PDA

Просмотр полной версии : AEW: Dynamite



Страницы : 1 [2]

Makc the Butcher
16.04.2020, 20:06
Смотрю. Кто есть Рон Фулчан - комедиант?

- - - Добавлено - - -

У меня тока мнение, что Свагкр после ВВЕ вообще всё не умеет?

Nick
21.04.2020, 11:04
Пока AEW наполняют свой контент каким-то несусветным говном с экс-WWEшными дружками Коди, а WWE на Мании рожают отвратные киноматчи с потугами на Брокен-Вселенную - Янг Бакс дают всем мастер-класс, как нужно правильно делать Falls Count Anywhere-матчи.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1137&v=tElWHOWJRWs&feature=emb_logo

Sick Spiny
23.04.2020, 10:31
Сэми против Дарби - отличный матч.

И почему я всегда так ору с того, как Мэттуха произносит Le Hole of the Ass? :D

Makc the Butcher
30.04.2020, 11:32
Какой то пиздец выпуск. Ф финале Коди и Арчер будут. Мда...

Sick Spiny
30.04.2020, 16:16
Букинг матч семейки Роудсов реально задолбал. Сколько можно смотреть на эту вечную драму и превозмогания? Ну 1 раз, ну 2, ну блин 5, но не в каждом же матче это надо делать...

Командный хардкор - огонь :jumpy:

Sick Spiny
07.05.2020, 12:07
Это было шоу одного матча, и оно бы того стоило, если бы не буллщитная концовка с кучей вмешательств.

Реинкарнации Мэтта сделали круто, жду делишн.

Taw
08.05.2020, 09:04
Реинкарнации Мэтта сделали круто, жду делишн.

Каша с образами немного напрягает. Вот чем первый Мэтт Харди от 3-го отличается?

Идея вполне себе не плоха, но, все же, лучше было бы не устраивать мешанину. По крайней мере на данном этапе, пока персонажи Мэтта еще плохо раскрыты. Больше на игры в переодевание похоже, чем на реинкарнации. Шмотки у первого Мэтта, кстати, прикольные были. Ему идёт.

Sick Spiny
08.05.2020, 09:21
Первый Мэтт - это переходный вариант от второго к третьему :)

Taw
14.05.2020, 11:16
Прикалывает, что у Динамита заставка практически каждую неделю видоизменяется. Довольно новаторский и крутой ход. По крайней мере, в мире рестлинга. Оппенинг не замыливается таким образом.

Taw
14.05.2020, 13:50
Харди все также уныл ни ринге. Наивно надеялся, что что-нить новенькое/забытое старенькое разучит. А нет. Опять все тот же кастрированный мув-сет последних лет, где вся основная работа на плечах оппонента висит. Уже поломанный Гевара настолько круто заселлил твист оф фэйт, что уже в следующем сегменте был в полной кондиции. Вангарда 1 не жалко. Как-то и не спешил Мэтт его спасать.

s.b
14.05.2020, 14:19
Майк Тайсон это прикольно

Sick Spiny
15.05.2020, 10:56
Ну всё, ждём боя Джерико с дроном :D

Taw
21.05.2020, 17:11
Не надо больше Мэтту одиночные матчи давать. Мунсальтуху бы хоть замутил, тряхнул бы стариной. Вроде не такой уж и старый, а бои в стиле лучших традиций матчей Хогана-Флэра, Флэра-Стинга времён импакта проводит.

Makc the Butcher
21.05.2020, 22:06
А Марко тока для битья используют?! Даже жалка мальчишку, он же за всех троих люлей огребает. Выпуск ниже среднего. Соглашусь с Taw. Метт даже хуже чем не торт.

Sick Spiny
21.05.2020, 22:09
Феникс вообще жив после этого прыжка?

Лучший момент шоу - "пробежка" Висельника по стадиону :D

s.b
22.05.2020, 01:23
Не надо больше Мэтту одиночные матчи давать. Мунсальтуху бы хоть замутил, тряхнул бы стариной. Вроде не такой уж и старый, а бои в стиле лучших традиций матчей Хогана-Флэра, Флэра-Стинга времён импакта проводит.
У него большие проблемы со здоровьем, мунсолт он уже точно больше никогда не сможет сделать.

Matt Hardy revealed today that he has learned some troubling news regarding his health. He stated that his lower back and pelvis have begun to fuse together, citing the Event Omega as the culprit.

Taw
22.05.2020, 12:25
У него большие проблемы со здоровьем, мунсолт он уже точно больше никогда не сможет сделать.

Ну, об этом мы ещё пару лет назад слышали. Но раз в итог рвётся и дальше выступать, думается, что всё не так плохо оказалось.

Sick Spiny
28.05.2020, 17:14
FTR дебютировали в AEW.

Taw
29.05.2020, 01:16
Мэтт красава. Мунсолты в АЕВ походу заразительное явление.

BRM
30.05.2020, 16:57
Очевидно, что на WWEшные объедки у Кана всегда найдется место в его резиновом ростере. Правда только в том, что последнее послевкусие джоббертсва и клоунады тяжело заменить на внезапный пуш запихивание в главные сюжетки. Мистер Броди Ли тому наглядный пример. ФТР на очереди.

Sick Spiny
04.06.2020, 22:56
Очень понравилось шоу, смотрелось на одном дыхании. Джерико-Кобана - отличный ТВ-матч, интервью FTR классно сделали, теперь вот хочется все эти матчи увидеть, даже против Мясника и Лезвия.

Sick Spiny
11.06.2020, 20:17
Блейд и Алли развелись? По-другому я никак не могу объяснить фейс-тёрн Алли.

Смотреть на Коди просто невозможно, жутко раздражает. Теперь он у меня на промотке.

Nick
12.06.2020, 21:40
Марк Квин сделал всё, чтобы спасти матч, который гробил этот е...ный Коди. Он и спотил, он и селлил, он и селля спотил. А Коди не сделал ровным счётом них...я. Если бы у Марка был нормальный адекватный противник вместо Коди - матч мог бы реально крутым.

FTR - БиБ - скучно, грустно, плохо. Ещё одни объедки WWE, которые хайп себе больше нытьём в Твиттере создали, чем работой на ринге - и их, конечно, будут пушить. Вместо Луча Бразерс, вместо Приват Пати, вместо Юрасиков...

Sick Spiny
13.06.2020, 00:36
Марк Квин сделал всё, чтобы спасти матч, который гробил этот е...ный Коди. Он и спотил, он и селлил, он и селля спотил. А Коди не сделал ровным счётом них...я. Если бы у Марка был нормальный адекватный противник вместо Коди - матч мог бы реально крутым.
Да какая разница, какого качества будет матч, если в нём нет интриги? После матча Коди с Джангл Боем все знали, что с Квеном будет то же самое - полчаса валяний и превозмоганий великого Коди, а потом сопли и обнимашки. Когда появился Хейгер, мне прямо хотелось, чтобы он Родеса по рингу размазал.

Mistico
13.06.2020, 02:20
Больше всего понравился женский командник.

Taw
13.06.2020, 05:02
Очень понравилось шоу, смотрелось на одном дыхании. Джерико-Кобана - отличный ТВ-матч, интервью FTR классно сделали, теперь вот хочется все эти матчи увидеть, даже против Мясника и Лезвия.

А где вы всё это смотрите? Хотел в вк найти, но там выпуски оперативно трутся в пабликах. На рутрекере за ту неделю тоже никто не выкладывал.

Sick Spiny
14.06.2020, 19:52
А где вы всё это смотрите? Хотел в вк найти, но там выпуски оперативно трутся в пабликах. На рутрекере за ту неделю тоже никто не выкладывал.
https://wrestlingnetwork.in/

Sick Spiny
30.07.2020, 20:50
Мэтт Кардона (Зак Райдер) дебютировал в AEW.

Makc the Butcher
31.07.2020, 22:29
И Эдди Кингстон.

Sick Spiny
06.08.2020, 22:25
Эрик Бишофф объявился. Надеюсь, что это разовое появление, а то мы все помним, чем закончилась его "работа" в TNA.

Makc the Butcher
07.08.2020, 17:22
Наскока я читал на WON, может и надолго. ППЦ.

Nick
09.08.2020, 19:50
Всякий сор уже подбирают - то уже много лет как сдувшегося Эдди Кингстона, то дружка кодяновского Зака Райдера.

Если уж и пополнять пере-пере-ПЕРЕполненный ростер - так это Алексом Зейном. Феноменальный рестлер-шоустиллер - его скорее нужно хапать, пока в WWE не забрали.

Sick Spiny
11.09.2020, 11:52
AEW умеют рассказывать истории. Очень органичное шоу вышло, лучшее за долгое время. Главное - не хотелось ничего проматывать.

2 отличных матча (Луча Братаны против Юрского Экспресса и Джанела/Кисс против Джерико/Хейгера), прекрасные сегменты с Пэйджем и Омегой, дебют Миро. Только вот зачем делать Миро хилом? У него слишком естественная харизма, надеюсь, он быстро тёрнется на Сэйбиане :)

Nick
18.09.2020, 17:32
Мощный Динамит был на этой неделе. От начала и до конца. Мейн - это вообще пушка, чисто GCW было.

Одно огорчает - в 100500 раз Юрасов и Приватных слили.

Sick Spiny
22.10.2020, 14:05
Турнир унылый. Зачем его вообще было затевать, если мы все знаем, что финал будет Омега - Пэйдж?
Хотя, Луча Братаны хорошо так порубились.

Makc the Butcher
19.11.2020, 06:16
Пак в ВВЕ был круче, чем сейчас. Пиздец какой то. Всё забыл. Нахуя он из ВВЕ уволился?!

s.b
19.11.2020, 13:00
Ну так он сколько месяцев дома сидел и не выступал. Естественно ринг раст есть

Sick Spiny
03.12.2020, 19:58
С появлением Каллиса я сразу просёк грядущий хил-тёрн Омеги. Круто, что Омега теперь появится с титулом на Импакте. Надеюсь, сюжет будет интереснее, чем с Панком в 2011.

Дарби и Рики смешно заботчили удержание :D

Стинг... ну, если он на 2-3 появления, как ДДП, то норм.

Makc the Butcher
03.12.2020, 23:57
С появлением Каллиса я сразу просёк грядущий хил-тёрн Омеги. Круто, что Омега теперь появится с титулом на Импакте. Надеюсь, сюжет будет интереснее, чем с Панком в 2011.

Дарби и Рики смешно заботчили удержание :D

Стинг... ну, если он на 2-3 появления, как ДДП, то норм.

Пишут за бугром, что будут использовать по полной. Ой, фсё... (2)

Sick Spiny
31.12.2020, 12:06
Эрик Роуэн дебютировал в AEW.

Makc the Butcher
05.01.2021, 17:08
Ну, эт ток появление. Там посмотрим.

Sick Spiny
20.02.2021, 00:03
Пейдж и Эванс, конечно, ту ещё ботчаманию устроили.

Стинг принял бамп. Может быть, что-то и покажет в матче на Revolution.

Рематч Омеги и Моксли будет боем со взрывающимся рингом! Интересно, будет ли нечто похожее на Ониту и Фанка в FMW?

Sick Spiny
25.02.2021, 15:56
Найла Роуз и Бритт Бейкер в ситуации хил против хила в середине турнира показали кандидат на матч года. Всем рекомендую.

ortonnn
04.10.2021, 04:44
AEW вернула атьютуду. Я когда смотрел, испытывал удовольствие от реслинга? Когда такое было? Наверно в детстве с Фоменко.