PDA

Просмотр полной версии : Итоги года 2019



Sick Spiny
31.12.2019, 18:53
Давайте пройдёмся по очередному году в мире рестлинга по отработанной схеме :)

1. Промоушен года - AEW. Горячий старт и, наконец, много надежд.

2. Рестлер года - Крис Джерико. Удивительно, как этот человек может открываться зрителям с новых сторон.

3. Команда года - The Revival. С таким букингом быть на плаву - дорогого стоит.

4. Группировка года - The O.C. Выбирать практически не из чего. Радует, что их пока не слили.

5. Внеринговая персона года - Тони Кан. Судя по интервью, он вообще приятный человек, и всегда открыто общается с журналистами.

6. Рестлерша года - Найла Роуз. Я раньше был практически незнаком с тем, как она выступает, но это был явно её год и кто знает, что ещё она выдаст в 2020.

7. Матч года - Коди против Дастина на AEW Double or Nothing. Идеальный матч "от и до" с последовавшим сегментом примирения.

8. Фьюд года - Баксы против Луча Братанов. Куча отличных матчей с грандиозным финалом на AEW All Out.

9. Гиммик года - Брэй Уайатт с раздвоением личности. Отлично отыгрывает, надеюсь, что его не сольют (хотя понимаю, что скорее всего, именно он - корм для Ромашки на Мании 36).

10. Прорыв года - Дарби Аллин. Отличный скилл, интересный гиммик и грандиозная поддержка публики AEW.

11. Новичок года - Дарби Аллин. Сразу вспомнилось его интервью, где он рассказывал, что "был бездомным до AEW".

12. Событие года - Запуск AEW.

13. Разочарование - в WWE ничего не меняется, от слова "совсем".

Vicomte de Valmont
31.12.2019, 19:30
1. Промоушен года - Impact - хорошие еженедельники и отличные ППВ. Работа с созданием звезд и смелые сюжеты.

2. Рестлер Года - Сами Каллихан. Отличные промо и старание на ринге.

3. Команда года - Луча Брос. Отжигали везде и в Импакте, и в MLW и в AEW.

4. Группировка - Бесспорная Эра.

5. Внеринговая персона года - Талли Бланчард. Солидный представительный менеджер, которых не хватает в современном рестлинге.

6. Рестлерша - Тесса Бланчард. Безусловно решение пойти в Импакт, где ей позволили делать немыслимое подкупает.

7. Матч Года - Оспрей против Шинго Такаги

8. Фьюд Года - Бланчард против Каллихана

9. Гиммик Года - Брэй Уайатт.

10. Прорыв Года - Рихо

11. Новичок Года - даже не знаю, кто начал карьеру в этом году.

12. Событие Года - AEW

13. разочарование - провалы в ROH после ухода Элиты.

ortonnn
31.12.2019, 19:37
1. Промоушен года - Impact - хорошие еженедельники и отличные ППВ. Работа с созданием звезд и смелые сюжеты.

2. Рестлер Года - Сами Каллихан. Отличные промо и старание на ринге.

3. Команда года - Луча Брос. Отжигали везде и в Импакте, и в MLW и в AEW.

4. Группировка - Бесспорная Эра.

5. Внеринговая персона года - Талли Бланчард. Солидный представительный менеджер, которых не хватает в современном рестлинге.

6. Рестлерша - Тесса Бланчард. Безусловно решение пойти в Импакт, где ей позволили делать немыслимое подкупает.

7. Матч Года - Оспрей против Шинго Такаги

8. Фьюд Года - Бланчард против Каллихана

9. Гиммик Года - Брэй Уайатт.

10. Прорыв Года - Рихо

11. Новичок Года - даже не знаю, кто начал карьеру в этом году.

12. Событие Года - AEW

13. разочарование - провалы в ROH после ухода Элиты.

Не убавить не прибавить, 100% точный и адекватный ответ. Я плюсуюсь.


11. Новичок Года - даже не знаю, кто начал карьеру в этом году.В этом вопросе ждем Ника.

Nick
01.01.2020, 12:17
1. Промоушен года - AEW. Красиво стартовали - посмотрим, смогут ли держать марку.

2. Рестлер года - Уилл Оспрей. Никто к нему и близко не подобрался.

3. Команда года - В кои-то веки кто-то опередил Янг Бакс - Луча Бразерс. Практически каждый матч на ринге - как последний.

4. Группировка года - Inner Circle. Весёлая группировочка с правильным хэдлайнером и угарными сегментами.

5. Внеринговая персона года - Тони Хан. Богатый смарк, вложивший баксы в Баксов - это сбывшаяся мечта любого смарка.

6. Рестлерша года - Чихиро Хашимото. Топовые матчи, потрясающий рестлинг-скилл - Чихиро это просто-таки Майкл Элгин в юбке.

7. Матч года - Уилл Оспрей против Шинго Такаги, финал BOSJ

8. Фьюд года - Янг Бакс против Луча Бразерс.

9. Гиммик года - Мик Моретти. Колоритный и очень смешной.

10. Прорыв года - Лучазавр. Вот кто бы мог подумать, что из Остина Древня сможет вырасти такой ярчайший и самобытнейший рестлер, которого ещё к тому же дико полюбят зрители.

11. Новичок года - Алекс Зейн. Очень крутые выступления в инди (в частности в GCW), особенно меня поразил его матч против Тони Деппена.

12. Событие года - Открытие AEW.

13. Разочарование - Финал мэйн-эвента РестлМании. В кои-то веки WWE могли сделать отличный мэйн на Мании, но облажали всё своими руками.

BRM
02.01.2020, 19:12
1. Промоушен года - смотрю только мейгнстрим, потому об объективности не может быть и речи)

2. Рестлер Года - Сет Роллинс. Стабильно выдавал сильные выступления, хоть и без эпиков.

7. Матч года - Моксли против Омеги на Фулл Гир. Скорей шоковая терапия, а не матч.

9. Гиммик года - Финд Брэй Уайатт

12. Событие года - Открытие AEW

13. Разочарование - Кофейный в роли главного чемпиона. Скучный и блеклый фейс, пушуемый строго по рассово-толерантным убеждениям, ну, такое себе зрелище.

От себя добавлю: переоценненый рестлер года - Бекки Линч. Волна хайп давно как стихла, год прошёл, а разница в подаче персонажа пипец какая существенная.

Некоторые пункты я скипнул, по причине отсутсвия моего внимания/интереса к ним на протяжении года:)