PDA

Просмотр полной версии : WWE TLC 2019



Makc the Butcher
08.12.2019, 04:50
- Матч со столами, лестницами и стульями: Роман Рейнс vs. Король Корбин;

- Матч за Командное Чемпионство Smackdown: The New Day (ч) vs. The Revival;

— Брэй Уайатт vs. Миз

Makc the Butcher
10.12.2019, 18:40
Обновленный кард WWE TLC 2019:


* Брэй Уайатт vs. Миз

* Роман Рейнс vs. Король Корбин - TLC матч

* The New Day vs. The Revival - матч за командное чемпионство SmackDown

* The Kabuki Warriors vs. Бекки Линч и Шарлотт Флэр - TLC матч за женские командные пояса WWE

* Русев vs. Бобби Лэшли - матч со столами

* Алистер Блэк vs. Бадди Мерфи
Кроме бабского и последнего ниче не привлекает.

Makc the Butcher
11.12.2019, 18:33
The Viking Raiders объявили на WWE Backstage, что они проведут откртый вызов на командные пояса RAW на грядущем WWE TLC.

Vicomte de Valmont
11.12.2019, 21:48
Всерьез WWE взялось поднимать рейтинги бэкстейджу. Ждем когда Пейдж будет рассказывать о матче тройной угрозы с Вудсом и Мэддоксом.

Makc the Butcher
16.12.2019, 06:34
Карильё/Алмас - хорошо.
Командник с лестницами - очень хорошо. НД
Блек/Мёрфи... Для меня кандидат на матч года.

Добавлено через 35 минут
Викинги/ОС - так себе с двойнфм отсчетом.

Добавлено через 45 минут
Корбин круче Ромашки. (для больших дядек очень хороший матч)

Миз/Брей что-то непонятное, сквош Миза, зато ДБ стриженый. Хоть на человека стал похож))))

Добавлено через 21 минуту
Русев/Леший. Какой же Лешли скучный...

Makc the Butcher
16.12.2019, 14:47
Кабуки/Бекки, Шарлотка, очень даже да.

Вообще какое-то короткое ППВ, вам не каацца?

Makc the Butcher
21.12.2019, 06:44
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске WON оценил шоу TLC 2019:


* Каррильо против Андраде: 3.25 Звезды
* New Day против Revival 3.75 Звездв
* Блэк против Мёрфи: 3.5 Звезды
* Viking Raiders против The O.C.: 1.5 Звезды
* Корбин против Рейнса: 1.75 Звезды
* Уайатт против Миза: Без оценки
* Лэшли против Русева: 1.5 Звезды
* Kabuki Warriors против Линч и Флэр: 2.25 Звезды

Black Jack
25.12.2019, 01:26
Мне понравился мэйн-ивент, хотя почему-то его низко рейтингуют, тот же Мельцер. Правда, они ошиблись с гиммиковым названием матча, это скорее extreme rules match, все таки в TLC помимо инструментов еще и рестлинг должен быть, а тут его не было. Как минимум на 3,75 точно тянет. Бадди Мерфи против Блэка вообще отлично, уровень был очень высоким. Рэвайвал и Нью Дэй тоже здорово, правда ни одни, ни другие мне категорически не нравятся, но сам матч действительно хорош. Остальное не смотрибельно.

Ace
25.12.2019, 02:38
Не рискнул смотреть, кард откровенным проходняком отдавал. Всегда было интересно развитие Корбина, но теперь я вижу лишь стагнацию на месте и запихивание его в глотку, поэтому перестал и за ним следить. Неплохие лоукард матчи - это, наверное, хорошо, но нафига это все нужно на главных PPV, когда есть NXT.

Black Jack
25.12.2019, 02:54
Корбин скорее стоит на месте, нежели стагнирует. Жаль, что он не прибавляет в скилле, потому что его образ довольно интересным сделали. Неплохие лоукард матчи, думаю, исключительно из-за уровня рестлеров, там обитающих.

Ace
25.12.2019, 02:56
Корбин скорее стоит на месте, нежели стагнирует. Жаль, что он не прибавляет в скилле, потому что его образ довольно интересным сделали.

Ну так стагнировать и стоять на месте - это одно и тоже. :)
Я как раз поэтому и написал, - он больше ни в каких скиллах не прибавляет, кроме того, что вписался в образ, но это такое. Этот образ почти не отличается от "констебля", чтобы испытывать сложности в отыгрыше или вживании в роль. И эти стагнация и ограниченность не дают ему ничего, чтобы когда-нибудь снова стать фейсом, например. Он не вытянет ничего фейсовского. Что касается работы на ринге - может это и есть его потолок - куда он еще прыгнет, как пауэрхаус? Он и так достаточно быстр, аккуратен, и точен в приемах - наверняка приятный партнер на ринге. Аудиторию держать умеет. Разве что расширять мувсет как-то.

Black Jack
25.12.2019, 03:04
Точно, на ночь глядя под "стагнирует" подразумевал "деградирует" :)
Посмотрим, что будет дальше, очевидно, на него у WWE есть планы.

Ace
25.12.2019, 03:18
Точно, на ночь глядя под "стагнирует" подразумевал "деградирует" :)
Посмотрим, что будет дальше, очевидно, на него у WWE есть планы.

Так а на кого еще? Очень хилый мужской ростер, что на Ро, что на Смэке. Ни одной яркой звезды, Рэйнса перестали сильно запихивать, ибо не запихиваемый, Роллинз сам из себя сделал непонятно кого. Уайатт - заложник образа, с которым уже по всякому играют, но ветвь тупиковая. Брайан - "транзитный пассажир" из-за травм. Зэйн чем-то явно обидел руководство. Оуэнс - единственный, кто крут, на подъеме и любимым аудиторией, но участвует в непонятных фьюдах, или вообще ни в чем не участвует.
Вроде, никого не забыл. Ну разве что нового "Кофи" запихнут в чемпионы, но это тоже не уровень.

Вот, если говорить про два главных шоу, то там скорее "деградирует" можно вписать.:) И кард TLC - яркий намек на всё это. Никогда еще PPV не было так похоже на обычное спец. шоу.

Black Jack
25.12.2019, 14:45
Ну есть еще Стайлз, Ортон. Не знаю, подпишут ли в итоге Моррисона, еспи подпишут, то его будут форсить.

Evo
25.12.2019, 18:55
Действительно вопрос: подпишут Моррисона или нет:)