PDA

Просмотр полной версии : AEW Revolution 2020



Makc the Butcher
20.12.2019, 23:46
https://cdn3.whatculture.com/images/2019/12/e811bb344a78a54b-600x338.jpg

(билеты все проданы)

Кард:
Матч за титул чемпиона Мира AEW: Крис Джерико против Джона Моксли.
Матч за титул Женской чемпионки Мира AEW: Найла Роуз (ч) против Крис Стэтлэндер.
Матч за титулы Командных чемпионов Мира AEW: Кенни Омега и "Вешатель" Адам Пэйдж против The Young Bucks.
Коди против MJF.
Дарби Аллан против Сэмми Гевары.
Матч мести: Дастин Роудс против Джейка Хагера.
ПАК против Оранжа Кэссиди.
Пре шоу: SoCal Uncensored (Фрэнки Казариан и Скорпио Скай) против The Dark Order (Эвил Уно и Стю Грейсон).

Sick Spiny
02.01.2020, 15:29
Назначили матч MJF против Коди.

s.b
01.03.2020, 01:09
Финальный кард:
Матч за титул чемпиона Мира AEW: Крис Джерико против Джона Моксли.
Матч за титул Женской чемпионки Мира AEW: Найла Роуз (ч) против Крис Стэтлэндер.
Матч за титулы Командных чемпионов Мира AEW: Кенни Омега и "Вешатель" Адам Пэйдж против The Young Bucks.
Коди против MJF.
Дарби Аллан против Сэмми Гевары.
Матч мести: Дастин Роудс против Джейка Хагера.
ПАК против Оранжа Кассиди.
Пре шоу: SoCal Uncensored (Фрэнки Казариан и Скорпио Скай) против The Dark Order (Эвил Уно и Стю Грейсон).

Слухи:
дебют Лэнса Арчера, дебют Мэтта Харди.

Makc the Butcher
01.03.2020, 04:48
Кольт Кабана на пре шоу дебютировал.

Makc the Butcher
01.03.2020, 08:26
Пиздате ППВ.

Моксли - чемпиёнь!

Evo
01.03.2020, 10:51
Мэтта Харди не было?

Nick
01.03.2020, 13:56
Начинаю смотреть.
Дастин-Хагер - скучное архаичное отстоище. Уровень основы WWE. А в опенере последнего Тейковера Ли и Дайджакович конфетку сделали.

Добавлено через 14 минут
Аллин-Гевара - быстро, весело, немножко жёстко. Вот это надо было в опенер поставить.

Добавлено через 32 минуты
ТТ - бомба. Ох...енейший матч. Мой любимый в этом году наравне с Сейбр-Оспрей на февральском шоу RPW.

Добавлено через 16 минут
Роуз-Статлэндер - очень хорошо. Крис зажигает, Найла растёт. Суперплекс, правда, заботчили, ну да пох.

Добавлено через 28 минут
Коди-ЭмЖоЭф - ожидаемо овербукнутое говнецо. Коди даже своему другану не смог вчистую продуть.

Добавлено через 21 минуту
Пак-Кэссиди - забавно, наконец-то Кэсу дали показать, что он на ринге хорош. Но почему в премейн-то засунули?

Добавлено через 29 минут
Мейн - аццтой. Овербукинг, блейд, почти нуль рестлинга. Матчи нынешнего Джерико напоминают титульные матчи Джаретта в TNA, только ещё хуже.

Чемпиона сменили - пока-пока, не буду по нему скучать. Омега-Джерико III походу решили не делать.

А в целом - это изи худшее из крупных шоу AEW. Даже несмотря на командный шедевр Баксов.

Makc the Butcher
02.03.2020, 01:23
Сделал голосовалку.

Sick Spiny
02.03.2020, 06:35
Омега и Пейдж против Янг Бакс - кандидат на матч года, лучший матч шоу, просто шикарный спектакль. Ждал тёрна Баксов, но, похоже, этот фьюд решили растянуть ещё.

Не согласен с решением снять титул с Джерико. Но, с другой стороны - а с кем ему ещё бороться, все топ-фейсы побеждены? А вот прокрамма Моксли против MJF была бы очень интересной.

Nick
02.03.2020, 08:59
Не согласен с решением снять титул с Джерико. Но, с другой стороны - а с кем ему ещё бороться, все топ-фейсы побеждены? А вот прокрамма Моксли против MJF была бы очень интересной.

Ни за что! MJF только для комедийных матчей в лоукарде пригоден - это в самом лучшем случае.

MJF - это вообще человек не своего времени. Ему бы выступать во времена Фредди Бласси или Родди Пайпера, когда ценились хильские кривляния и ужимки без рестлинг-скилла. В 21 веке это всё выглядит очень архаично.

Пока вообще единственным вариантом для DoN вижу только Моксли-Омега II с передачей пояса последнему. К тому моменту Кенни уже должен успеть и пояса потерять, и с Пейджем отфьюдить. Или как вариант - отсрочить Моксли-Омега до All In, а к DoN в качестве претендентов раскрутить либо Аллина, либо Лучазавра - чтобы в мейне побыл хоть кто-то НЕ из WWE и НЕ из числа вице-президентов.

Makc the Butcher
02.03.2020, 12:39
Лучазавр же был в ПЦ WWE, он сам про это не раз говорил. Потом дважды проволил тесты и его попросили.

ortonnn
02.03.2020, 23:47
Лучазавр стеклоноинд. Какие нахуй допинг тесты в нхт Мясник:D

Makc the Butcher
03.03.2020, 00:09
Погугли, селянин))))
https://en.wikipedia.org/wiki/Luchasaurus

ortonnn
03.03.2020, 00:18
Что я там должен прочитать хуило невостребованное:D. Графу вве прочитай для начала:D

Makc the Butcher
03.03.2020, 00:31
Забаньте этого селянина.

ortonnn
03.03.2020, 00:36
Я должен обижаться от слова селянин, объясните?

Makc the Butcher
03.03.2020, 01:25
Обижаться?! О, Боже... Мне казалось, что ты уже подрос от таких слов. Не загаживай тему, не занимайся своим обычным делом. СБ, забань его на пару недель.

ortonnn
04.03.2020, 20:53
Обижаться?! О, Боже... Мне казалось, что ты уже подрос от таких слов. Не загаживай тему, не занимайся своим обычным делом. СБ, забань его на пару недель.Схуя мне подрастать, если ты ебобо выхинское меня поддеваешь селянином постоянно? Шавкаешь - ''Сб забань его''. Ты как был чмошником, таким и умрешь с пузырем в подворотне.

Makc the Butcher
06.03.2020, 01:55
На подкасте Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер назвал матч Янг Бакс против Кенни Омеги и Адама Пэйджа с шоу AEW Revolution лучшим командным матчем в истории профессионального рестлинга.

Makc the Butcher
06.03.2020, 09:49
Оценки AEW Revolution от Дейва Мельтцера:


The Dark Order vs. SCU - 2.75;

Джейк Хагер vs. Дастин Роудс - 3;

Дарби Аллин vs. Сэмми Гевара - 3.75;

The Young Bucks vs. Кенни Омега и Висельник Пэйдж - 6;

Найла Роуз vs. Крис Стейтлэндер - 2;

ЭмДжейЭф vs. Коди - 3.5;

УБЛЮДОК ПАК vs. Орэндж Кэссиди - 3.75;

Крис Джерико vs. Джон Моксли - 3.75