PDA

Просмотр полной версии : WWE Cyber Sunday 2008



Jerry
22.10.2008, 12:14
http://www.wrestlinghavoc.ru/img/wwe/wwecs08.jpg
26 октября 2008 года
Феникс,Аризона,США.
USA Airways Area.

НАЗНАЧЕННЫЕ МАТЧИ:

Крис Джерико против Батисты.
Зрители выбирают СЕЦИАЛЬНОГО СУДЬЮ: Стива Остина,Шона Майклза или Рэнди Ортона.

Сантино Марелла против ________ за пояс Интерконтинентального чемпиона.
Зрители выбирают ПРОТИВНИКА: Голдаста,Хонки Тонк Мена или родди Пайпером.

Мэтт Харди против _______ за титул Чемпиона ECW.
Зрители выбирают ПРОТИВНИКА: Марка Генри, Эвана Борна или Финли.

Командный матч.
Зрители выбирают МАТЧ: Коди Родес и Тед ДеБиаси против СМ Панка и Кофи Кингстона, КРАЙМ ТАЙМ против Миза и Джона Морисонна, Джеймс Нобл и Микки Джеймс против Вильяма Регала и Лейлы.

Рей Мистерио против Кейна в ______ матче.
Зрители выбирают ТИП матча: Удержания везде, 2 из 3 и Матч без удержаний.

Конкурс див WWE,посвященный Хэллоуину.
Зрители выбирают ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ.

Гробовщик против Биг Шоу в _______ матче.
Зрители выбирают ТИП матча:Last Man Standing Match, Матч Нокаута или Я Сдаюсь.

Игрок против _______________________
Зрители ваыбирают ПРОТИВНИКА: Джеффа Харди, Владимира Козлова или их обоих.

Rocky
22.10.2008, 17:56
прогнозы можно давать?)

APD
22.10.2008, 17:58
прогнозы можно давать?)

Конечно можно.

Rocky
22.10.2008, 18:11
1.Джерико выиграет
2.Сантино(как всегда нелепо))
3.Эван Борн выиграет у Харди пояс (заслужил парень)
4.Кейн
5.Гробовщик
Jerry,ты забыл добавить бой за титул ВВЕ.

Makc the Butcher
22.10.2008, 18:28
Элвиса не будет 100%, проблемы с пальцем. Шотландец под сомнением...
Остаётся Звездная пыль.

Rocky
22.10.2008, 18:31
ходят слухи,что Голдаста,Хонки Тонк Мена или Родди Пайпера может "сыграть" Чарли Хаас)

Makc the Butcher
22.10.2008, 18:41
ходят слухи,что Голдаста,Хонки Тонк Мена или Родди Пайпера может "сыграть" Чарли Хаас)

ТОчно! Вот об этом я и не подумал....:(

Jerry
22.10.2008, 20:16
Jerry[/B],ты забыл добавить бой за титул ВВЕ.
Спасибо, сейчас исправлю!

Monoxide
22.10.2008, 23:49
ходят слухи,что Голдаста,Хонки Тонк Мена или Родди Пайпера может "сыграть" Чарли Хаас)

Вот блин - это некайф. Я хотел Голдаста увидеть...

awe
23.10.2008, 10:55
1 Джерико выиграет
2 Сантино останется скорее всего чемпом
3 я за Мистерио
4 Гробовщик порвет Биг шоу
5 Мэтт наверно проиграет
6 за ВВЕ Игрок против Козлова надеюсь Джефф вмешается и даст им обоим

Cold
23.10.2008, 11:11
Кейн возможно маску с Рея снимет либо на этом ппв, либо на следующем. По крайней мере все к этому идет. Потому что Рей, как и Кейн когда-то, начал носить облегченную маску

Giggs
24.10.2008, 23:02
Очень и очень жаль что не будет Элвиса, он со своей гитарой мог-бы повеселить публику, наверное Роди Пайпер или Чарли в гимике юбочника
Гробовщик отомстит Биг Шоу в матче по правилам скорее всего Last Man Standing, будет нечто похожее на бой Гробовщика с The Great Khali на Смэке в 2006 году
Кейн победит Рэя Мистерио, предпологаю что в матче 2 из 3
Крис победит Батисту - судьёй думаю будет Ортон, иначе мне трудно представить как Крис одолеет Дэйва.
Игрок победит Джеффа Харди и Владимира Козлова

Doubledealer
24.10.2008, 23:06
Элвиса не будет 100%, проблемы с пальцем. Шотландец под сомнением...
Остаётся Звездная пыль.
Мда? А он в недавнем интервью вроде говорил, что будет на PPV.

Black Hawk
24.10.2008, 23:09
Мда? А он в недавнем интервью вроде говорил, что будет на PPV
Он говорил, что никак не сможет провести матч на PPV. Он себе чуть палец не отрезал, когда разбил гитару на одном из летних инди шоу. До сих пор у него с этим проблемы. То есть, его уже точно "не выберут". А если выберут, то это будет Хаас Тонк Мэн.

Hardy
25.10.2008, 23:14
1.Джерико
2.Сантино
3.Думаю что Финли..
4.Оч надеюсь на Крайм Тайм
5.Рэй
6.Гробовщик
7.Игрок сольёт титул Козлову .) хотя хз

Pranker151
26.10.2008, 04:16
Хочу чтоб судил бой Ортон, но скорее всего опять будет Остин, какой смысл вообще!?
За ЕСВ пояс хочу чтоб Харди отстоял пояс, ну хотелось бы чтобы зрители выбрали Борна
Командник: хотел бы глянуть Овощи против Какао и Панка
Кейн вс Рей:я за 2 из 3
Такер против Дяди Пола: было бы не плохо последний стоячий
За пояс ВВЕ тройняк наверное будет....

BRM
26.10.2008, 09:56
Кто-нибудь будет смотреть в прямом эфире?

Jerry
26.10.2008, 09:59
Крис Джерико победит Батисту в матче с Стивом Остином.
Сантино Марелла победит Голдаста.
Мэтт Харди победит Марка Генри.
Рей Мистерио победит Кейна в 2 из 3
СМ Панк и Кофи победят Родеса и ДиБиаси
Гробовщик победит Бига Шоу в Last Man Standing Match
Игрок победит Харди и Козлова

awe
26.10.2008, 14:59
1 Джерико победит Батисту в матче со специальном рефери Стивом Остином
2 Сантино Марелла победит Голдаста
3 Эван Борн победит Мэта харди и выйграет титул
4 Рей Мистерио победит Кейна в матче 2 из 3
5 См Панк и Кофи победят Родеса и Тедидибайса
6 Гробовщик победит Биг Шоу в матче с Гробами
7 Р правда проиграет Бенджамину
8 Козлова победит Игрока и выйграет титул
9 а дивы хэлоуина мне плевать

Makc the Butcher
27.10.2008, 12:12
Результаты:

Темный матч: Шелтон отстоял титул победив Правду.
Мистерио победил Каина.
Метт победил Борна
Миз и Мор. победили Бандюков
Элвис победил Мареллу по ДиКью.
Гроб победил Шоу
ННН победил Харди.
Батя победил Джерико - новый чемп.

Rocky
27.10.2008, 13:27
блин,Харди уже бесит,че он до конца года будет за титул против Игрока??!!!
концовка последнего боя прикольная)
имхо ппв на 3=

Doubledealer
27.10.2008, 15:54
Гмм, ну и кто там говорил, что у Хонки Тонк Мэна не будет своего матча на этом PPV? Пожалуйста ;)

Makc the Butcher
27.10.2008, 15:58
Гмм, ну и кто там говорил, что у Хонки Тонк Мэна не будет своего матча на этом PPV? Пожалуйста ;)
Я говорил, точнее предполагал.
Ошибся.:(

Doubledealer
27.10.2008, 16:18
Я говорил, точнее предполагал.
Ошибся.:(

Black hawk еще ;)

Hardy
27.10.2008, 16:48
Ндя...быстро же Джерико титул проиграл.ппц

awe
27.10.2008, 20:00
Меня больше всего бесит что Игрок отстоял титул от Джеффа из за этого я не стану качать ППВ

Makc the Butcher
27.10.2008, 20:03
Меня больше всего бесит что Игрок отстоял титул от Джеффа из за этого я не стану качать ППВ

А ты что хотел, чтоб САМ ННН проиграл пояс человеку, который часто опаздывает или не приезжает на шоу?

N.1.K.
27.10.2008, 22:33
Да он вообще походу не способен проиграть человеку свой титул.
Разве что самому Винсу или своей жене. :D

Gambit
27.10.2008, 23:18
Обидно за Джерико. Батиста нулевой чемпион, опять сейчас начнется - слабый хил Джерико против мегафейса Батисты. Хотя може на Armageddon'e все решится...

Makc the Butcher
28.10.2008, 00:02
Ну так вот.
Полностью, дооолго смотрел ШОУ.
Итог один, МИНИМАЛЬНЫЙ, ХРЕНОВЫЙ.
Борн, ну это пипец, полнейший.
На кой ФИГ его на ППВ вытащили? При всем его скиле реслера он смотрелся, как крот, которого вытащили из его норки.
НЕ ГОТОВ ВООБЩЕ!!!!

Regina
28.10.2008, 00:25
Я помнится возжелала "идеальным чемпионом RAW" Батисту... мде...
НАКАРКАЛА дура! ))))

Ritor
28.10.2008, 01:20
уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о бое дяди Пола и дяди Марка. по мне так лучший бой платника.

Cold
28.10.2008, 01:46
для игрока - да, а гроб гораздо лучше может

Ritor
28.10.2008, 02:10
для игрока - да, а гроб гораздо лучше может
а причём здесь Игрок?) я про бой Тэйкера и Шоу говорил.

Hardy
28.10.2008, 02:42
уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о бое дяди Пола и дяди Марка. по мне так лучший бой платника.
самый лучший матч на этом ППВ.Вот только концовка непонравилась

PsychoDriver
28.10.2008, 03:48
Мне вообще матч Гроба и Уайта не понравился, скучно, медленно, предсказуемо, запомнились лишь спот со столом и концовка.
А вот Левесски приятно удивил, даже нечто похожее на технику показал, по мне так лучший его матч года этак за три.

Black Hawk
28.10.2008, 09:57
Посмотрел PPV.

Кейн против Рея Мистерио. В общем-то, не плохой матч. На полноценный хардкор, само собой, не тянет. Но Мистерио молодец, очень много сделал в этом матче. Кейн, при всей своей медлительности, так же старался выглядеть хорошо.

Мэтт Харди против Эвана Борна. Еще один хороший матч этого шоу. Правда, вытянул его Борн со своим хайфлаем, потому что Харди, в основном, тормозил и ленился. Понравился перевод рейзорс эйджа в рану, ну и еще несколько фишек от бывшего Мэтта Сидала. Победитель был предсказуем на 100%. Даже обидно. Борн столько сделал в этом матче, вытягивал его, как мог, но был повержен после первого же финишера от Харди.

Крайм Тайм против Мизоморрисонов. Когда назвали матч-победитель, болельщики стали освистывать его. Не угадали WWE на этот раз. А это первый слабый матч PPV. Моррисон и JTG еще более или менее старались, а вот Миз все время затягивал матч стандартными болевыми. Запомнилось только то, что Миз держал JTG в слиперхолде, а Шад стоял на переднике. И это все мои мысли после матча.

Хонки против Сантино Мареллы. Это был сегмент, но никак не матч. Такой то “бой” Элвис вполне мог сделать и с больным пальцем.

Гробовщик против Биг Шоу. Честно говоря, как только я увидел, что WWE решили сделать матч по правилам последний стоящий человек, мне сразу расхотелось его смотреть. Потому что в WWE я не помню ни одного матча по этим правилам (кроме Сины с Умагой), который бы мне понравился. Обычно это нудный и затянутый матч. Перевод чокслэма в ДДТ был впечатляющим. Так же понравился чокслэм с заграждения через стол и неожиданное удушение треугольником от Гробовщика. Все остальное – медленно и скучно, как это обычно бывает в матчах по таким правилам в WWE. Все же я считаю, что в TNA правила проработаны лучше, и от этого там такие матчи состязательнее.

ННН против Джеффа Харди. Глупо то, что снова мы видим матч Харди и ННН со 100% предсказуемым победителем. Что же, WWE решили, что лучше уже в 21455 раз Харди встретится с ННН, чем разнообразить их Володей Козловым. В начале матча, противники показали не плохой мат рестлинг. Но потом ННН перешел к стандартщине. Затянул матч кроссфейсом, из которого Харди хотя бы сделал неплохой перехват. Что касается Джеффа, то он старался. Спот с леглэриатом с передника был очень хорош. Но что толку, если все равно результат предсказан еще до начала матча? Педигри, 1, 2, 3.

Батиста против Криса Джерико. Очень слабенький матч. Батиста выступил, как обычно, слабовато, но не сказать, что совсем плохо. Ладно, хоть не залажал ничего. Джерико затягивал бой, как мог. В итоге, весь матч промаялись фигней, но ничего другого я и не ожидал. Зато под последние пять минут матча получились очень даже выше среднего, в плане психологии и накала. И да, Батиста титул не заслужил.

В общем, вполне себе удобоваримое PPV. Ничего особенного, но три хороших матча все же было.

P.S. Очень часто слышал фразу “Вселенная WWE”. Это они теперь так своих болельщиков называют? И как давно?

Cold
28.10.2008, 11:33
Игрок тоже ж Пол)) я даже и не задумался про Пола Уайта. Если только про этот бой, то средненько совсем. На одном дыхании смотрел матч Мэтта и Мэтта (Эвана))) Про вселенную я тоже заметил, только непонятно к чему. Может они еще комиксы выпустят и мультики снимут)))

APD
28.10.2008, 20:26
Посмотрел PPV. Могу сказать, что получилось довольно интересно в целом, но по матчам не очень. Понравилось: Харди против Борна, Биг Шоу против Гробовщика, Харди против ННН и Батиста против Джерико (потому что думал, что будет намного хуже). Подробнее напишу в воскресенье в статье.

Кстати, мне показалось или реакция на Остина была не такой сильной, как раньше? Даже реакция на спайнбастер Батисты была лучше, чем на попытку второго станнера от Ледяной Глыбы. Похоже, что люди уже забывают лысого...

Gambit
28.10.2008, 22:51
ак хотел "Станнер" на Батисту...эх мечты. SCSA совсем обленился перестал безобразничать=))))

BRM
28.10.2008, 22:56
Среднее ППВ.

Хейтеры Сины уже задолбали.

1) Мистерио-Кейн: неплохой опенер-матч но ему дали маловато времени и было использовано недостачно оружия 6/10

2) Харди-Борн: матч чуть выше среднего благодаря Борну, а вот Харди стал медленым и ленивым. 6/10

3) Миз и Моррисон-Крайм Тайм: средний матч, качество ТВ-шоу. 5/10

4) Марелла-Хонки: спасибо за сегмент, больше нечего сказать 1/10

5) Гробовщик-Биг Шоу: скучновато и меделено, но в принципе неплохо 6.5/10

6) Игрок-Харди: Лучший матч шоу, его и надо было ставит в мэйевент, Харди старался а Игрок только в начале был неплох 8/10

7) Джерико-Майклз: ожидал хуже чем получил, Батиста смотрелся не так убого а Джерико не особо старался но это не причина проигрывать титул так рано, жаль. 5.5/10

Оценка: 5.5/10 или 38/70

chubaka
28.10.2008, 23:15
Нормальный ППВ 7/10. Больше всего запомнился ДДТ Гробовщика, это надо уметь провести прием, чтобы такую громадину, как Бигшоу перевернуть, аж несколько раз этот момент пересматривал. Момент с удушением улыбнул, Гробовщик его с таким усердием выполнял и в такой позе(особенно под конец приема), что появилось впечатление бутьто смотришь...... кино для взрослых:D:yes:или это просто у меня фантазия такая буйная. На а самым большим разочарованием был бой ННН против Харди... Сам бой не плохой, но смотреть как Харди в 10-й раз старается просто так, уже надоело, могли-бы Козлова выпустить...

Black Hawk
29.10.2008, 05:06
Джерико-Майклз
Джерико-Батиста;)


Больше всего запомнился ДДТ Гробовщика, это надо уметь провести прием, чтобы такую громадину, как Бигшоу перевернуть, аж несколько раз этот момент пересматривал.
А это как канадский разрушитель. Очень много зависело от принимающего. Если бы Шоу не кувыркнулся, то и Гробовщик бы не смог перевести.

BRM
29.10.2008, 09:20
Джерико-Батиста

Сорри, привычка.

Jerry
30.10.2008, 17:17
1)Мистерио против Кейна. 6/10. Немного скучноватый бой..... одидал большего.
2) Метт Харди против Эвана Борна. 7,9/10. Хороший бой, неожидал, что выберут Сайдала.
3) Хонки тонк Мэн противСантино Мареллы. 4/10. Хороший сегмент. Неможет Элвис лучше сейчас.....
4) Гробовщик против Бига шоу. 7,4/10. Понравился ДДТ очень, спот со столом. Больше ничего хорошего не запомнил.
5) Крайм тайм против Морисонаи Миза. Неожиданно..... Думал, что выберут панка и Кингстона.... 6,4/10
6) Харди против игрока. Обидно, что джеффа в который раз подкладывают под левесски.... 7,8/10
7) Батиста против Джерико. СТОООН КОЛД! 7,5/10.

Средненькое, проходное ППВ. 7,1/10.