.

ortonnn
12.04.2019, 22:34
Как же у Бекки сексуально сосочки стояли весь матч... Фап-фап.

Синыч не по пг обосрал клоуна с гитарой. Всё остальное откровенно плохо и с ботчами.
Я вот стал замечать как Стайлз стал сдуваться - возраст или букинг? Ну очень медленно ведёт бой, постоянно лулзно после лютых спотов поправляет волосы как ни в чём не бывало ... С Брайном ничего толком не сделали, а с Кафейником очень хороший темп и скорость Браян накрутил.

Ace
13.04.2019, 01:35
Та букинг у Стайлза всю дорогу ни о чем. Рэндом какой-то, проявить себя толком не в чем. Вроде, был момент, когда он Винса долбанул, но и это быстро свернули. То есть, в его таланте и умении работать как персонаж даже сомнений нет, наоборот, с возрастом это и пришло к нему, но негде проявлять.

Vicomte de Valmont
13.04.2019, 20:57
Я вот стал замечать как Стайлз стал сдуваться - возраст или букинг?

График не позволяет рвать в каждом матче. Да еще в матче с Ортоном, даже у Стайлза сосочки перестануть стоять:D

Samael
14.04.2019, 22:13
Норм Мания, но слишком уж долгая. Ну и это ТравмоМания.
Пре-шоу упущу, кратко по основным матчам.

Звер vs Звероубивец
Правильно сделали, что поставили матч первым. И титул, и сюжет большего не заслуживают и для разогрева это было отлично. Букинг матча так же был идеальным для разогрева. Брок вволю отпинал Сета, после чего потерпел 3 коронки, отдал титул и <s>уехал в ММА</s> ждать шоу в СА.

Домостроители
Обычный ТВ-матч. Оба могут лучше, но не сделали. Стайлз вроде как провел матч травмированным. Этот сюжет и победа Стайлзу были необходимы, чтобы стать настоящей Суперзвездой WWE, но пока что этого не случилось. Может быть, ему просто не суждено.

Таг-тимы
Типичный таг-тим Мании: много народа, мало смысла. Приятно было смотреть на горящие глаза Рикошета. Были неплохие споты, но в целом - обычный матч, не особо нужный на шоу.

Шэйн vs Моя папа должен мной гордиться. Часть 18
Откровенно развлекательный матч ради спотов. Мизу не идет быть фейсом, Шейну не идет быть хилом. Споты были неплохие, но опасным был лишь один - падение Шейна с погрузчика (или что это там было). Финальный спот - ну, пойдет. Слабо и скучно, по большей части, но с Мизом всегда так.

Таг-тимы женские
Аналогично мужскому матчу, только тут команды интереснее. В кои-то веки дочь Снуки выглядит уместно с Найей, Феникс хорошо дополняет Наталью (о, привет Брет!), <s>Бьютифул Пипл</s> Айконикс получили шанс, а две Чемпионки-нытика...ну, проиграли. Особо в матче отметить нечего, кроме двойного Шарпшутера и то, что Найя и Снука пропали под финал матча. Найя провела матч с травмированными коленями и усугубила травму (вы их считаете?)

B+ Players
Лучший матч шоу буквально по всем аспектам. Матч тянул Брайан. Он использовал свой шанс, чтобы продемонстрировать, кто тут настоящий владелец ринга. Владел ситуацией от и до, постоянно вытягивал противника. Кофи, несмотря на старания, никак не выглядел ровней Брайану, уступая ему во всем. Он едва успевал за темпом матча и выжимал из себя все мастерство. Зрители тоже были вовлечены. Правда, идиотия с типа-болельшиками за кулисами проспойлерила финал матча, но что тут поделать. Лучший матч Кофи в карьере, отличный эмоциональный финал и великолепно рассказанная история, где все были на своих местах. Для меня это - настоящая классика (возможно, образцовые 5 звезд), где плюсы перекрывают минусы, и на которую будут оглядываться еще долго. Брайан получил травму в матче, как бы он не стал последним в его карьере... Ну и жаль, он был интересным Чемпионом-хилом.

Мистерио vs Джо
Никак Джо не везет с Манией. То травма, то травмированный оппонент. Шутка, а не матч.

Роман vs Дрю
Совершенно лишний матч на шоу, один из тех матчей, где результат никак не повлияет на букинг обоих. Дрю старался как мог, но все мы знали, что Роман проиграть не может. Два броулера могли бы сделать интересный матч, но этого не произошло. Обычный ТВ матч.

Последний матч Бати
Второй или третий лучший матч шоу. Вероятно третий. Все знали, что Батя проиграет, вопрос был лишь в том: как. Олдскульный, неторопливый гиммиковый матч двух скучных рестлеров, которые умеют в психологию и сторителлинг. Правильно сделали, что посвятили матч овербукингу, было очень много холищитных спотов и все они были очень хорошо проведены. Батя себя не жалел, за что ему респект. Он заполнил квоту по ботчам еще до начала матча, потому в самом матче не ботчил, за что ему тоже респект. Лучший его матч в карьере, на мой взгляд, ушел красиво и со вкусом. Участие Флэра тоже было ожидаемым.

Последний матч Энгла
Очень и очень жалко лучшего из лучших, которым откровенно подтерлись в WWE. Три года назад он был еще ничего на ринге, а сейчас ему так плохо, что установка была простая: "провести набор приемов и выжить". Не знаю, что у него за травма, но то, что Курту больно селлить - заметно невооруженным глазом. Корбин умеет работать со зрителем, но тут он просто был второй скрипкой, пока Энгл проводит базу. Красивое прощание с залом перед мунсолтом - до слез. Понятно, что Курт не должен был победить (ДОЛЖЕН!), Барону победа вроде бы должна что-то дать, но Курт был обязан, просто обязан отлупить Корбина после завершения матча и уйти с гордо поднятой головой. Увы. Очень большое разочарование Мании.

Стрик Демона vs Всемогущего
Лешли вообще странно букают после возвращение. Вместо того, чтобы ставить его в противники Леснару, его держат на периферии. Выглядел Лешли круто, но у WWE теперь новый Стрик. Балор тоже не сачковал, провести Бомбу Лешли - это сильно. Но матч не нужен был шоу вообще. Ну или не такой.

Мейн сосков Бекки
Второй лучший матч шоу, тут и сюжет отличный, и рестлеры подходящие. Ронда великолепна на ринге и быстро прогрессирует, Шарлотт - одна из лучших женщин-рестлеров вообще, Бекки уступает обеим, но она вытягивает самоотдачей и эмоциональностью. Зрители, правда, устали и их едва хватало на чанты.
Очень хороший и интересный матч с кучей любопытных фишек. Многие кричат про ботчи, но это детский сад - были кривовато выполненные приемы, но ботчей практически не было (не считать же таким плохо сломавшийся стол, такое слишком часто со столами происходит). Девушки рубились на полную, в синяки и кровь, не обошлось и без главного тренда этой Мании - травмы. Вроде как Ронда сломала руку, но нигде в матче этого не показала, респект ей! Финал немного смазанный из-за ботча рефери, который поспешил с отчетом, но он правильный - обе соперницы теперь могут предъявить Бекки за рематч. Ну и здорово, что мейн заслуженно закрыли девушки. Если бы не пяток не нужных матчей, зрители были бы активнее.

Vicomte de Valmont
15.04.2019, 15:10
одна из лучших женщин-рестлеров вообще

Э, то что Ронда показывает на ринге тяжело назвать рестлингом. Возможно микс дзюдо и ММА, это выделяет ее среди классических рестлерш, но даже и близко она не одна из лучших.

Грязный Викарий
15.04.2019, 20:43
Э, то что Ронда показывает на ринге тяжело назвать рестлингом. Возможно микс дзюдо и ММА, это выделяет ее среди классических рестлерш, но даже и близко она не одна из лучших.

Ей год-два и выйдет на топ-уровень. Приемов маловавто, но уже не Брок в юбке. Может и больше показывала бы, но WWE кого хочешь кастрируют. А в данном матче так Бэкки действительно самое слабое звено.

Samael
20.04.2019, 23:18
Э, то что Ронда показывает на ринге тяжело назвать рестлингом. Возможно микс дзюдо и ММА, это выделяет ее среди классических рестлерш, но даже и близко она не одна из лучших.
Всегда видно, когда человеку дано, а когда он - Диско Инферно. То, с какой легкостью она делает Шайнинг Визард или Хуракарану, показывает ее врожденный талант. Плюс - она невероятно быстро прогрессирует, умеет в психологию и умеет ого-го как. А броски и панчи - это просто выбранный ею стиль, который ее выделяет (чего так не хватает многим японским рестлершам с их однообразным набором приемов).

Ace
21.04.2019, 20:28
Не могу не согласиться. Я скептически отнесся к ее переходу в рестлинг, но очень классно выступает. Да, может и ММАшный стиль, но почему нет? Большое количество ММАшников в рестлинге даже на уровне середняков закрепиться не могли. Да и не только работу на ринге можно отметить, а вообще навыки во всех аспектах рестлинга. И это отличная отработка дорогого контракта, а не суплекс сити 2 раза в год от Леснара. Так что можно сказать, что она сейчас одна из лучших - за год выступлений на одном уровне с Бекки, Шарлотт и Сашой, у которых стаж от 7 до 17 лет. Это и называется талант, когда от природы что-то дано, и нужно лишь грамотно это огранить. Посмотрите даже, как она превосходит Шейну Базлер, которая и в инди, в Японии повыступать успела - вот там как раз слишком много ММАшности и простой отыгрыш озлобленного пауэрхауса, фактически тоже самое, что делают в UFC на пре-шоу. Ронда на другом уровне, она иногда даже просто саму себя играет - и это тоже хорошо.

Забыл только уточнить по поводу того, что сразу бросилось в глаза:

Э, то что Ронда показывает на ринге тяжело назвать рестлингом. Возможно микс дзюдо и ММА, это выделяет ее среди классических рестлерш, но даже и близко она не одна из лучших.

Ответ на цитату, где эти слова говорятся не про Ронду:

Ронда великолепна на ринге и быстро прогрессирует, Шарлотт - одна из лучших женщин-рестлеров вообще.

Vicomte de Valmont
21.04.2019, 21:13
Значит, не так прочитал. Все равно Бэкки не уступает обеим, а превосходит обеих по всем критериям.

Ронду вообще тяжело оценивать. Да, она хороша, но по-настоящему классных боев у нее не было пока. Пока просто нормальные, либо сквоши. Стиль ей тоже нужно подкручивать, неудивительно она так быстро поломалась в WWE.

Ace
21.04.2019, 23:37
Но Бэкки во всех аспектах тоже прогрессировать начала только в WWE, и еще год назад уступала по многим показателям тем же Шарлотт и Саше.

Что касается Ронды, то она боец с очень большим стажем, у таких риск получения травм с каждым годом все выше. Это ведь большое количество тренировок в полный контакт, спаррингов, боев, пропущенных ударов, бросков, испытаний болевыми.
Менять стиль ей точно не нужно. Она получила травму из-за ошибки при падении, такое могло даже с самым методичным и скилловым рестлером случится.