PDA

Просмотр полной версии : WWE NXT TakeOver XXV



Makc the Butcher
14.05.2019, 16:46
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/14/62fe1d92b8d25682b438b4e27758099b-full.jpg

August 10th

Кард:
• NXT Championship Match: Johnny Gargano vs. Adam Cole
• NXT Women's Championship Match: Shayna Baszler vs. Io Shirai
• Ladder Match for the Vacant NXT Tag Team Championship: The Undisputed Era vs. The Street Profits vs. The Forgotten Sons vs. Oney Lorcan and Danny Burch
• NXT North American Championship Match: The Velveteen Dream vs. Tyler Breeze

Makc the Butcher
23.05.2019, 14:32
• NXT Championship Match: Johnny Gargano vs. Adam Cole
• NXT Women's Championship Match: Shayna Baszler vs. Io Shirai
• Ladder Match for the Vacant NXT Tag Team Championship: The Undisputed Era vs. The Street Profits vs. The Forgotten Sons vs. Oney Lorcan and Danny Burch
• NXT North American Championship Match: The Velveteen Dream vs. Tyler Breeze

Makc the Butcher
31.05.2019, 16:53
Трипл Эйча во время конференции в преддверии NXT TakeOver: XXV спросили о том, планирует ли компания как-то отвечать на некоторые колкости в сторону WWE во время шоу AEW Double or Nothing. Во-первых, Трипл Эйч сказал, что готов к таким вопросам. К тому же он вспомнил, как DX во время церемонии Hall of Fame пошутили касательно AEW. Во-вторых, Трипл Эйч отметил, что он прежде всего нацелен на шоу, за которое отвечает, поэтому сейчас для него главное отлично провести TakeOver XXV. По сути, уровень данного шоу и будет ответом для AEW.
Кто завтра маньячить будет?

Sick Spiny
31.05.2019, 23:59
Ой нет, я бы с радостью, но чую что после финала ЛЧ отрублюсь.

Ace
01.06.2019, 01:44
Мне только Гаргано и Коул интересно, но вряд ли будет на том же уровне.

Evo
01.06.2019, 02:25
Весь кард хорош. Жду как обычно сильного шоу.

Makc the Butcher
01.06.2019, 11:18
Кард вкусный, посмотрим на реализацию. Хотя, я в ТО ещё ни разу не разочаровался. Так что дневной сон, и кофею... Не побольше чая в ночь. :)
Спини, ты там тож давай, не филонь))))

Ace
01.06.2019, 11:46
Блин, я перепутал противницу Шэйны, подумал, что там снова Кайри Сэйн, и не заметил Undisputed Era в команднике - тогда уже интереснее.

Кстати, еще же Риддл против Стронга заявлен.

Вот мне единственное, что интересно гораздо больше всяких титулов - это, что будет с группировкой - развалится или нет. И вообще она добавила бы свежести основному ростеру, но для этого нужен реально мощный сюжет, а кроме Щита за десяток лет ничего не родили такого уровня. А некоторых еще и уничтожили, как сущность, типа "Семейки". Straight Edge Society в расчет не беру, она по сути чисто про Панка - лучший его гиммик за все время в WWE, как по мне.:)

Грязный Викарий
01.06.2019, 15:54
Думаю, что Бриз выстрелит. Он столько гнил, что тут просто обязан с голодухи затащить. Лучше бы ему время дали, чем пустопорожнего Гаргано наблюдать час.

Makc the Butcher
02.06.2019, 04:01
Стронг/Риддель - очень хороший матч с победой второго.

Добавлено через 34 минуты
Мощный матч с лестницами. Удивлен победе The Street Profits, но вот заслужили. Мощно. Все молодцы!

Makc the Butcher
02.06.2019, 10:14
Уснул на матче Дрима и Бриза. Сегодня досмотрю PPV.

Nick
02.06.2019, 11:25
Уснул на матче Дрима и Бриза. Сегодня досмотрю PPV.

Кто угодно уснёт. Поразительная скучища, да ещё и ботченая к тому же. Бриз так и остался мальчиком-зайчиком с тремя приёмами.

Makc the Butcher
02.06.2019, 12:37
Та не, я просто до этого спал часа четыре, просто вырубило. :)

Ревьюшку бы написал. Интересно твоё мнение.

ortonnn
02.06.2019, 12:48
Слабо. Для ознакомления можно посмотреть только матч с лестницами.

Makc the Butcher
02.06.2019, 23:33
Трипл Эйч поучаствовал в конференции после шоу Takeover XXV. Представляем вам ее основные моменты:


— Хантер не верит в то, что уже состоялось 25 шоу Takeover, и при просмотре моментов с каждого из них ему было хорошо. Также Трипл Эйч отмечает, что рестлеры очень хорошо отработали шоу и было видно, что они готовы были рвать и метать, тем самым они выделяют NXT из всего продукта WWE.

— Трипл Эйч говорит, что ему понравилось новое использование света, а также отмечает, что команда Target будут и дальше сотрудничать с WWE.

— Игрок хвалит команду "Street Profits". Он отмечает, что Анджело Доукинс достаточно долго находился в NXT и искал себя, а Монтез Форд просто невероятный атлет, который был в NXT поменьше, но они смогли найти харизму именно как команда и Хантер радуется за них.

— Трипл Эйч говорит, что Томассо Чиапму допустили до бесконтактного выступления в NXT, но он не будет участвовать в матчах до тех пор, пока не восстановится на 100%. Томассо опережает график восстановления и выразил желание появиться на шоу, на что ННН согласился.

— Также Пол отмечает Мэтта Риддла, у которого есть харизма и опыт в ММА, что выделяет его среди других и делает непохожим ни на кого. Еще Трипл Эйч отмечает Родерика Стронга как настоящего профессионала, который хорош на ринге и помогает своим оппонентам выглядеть отлично. И Хантер также говорит, что Тайлер Бриз всегда идеально подходил для NXT и он рад, что Тайлер вернулся и смог показать все, на что он способен.

— В конце Игрок отметил, что перед Summerslam в Торонто пройдет Takeover, а также Takeover: Cardiff планировался задолго до того момента, когда другое шоу от другого промоушена было заявлено на ту же дату.

Makc the Butcher
07.06.2019, 09:51
Дейв Мельтцер в выпуске WON выставил оценки шоу NXT Takeover XXV:


* Мэтт Риддл против Родерика Стронга - 4,5 звезды.
* Street Profits против Они Лоркана и Дэнни Бёрча против Forgotten Sons против Бобби Фиша и Кайла О'Райли - 4,5 звезды.
* Вельветин Дрим против Тайлера Бриза - 3,75 звезды.
* Шейна Басзлер против Ио Шираи - 4 звезды.
* Адам Коул против Джонни Гаргано - 5,25 звезд.

Кстати, в теме опрос. Голосуйте. ;)

ortonnn
07.06.2019, 23:44
Вот это Дэйв накрутил оценки. Сам себя превзошел. Бред, особенно 5.25

Ace
08.06.2019, 23:23
На фоне предыдущего PPV как-то не то. Все бои неплохие, но не более того. Коул - Гаргано - ожидаемо вышел хуже первого боя, и это плохо с точки зрения наследия.

Mistico
17.06.2019, 00:44
Коул - Гаргано тянул на твердую шестерку. Уж точно лучше, чем затянутый предыдущий 2/3 falls. Ничего лишнего, на одном дыхании, концовка идеальна.

Гиммик Риддла вызывает лично у меня отвращение. Сам он очень крут как рестлер. Надеюсь, видоизменят в итоге ему образ.

Makc the Butcher
17.06.2019, 01:56
Риддла уже видоизменили в виде депуша.

Ace
17.06.2019, 15:37
Гиммик Риддла вызывает лично у меня отвращение. Сам он очень крут как рестлер. Надеюсь, видоизменят в итоге ему образ.

А что именно? Укуренность или то, что он босиком ходит?:)

Mistico
17.06.2019, 18:03
Добавлено через 43 секунды

А что именно? Укуренность или то, что он босиком ходит?:)
Ходит босиком, весь в слюнях во время матчей, тупое "бро" - короче, ужасно, имхо.

Ace
17.06.2019, 18:41
В хилы его и нормально:)