PDA

Просмотр полной версии : WWE Armageddon 2008



BRM
25.11.2008, 00:32
WWE Armageddon 2008

http://wrestleshare.com/images/pkskfp7bins9pkhk7od7.jpg

Дата: 14 декабря, 2008
Город: Буффало, Нью Йорк
Арена: HSBC Arena

Кард:
1) Джон Сина против Криса Джерико за титул чемпиона мира
2) Эйдж против Джеффа Харди против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
3) Батиста против Ренди Ортона
4) СиЭм Панк против Рея Мистерио в финале турнира за титул Интерконтинентального Чемпиона
5) Мэтт Харди против Владимира Козлова в матче без титула на кону
6) Финли против Марка Генри в Belfast Brawl
7) Мишель МакКул, Микки Джэймс, Келли Келли и Мария против Марис, Джиллиан, Виктории и Натальи.

Думаю, будет не сложно предположить какие матчи состоются:
Рематч Сина-Джерико, Батиста-Ортон, Майклз-ДжБЛ и наверное четырехугольник (Эйдж, Игрок, Харди, Козлов) за титул.

awe
25.11.2008, 08:48
Думаю
Сина-Джерико
Батиста- Ортон
Майклз-Джбл
Харди-Козлов
Эйдж-Игрок

BRM
25.11.2008, 16:25
Первый матч, точнее рематч: Джон Сина против Криса Джерико за титул чемпиона мира.

BRM
26.11.2008, 22:52
Мэйневент СД! на ППВ:
Эйдж против Игрока против Д.Харди в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона ВВЕ.

BRM
29.11.2008, 23:55
Официально: Эйдж против Джеффа Харди против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE

Submission Machine
01.12.2008, 00:02
На мой взгляд Джеффа не стоило пихать в этот матч, с одной стороны матч будет качественный, но Джефф титул не выиграет, а народ перестанет его воспринимать как претендента на титул

BRM
02.12.2008, 09:14
Назначили матч Батиста против Ренди Ортона.

Black Hawk
02.12.2008, 09:30
Назначили матч Батиста против Ренди Ортона.
Как говорится, "мама, роди меня обратно". И кто кого вытягивать будет? Оба же ни фига на ринге не показывают. Или полматча Ортон будет держать Батисту в чинлоках и слиперхолдах, а другую половину Батиста будет усиленно сопротивляться, а потом проводить свое кривобомбие и побеждать?

APD
02.12.2008, 10:06
Ортон последнее время старается, поэтому может и вытянет. А такой матч следовало ожидать в рамках их фьюда и в качестве подводки Батисты к очередному матчу за титул.

Cold
02.12.2008, 11:25
Ну Ортон покрайней мере может быть гораздо живее на ринге, чем Батиста

APD
04.12.2008, 20:44
Кстати, Джерико против Сины могли бы сделать по каким-нибудь правилам. А то тупо получается, что точь в точь такой же матч, как и на Survivor Series.

BRM
04.12.2008, 21:29
Кстати, Джерико против Сины могли бы сделать по каким-нибудь правилам. А то тупо получается, что точь в точь такой же матч, как и на Survivor Series.

Скорей всего, ихний фьюд продолжится и на РР выплывет гиммиковый матч, по крайней мере я так считаю.

BRM
09.12.2008, 09:50
Известен финал турнира за Интерконтинентальный титул: СиЭм Панк против Рея Мистерио, как вам кард?

Doubledealer
09.12.2008, 10:26
Кард можно описать словами "ни хорошо, ни худо". Кстати, это может стать последним PPV c таким названием.

Cold
09.12.2008, 10:39
я так и думал, что будет. Вот только было бы интересней Панк против Кофи

BRM
10.12.2008, 09:15
Мэтт Харди против Владимира Козлова в матче без титула на кону и похоже на ППВ будет рематч Финли-Марк Генри.

APD
10.12.2008, 10:07
Мэтт Харди против Владимира Козлова в матче без титула на кону

Если Мэтт постарается, то бой может получиться интересным. С Джеффом же Козлов сделал нормальный матч.

Jerry
10.12.2008, 11:36
Очень жду матча Мистерио против СМ ПАнка

Doubledealer
10.12.2008, 11:50
зрители из США сообщают, что во время понедельничного Raw рекламировалось домашнее шоу в Спрингфилде 11 января, где мейн-ивентом заявлен бой "Джефф Харди защищает титул Чемпиона WWE от Эйджа". Could it be at Armageddon?

Gambit
10.12.2008, 12:10
Если WWE дадут титул Джеффу это будет прекрасным завершением года, и прекрасным подарком для зрителей.

Invasion
10.12.2008, 12:42
Я думаю сейчас нет смысла давать Джеффу пояс, лучше уж подождать до юбилейной мании.

Hardy
10.12.2008, 15:13
Кард неплохой но могли бы сделать какой нибудь специальный матч типо...Первая кровь,матч с лестницами,ТЛС и тд..А то достало уже,всегда простые матчи

BRM
10.12.2008, 17:37
Кард неплохой но могли бы сделать какой нибудь специальный матч типо...Первая кровь,матч с лестницами,ТЛС и тд..А то достало уже,всегда простые матчи

Тогда получится сплошной перебор с гиммиковыми матчами а это плохо...

BRM
10.12.2008, 20:52
Финли против Марка Генри в Belfast Brawl

awe
12.12.2008, 08:52
Слушайте осталось два дня давайте давать прогнозы
1 Джон Сина
2 Эдж
3 Ренди Ортон
4 Рей Мистерио
5 Козлов
6 Финли

Black Hawk
12.12.2008, 09:01
Хм... А кард ничего. Мейны от RAW и SD! было бы интересно посмотреть, а так же матч Панка и Мистерио. На остальные матчи как-то наплевать, но если какой-нибудь из них получится выше среднего, то буду только рад.

Doubledealer
12.12.2008, 12:03
1. Джерико, так как недавно прошла новость, что его вновь хотят сильно продвинуть и чемпионство Сины было "техническим" для обеспечения внимания к возвращению Джона.
2. Харди - только из-за прошедшего спойлера на январское дом.шоу.
3. Если не вмешаются Коди и Ману, победит Батиста.
4. Зависит от того, до чего договорится Рей с WWE, как не парадоксально, если подпишет долгосрочный контракт, то проиграет.
5. Поскольку титул на кону не стоит - победит белорус.
6. Финли при помощи последнего чемпиона полутяжеловесов WWE.

N&B
12.12.2008, 12:58
1. Победит Сина, не верю я этому слуху про "техническое" чемпионство Сины, и к тому же если Криса продвигать, то ему лучше проиграть на Армагеддоне, а затем выиграть Royal Rumble и взять титул на Мании, вот это раскрутка.
2. Эйдж, сомневаюсь что Харди возьмет титул, он приносит бабки и руководство будет дразнить им фанатов выпуская в Мейн.
3. Батиста, слишком уж много он проигрывал Ортону, думаю Бесценные тоже появятся.
4. Рей.
5. Сомневаюсь что в этом матче вообще будет победитель.
6. Финли, с помощью Хорни и дубинки.

Submission Machine
12.12.2008, 17:31
1Сина. Это будет перебор если титул опять поменяет владельца.
2 Эйдж. Тут наверно будет что то похожее на прошлый Армагеддон
3 Без победителя. Наверное вернётся ДиБиаси и вмешается в бой.
4 Панк. Рэй слишком много выигрывал.
5 Козлов так/как матч без титула.
6 Хорни))

Jerry
12.12.2008, 18:05
1) Джон Сина
2) Эйдж
3) Батиста.
4) СМ Панк.
5) Белоруссия - вперед!
6) Финли замочит здоровяка

BRM
12.12.2008, 19:57
1) Сина
2) Эйдж
3) Батиста
4) Мистерио
5) Козлов
6) Финли

Makc the Butcher
12.12.2008, 19:58
Не думаю, что куплю это ППВ.

BRM
13.12.2008, 13:29
Добавили женский командник: Мишель МакКул, Микки Джэймс, Келли Келли и Мария против Марис, Джиллиан, Виктории и Натальи.

crashus
15.12.2008, 07:27
Dark Match: John Morrison and The Miz defeated Jesse and Festus in a Tag team match
1 Vladimir Kozlov defeated Matt Hardy in a Singles match
2 CM Punk defeated Rey Mysterio in a Singles match for a future Intercontinental Championship match
3 Finlay defeated Mark Henry (with Tony Atlas) in a Belfast Brawl
4 Batista defeated Randy Orton (with Cody Rhodes and Manu) in a Singles match
5 Maria, Kelly Kelly, Mickie James and Michelle McCool defeated Maryse, Jillian Hall, Victoria and Natalya in an Eight-Diva Santa's Little Helper tag team match
6 John Cena © defeated Chris Jericho in a Singles match for the World Heavyweight Championship
7 Edge © vs. Jeff Hardy vs Triple H Triple Threat match for the WWE Championship - STILL PENDING)))


Материал всзят с википедии и немного подкорректирован мной для лучшего прочтения (результаты я не трогал)))) )


Small Update: Все результаты подтверждены на сайте WWE, и такой сторилайн занятный - Шон Майклс принял предложение ДжБЛ и теперь будет на него работать. )

Small Update2: Матч Харди и Козлова был без титула на кону

Tanya
15.12.2008, 08:13
Jeff wins! Jeff wins! Jeff wins!

BRM
15.12.2008, 09:15
Куда катится мир, ну и чемпион...

Cold
15.12.2008, 10:47
фуфловые результаты... разве что Джефф порадовал

crashus
15.12.2008, 11:22
урааа
йесс

неумпел посмотреть как закнчился последний матч - уснул, но ночью снилось что харди выйграл и его вступительная музыка)

awe
15.12.2008, 12:26
Крэшус в спойлер возьми
Я отвечаю на следующем Смэкдауне Викии какую нибудь чушь замутит и Эдж снова станет чемпом

Diouf
15.12.2008, 20:36
Уххххх! Ура товарищи №2! С начало МиМы пояса взяли, терь и Джэффка, круть.

*Вова - Мэтт : Ничё так, нормально повалялись, выдающегося ничего нет, но и не скучно. На шестёрочку так..

*Панк - Рэй : Оч. хороший бой, оба порадовали, рад за Панка, наверно пояс возьмёт.

*Генри - Финли : Даже этот бой не огорчил, не плохой бой, чего уж там от Марка брать больше..

*Батя - Рэнди : Вот этот бой мне не понравился, хотя бомба в конце была хорошая, давненько не было такой.

*Дивы : Ну, тут всё ясно. Мишель скамуниздила Стайлс Клэш, жесть)))

*Джон - Крис : Средненько, конец порадовал только, хватит уже их боёв, ничего нового.

*Мэйн : Вот это уже класс, нон стоп экшн, со спотами, с интригой, с интересом, молодцом все. Ну и победитель конечно очень радует, вопреки всем критикам, ВВЕ таки раскошелились на пояс Джэффу.

Хорошое ППВ, могло быть лучше, но и так ничего. Гратз Джэфф.

Gambit
15.12.2008, 22:10
А вот как я и говорил подарок всем зрителям к НГ ( чемпионство Джеффа)

El Hijo del Pinochet
15.12.2008, 23:07
Супер пупер подарок к концу года, просто шик, стопроцентно скачаю и посмотрю.

Submission Machine
15.12.2008, 23:31
Подарок, конечно хороший. Но, что то мне думается, что не долгий. Хотя может я ошибаюсь. Я очень симпатизирую Джеффу, но никак не вижу его чемпионом на Мании, как претендента да, а как чемпиона нет.

N&B
16.12.2008, 16:34
Посмотрел шоу, ну чтоже Козлов и Харди не понравилось, хотя Володька старался...вроде бы.Панк/Мистерио сделали отличный матч для WWE, ГТС смотрелось внушительно. Матч Батисты и Ортона был средним, я думал что будет хуже, Батиста запорол только Бросок Черной Дыры, а Ортон матч не затягивал, концовка полный отстой была. Финли и Генри показали матч для шоу на TV, но не уровня PPV. Матч див не смотрел. Джерико и Сина очень понравился, но первый матч был лучше, Сина опять в Терминатора превращается, как глупо он перевел Стены Иерихона...Мейн хороший, Эйдж и Харди главные звезды, Игрок особо ничего не сделал, но его и не удержали, а значит что Харди и Трипл могут встретится вновь. За Харди впринципе рад, главное чтобы с ним не поступили как с Панком или Джо, ну или чтобы "демоны" опять не взяли верх.

BRM
16.12.2008, 22:59
ППВ вроде вышло нормальным,чуть выше среднего:

1) Харди-Козлов: так себе матч, для Козлова ещ даже неплохо но он все равно двигается как дуб а Харди опять не старался. 4.5/10

2) Мистерио-Панк: матч выше сренего, оба противника неплохо сработались друг с другом, ну а в конце Мистерио просто не повезло(не успел предохраниться) 7.5/10

3) Финли-Генри: в принципе ничего особеного от этого матча не ждал поэтому не на что не надеялся, в общем сойдет 5/10

4) Батиста-Ортон: слишком лажовой матч со стороны Зверя, Батиста мне совсем не понравился в этом матче и его удачный финишер никак не сгладил ситуацию, Ортон видно чуть старался. 5/10

5) Женский командник: не сиал тратить время на вот это... 1/10

6) Сина-Джерико: интересный матч, лучше чем на СС, бульдог на ступеньки от Джерико вышел крутым, да и Сина был неплох. 8/10

7) Эйдж-Харди-Игрок: хороший матч, лучший матч на шоу, наиболее внушительным и старательным в матче выглядел Харди, Эйдж тоже особо не мешал, об Игроке промолчу. Рад победе Харди, он ее действительно заслужил. 8.5/10

Оценка: 39.5/70 или 5.6/10

Submission Machine
17.12.2008, 00:27
Что то мне кажется, что Панку запретят делать ГТС. Если мне не изменяет память это не первый раз, что после финишера соперник получает травму, если с Снитски Панку простили, то за Рэя могут и наказать.

Ах да и еще по поводу Панка. Я тут сделал интересный вывод:Все любимцы Интернета, такие как РВД, Эдж, Джерико также после потери титула первый раз, враждовали с Регалем за Интерконтинентальный титул. Так, что есть шанс, что ВВЕ всерьёз решили сделать из Панка Мэйневентера.

BRM
17.12.2008, 01:21
Что то мне кажется, что Панку запретят делать ГТС. Если мне не изменяет память это не первый раз, что после финишера соперник получает травму, если с Снитски Панку простили, то за Рэя могут и наказать.

В чем вина Панка, если сам Мистерио не успел предохранить свое лицо? Внимательно посмотри в повторе на его правую руку.

Black Hawk
17.12.2008, 08:11
Посмотрел шоу. В общем, получилось лучше, чем я ожидал. Понравилась работа СМ Панка, Рея Мистерио, Джона Сины, Криса Джерико и Джеффа Харди.


Батиста запорол только Бросок Черной Дыры, а Ортон матч не затягивал, концовка полный отстой была.
По мне, так Батиста вообще всегда фигово делал свою бомбу. То, что он каждый раз при ее проведении падает назад меня просто очень раздражает. А Ортон полбоя опять в чинлоках противника продержал. В общем, скучно.

Еще несколько мыслей, возникших после просмотра PPV:
- Козлов - это почти как Ортон, только вместо чинлока, он делает захват руки.
- ГТС в стиле Кенты прошел просто на ура. Рей себе даже нос разбил.
- Мишель отвратительно сделала столкновение стилей.
- Сегмент с Санта Хаасом, Бугименом, Голдастом, Сантино и дивами повеселил.
- Мейн был интересным, но в большей степени, из-за хорошего букинга.
- Я рад победе Джеффа Харди, но WWE дали ему титул на свой страх и риск (если он его, конечно, не сольет моментально).

Подробнее напишу в воскресенье.

awe
17.12.2008, 10:22
1 Мэтт Харди против Козлова- Так себе матч, Козлов очень любит захваты руки я заметил 5/10
2 Мистерио против Панка- Хороший матч победитель обрадовал, я не знал что Панк сможет как Кента 7/10
3 Женский не смотрел 1/10
4 Сина против Джерико- матч норм но прошлый был лучше 6/10
5 Батиста против Ортона- Без коментриев 5\10
5 Джефф Харди, Эдж и Игрок- лучший матч шоу победитель обрадовал, думаю Игрок не будет боротся за титул теперь будет ситуация как с Такером только чуть проше без Эджхедов и Бэма Нили 8\10
6 Финли против Генри- матч для простого шоу, а не для PPV 6/10

Вообще ППВ лучше вышло чем я ожидал общая оценка ППВ
39/70 или 7\10

Black Hawk
17.12.2008, 10:26
Хороший матч победитель обрадовал, я не знал что Панк сможет как Кента 7/10
На моей памяти, он как минимум два раза еще делал, как Кента. И это каждый раз заканчивалось травмой:
1) Разбил нос JBL'у.
2) Сломал нос Снитскому.

Хотя, может быть, он так еще делал. Просто я не видел.

El Hijo del Pinochet
17.12.2008, 10:36
А помоему единственный КЕНТА-стайл, СМ Панк сделал когда у Эджа титул отобрал. А всё остальное это так, пародия, даже на Рея Мистерио, опять он колено до живота поднял и Рей просто неудачно приземлился

APD
17.12.2008, 11:40
Козлов против Харди. Средне. Могло бы быть лучше, если бы Мэтт постарался.

Панк против Мистерио. Этот матч понравился. Хотя и был немного затянутым в начале. Ну и плюс предсказуемая победа Панка тоже не особо радует.

Финли против Генри. Ниже среднего. Снова никакого блейдинга в хардкорном матче. Такой бой Финли и Лейфилда мне понравился гораздо больше.

Ортон против Батисты. Средний матч. Ортон немного постарался, а вот Батиста, как обычно ленился.

Женский матч не смотрел. Единственное, что хочу здесь сказать, когда же WWE уже оставят в покое Ма Янг?

Сина против Джерико. Этот матч получился интересным. Понравился гораздо больше их матча на Survivor Series. Единственное, что не понравилось, так это окончание. Джерико довольно долго держал Сину в бостонском крабе, а после того, как Сина запер его в STF, практически сразу сдался.

Харди против ННН против Эйджа. Еще один интересный матч. Но думаю, здесь еще положительно сказалось то, что это был матч троих.

В целом PPV получилось довольно интересным. И мне понравилось гораздо больше, чем Final Resolution.


Игрок особо ничего не сделал, но его и не удержали, а значит что Харди и Трипл могут встретится вновь.

Я думаю, на Royal Rumble будет матч между Эйджем и Харди. А вот ННН вполне может получить короткую вражду с Козловым. Ведь Володя напал на него во время матча.

N&B
17.12.2008, 12:54
Я думаю, на Royal Rumble будет матч между Эйджем и Харди. А вот ННН вполне может получить короткую вражду с Козловым. Ведь Володя напал на него во время матча.

Я что-то очень сильно сомневаюсь в том, что это вражда будет на Royal Rumble, мне кажется, что на Royal Rumble Игрок просто выкинет Козлова последним выигрывая матч, а на NWO его победит официально, ну и так придём к матчу на Мании в очередной раз между Игроком и Харди.

Black Hawk
17.12.2008, 13:44
Я думаю, что WWE готовят Козлова к тому, чтобы скормить его Гробовщику на WrestleMania.

Denik
17.12.2008, 23:34
Я тоже недавно подумал об этом... но все равно Козлов яяяявно не тот кто должен прервать ег великую серию побед на главном ППВ.

По теме: рад за Джеффа, очень и очень, ему титул явно нужнее чем зажравшемуся Игроку и поднадоевшему Эйджу. Не нравитсо то, что Джерик буквально подложили под Сину. Джерико помоему сейчас идельный чемпион на РО. Промки и речи у него хорошие, старается всегда.

Submission Machine
18.12.2008, 01:47
Я думаю, что WWE готовят Козлова к тому, чтобы скормить его Гробовщику на WrestleMania.

Да ну не думаю. Но если это так и будет то мы получим ужасаюший контраст по сравнению с XXIV Манией. При всём уважение к Володе он всё-таки обыкновенный бигмэн.

Jerry
18.12.2008, 15:04
PPV выше среднего. Победа Харди - AMAZING!
1) Козлов против Харди. 5/10. Скучный бой, понравился лишь чокслем от Володьки.
2) СМ Панк против Рея Мистерио. 7/10. Хороший бой. Думаю ,что панка в серьез решили делать большой звездой. Расстроило лишь, то что Мистерио нос себе разбил.
3) Финли против Генри. 7/10. Неплохо, оба(хм... трое) постарались.
4) Женский бой. 2/10. Ужасно, просто ужасно.
5) Ренди Ортон против Батисты. 6,8/10. Не так уж и плохо.
6) СИна против Джерико. 7/10. МОгли бы и лучше ИМХО
7) Харди против Эйджа против Игрока. 9/10. Вот этот матч и вытянул все PPV. Невероятно хороший бой, с отличной концовкой! рад за Джеффа безумно!

Также хочу отметить хороший сегмент с Мареллой,Сантой,дивами,Голдастом и Бугименом.