PDA

Просмотр полной версии : NXT TakeOver: New York:



Makc the Butcher
23.03.2019, 10:00
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/69/WWE_NXT_TO_NY.jpg

April 5, 2019, at the Barclays Center in Brooklyn, New York

Кард:

- Матч за вакантное чемпионство NXT по правилам 2 Out Of 3 Falls: Джонни Гаргано против Адама Коула;

- Матч за женское чемпионство NXT: Шэйна Бэйзлер (ч) против Бьянки Белэйр против Ио Шираи против Каири Сэйн;

- Матч за чемпионство NXT UK: Пит Данн (ч) против ВАЛЬТЕРА;

- Матч за Североамериканское чемпионство NXT: Вельветин Дрим (ч) против Мэтта Риддла;

- Матч за командное чемпионство NXT: War Raiders (ч) против победителей турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic 2019

Makc the Butcher
24.03.2019, 07:35
https://pp.userapi.com/c850720/v850720864/e7ae0/cRtx8OTHjQI.jpg

Makc the Butcher
05.04.2019, 23:05
Ну, кто-нить маньячить будет?

Makc the Butcher
06.04.2019, 04:06
Райдеры защитили. Отличный матч.

Добавлено через 33 минуты
Дрим - Риддл = ЧУМА!

Makc the Butcher
06.04.2019, 12:15
Матч за UK. Всё как надо, всё в стиле. Но совсем не для США. Вальтер новый чемпион. Как-то быстро. Считаю, что неоправдано. Матч понравился.
Бабы. Вполне годно, вмешательств не было. Чемпионку то пора уже и менять, так думаю.
Мейн. Ну вот плохо же. Я про это терминаторство. Ну заебали же. Кофи, Нью Дей, Миз. Теперь вот Гаргано. Эта хуета убила весь вкус от просмотра. ГОВНО.

Грязный Викарий
07.04.2019, 07:26
А я Мейн не смотрел, поэтому очень хорошее шоу.

Nick
07.04.2019, 08:58
Ни одного матча, которому я бы поставил 5 звёзд - но ни одного матча,которому бы я дал ниже 4. Сильное ровное шоу.

Командник - отлично, как и ожидалось между этой четвёркой. Да, без этих ваших сторителлингов - но конкретно здесь этого не было нужно.

Риддл-Дрим. Бенефис Риддла. Наконец-то Мэтту дали показать, почему он является одним из самых крутых американских рестлеров десятилетия. Отличный микс стилей - технарь против южанского расслинга с эксхендлами. Печально, только что тупые казуалы не оценят работу Риддла и опять будут прославлять своего любимого Вельветинчика. Который в этом матче был конкретно вспомогательным элементом.

Вальтер с Данном порадовали своим евростилем, всё очень хорошо... но не маст си. Идеально продуманный психологический матч Вальтера с Бэйтом в Прогрессе в прошлом году - маст си. Потрясающая технарская схватка Данна и Бэйта в бритиш-стайле - маст си. А вот Вальтеру с Данном чего-то не хватило. Слишком много атак на части тела (хотя это было обусловлено логикой - Питу надо было нейтрализовать убийственные чопы Вальтера). И эта часть матча не получила своего логического завершение,так как Вальтер в конце перестал селлить пальцы и преспокойненько швырял Данна, как мешок картошки. Попытались поиграть в психологию - и недоиграли. Тем не менее это был стоящий матч, за Вальтера рад. Надеюсь, что начнут пушить Тайлера Бэйта и в конце года мы получим Вальтер-Бэйт за титул. И ли классический Вальтер-Драгунов - тоже прекрасный вариант.

Женский многосторонник был хорош... но победила та, у кого был наименьший КПД в матче и кому уже давно пора сдавать титул кому-нибудь куда более достойному. Королевы Стардома ожидаемо зажгли - по-хорошему титул надо было давать кому-нибудь из их, чтобы потом случился реванш между Ио и Каири - чисто джоши,без всяких там мешающихся под ногами мериканок.

Мейн был достойный, но его испортила одна вещь... нет,не терминаторство Гаргано. Терминаторства там не было и в помине. Раскидать членов группировки в ринг-сайде - это далеко не одно и тоже,как просквошить полростера,как это Кофи сНовым Днём сделали. Что же испортило мейн? Да маленький мувсет Коула, конечно. Его тупо не хватило на большой матч по правилам 2 из 3 фолла. К финальной части матча Адам уже тупо по второму-третьему кругу,не зная, что ещё замутить. Я люблю Коула как командного рестлера и очень скептически к нему отношусь как к мейнеру - только в PWG его удалось раскруть как мейнера, во всех остальных промоушенах получалась шляпа, когда его в мейн совали. Конкретно здесь ему нужно благодарить Гаргано, который смог вывезти.

Evo
07.04.2019, 09:11
Как всегда прекрасный Тэйковер. Пока что лучшее шоу в году. Естественно на Мании ни один из 137 матчей не будет круче чем любой матч из этого Тэйковера.

Грязный Викарий
07.04.2019, 09:33
Как всегда прекрасный Тэйковер. Пока что лучшее шоу в году. Естественно на Мании ни один из 137 матчей не будет круче чем любой матч из этого Тэйковера.

Да, чую сегодня обгадятся по полной программе. Даже тройник женский хваленый умудрятся запортачить.

Vicomte de Valmont
07.04.2019, 13:31
Женский матч больше всех понравился. Все идеально, за исключением победителя. Надоела уже Бэйзлер, пора проигрывать титул. Бэлэйр большая молодец, хоть и не показала все свои способности. Японки на уровне.

Вальтер - Данн как-то затянуто. Слишком много ломаний пальцев, медленно и методично.

Командник - матч с шоу PWG, видно ребята просто по фану выступали. Не хватило важности, напряжения и значимости. Но для опенера идеально.

Классный матч Риддла со Сном. Из минусов, Сну стоит продолжать работу над техникой, многие его удары откровенно смотрятся фальшиво, дабл эксхендлы в частности.

Ace
07.04.2019, 13:35
Классное PPV.
Мэйн - как будто вставка PWG в WWE. В первый раз именно такой уровень матча. Подобрались нужные исполнители.

Ace
07.04.2019, 14:50
Классное PPV.
Мэйн - как будто вставка PWG в WWE. В первый раз именно такой уровень матча. Подобрались нужные исполнители.

Я даже пересмотрел. Не могу вспомнить ничего в WWE, что зашло бы также хорошо. Если не брать что-то со смачным билдапом, то не вспоминается. Подпортило только типичное WWEшное терминаторство в самой концовке (что расскидал группировку - ерунда, как раз даже хорошо, но то, что сразу после этого Коул сдался - так нельзя, нужно было и ему хотя бы один ниарфолл сделать). До этого на шестерочку было. Так пускай 5.5. :)

Makc the Butcher
07.04.2019, 15:08
Подпортило только типичное WWEшное терминаторство в самой концовке (что расскидал группировку - ерунда, как раз даже хорошо, но то, что сразу после этого Коул сдался - так нельзя, нужно было и ему хотя бы один ниарфолл сделать). До этого на шестерочку было. Так пускай 5.5.
А меня это просто убило, ибо что-то похожего стало не весть, как много. Я ещё от основы не отошел, так в NXT ввели. Могу оправдать, что если бы Эра в основу перешла, то можно, хоть и получилось глупо. Матч то сам отличный, но эта ложка дёгтя...

Ace
07.04.2019, 15:49
Ну именно с группировкой логично по сторителлингу все получилось, на конкретном кураже за пределами ринга разобрался.
И да - только прочитал другие посты. Соглашусь с Ником, что Коулу нужно мувсет расширять, потому что чисто психологически не получится все вытянуть. С другой стороны - в основном ростере этого мувсета хватит, там у всех обрублено и как раз частенько все строится на повторениях выхода на один и тот же прием.

Makc the Butcher
07.04.2019, 18:33
Ребятки, ну вот такое ощущение, что Вы под контрактом WWE, даж Никитос)))) Не знаю, повторюсь, что это убило весь матч и класс от его просмотра.

Vicomte de Valmont
07.04.2019, 23:20
Согласен с бутчером. Гаргано получает первый фол от одного last shota в начале матче, вырывается после командного финиша РеДДрагона и трех ударов по башке от Коула в концовке. Это более неправдоподобно чем броски пенисом Джои Райана.

Simply_Amazing
08.04.2019, 01:08
Крутой матч, крутейшее шоу. Если брать всю сагу Гаргано и его забег в NXT - в данном случае терминаторство оправдано.

Sick Spiny
08.04.2019, 21:27
Питт Данн против Вольтера - явный кандидат на звание матча года 2019.

Evo
08.04.2019, 23:01
Да ладно? А мне этот матч показался самым скучным на шоу.

Makc the Butcher
09.04.2019, 08:32
Да ладно? А мне этот матч показался самым скучным на шоу.
Тут просто такая оказия. Или те нравится европейский стиль рестлинга или нет. Очень на любителя.

Makc the Butcher
10.04.2019, 12:02
От пересмотрел матч. Вальтер, видно впервые перед таким кол-ом зрителей выступат. Ну вот реально забыл под конец матча, что у него пальцы переломаны. Но, вспомнил, начал оные разминать. Забавно и наиграно.

Ace
10.04.2019, 23:52
Думаю, дело не в европейском стиле, а в том, что даже в рамках этого стиля, бой не самый интересный вышел. И нет сомнений в исполнителях, просто по каким-то причинам - это было не то, что они могли показать.