PDA

Просмотр полной версии : "The Psycho Shooter" Drake Younger



Gunn
23.11.2008, 22:18
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f1/Drake_Younger.jpg/200px-Drake_Younger.jpg



Один из самых известных рестлеров независимой сцены в США, выступавший уже в достаточном количестве промоушенов. Обладатель титула Мирового Чемпиона в Тяжёлом Весе в CZW и аналогичного пояса по версии IPW. Дрейк примечателен тем, что может сделать отличный матч как в хардкорном стиле ( является победителем TOD - 6 ), так и в стронг - стиле ( был сильнее всех на турнире памяти Теда Петти в 2008 году ). В - общем, классный рестлер.

Makc the Butcher
23.11.2008, 22:22
Так и знал, что первая твоя тема будет про Янгера)))
Что могк про него сказать? Да не особо много.
Хороший реслер, хардкор - у него не плохой. Сторнг - настолько не убедителен, что аж и упоминать не надо.
Одним словом реслер на три с плюсом.

Black Hawk
24.11.2008, 04:05
К Янгеру у меня положительное отношение. Мне нравится то, как он сочетает ультражесткий хардкор с техничным стронг стилем. Я думаю, рано или поздно ему надоест заниматься биением ламп, но он легко пробьется на инди сцене и без этого. Вот, Некро Мясник, например, без своих безбашенных спотов и пытающийся выступать в стронг стиле мной не воспринимается никак, а Янгера я вполне вижу в такой роли.

Gunn
24.11.2008, 04:26
Cогласен, Хоук. Мне вообще кажется, что Дрейк легко мог бы мейн ивентить, скажем, в NWA или ROH. Таланта и желания ему не занимать.

Black Hawk
24.11.2008, 04:35
Мог бы, но наверное не сейчас. Они все равно будут отдавать предпочтение своим рестлерам и ребятам, вроде Дэниелсона или Олбрайта. К тому же я, например, слабо представляю себе матч за титул Чемпиона NWA между Синим Демоном Младшим и Янгером:). Помню, как в прошлом году JAPW (далеко не последняя федерация, кстати), выставили его джоббером и он слил в коротком и неубедительном матче Эдди Кингстону, а в этом - уже в полуфинале TPI, из чего следует, что он делает быстрые шаги в своей карьере.

APD
24.11.2008, 16:15
Дрейк Янгер победил в турнире Lethal Lottery IWA Mid-South. И на том же шоу провел матч вничью с Динго за титул IWA.

Plug
28.11.2008, 20:28
Дрейк - очень, очень хорош. И стронг-стиль его именно что СТРОНГ, силушка чувствуется богатырская. Но настораживает меня его совершенное попадание в каноны ВВЕ. Как бы не сманили...

Black Hawk
29.11.2008, 09:28
Не дай Бог ему в WWE попасть! После тщательной обработки в FCW, где ему урежут арсенал приемов и запретят использовать стронг стиль (я уже не говорю про УВ) от него просто ничего не останется. Так, оболочка. Будет как Рэнди Ортон, Тед ДиБиаси Младший, Кенни Доан или Коди Родес. Он ведь даже внешне похож на стандартного рестлера WWE, вроде них.

El Hijo del Pinochet
29.11.2008, 11:18
Это слухи про WWE или чисто размышление?

Black Hawk
29.11.2008, 16:33
Это слухи про WWE или чисто размышление?
Размышления. Насколько я знаю, WWE им не интересовались.

И слава Богу...

Gunn
29.11.2008, 21:03
Чтобы Дрейком заинтересовались в WWE, не дай бог, ему, для начала, нужно оказаться в ROH, являющейся, по моему мнению, самой сильной и выдающейся сейчас инди федерацией в Америке. Именно из "Ринга" ведь и уходят звёзды в иные промоушены, в том числе и в TNA с WWE. СМ Панк и Кобана - яркие тому примеры. Пока же Янгер будет выступать у Роттена, в CZW и ICW, вряд ли на него обратят внимания у МакМэна.

El Hijo del Pinochet
30.11.2008, 12:53
Ну кстати последний и помоему единственный ультровайоленсер в WWE был Мик Фоли, и он кстати был там далеко не на последних ролях

Gunn
30.11.2008, 16:13
Ну кстати последний и помоему единственный ультровайоленсер в WWE был Мик Фоли, и он кстати был там далеко не на последних ролях

Не согласен, Пинчер. Во - первых, ультравайоленсом Фоли никогда не занимался, а имя себе в хардкоре сделал, а во - вторых, тогда, когда Мик выступал в WWF, были другие времена.

El Hijo del Pinochet
30.11.2008, 16:22
Как это он сделал имя в хардкоре, а то что он первый король дезматчей ничего не значит? Или на том турнире был хардкор а не ультровайленс???
А вот по поводу других времён согласен, щас такие споты даже близко не допускаются

xcoachx
27.12.2008, 16:53
Янгер-крутой)!
Очень его люблю..по мимо "мяса",ещё и технику показывает.
И всегда несёт позитив в ринг.
В ROH его видеть не хочу,он там будет не в своей тарелке(ИМХО)

Филон
05.02.2010, 02:54
Янгер великолепен)
Очень,очень его люблю,пожалуй из ныне выступающих он мой любимец)
Показывает хорошие дезматчи,и неплохо проявляет себя в обычных матчах)
Как стронг-стайлер - очень хорош)Локтями работает на загляденье)
Я конечно очень субъективен,ну и ладно)

The Sandman(ECW)
05.02.2010, 20:38
Янгер покруче Абисса того же... Но Янгера вряд ли и в ТНА возьмут... и вообще - ему самому это надо? =) Ему и в CZW пока что неплохо.

Iceboy187
05.02.2010, 21:08
Года два назад очень нравился, когда только начанал выступать в CZW, сейчас уже приелся малость

El Che
04.06.2013, 16:56
Вроде как завязал с дезматчами.Правильное решение,ультравайлент скатился ниже некуда в США,и чаще там выступает всякий мусор,который без барахла ничего и не может.

А Дрейку давно надо было дальше развиваться,пересидел он однако.В том же РОХ его хотел бы видеть,ведь броулер он отменный и в обычных матчах не теряется.

ЕРОФЕЙ
04.06.2013, 17:29
ультравайлент скатился ниже некуда в США,и чаще там выступает всякий мусор,который без барахла ничего и не может.

Но ведь в том и дело, что Янгер как раз мог, и на него было интересно смотреть...
А последний дезматч-то, как я понял, против Такеды в Германии недавно провёл. В PWG теперь прописался, титул хочет. :)

Боярин Смута
05.06.2013, 23:47
В PWG теперь прописался, титул хочет.

Ему надо торопиться, Гуерилла на ладан дышит, судя по количеству шоу.

Makc the Butcher
04.03.2014, 10:54
Подписал контракт с WWE (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=8838)

El Che
04.03.2014, 13:08
Готов поставить,что не выберется из девелопмента

AlexHardy
09.05.2014, 21:42
http://31.media.tumblr.com/dd8265f8865c7eb8489c7d179911d1fc/tumblr_n5ap3734nl1qdkrl2o1_1280.png

Рефери в NXT теперь!