PDA

Просмотр полной версии : WWE Extreme Rules 2019



Makc the Butcher
24.06.2019, 14:30
https://sun1-88.userapi.com/c854216/v854216126/7a672/186W2axj70g.jpg

Кард:


Cageside Seats сообщает, что WWE планируют провести смешанный командный матч на Extreme Rules: Сет Роллинс и Бекки Линч против Барона Корбина и Лэйси Эванс. В матче будет условие победитель матча забирает всё.

Vicomte de Valmont
24.06.2019, 14:49
Барон Корбин забирает Бэкки Линч?

Добавлено через 46 секунд
Бэнкс чтоль возвращается?

Makc the Butcher
24.06.2019, 16:07
Бэнкс чтоль возвращается?
Хер знает, это же ВВЕ, хоть и постер, вроде официальный.

Ace
25.06.2019, 01:54
Хер знает, это же ВВЕ, хоть и постер, вроде официальный.

Наверняка, постер придумал одурманенный Винс, там и дракона могли пририсовать.

Грязный Викарий
25.06.2019, 08:28
Неплохая ответка на матч с девушками ещё и матч с дедушками. Интергендер и интерсбрендил. Надо отдать должное Гробу: не унимается, хочется ему нового позора.

Vicomte de Valmont
25.06.2019, 10:23
Надо отдать должное Гробу: не унимается, хочется ему нового позора.

Гробовщику нужны деньги на новый мотоцикл

Makc the Butcher
25.06.2019, 13:17
Надо отдать должное Гробу: не унимается, хочется ему нового позора.
Как я могу понять, нас ожидает никому не нужный командник? Пуш/Старик пр. Не рестлер/рестлер?

BRM
25.06.2019, 18:58
Пиздатое применение звездного ветерана в никому не нужном команднике. Даже при условии победы хилов, что она им даст? Хотя чо, ол дерс гана би лефт из даст, хуле.

ortonnn
25.06.2019, 19:00
Дед точно не успокоится пока кого-нибудь на тот свет не отправит.

Ace
25.06.2019, 21:11
Пиздатое применение звездного ветерана в никому не нужном команднике. Даже при условии победы хилов, что она им даст? Хотя чо, ол дерс гана би лефт из даст, хуле.

А как его еще применять. Его статус за последние годы упал настолько, что применять его вообще уже не нужно. И это не говоря о простой жалости к его физиологии.

Makc the Butcher
25.06.2019, 23:16
Назначен матч на шоу WWE Extreme Rules 2019:
— Гробовщик и Роман Рейнс против Шейна МакМэна и Дрю МакИнтайра
Мде............. +1 к минусу ППВ.

https://sun1-30.userapi.com/c854024/v854024761/7f5b2/vqOuK-uoc3k.jpg

ortonnn
25.06.2019, 23:52
Мде............. +1 к минусу ППВ.Так ещё на Ро объявили этот матч.

Makc the Butcher
26.06.2019, 00:11
Так ещё на Ро объявили этот матч.

Ноя же проспал и нарезку не смотрел, так чта для меня это новость, хотя и так было всё ясно....

Ace
26.06.2019, 01:39
Два героя Attitude и два героя нового поколения - может все же Винс концептуально подошел к делу? А мы тут зря наговариваем?
Хотя глядя на эту картинку, кажется, что в WWE тот самый огромный ростер и типа богатая экспансия по Европе отсутствуют совсем:)

Makc the Butcher
26.06.2019, 12:35
Официально назначен матч за чемпионство WWE на Extreme Rules
Кофи Кингстон против Самоа Джо.

El Che
26.06.2019, 22:12
В принуипе что нужно знать о рейне Кофи,сначала вернувшийся стенд апер,теперь человек кто чисто проиграл второстепенный титул.Мда,грусть печально,тоска.Тот момент когда не надо было слушать зрителей,итог все засрано и 3к фанатов на записях.

Гроб опять будет потом ныть что вытащили больного человека на ринг?))

Ace
27.06.2019, 01:00
Я вообще не понимаю, это они поднимают рейтинги мэйна рестлером, вся карьера которого - это акробатическая клоунада на РР и участие в группировке клоунов? Или это его уважить под конец карьеры пушем из ниоткуда решили в своих старых традициях? Ведь зачем это делать, пока человек еще в обойме, зачем развивать интересный одиночный персонаж мидкардеру - так Винсу неинтересно.

ortonnn
27.06.2019, 01:21
Я вообще не понимаю, это они поднимают рейтинги мэйна рестлером, вся карьера которого - это акробатическая клоунада на РР и участие в группировке клоунов? Или это его уважить под конец карьеры пушем из ниоткуда решили в своих старых традициях? Ведь зачем это делать, пока человек еще в обойме, зачем развивать интересный одиночный персонаж мидкардеру - так Винсу неинтересно.ВВЕ давно гнобили, что у них давно не было главного чемпиона - негра. Вот они и в аккурат к месяцу черных в США провернули повторно "превозмогающего Браяна/Джеффа Харди" в виде Кофейника причём во фьюде с Браяном. Вот в чём парадокс:D

Ace
27.06.2019, 01:22
Аа, ну удачной им аудитории. Надо было таймслот на канале BET брать:)

Makc the Butcher
29.06.2019, 11:38
Немного о Кофи. Дали зрителям народного чемпиона, который при чемпионстве стал на хер никому не нужен.

BRM
29.06.2019, 13:48
Был бы он мало-мальски интересен, другое дело. Видать родаки больше не желают кормить своих отпрысков блинами со вкусом паха:D

Sick Spiny
29.06.2019, 15:44
Немного о Кофи. Дали зрителям народного чемпиона, который при чемпионстве стал на хер никому не нужен.
Я не понимаю этого хайпа с КофиМанией. Мне уже после Чембера стало очевидно, что WWE пихает Кофи фанатам в глотку. Надо было слить его ДБ ещё на Мании.

Vicomte de Valmont
29.06.2019, 20:11
<iframe width="696" height="392" src="https://www.youtube.com/embed/8XH3mqRlzvY" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Экстремальные губы

Ace
30.06.2019, 18:15
1

Makc the Butcher
15.07.2019, 00:01
ОФИЦИАЛЬНО: WWE добавили в кард шоу Extreme Rules матч между Кевином Оуэнсом и Дольфом Зигглером. Также на пре-шоу состоится защита интерконтинентального чемпионства Финна Балора от Шинске Накамуры

Makc the Butcher
15.07.2019, 03:38
В плохом матче на пре шоу Накамкра победил Балора. Новый чемпиён.

Поехали дальше.

Добавлено через 15 минут
Очередное позорище 205. Легковесы... Пиздец.

Добавлено через 44 минуты
Лучший матч Гроба за фих знает скока лет. Мне зашло.

Sick Spiny
15.07.2019, 11:29
Опять Леснар. Новая эра, говорите?..

Nick
15.07.2019, 12:58
Блэк-Сезаро - лучшие ученики Хиро начали чертовски хорошо биться... но матч быстро закончился. Эти ребята запросто смогли бы сделать MOTY, удели им время и дай возможность, но нет...

Стайлз-Рикошет. Кастрированная, переработанная в WWE-стиле версия того, что они бы могли продемонстрировать в Японии, инди или NXT. Но даже такая версия влёгкую становится лучшим матчем шоу.

Остальное - традиционная основская трэшатина с кладбищенскими псами, сексуальными баронами и парттаймерами-кэшинерами. Удивительно, что народ в интернетах х...есосит АЕВ-шный FFTF и потрясающий матч Баксы-Роудсы - и хвалит ЭТО.

Vicomte de Valmont
15.07.2019, 13:58
https://uploads.disquscdn.com/images/0f56b7d0ddc826d37aecaaa04a18b7ee28ca10c86244621df8 2ffcd1e13e5aa0.gif?w=600&h=233

Makc the Butcher
15.07.2019, 15:01
Остальное - традиционная основская трэшатина с кладбищенскими псами, сексуальными баронами и парттаймерами-кэшинерами.
Неистово плюсую. По этому и ничего дальше писать не стал.

ortonnn
15.07.2019, 21:53
Нет желания здесь хвалить AEW, но блять шоу от WWE реально лучше.

Ace
16.07.2019, 01:02
Так неплохое шоу. Просто у AEW как минимум один эпик был, а здесь нет, но за счет большего количества сносных матчей вытянули. А так - ни те, ни другие звезды с неба не схватили. Обычные PPV.

BRM
16.07.2019, 01:44
ППВ таксе в целом. Гроб практически ничо не залажал, и на том спасибо. Бугайки в ЛМС корявенько покидались, а оператору руки отрубить за похеренный спот в конце. В матче идеального столкновения стилей пипл был дохлым конкретно, видимо попрыгун Рикошет на тощак пока не заходит.

King of Harts
16.07.2019, 02:46
леснар нью чемп
https://i.redd.it/wk77e7g9gug21.jpg
а в целом норм ппв, решил в кои-то веки вновь следить за wwe. вот только джо жаль - столько раз его выставляли угрозой для оппонентов и каждый раз он проигрывал

Nick
16.07.2019, 07:37
но за счет большего количества сносных матчей вытянули.

В том-то и дело, что их было только две штуки. А у AEW был эпик Баксы-Роудсы и отличные матчи Омега-Шима и трёхсторонний командник. Рикошет-Стайлз с гаком дотянет разве что до Пэйдж-Сэйбиан - а с учётом того, что Пэйдж и Сэйбиан по уровню таланта не годятся Рикошету и Стайлзу в подмётки...

Что объединяет ER и FFTF - достаточно большое кол-во командных матчей. И один только матч Луча Братьев и SCU уделывает все таги на ER. Прим том, что этот бой был совершенно проходной, серый, незапоминающийся, с кривляниями и таунтами в начале. Вся четвёрка попы не рвала. Это насколько был ужасен уровень командников на ER, что все они были бесконечно далеки даже от такого уровня.

Sick Spiny
16.07.2019, 12:23
https://uploads.disquscdn.com/images/0f56b7d0ddc826d37aecaaa04a18b7ee28ca10c86244621df8 2ffcd1e13e5aa0.gif?w=600&h=233
Я знал, что Руссо тайно работает на WWE.

Vicomte de Valmont
16.07.2019, 12:43
леснар нью чемп

Охлади свое траханье

Сезаро пр. Блэка - добротный бой, но какая дурацкая подводка - это просто пиздец.

Балору и Накамуре дали 7 минут на прешоу. Двум топовым рестлерам НьюДжапан. Пора бы уже начать массовые увольнения.

King of Harts
16.07.2019, 13:05
Охлади свое траханье

https://66.media.tumblr.com/6b500b057d2c4f421787790355339234/tumblr_ommncivMMV1uums5jo2_400.png

Vicomte de Valmont
16.07.2019, 13:11
https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-10_3/13816818066242.jpg

s.b
16.07.2019, 13:15
Я знал, что Руссо тайно работает на WWE.
Задача была снять надпись "Сет" на шортах, но оператор залажал :D

Ace
16.07.2019, 23:17
В том-то и дело, что их было только две штуки. А у AEW был эпик Баксы-Роудсы и отличные матчи Омега-Шима и трёхсторонний командник. Рикошет-Стайлз с гаком дотянет разве что до Пэйдж-Сэйбиан - а с учётом того, что Пэйдж и Сэйбиан по уровню таланта не годятся Рикошету и Стайлзу в подмётки...

Что объединяет ER и FFTF - достаточно большое кол-во командных матчей. И один только матч Луча Братьев и SCU уделывает все таги на ER. Прим том, что этот бой был совершенно проходной, серый, незапоминающийся, с кривляниями и таунтами в начале. Вся четвёрка попы не рвала. Это насколько был ужасен уровень командников на ER, что все они были бесконечно далеки даже от такого уровня.

У AEW многое отдавало инди-стайлом, часто было ощущение, что смотришь дежурные матчи PWG, а при таком раскладе, даже средненькие отыгрыши WWEшников типа тех же New Day чуть лучше играют на мейнстрим-аудиторию. Вот в чем проблема, у AEW пока не очень получается в мейнстрим, получается в основном там, где есть Коди и приближенные. И я просто боюсь, что они подрастеряют аудиторию еще до ТВ-шоу.

А то, что Омега - Шима и командик чисто по экшену перебивают бои WWE - да, я не поспорю, но по психологии, и особенно игре на мейнстрим - тут у LU и TNA им даже есть чему поучиться. Пока слабовато, честно. Первое PPV, при куче косяков и огрехов первичной работы, все еще выглядит лучше следующих двух - и это нехорошо.

И это говорю я, тот, кто может затоптать WWE с ног до головы. И могу, если это по делу, здесь же мне нечего сказать, кроме того, что сказано. Extreme Rules - среднее, но достойное PPV, лучше предыдущих, а у AEW такое же среднее, но хуже первого - одним эпиком мил не будешь - также как одна песня не сделает целый альбом великим. Да и тоже есть нюансы - как столкновение стилей - это круто, но, что если несмарки этого не просекли, тогда этот бой опять же уступает бою Коди и Дастина. Это я уже сужу не со своей колокольни, а в целом. Мне важнее, чтобы рестлинг выбрался из ямы, в которую он попал. То, что мне по душе, я в и LU наблюдал (и никакие WWE и AEW мне не нужны были), а толку-то от этого, если оно тоже в яме оказалось.

Makc the Butcher
18.07.2019, 15:49
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске WON выставил оценки шоу Extreme Rules 2019:


* Балор против Накамуры: 2,75 звезды
* Низ против Гулака: 2,5 звезды
* Гробовщик и Рейнс против Шейна и МакИнтайра: 4 звезды
* Возрождение против Усо: 3,5 звезды
* Сезаро против Блэка: 3,75 звезды
* Блисс и Кросс против Бейли: 2,25 звезды
* Строумэн против Лэшли: 3,75 звезды
* Трёхсторонний поединок за командные титулы SD: 4 звезды
* Стайлз против Рикошета: 3,75 звезды
* Кингстон против Джо: 2,5 звезды
* Линч и Роллинс против Эванс и Корбина: 3,25 звезды

Nick
18.07.2019, 16:41
Да и тоже есть нюансы - как столкновение стилей - это круто, но, что если несмарки этого не просекли, тогда этот бой опять же уступает бою Коди и Дастина.

Вот это и крайне печалит, что бой не приняли и не поняли. Я давненько так не был уже поражён реакцией зрителей на матч. Разгромные отзывы из всех утюгов, низкие оценки на Кейджматче и одинаковый бал с ужасным матчем Гробовщика от Мельтцера. И я остаюсь в крайнем непонимании - что Баксы с Роудсами сделали не так, когда всё было исполнено почти идеально в том матче?

Кстати, то, что посредственный матч Лучья Братьев с СКУ был оценён выше прекрасного трёхсторонника - это ещё одно печальное доказательство, что несмарки не вкурили в инди-стайл. Бесконечные таунты и "Сиеро Мие-е-е-едо!" им оказались важнее потрясающей работы Лучазавра...

Makc the Butcher
18.07.2019, 19:40
Прям раннее WZ напомнило. Тогда было TNA, теперь AEW))))))))))

Sick Spiny
18.07.2019, 23:16
И я остаюсь в крайнем непонимании - что Баксы с Роудсами сделали не так, когда всё было исполнено почти идеально в том матче?
Там не было истории. Вообще никакой истории. Коди протв Дастина - вот это реальная история, спектакль, показанный на ринге. Даже на Fyter Fest в матче Коди против Дарби Аллина была история, а здесь её совершенно не было. Хотя, конечно, матч Баксов и Роудсов был на голову выше командника с Гробовщиком на Extreme Rules. Но я останусь при своём мнении - меня он не впечатлил, мне просто было не интересно наблюдать за действием, в отличии от вышеупомянутых матчей Коди с Дастином (это был действительно эпический шедевр) и Дарби.

Nick
18.07.2019, 23:58
У AEW многое отдавало инди-стайлом, часто было ощущение, что смотришь дежурные матчи PWG

Это как раз то, что мне нравится в AEW. Что самое интересное - в AEW является провалом всё, что не имеет совершенно никакого отношения к PWG и к тусовке топовых инди-исполнителе в целом. Шон Спирс, Брэнди и её горе-подписантки жендивизиона, библиотекари, пре-шоу, комментарии Росса и Марвлеца - это всё выглядит, как дрянные фальшивые ноты в хорошей знакомой песне, как совершенно чужеродные элементы.

El Che
19.07.2019, 00:04
Мне все чаще начинает казаться,что Ник употребляет тяжелые наркотики.Не хочу обидеть,но иногда некоторые вещи правда больно читать.

Nick
19.07.2019, 00:20
Мне все чаще начинает казаться,что Ник употребляет тяжелые наркотики.Не хочу обидеть,но иногда некоторые вещи правда больно читать.

Конкретно в чём наркомания проявляется?

Evo
19.07.2019, 02:05
Когда же ты наконец вырастешь и поймешь что разделяющих твои вкусы фанатов максимум 10% от всего числа фанатов рестлинга. И абсолютное большинство людей смотрят рестлинг ради персонажей, личностей и сюжетов. И почти всем наплевать на то сколько было приемов и спотов в матче.

Добавлено через 1 минуту
И если AEW будут подстраиваться под твои вкусы, то они будут собирать пару десятков человек в зале, а уж об ТВ шоу на нац тв и ППВ вообще можно забыть.

Makc the Butcher
19.07.2019, 02:12
Для обсуждения AEW есть спец. тема. Ну прям WZ.

Nick
19.07.2019, 07:41
Когда же ты наконец вырастешь и поймешь что разделяющих твои вкусы фанатов максимум 10% от всего числа фанатов рестлинга. И абсолютное большинство людей смотрят рестлинг ради персонажей, личностей и сюжетов. И почти всем наплевать на то сколько было приемов и спотов в матче.

Элли приносила Импакту деньги? Спирс в качестве Диллинджера принёс WWE хоть один доллар? У них нет хорошей фан-базы, нет выдающихя способностей на микрофоне, у них не разлетается мерчандайз. Зачем тогда эти "личности", если они не только портят качество продукта, но и банально не приносят компании прибыли?

Когда ты вырастешь и поймёшь, что Аттитуду не вернёшь никоим образом. Тем более, что брэндиэллиспирсы не имеют ни капли той харизмы, что была у топовых "девяностников". А сюжеты можно делать и с Лучазавром, Джанеллой, Аллином, Геварой, Тёмным Порядком и прочими, кто не получает сейчас на "Road to..." практически никакого времени.

El Che
19.07.2019, 10:09
Проблема в том,что ты сравниваешь промоушен который получил первую крупную сделку на ТВ за 20 лет вне пределов WWE со сранным подвалом во втором по численности городе в США,который довольно собирает 100-200 человек каждый месяц и работают по сути для пары тысяч фанов вообще.И при этом ставить их в пример.Дальше писать чем отличается мейнстрим и продукт направленный на узкие категории людей будет очень долго,да и в случае с тобой абсолютно без смысла.

Makc the Butcher
19.07.2019, 12:08
Никитосу объяснять что-либо бесполезно. Это факт. Он смотрит только матчи, история противостояния ему чужда.

Ace
22.07.2019, 02:41
Мне все чаще начинает казаться,что Ник употребляет тяжелые наркотики.Не хочу обидеть,но иногда некоторые вещи правда больно читать.

Наркотиком можно назвать все что угодно. В том числе и чрезмерное влечение к инди-стайлу, или чрезмерное влечение к рестлингу вообще как таковому. Все, что не в меру - уже зависимость. Тут не нужно ничего принимать.:)

Добавлено через 2 минуты

Элли приносила Импакту деньги? Спирс в качестве Диллинджера принёс WWE хоть один доллар? У них нет хорошей фан-базы, нет выдающихя способностей на микрофоне, у них не разлетается мерчандайз. Зачем тогда эти "личности", если они не только портят качество продукта, но и банально не приносят компании прибыли?

Когда ты вырастешь и поймёшь, что Аттитуду не вернёшь никоим образом. Тем более, что брэндиэллиспирсы не имеют ни капли той харизмы, что была у топовых "девяностников". А сюжеты можно делать и с Лучазавром, Джанеллой, Аллином, Геварой, Тёмным Порядком и прочими, кто не получает сейчас на "Road to..." практически никакого времени.

Элли брала участие в сюжетах, которые публика хавала на отлично, от недорестлера-скромняжки до сюжета с Розмари, и уж явно Спирс своим гиммиком и отыгрышем публику все же покорил (одна лишь ярчайшая реакция на его появление на Рамбле - это уже не только смарки с NXT), и мерч какой-то продавался.

Добавлено через 2 минуты

Элли приносила Импакту деньги? Спирс в качестве Диллинджера принёс WWE хоть один доллар? У них нет хорошей фан-базы, нет выдающихя способностей на микрофоне, у них не разлетается мерчандайз. Зачем тогда эти "личности", если они не только портят качество продукта, но и банально не приносят компании прибыли?

Когда ты вырастешь и поймёшь, что Аттитуду не вернёшь никоим образом. Тем более, что брэндиэллиспирсы не имеют ни капли той харизмы, что была у топовых "девяностников". А сюжеты можно делать и с Лучазавром, Джанеллой, Аллином, Геварой, Тёмным Порядком и прочими, кто не получает сейчас на "Road to..." практически никакого времени.

Не надо возвращать Аттитуду, нужно делать что-то новое. Но делать PWG для большой аудитории - это не делать новое, это ходить по лезвию ножа и рискнуть уже на старте упасть ниже, чем сейчас находится WWE.

Fight for the Fallen - плохой пример мейнстримного PPV. Откровенно плохой. Оценки Мельцера вообще не имеют значения - он матчи отдельные оценил (Гроб там выше или SCU - не важно. В рамках контекста, какой угодно матч может оказаться выше, он же дает комментарии по своим оценкам, и учитывает разные факторы, нельзя смотря только на голое количество звезд, которое тут скидывают. Оценки Мельцера без его же комментариев обсуждать бессмысленно) и всё. А вот что он думает о PPV в целом - я не знаю, не читал, но уверен, что такой интеллктуал как он, сказал бы максимум - "удовлетворительно", что значит на троечку. Что вообще нехорошо для промоушена-дебютанта с амбициями.

s.b
22.07.2019, 10:02
Fight for the Fallen - это вообще не PPV. PPV AEW будет в августе. Сравнивать его с WWE Extreme Rules только из-за близости даты проведения очень странно.

Ace
22.07.2019, 11:48
Fight for the Fallen - это вообще не PPV. PPV AEW будет в августе. Сравнивать его с WWE Extreme Rules только из-за близости даты проведения очень странно.

Окей, не PPV, как и Fyter Fest, но и не домашнее шоу, и не еженедельник. Спокойно могу сравнивать. Если это большое шоу, то какая конкретно мне разница - через PPV показывают его или через стримы? Они их рекламировали не слабее PPV, завлекали зрителей на арену. Очевидно, что такой же уровень подготовки. Если же они стартанули промоушен, выпускают в мир несколько своих первых шоу подряд, именно, чтобы заявить о себе, а мы теперь будем отмазывать их, что это дескать не PPV было - ну ок, только это не моя история. Я буду сравнивать, потому что можно и нужно - ничего странного не вижу.

Nick
22.07.2019, 12:16
В рамках контекста, какой угодно матч может оказаться выше, он же дает комментарии по своим оценкам, и учитывает разные факторы, нельзя смотря только на голое количество звезд, которое тут скидывают. Оценки Мельцера без его же комментариев обсуждать бессмысленно) и всё.

Мельцер в своих пояснениях к FFTF говорил, что оценивал реакцию зрителей. Мол, если бы реакция была лучше - оценка была бы выше.

ИМХО, это очень губительный подход. Вспомнился моментально первый матч Гаргано-Чампа из их серии в NXT - который очень сильно рулил по эмоциям, но в плане рестлинга был очень так себе - очень медленный темп, смазанные или откровенно запоротые споты. Но на каждое действие рестлеров зрители мощно реагировали, Гаргано и Чампа полностью вовлекли их в действие. И матч получил пятёрку. На мой взгляд - абсолютно незаслуженную, потому что в плане качества рестлинга там много к чему можно придраться. Но вот пятёрка - потому что удалось создать атмосферу Мании, которой совершенно не было на самой Мании.

Но так можно достукаться и до того, что у какого-нибудь дерьма вроде Хоган-Воин, могут быть хорошие оценки. Потому что фанаты отлично реагировали. Хотя эти двое в том идиотском матче на Мании не сделали просто ни х...я. И я не понимаю, почему Мельцер напрямую нарушает свои же принципы молодости, когда он давал оценки не за вовлечённость зрителей, не за хайп - а именно за рестлинг в первую очередь. И поэтому WWF получали за свои PPV заслуженные минусовые звёзды, несмотря на коммерческую успешность, восторги зрителей и повальный халкодроч.