PDA

Просмотр полной версии : WWE Stomping Grounds 2019



Makc the Butcher
04.06.2019, 12:46
https://i0.wp.com/thesubtimes.com/wp-content/uploads/2019/05/D5V4qmDXsAE_TBP.jpg?fit=1000%2C1000&ssl=1

Кард:

1. Ромашка против Дрю.

ortonnn
04.06.2019, 13:11
Пригорело.

Vicomte de Valmont
04.06.2019, 23:08
Выглядит как постер студенческой комедии

Makc the Butcher
04.06.2019, 23:25
Выглядит как постер студенческой комедии
А зачем заморачиваться для проходного PPV?

ortonnn
05.06.2019, 01:06
А зачем WWE смотреть. ?

s.b
05.06.2019, 01:47
А зачем они все глаза щурят?
Это такой новый модный тренд?

Makc the Butcher
05.06.2019, 12:37
• WWE SmackDown Women's Championship Match: Bayley vs. Alexa Bliss

Makc the Butcher
08.06.2019, 14:41
— Сет Роллинс (ч) против Бэрона Корбина — матч за Вселенское чемпионство WWE;

— Кофи Кингстон (ч) против Дольфа Зигглера — матч в стальной клетке за чемпионство WWE;

— Бэйли (ч) против Алексы Блисс — матч за Женское чемпионство SmackDown;

— Бекки Линч (ч) против Лэйси Эванс — матч за Женское чемпионство Raw;

— Роман Рейнс против Дрю МакИнтайра.
Опять одни повторения.

Evo
08.06.2019, 18:21
Вау, какой свежий кард...Роман Рэйнс против МакИнтаира? WWE, возьмите мои деньги!!!

Ace
08.06.2019, 23:30
Вот почему бы не убрать уже эти проходные PPV. Ну вот бой Роллинз - Корбин - там вообще какая-то интрига есть? Зачем его смотреть? Они хоть в плюс выходят с этими PPV или только на операционную окупаемость?
Может пора уже наконец писать нормальные сюжеты и делать редкие, но логичные PPV.

El Che
09.06.2019, 00:22
Да они же сейчас отдельно PPV очень мало продают,нсли до сих продают отдельно.Так шоу заполнить WWE Network,правда я все равно не знаю кто в здравом уме решит это смотреть,я например с бесплатным месяцем посмотрел только Нитро и Тандер.Смотреть Ро и Смек это реально страшная пытка

Ace
09.06.2019, 03:04
Да они же сейчас отдельно PPV очень мало продают,нсли до сих продают отдельно.Так шоу заполнить WWE Network,правда я все равно не знаю кто в здравом уме решит это смотреть,я например с бесплатным месяцем посмотрел только Нитро и Тандер.Смотреть Ро и Смек это реально страшная пытка

Ну неудивительно, что у них отсутствует динамика по росту подписчиков. И даже наоборот - достаточно большое количество людей может резко отписаться.
Это признак слабого продукта, который либо не могут правильно продать, а если могут, то не знают, как потом удержать аудиторию, которая в них поверила. Потерять 25% подписчиков за полгода - это очень плохая работа с аудиторией, и вероятно плохой маркетинг с точки зрения контента, который предоставляет сервис, а значит - должна быть крупная "звездюлина" от CFO, CEO и собственников половине отделов WWE и постановка новых целей, а также разработка антикризисной стратегии. Другое дело, что CEO - это Винс, а у него с постановкой целей и задач, видимо, совсем не ок, ибо человек просто самодур. Для собственника это еще может быть нормально, но на роль CEO нужно брать человека серьезного и систематичного. Уже много лет как надо, и ведь есть явный претендент в лице Трипл Эйча, который неплохо себя проявил, но нет - не отдают.

Makc the Butcher
09.06.2019, 04:15
Ну, вообще то по Нетворку не только современная шняга в эфире. Там контент ого-го какой. Особенно оцифровка AWA, WWWF. Смотреть - не пересмотреть.

El Che
09.06.2019, 11:03
Макс,ты кстати потерянный пилот шоу Awa не смотрел?Дичь редкостная

https://i-kinja--img-com.cdn.ampproject.org/ii/w1200/s/i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--vp4tqpRy--/c_scale,f_auto,fl_progressive,q_80,w_800/qi1tuiyejvukan52kmcq.jpg

Ace
09.06.2019, 15:18
Ну, вообще то по Нетворку не только современная шняга в эфире. Там контент ого-го какой. Особенно оцифровка AWA, WWWF. Смотреть - не пересмотреть.

Это все хорошо, но только для истинных любителей рестлинга. Поколению ютуба и инстаграма пофиг на AWA, WWWF и что-либо еще. Их интересует то, что "здесь и сейчас".

Makc the Butcher
09.06.2019, 16:19
Макс,ты кстати потерянный пилот шоу Awa не смотрел?Дичь редкостная

Неа, не смотрел. Интрига)))

Добавлено через 18 минут

Поколению ютуба и инстаграма пофиг на AWA, WWWF и что-либо еще. Их интересует то, что "здесь и сейчас".
Раз скупают видео и оцифровывают, значит нужно)))) И для чего я на нетворк подписался, за Ро или Смек? Даупасибоже. ;)

Ace
09.06.2019, 17:43
Ну так я и написал, что такое нужно узкой прослойке любителей рестлинга как такового, а не тем, кто просто хайпует по современному контенту WWE.

Vicomte de Valmont
09.06.2019, 22:35
Большинство подписчиков Нетворка смотрят ППВ и еженедельники, им WCW и ECW нахрен гне сдалось не говоря уже про промоушены 70-х

Evo
09.06.2019, 23:09
Какие еженедельники они смотрят? Ро и Смек заливаются на Нетворк с опозданием почти в месяц. В Лайве только NXT и 205.

Vicomte de Valmont
09.06.2019, 23:33
Какие еженедельники они смотрят? Ро и Смек заливаются на Нетворк с опозданием почти в месяц.

Тогда у WWE все очень плохо, я то думал у них доля зрителей просто смотрит еженедельники по нетворку

Evo
10.06.2019, 00:10
Не, не смотрят.

s.b
10.06.2019, 00:12
Тогда у WWE все очень плохо, я то думал у них доля зрителей просто смотрит еженедельники по нетворку
Не, там при открытии нетворка была большая буча с ТВ каналами, которые возмутились такому повороту событий и требовали все убрать. В итоге договорились на задержку в месяц.

Vicomte de Valmont
10.06.2019, 23:50
Не, там при открытии нетворка была большая буча с ТВ каналами, которые возмутились такому повороту событий и требовали все убрать. В итоге договорились на задержку в месяц.

Мне более всего понравилась история, что WWE договорились на эксклюзивные показы ППВ по Британии со Скай Спортс при этом запуская свой нетворк. В итоге нетворк был недоступен для британцев некоторое время. Сейчас Скай WWE пнули и врядли будут иметь с ними дело в будущем.

Mistico
11.06.2019, 01:06
WWE спасет только назначение Игрока. Сейчас там жесть какая-то происходит. Только когда это будет, учитывая, что Винс так просто не уйдет. С другой стороны, с каждым днем компания пробивает всё новые и новые морские глубины, так же вечно продолжаться не может. Кто-то же должен наконец отправить на покой этого клоуна.

Makc the Butcher
11.06.2019, 01:10
Кто-то же должен наконец отправить на покой этого клоуна.
https://images.ua.prom.st/939731287_w640_h640_vinilovaya-naklejka-.jpg

Vicomte de Valmont
11.06.2019, 07:56
Винс уйдет лишь когда его вынесут вперед ногами. Игрок? Не думаю. Если Винс окочурится, то в WWE может начатся грызня за власть между Шейном и HHH и дела будут еще хуже. Интересно, что все видят в Трипле спасителя, только ладно NXT, где он отдал управление своей команде, сам только выпрашивает у Винса денег на новых звезд и фоткается с ними. Никакого давления на NXT нет, у рестлеров есть свобода, ТВ-рейтинги не важны так как шоу идет на нетворке, шоу записывается на месяцы вперед. Другое дело РО и Смек, где Игроку придется отвечать перед ТВ-станциями, спонсорами, инвесторами и акционерами.

Makc the Butcher
14.06.2019, 10:26
Опять одни повторения.


По информации Ticketmaster продажи билетов на WWE Stomping Grounds идут не так быстро, и остается еще много свободных мест. До сих пор доступны билеты по цене 27, 37, 57, 77, 92, 152, 227, 352, 502 и 652 доллара.

Причинами низкого интереса к Stomping Grounds являются нежелание фанатов платить за матчи, которые они запросто могут посмотреть по телевизору, а также людей не впечатляет кард, полный реваншей с прошлых шоу, да и слабая подводка к сюжетам на RAW и Smackdown.
А что я говорил?

Evo
14.06.2019, 13:14
Это еще ничего, в июле Экстрим Рулз, на котром мы опять увидем те же матчи, только типа с гиммиковыми правилами...Меня только от одной этой мысли уже клонит в сон.

Makc the Butcher
14.06.2019, 13:30
Меня только от одной этой мысли уже клонит в сон.
Хорошо, что тут, в основном, дома смотрят. Тем же ещё ехать надо будет, смотреть, букать за свои же деньги. А я ещё Никитоса извращенцем называл, вот там вот самые настоящие... ;)

s.b
14.06.2019, 13:32
Да как будто раньше так не было... Обычно у WWE всегда была череда проходных PPV с гиммиковыми рематчами между Рестлеманией и Саммерслемом.

Просто так как реслеры сейчас менее интересные и более ограниченные, это работает гораздо хуже, чем раньше.

ortonnn
14.06.2019, 14:32
Рестлеров сейчас в наличии достаточно, пуш получают не те и интересные сюжеты отсутствуют напрочь.

Makc the Butcher
14.06.2019, 14:41
Рестлеров сейчас в наличии достаточно, пуш получают не те и интересные сюжеты отсутствуют напрочь.

Да, кстати. А какие сейчас сюжеты в основе, акромя "Ромашка против всех, кто с Шейном"?

ortonnn
14.06.2019, 16:23
Сам же ответил на свой вопрос:). Я так то еженедельные шоу не смотрю, хватает обзоров.

Makc the Butcher
14.06.2019, 16:27
Сам же ответил на свой вопрос:). Я так то еженедельные шоу не смотрю, хватает обзоров.
Ну вдруг там ещё что-то есть? За бабской возней я, просто, не слежу. :)

Ace
14.06.2019, 21:44
Я смотрел сегменты с Зэйном, а потом увидел, что это просто тупо свернули, как будто и не было ничего. Теперь не знаю, отрывки чего смотреть:)

Makc the Butcher
20.06.2019, 16:30
Слухи:


- Брок Леснар выступит в роли приглашенного рефери в матче за Вселенское Чемпионство WWE;

- Бэрону Корбину отдадут победу в матче за Вселенское Чемпмонство, дабы удивить фанатов;

- Вне зависимости от результата Леснар совершит кэш-ин;

- Брэй Уайатт совершит возвращение в новом образе;

- Лэйси Эванс станет новой Женской Чемпионкой RAW;

- Бэйли защитит титул Женской Чемпионки Smackdown Live;

- Рикошет "украдет" победу у Самоа Джо;

- Шэйн МакМэн вмешается в матч за Чемпионство WWE. В дальнейшем он может стать транзитным чемпионом для поражения Роману Рейнсу;

- Биг И совершит хил-терн;

- Кофи Кингстон чисто защитит Чемпионство WWE

ortonnn
20.06.2019, 19:47
Больше похоже на фэнтези-букинг:)

Makc the Butcher
20.06.2019, 20:27
Ну, так пишут в тырнетах, но я скорее всего смотреть не буду.

Ace
20.06.2019, 22:18
Столько поворотов для PPV категории Б.:) Разве что ради "первого своего имени":)

s.b
20.06.2019, 23:20
На WWE Stomping Grounds такие офигенные продажи билетов, что WWE запустило акцию "при покупке билета - три бесплатных".

Vicomte de Valmont
20.06.2019, 23:27
Биг И совершит хил-терн;

Прочитал Биг Шоу.

Врядли ВВЕ будут проводить столько поворотов на проходном шоу. На Саммерслеме -да, вот Брок захочет появится на этом проходняке?

El Che
20.06.2019, 23:29
Неправильная постановка вопроса,захочет ли WWE тратить одно из немногих появлений Брока на этот проходняк.

Ace
20.06.2019, 23:35
Неправильная постановка вопроса,захочет ли WWE тратить одно из немногих появлений Брока на этот проходняк.

Ладно, если без иронии, то есть одна причина - на следующей неделе Fyter Fest. А дальше больше - столкнутся 13 и 14 июля, а 31-го августа день в день с Takeover - даже более символично, чем столкнуться день в день с Summerslam, где уровень рестлинга явно будет не тот.

Vicomte de Valmont
20.06.2019, 23:35
Неправильная постановка вопроса,захочет ли WWE тратить одно из немногих появлений Брока на этот проходняк.

Если бы хотели продать билеты, то давно бы анонсировали. Теперь уж точно-точно Брок будет кешить чемодан.

П.С. У Лазера хотя бы матчи есть в контракте? Или он просто будет в сегментах участвовать:) Было бы забавно, самый дорогой рестлер WWE, не проводящий рестлинг-матчи. А что, пришел на шоу поплясал джигу и заработал за это как условный Зигглер за год выступлений.

Ace
20.06.2019, 23:36
На WWE Stomping Grounds такие офигенные продажи билетов, что WWE запустило акцию "при покупке билета - три бесплатных".

Может форумом полетим тащить WWE?:)

El Che
20.06.2019, 23:44
Почему все так переоценивают Тейковер 31 августа,это британское шоу которое благополучно закончится часа за 3-4 до начала AEW.Не особо сильный конкурент вообще.

Vicomte de Valmont
21.06.2019, 00:05
Может форумом полетим тащить WWE?

Восемь человек не сильно помогут посещаемости. В принципе если Винс оплатит мне перелет, проживание и питание я готов пойти на Стомпинг Граундс:D

ortonnn
21.06.2019, 00:16
Да там и в NXT то толкового почти ничего не осталось, годноту перевезли в основной ростер гнить в каморках, а заменили не совсем тем уровнем.

Добавлено через 10 минут
Заполняемость арены на данный момент. Это просто пиздец:D

https://sun1-18.userapi.com/c855728/v855728948/77f1a/QySMmcsAkJA.jpg

Makc the Butcher
21.06.2019, 00:23
Сининьким - человечество? А как, правда, эхо "замажут" при трансляции? ;)

Makc the Butcher
21.06.2019, 12:49
Внутри компании возникла конфликтная ситуация по поводу матча, который будет в мэйн-ивенте Stomping Grounds.

Грязный Викарий
21.06.2019, 17:27
Внутри компании возникла конфликтная ситуация по поводу матча, который будет в мэйн-ивенте Stomping Grounds.

Это нормально, что никто не хочет в мэйн, там же уже совсем пустой зал будет.

Evo
21.06.2019, 21:27
А где написано что кто то не хочет в мейн?

Makc the Butcher
21.06.2019, 22:00
А где написано что кто то не хочет в мейн?
На WZ тока вот такая строчка, причем даж за позавчера. Никакой доп. информации не, почему то... Я отношусь к этим строчкам, как к очередному слуху. Ведь понятно, что с этим ППВ у ВВЕ не всё радужно.

Vicomte de Valmont
21.06.2019, 23:12
Да Роман будет в мейне, ктож еще?

ortonnn
21.06.2019, 23:18
Согласно WON за вселенское закроет шоу.

Makc the Butcher
21.06.2019, 23:20
И Брок закешит или всё-таки СС ждать?

Vicomte de Valmont
21.06.2019, 23:40
ЦЦУ-шники уже брезентуют трибуны.

ortonnn
21.06.2019, 23:46
Ну а чо они думали, пипл что ли вечно будет хавать однотипное повторяющееся говно, нет, наконец-то удар по карману и престижу, Мельтцер вот раппортует, что эхо от полупустой арены будет слышно далеко за пределы арены:)

Evo
22.06.2019, 10:39
Очень хороший знак что обосрались с продажей билетов. Если к полупустым аренам на Смеке они уже привыкли, то на ППВ обычно меньше 10-12 тысяч не продовали раньше.

Makc the Butcher
22.06.2019, 11:07
Очень хороший знак что обосрались с продажей билетов. Если к полупустым аренам на Смеке они уже привыкли, то на ППВ обычно меньше 10-12 тысяч не продовали раньше.
В прошлом году было 7.500 на какое то проходное ППВ. Сегодня поищу конкретику, напишу на какое. Сейчас уже точно и не помню.

Нашел:


Брэд Шепард сообщает, что продажи билетов на шоу Stomping Grounds самые худшие с шоу Starrcade, которое состоялось 25 ноября 2018 года. Тогда шоу посетило 7500 зрителей.

Evo
22.06.2019, 11:43
Старкейд - хаус шоу, без билд апа и раскрученного карда.

Добавлено через 43 секунды
Даже трансляции на Нетворке не было.

Makc the Butcher
22.06.2019, 13:03
Да? Что-то в последнее время я особенно часто туплю))))

Makc the Butcher
22.06.2019, 14:55
Брэд Шепард в своём "Твиттере" обсудил тему слабых продаж билетов на шоу Stomping Grounds. С одной стороны, внутри компании осознают, что сейчас ожидания фанатов минимальны и компании это даже в какой-то степени выгодно, так как они могут принести сюрпризы. С другой стороны, атмосфера внутри компании сейчас не самая лучшая. Причем Шепард связался с одним из представителей WWE, спросив, как внутри WWE полагают, в чём именно причина слабых продаж билетов. С одной стороны, это связывают с шоу Super ShowDown, после которого было слишком мало времени на создание интересного карда. С другой стороны, учитывая отличные продажи на шоу SummerSlam в Канаде, компания полагает, что фанаты выбрали летом поехать посмотреть SummerSlam + TakeOver. В итоге складывается ситуация, когда компании легче продать сразу два шоу, которые пройдут в одни выходные.

Sick Spiny
24.06.2019, 11:56
Бэйли не слили, Роллинса не слили, Бэкки не слили, даже ДБ не слили (хотя он и выступал в родном штате). Удивительно!

Makc the Butcher
24.06.2019, 12:00
Вырубился на выходе Самоа Джо.

1. 205 - хороший матч. Новый чемп - отлично.
2. Бекки/Эванс.Ну так, сойдёт, но концовка - пиздец какой-то. Что-то мне подсказывает, что рефери им сказал: - вы охуели так долго,у нас же тут протеже сына Бога выступать соблаговолит.

Стоит дальше смотреть?

Vicomte de Valmont
24.06.2019, 13:15
С концовкой шоу неуладочка вышла. Зачем Роллинсу селлить лоублоу, если его яйца находятся в сумочке Бэкки Линч:D

Если серьезно то WWE добили персонаж Линч, когда она была одна против всех, тогда она была интересная, теперь этот овербукинг с Шарлотт и фейковые {?} отношения с Роллинсом сделали ее такой же скучной как и остальной WWE ростер. Хотя понятно зачем переподписали Майка и Марию. Плюс Игрочина со Стефани тоже захотят себе матч.

ortonnn
24.06.2019, 15:02
Стоит дальше смотреть?Нет.

Ну хоть Зейна и Оуэса не слили, да Рикошету титул дали (Джо пора на пенсию, ели по рингу ходит, отдышка как у 80и летнего) и на том спасибо.

Nick
24.06.2019, 15:08
Стоит дальше смотреть?

Ни в коем случае. Гуано от первого до последнего матча.

ortonnn
24.06.2019, 15:43
Пишут, что народ массово сгоняли со стороны камеры на сторону съёмки:D.

Makc the Butcher
24.06.2019, 16:42
Да в матче Бекки/Эванс слили камерой налево от рампы. Темнота. По ходу, ток по правую руку основная масса сидела.

Насчет просмотра хоцца посмотреть командник. Уж очень мне нравится Heavy Machinery))) Смешные типчики. Люблю таких, с юмором)))

Добавлено через 38 минут
Уже в сети и фотки с ППВ:

https://sun1-28.userapi.com/c852136/v852136522/1592c7/QyhJso1z3TA.jpg

https://sun1-26.userapi.com/c852016/v852016522/150496/Fq1PjyXKqOk.jpg

https://sun1-88.userapi.com/c855620/v855620522/7a440/dhRwvPh8CQE.jpg

https://sun1-88.userapi.com/c851320/v851320522/155480/EOFsbgQS-D0.jpg

ortonnn
24.06.2019, 16:47
Такое ощущение что от силы 3 тысячи человек, а по звуку ППВ очень даже бодрый народ был на платнике.

Nick
24.06.2019, 16:47
Замараше шоу даже понравилось. Уже не удивляюсь.

Makc the Butcher
24.06.2019, 16:54
Замараше шоу даже понравилось. Уже не удивляюсь.

Кому?

Evo
24.06.2019, 18:31
Наверняка это какое то оскорбление в строну людей у которых вкусы и мнение отличаются от его. Типичная лебераст же.

Грязный Викарий
24.06.2019, 23:25
Первое ППВ лет за десять, которое не смотрел.

Makc the Butcher
24.06.2019, 23:42
Дейв Мельтцер сообщил, что Stomping Grounds посетили всего 6000 зрителей. Также Дейв отметил, что билеты на шоу продавались очень плохо, несмотря на акцию 2 по цене 1 и работникам WWE пришлось раздавать билеты в торговых центрах.

Ace
25.06.2019, 01:42
Добавлено через 38 минут
Уже в сети и фотки с ППВ:


Картинка, как если бы PWG решили пойти на стадион.:)

Теперь WWE - это TNA имени Дикси. Как быстро же это произошло.

Посмотрел только на Оуэнса и Зэйна. Забавно было наблюдать сегмент перед боем - теперь место Трипл Эйча - быть затычкой-поздравлялкой своих джобберов и недомидкардеров. Забирали-забирали власть, да не вызабирали. Всё у Винса.

Vicomte de Valmont
25.06.2019, 10:50
Шуточки про шоу

It's called Stomping Grounds because you can hear the sound of fans marching for the exits

When doing a cage match in an era where no one can bleed, always make sure you ram your opponent's head against the steel many many times

Feeding children pancakes that were tucked in your waistband? We thought Kofi was a babyface

In WWE 2K20 you can compete in any PPV arena...except Stomping Grounds, a show so forgettable the designers didn't want to waste time creating it

This match has major implications. The winner gets...um...uh...

Glad the best tag team we have on the roster consists of two guys on different brands

If Heavy Machinery win the tag titles here we might not make it out of Washington alive

These are two dangerous men with two damp heads of hair. Someone's gonna get their ass kicked and someone's gonna catch a cold

It was nice of Shawn Michaels to lend Lacey Evans his old guest referee attire

No count-outs.
No disqualifications.
No way to ignore those "boring" chants

This is why I barely defended that goofy title" - Brock Lesnar

Time for the PG-version of a live sex celebration

Making a private relationship part of a wrestling storyline.
What could possibly go wrong?

Stomping Grounds was better than it had any right to be, which is the new standard we're setting for all programming going forward