PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2020



Makc the Butcher
16.12.2019, 20:16
https://sun1-24.userapi.com/c206828/v206828309/10984/1WFr6cmOQMU.jpg

Возможные матчи:


Брей Уайатт против Дэниела Брайана

Бэйли против Лэйси Эванс

Шинске Накамура против Брона Строумана

Бекки Линч против Аски.

Брок Леснар против Тайсона Фьюри/Кейна Веласкеса.

Makc the Butcher
17.12.2019, 00:51
https://sun1-91.userapi.com/c857424/v857424945/1273f1/8S56Ji6Y7f4.jpg

s.b
17.12.2019, 01:59
Похоже на рекламу гламурного барбершопа

Vicomte de Valmont
17.12.2019, 11:24
Уайатт идеально бы подошел на роль парикмахера.

Makc the Butcher
22.12.2019, 01:11
Промо постер:

https://sun1-91.userapi.com/c854328/v854328820/1a23cc/zyG2PIFmcJg.jpg

Ace
22.12.2019, 15:29
Это прямо официальный?
Макс, с точки зрения дизайна, разве не провал? Там же все наперекосяк. Какому индийцу заказывали на фриланс?
На украинцев, россиян денег нет что ли?:)

Makc the Butcher
22.12.2019, 15:59
Написано жеж ПРОМО постер. Официального пока нет. Ток на сл. неделе.
По обыкновению ПРОМО постеры перекачивает на билеты.

Ace
22.12.2019, 21:19
Так промо тоже либо официальный, либо - нет.

Makc the Butcher
14.01.2020, 15:11
Кард:

Матч за Universal титул:
Брэй Ваят (с) против Дениела Браяна

Матч за женский титул RAW:
Бекки Линч (с) против Аски

Барон Корбин против Романа Рейнса

Мужская Королевская Битва
Участники: Роман Рейнс, Брок Леснар, Рей Мистерио, Рикошет, Дрю Макинтаир, Рэнди Ортон, Эй Джей Стаилс, Эрик Ровен, Элаяс, Русев, Лэшли, Алистер Блэк, Бадди Мерфи,
Брок Леснар выйдет под номером 1

Женская Королевская Битва
Участники: Шарлота, Алекса Блис, Никки Крос, Сара Логан,

ortonnn
15.01.2020, 05:35
Брок титул на кон поставил?

Sick Spiny
15.01.2020, 06:19
Брок титул на кон поставил?
Нет.

ortonnn
16.01.2020, 00:35
Нет.Дебилы для дебилов. :D Фанатов в хуй даже не красят.

Sick Spiny
17.01.2020, 23:07
Дебилы для дебилов. :D Фанатов в хуй даже не красят.
Главное, что лавэха мутится, а фанаты - это так, гораздо более второстепенное :)

BRM
18.01.2020, 22:26
Решили убить на корню матч за Универсальный титул, матчи с ремнями это же та ещё возня редкостная((

BRM
25.01.2020, 14:57
Кто у кого в фаворитах в КБ?

У меня в мужском - Лэшли (обязательная конфронтация с Леснаром) или Макинтайр. У последнего прям вообще крутая вывеска может быть - первый тайтл шот и сразу на Мании! К слову, из всех участников Рамбла, заявлены уже 27, а значит минимум возвращенцев и минимум сюрпризов:(

В женском - скорей всего Шарлотта возьмёт, тут в лес не ходи. А хотелось бы победы Шейны, чтобы та вздрючила рыжую наконец,которую я на дух не переношу уже. Насколько она за год заколебала.

Makc the Butcher
27.01.2020, 07:49
ЭДЖ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!

ortonnn
27.01.2020, 13:08
Хорошая Рамбла мужская, разнообразная, сначала Лазер мощно подоминировал, потом Эджа завезли, Rated RKO вспомнили, в конце хорошо сиюминутный реюнион грамотно развалили, победитель предсказуемый, об этом трубили последнюю неделю все ресурсы, хоть и сами шоу я не смотрю. Думаю это не последнее появление Эджа, на Мании или в Аравии у него будет матч.

Хочу отменить:
*Кровавый череп Бэт, профессионал, вела матч как-будто рассечения на голове и нет.
*Танцы Брока под выход MVP:D:D:D Это было охуительно смешно.
*Появление Сантины:D
*Бьянка Белэйр пора в основу переводить, оч годная рестлерша.

В целом хорошее шоу, мне оч понравилось.

Evo
27.01.2020, 16:24
Оба Рамбла отличные. Хотя женщин я всегда перематываю, но их Битву посмотрел от начала и до конца с интересом.
Мужская битва вообще одна из лучших за последние лет 10. Все продумано и исполнено на отлично. Только Стайлз травмировался и тихо слился, мне кажется им с Эджем что то готовили. Если травма не серьезная, думаю увидим их одиночный матч на Мании.

ortonnn
27.01.2020, 16:30
Оба Рамбла отличные. Хотя женщин я всегда перематываю, но их Битву посмотрел от начала и до конца с интересом.
Мужская битва вообще одна из лучших за последние лет 10. Все продумано и исполнено на отлично. Только Стайлз травмировался и тихо слился, мне кажется им с Эджем что то готовили. Если травма не серьезная, думаю увидим их одиночный матч на Мании.Я чот вообще травмы не заметил, но и выкинул Эдж его как то по детски. Чо на ресурсах пишут? Я пока в англ. сферу не залез.

Evo
27.01.2020, 17:02
Стайлз неудачно приземлился на плечо, когда Гарпун Эджа принимал. Он потом долго в углу лежал и общался с врачами и судьями...Сегодня должен пройти анализи, которые покажут на сколько серьезна травма. Вообще если операция на плечо - это обычно 8-10 месяцев.

Добавлено через 5 минут
С расширением ростера WWE пора делать мужскую Битву как минимум на 40 чел. Куча народу вообще не попали: Лэшли, Харди, Русев, Шэймас, Ревайвлы, Андраде, Викинги, Гэйбл, из NXT всего двое, из 205 вообще никого и всего одно комео в лице МВП...

ortonnn
27.01.2020, 21:31
У Эджа вроде как новый контракт на 3 года, пока неизвестно сколько в нём выступлений на ринге, но программа на Манию с Ортоном точно приоритетна.

Evo
27.01.2020, 23:02
Надеюсь не с Ортоном, а с Стайлзом. Если уж возвращаться, то ради матчей с новыми лицами, а не повторы фьюдов/матчей, которые мы уже много раз видели.

ortonnn
27.01.2020, 23:55
Я вот не помню даже фьюда Эджа и Ортона. Вообще был ли он?

Evo
28.01.2020, 00:36
Много раз. Первый их фьюд вообще был в 2004, когда Эдж выиграл ИК титул у Ренди.

Black Jack
28.01.2020, 02:32
Эджа как будто с бодуна на рамбл затащили, Винс небось даже не дал ему себя в форму привести :)

Evo
28.01.2020, 09:55
У тебя проблемы со зрением? Эдж был в такой физ форме, в которой он даже во время активной карьеры не был. В 46 лет кубики пресса - это очень круто.
У Шэймаса есть канал на ютубе, в котором он показывает тренировки в качалке разных рестлеров. Так где то пол года назад он был в гостях у Эджа и тот показал свои адские тренировки, которые даже более молодой Шэймас с трудом вытянул.

BRM
28.01.2020, 22:45
Отзовусь только о самой Кб, и скажу что она была одной из лучшей битв за несколько лет. Если бы не мразотные спойлеры Мельцера об Эдже за месяц(!) до появления последнего, то и кайф от самого возвращения совершенно был бы другим... и всё же я прослезился, это было круто! Брок отпахал в этом Рамбле, как в сумме за последние пару лет наверное:D Момент с Шелтоном позабавил, насколько нелепым бы он не выглядел) Победитель заслуженный - удивительная история из грязи в князи, похлеще всеми хваленой КофиМании.

Sick Spiny
29.01.2020, 11:43
Противоречивые чувства после этого Рамбла.

Отличный оупенер Корбина и Рейнса, всё было к месту. Матч с ремнями - лучшее, что было с Финдом за всё время существования персонажа.

Женский Рамбл - смотрелось довольно интересно (если забыть о Сантине), но победитель всё испортил. Шарлотта по гиперпушу уже переплюнула Рейнса, её просто уже не хочется видеть. Шейна была обязана втаскивать эту битву, теперь даже не знаю, как её можно будет представить в качестве реальной угрозы для Линч/Флер.

Мужской Рамбл - ужасная первая часть с приключениями Леснара, но потрясающая вторая. До последнего думал, что победит Рейнс, но всё же додумались сделать более-менее непредсказуемо. Дрю заслужил, он очень эволюционировал за последние годы. С удовольствием гляну на его зарубу с Леснаром на Мании.

И ЭДЖ!!! ЭДЖ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! Здесь огромный простор для фэнтези-букинга, но против Ортона на Мании - тоже неплохо (хотелось бы, конечно, против Стайлса). А вообще я сразу подумал о том, что было бы неплохо сделать фьюд Rated RKO против Роллинса и Мёрфи, но уже не судьба :D