PDA

Просмотр полной версии : El Messias (Ricky Banderas)



N&B
27.11.2008, 17:12
http://i774.photobucket.com/albums/yy28/gladiatores2/aaa/nmesias1.jpg

http://i29.tinypic.com/o5amh3.jpg

Ну давайте поговорим теперь про нынешнего Мейн-Эвентора ААА - Рикки Бандераса, он же Эль Мессиас в ААА, он же Рикки Бандерас в WSX, он же Джудас Мессиас в TNA.

Титулы:

IWA
Heavyweight Title [5]
Intercontinental Title [3]
Tag Team Title [5]
Hardcore Title [9]

WSX (Wrestling Society X)
Heavyweight Title

AAA
World Heavyweight Title

GPCW
Super X-Monster Title

IWC
Heavyweight Title /AAA Version

Tournament
AAA World Heavyweight Title Tournament Winner [2007]

Награды:
AAA - Best Rudo Award [2007]
AAA - Controversial Wrestler Award [2007]

Краткая биография:

IWA:
Настоящее имя Гильберт Косме родился в Бэймонте Пуэрто-Рико. Учился Interamerican University of Puerto Rico по специальности компоьютерные технологии, не окончил обучение так как решил заняться рестлингом. Дебютировал в IWA в 1999 в гиммике "Эль Патриота" Рикки Бандераса, кстати такое имя он получил от смеси известного певца Рикки Мартина и актера Антонио Бандераса. Выступал в команде с Гран Аполо потом предал его и присоединился к хильской группировке Los Intocables, в которую входили Мигель Перез и Хейсус Кастилио. После того как группировка развалилась он присоединился к Starr Corporation где сменил гиммик и стал называться El Messias Ricky Banderas. В этот период Рикки уже был двукратным Чемпионом IWA, в 2001 он получает пробный матч в WWF, а также выступает в команде с Шейном Суллом (Гламурный Парень Шейн в TNA, психованный рефери). 15 июня 2002 года стал трекратным Чемпионом IWA. Позже его гиммик подвергся ещё нескольким изменениям когда он присоединился к группировке Савио Веги - La Compania. В 2003 победив Гран Аполо выиграл свой четвертый Мировой Титул IWA, он был хилом до тех пор группировка Савио Веги не предала его. Затем он начал с различными рестлерами компании выигрывая все больше титулов, в 2005 турнулся опять в хила и создал свою группировку - La Cruz Del Diablо, которая фьюдила с Савио Вегой. В 2006 покинул IWA из-за того, что не смог договорится с контрактом, именно в IWA он сделал себе имя, а пошел Рикки...

ААА:

В 2006 году дебютировал в ААА в гиммике Cibernetico Muerte, которого привел Кибернетико для фьюда с Ла Паркой. Рикки носил маску оригинальной маски Ла Парки и на TripleMania XIV был матч между ним и Ла Паркой по правилам Маска Против Маски.
Позднее он вступил в конфликт с Кибернетико из-за права на то, чтобы быть лидером в Секте Кибернетико, что привело к их фьюду и матче. Итогом их вражды стал матч гробов, который выиграл Кибернетико и который "убил" Бандереса. Но на самом деле Рикки нужно было выступать в IWA (вернулся), и его пригласили в WSX.
Затем он вернулся в ААА на Rey de Reyes под именем El Messias, и с этого момента его начали пушить в Мейн-Эвент и начался фьюд с Кибернетико и его группировкой Адские Братья. В результате чего Мессиас стал лидером Секты и вступил в Иностранный Легион, в IWC отобрал Титул Чемпиона у Кибернетико, а затем в GPCW победил Ла Парку выиграв и там главный титул. Ну а впоследствии он стал и Чемпионом ААА после победы по дисквалификации над Чессманом на Verano de Escandalo. Затем Мессиас отстаивал титул долгое время, но после чего он в 2007 стал выступать в TNA под именем Джудас Мессиас.
в 2008 вернулся в ААА где начал фьюд с Вампиро, что привело к матчу на TripleMania который стал худшим на этом шоу, также от Мессиаса отвернулась его Секта, которая стала называться Темная Семья и её лидером стал Озз. Мессиас также продолжил выступления в Мейн-Эвенте ААА, из последнего - выиграл кубок имени Антонио Пены.

WSX:
Бандерас дебютировал в WSX под именем Рикки Бандераса и сразу начал фьюдить с Вампиро, который был текущим Чемпионом WSX. Рикки появился на одном из шоу и провел Вампиро Фаербол в лицо, из-за чего у руководства МТВ возникли пара проблем. Позднее это привело к матчу между Вампиро и Бандерасом, в результате этого медленного, "хардкорного" и хренового матча Бандерас стал вторым Чемпионом WSX. Далее должен был начать его фьюд с Youth Suicide, но этого не случилось так как проект не случился, а Рикки вернулся в ААА.

TNA:

В 2007 подписал контракт с TNA и те дали ему имя Джудас Мессиас, по кейфебу он отыгрывал сына Джеймса Митчела для фьюда с Абиссом. Было показано много промок о Мессиасе, но его появление было пшиком из-за того что он получил травму в ААА и из-за этого фьюд с Абиссом пришлось свернуть. В 2008 Мессиас вернулся в TNA и продолжил фьюд с Абиссом, на Final Resolution был их первй матч который был мягко говоря плохим, а затем на Against All Odds был устроем матч между ними по правилам Колючая Проволка вместо канатов. Конечно это и в подметки не годилось по сравнению с матчем Абисса и Сабу, но там тоже были интересные споты, матч выиграл Абисс. Ну а потом необбходимость в Мессиасе отпала и он покинул TNA проигравш Джеймсу Шторму заканчивая по моему мнению свою провальную карьеру в Америке.

Если где-то ошибся, дополните меня.

Коронные фразы:
"Bienvenidos el mundo del Messias!" - "Добро пожаловать на землю Мессиаса!"
"De guste o no de guste!" - "Нравится тебе это или нет!"

Black Hawk
27.11.2008, 17:27
Спасибо за биографию, было интересно почитать, некоторых фактов я и не знал. Например того, что он - недоученный программист...

"Вообще он меня бесит" (с) из-за своего огромного пуша. Его явно переоценили в ААА. Правда, полтора раза в год, по большим праздникам (известным только ему), удосуживается хоть немного постараться. По части спотов он довольно не плох, но вот только в спот фест матчах редко участвует. Что мне точно нравится в нем - так это его выход под шикарную музыку из "Реквиема по мечте".

Makc the Butcher
27.11.2008, 23:32
Биография - просто, на пять с плюсом.
Но как реслер, уж извените, ХОМНО полнейшее. Если я не прав - киньте хоть ОДИН вменяемый бой.
Ещё раз извеняюсь за хамство.

APD
28.11.2008, 05:01
Абсолютно не нравится. В матчах практически ничего не показывает, но зато получает огромный пуш. Спрашивается за что? Да и у болельщиков не особо популярен.


Затем он вернулся в ААА на Rey de Reyes под именем El Messias, и с этого момента его начали пушить в Мейн-Эвент и начался фьюд с Кибернетико и его группировкой Адские Братья.

На Rey de Reyes, по-моему показывали ролик, где Секта вытаскивает его из океана, после того, как Кибер его якобы утопил. :)

Black Hawk
18.01.2009, 18:38
Наш мексиканский терминатор недавно дал интервью, в котором весьма "обнадежил" в плане сценарных планов на мейнэвент ААА в 2009 году. В этом кейфейбном интервью Эль Месиас заявил, что собирается уничтожить Иностранный Легион и сбрасывать Коннана. Причем, вероятно, он это делать будет не один, а вместе с другим известным в Мексике лентяем - Кибернетико. Зрелище, чувствую, будет еще то. Чем больше такого бреда выдают ААА, тем больше мне нравится CMLL.

APD
18.01.2009, 19:20
Причем, вероятно, он это делать будет не один, а вместе с другим известным в Мексике лентяем - Кибернетико. Зрелище, чувствую, будет еще то. Чем больше такого бреда выдают ААА, тем больше мне нравится CMLL.

А если к ним еще и Ла Парка присоединится?))) Что вполне может быть после матча за титул на Guerra de Titanes.

Skolzkiy
19.01.2009, 04:18
За какие грехи спустилось к нам такое наказание?
В мейне ААА нас ожидает эпически стремный год >_<

Black Hawk
13.04.2009, 15:59
Наш терминатор стал стараться. Последние несколько недель держится молодцом. Надеюсь на то, что они сделали хороший матч с Чессманом на RdR.

N&B
13.04.2009, 16:43
Угу, как говорится виден свет в конце тоннеля, хотя до уровня терминаторов как Джон Сина и Хироши Танахаши ему далеко.

Black Hawk
13.04.2009, 16:50
Да ладно, Сину он по скиллу примерно догнал. Танахаши никогда не догонит. Может и выйдет из него чего-нибудь, как из технико-мейнэвентера? Харизматичен он донельзя, и болельщики его сейчас любят. Раскрывается потихоньку.

Dimos
14.04.2009, 18:15
Почти его не видел в боях, но очень нравится )))

Black Hawk
14.05.2009, 16:58
Добавил в шапку темы.

Коронные фразы:
"Bienvenidos el mundo del Messias!" - "Добро пожаловать на землю Мессиаса!"
"De guste o no de guste!" - "Нравится тебе это или нет!"

AJ DeniM
31.10.2009, 21:35
С каждым матчем Мессиас все больше импонирует меня. Многократно приходилось видеть как рестлеры получая огромный, халявный пуш, покрывались ржавчиной от своей лени, но Рики на редкость быстро прогресирует. Да и в мистическом гимике на мой взгляд Мессиас смотрится куда убедительней чем Гробовщик (не в обиду фэнам). Фюд с Вагнером пока что идет на отлично, надеюсь Мессиас не сдуется и скоро вернет титул ибо смотреть четвертую защиту Вагнером титула, при таком старании Рики Бандереса убьет интерес к персонажу.

APD
01.11.2009, 07:48
С каждым матчем Мессиас все больше импонирует меня. Многократно приходилось видеть как рестлеры получая огромный, халявный пуш, покрывались ржавчиной от своей лени, но Рики на редкость быстро прогресирует. Да и в мистическом гимике на мой взгляд Мессиас смотрится куда убедительней чем Гробовщик (не в обиду фэнам). Фюд с Вагнером пока что идет на отлично, надеюсь Мессиас не сдуется и скоро вернет титул ибо смотреть четвертую защиту Вагнером титула, при таком старании Рики Бандереса убьет интерес к персонажу.

Следующим претендентом должен быть Кибернетико, как обладатель Кубка Пены.

Black Hawk
01.11.2009, 07:57
У них все как всегда. В мейнэвенте осели одни и те же лица, которые раз за разом проводят матчи друг против друга. Но намного лучше Мессиас/Вагнер, чем Вагнер/Кибер.

Terror
05.12.2009, 19:05
Недавно начал увлекатся ААА посмарел с ним матчи, за нынешние времена, помоему для Мексики хороший дядька, скилл отличный, публика любит, техничный норм) может быть раньше был не оч как вижу по отзывам но щас помоему норм стал) прогрессирует)

APD
05.12.2009, 19:09
Недавно начал увлекатся ААА

Что это ты стал увлекаться, когда выкладывать совсем перестали?

Terror
05.12.2009, 19:18
почему я качал еще за долго до " модернизации" XWT,и с ютуба, ибо два наверно самых основных) а щас да качать толком не откуда....

Samael
09.03.2010, 14:39
Интересно, сейчас, когда отношения TNA и AAA пошли на лад, есть ли шанс увидеть Мессиаса в конторе Хогана снова?

Black Hawk
09.03.2010, 14:41
Интересно, сейчас, когда отношения TNA и AAA пошли на лад, есть ли шанс увидеть Мессиаса в конторе Хогана снова?
Ну, он тогда Абиссу недоджоббил еще. Если только наверстать упущенное в этом плане.:)

Hyperion
09.03.2010, 14:53
А его бой с Моришимой ещё не показывался-заливался нигде?

APD
09.03.2010, 15:02
А его бой с Моришимой ещё не показывался-заливался нигде?

Давно уже показали.

Black Hawk
09.03.2010, 15:03
А его бой с Моришимой ещё не показывался-заливался нигде?
И показывался, и заливался. Даже, насколько я помню, не в одной версии. Вот ссылка на полное шоу:

http://www.megaupload.com/?d=BAKMW281

Сам матч тоже заливали и даже на торренты выкладывали, но я уже не помню где.

Вот ссылка на XWT:

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=59130

APD
09.03.2010, 15:04
http://www.megaupload.com/?d=SGQETIGF

Сссылка на матч. КубсФан его отдельно заливал.

Hyperion
09.03.2010, 15:05
Факин фак, профтыкал)
Спасибо за ссылки, други)

Samael
09.03.2010, 15:29
Ну, он тогда Абиссу недоджоббил еще. Если только наверстать упущенное в этом плане.
Ну тогда и Бандерас не был такой большой величиной в ААА.
Если будет чудо и Хоган таки устроит X-Cup, было бы интересно увидеть Мессиаса в качестве капитана команды Мексики. :D
Ну люблю я помечтать!)))

Makc the Butcher
05.08.2010, 21:09
Поправил шапку, так как фотки "пропали".

Makc the Butcher
07.08.2010, 13:53
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs035.snc3/12296_110181302353610_100000852222786_76186_404112 2_n.jpg

xcoachx
07.08.2010, 13:55
Макс,давай ты будешь сгружать все "мего интересные фотки" в тему для них.
А не поднимать боянистые темы,не для чего...

Makc the Butcher
07.08.2010, 14:01
А в сем, собственно, проблема то?

Алекс
07.08.2010, 14:56
На мой взгляд ему лучше пойти в WWE или вернуться в TNA. Такой монстр.

Paranormal
26.10.2010, 18:54
Может кто-нибудь доходчиво объяснить суть его мистического гиммика? Что он из себя представляет вообще? Тут проводили аналогии с гиммиком Гробовщика, в чём разница и сходство?

Simply_Amazing
26.10.2010, 23:56
насколько я понимаю он - что-то вроде темного священника, религиозный гиммик такой. Тейкер нечто подобное делал в конце 90-х

Болотник
27.10.2010, 03:41
Да, ещё сходство в гробах (насколько я помню, его вылавливали из моря в гробу)