PDA

Просмотр полной версии : Объяснитесь!



Makc the Butcher
29.11.2008, 17:51
Тема: Награды WrestlingHavoc 2008
Не хочу разводить там флуд, но хочу получить несколько ответов на МОИ вопросы.
Поехали!
Прорыв Года - Крис Джерико - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
Я, кнечна, извеняюсь, но какой это прорыв? Или я что-то запамятовал, или у нас Джерико не был объеденённым чемпионом? Объясните, какой это прорыв?
Прорыв Года - Смена гиммика Фунаки и его мини-пуш.
Мини пуш - это прорыв года? Что за ерунда??? Объясните.
Вражда Года - Triple H Vs. Vladimir Kozlov Vs. Jeff Hardy
Ну тут я только развожу руками, это разве похоже ВООБЩЕ на вражду? Да пипец! Объясните.
Событие Года - Переход WWE и TNA в HD формат.
Вы что, совсем опухли? Всё американское телевидение переходит на ХД формат. Это не событие, а закономерность...
Провал Года - Переход ННН на SmackDown!
Ну а это должно идти в тему "Юиор" или "Цитатник"... Более нелепейшего "провала" я читал только в постах РокСтинга.

APD
29.11.2008, 20:16
Прорыв Года - Крис Джерико - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE.
Я, кнечна, извеняюсь, но какой это прорыв? Или я что-то запамятовал, или у нас Джерико не был объеденённым чемпионом? Объясните, какой это прорыв?

Ну, так а что было после того, как проиграл титулы Чемпиона WWE и Чемпиона WCW? Как сильно его WWE опустили, потом вообще ушел из рестлинга. Так что сейчас для него это наверное все-таки прорыв.


Прорыв Года - Смена гиммика Фунаки и его мини-пуш.
Мини пуш - это прорыв года? Что за ерунда??? Объясните.

После фатального джобберства в течение нескольких лет, для Фунаки даже такой пуш - прорыв.

Makc the Butcher
29.11.2008, 20:37
Ну, так а что было после того, как проиграл титулы Чемпиона WWE и Чемпиона WCW? Как сильно его WWE опустили, потом вообще ушел из рестлинга. Так что сейчас для него это наверное все-таки прорыв.
Думаю, не для кого не секрет, что свой уход он планировал за пол-года. И всю администрацию WWE предупредил. Так, что это просто не прорыв, а фигня.

После фатального джобберства в течение нескольких лет, для Фунаки даже такой пуш - прорыв.
Батюшки-святушки. Может 3-4 победы Джимми Янга тоже прорыв???
Не надо бредить и придумывать всякую ерундистику.

APD
29.11.2008, 20:43
Думаю, не для кого не секрет, что свой уход он планировал за пол-года. И всю администрацию WWE предупредил. Так, что это просто не прорыв, а фигня.

Как разница предупредил или нет? Я говорю о том, что до ухода он долгое время был в основном в мидкарде. После возвращения выиграл титул, снова стал мэйнэвентером. Причем титул выиграл тогда, когда никто этого не ожидал. Из всего выходит, что прорыв.

А вообще, когда голосование на сайте будет открыто, тогда и посмотрим, сколько и за что проголосуют.

Makc the Butcher
29.11.2008, 22:56
Как разница предупредил или нет? Я говорю о том, что до ухода он долгое время был в основном в мидкарде. После возвращения выиграл титул, снова стал мэйнэвентером. Причем титул выиграл тогда, когда никто этого не ожидал. Из всего выходит, что прорыв.
Отлично, пять баллов!!! В микарде он и был после того, как огласил свой уход + гастроли своей группы.


А вообще, когда голосование на сайте будет открыто, тогда и посмотрим, сколько и за что проголосуют.
А я и не сомневаюсь, что голоса будут про WWE.
Ибо юзерам, типа, в лом смотреть ДРУГОЙ раслинг, который в ДЕСЯТКИ раз интересней! Это я про Мексику и Японию. Все, балин, привыкли к такому г....ну, очень жаль.

Друзья мои! Оторвите свои задницы от WWE и TNA, посмотрите, пжалста AAA, CMLL... Это не сложно. И Вы поймёте, что американский реслинг - бня.

Invasion
30.11.2008, 00:07
Это все дело субъективное конечно, но раз тут такая тема для споров по разделу "награды", то у меня тоже вопросик есть)

Рестлер Года-Эван Борн. Ну да, со своими 5-минутными тв-матчами он безусловно лучший рестлер года. Майклс, Джерико, Энгл нервно курят в сторонке. Смешно ж просто)

Инди рестлер года-Рикошет. Как его прыжки, кувырки и мунсолты на биллион градусов делают его лучше чем Дэниелсон, МакГинесс, Хиро, Квакенбуш? Какие у него были в этом году запоминающиеся матчи, фьюды, выигрыши титулов или другие памятные моменты с его участием? К Борну можну тоже самые вопросы задать)

Makc the Butcher
30.11.2008, 00:26
-Эван Борн. Ну да, со своими 5-минутными тв-матчами он безусловно лучший рестлер года. Майклс, Джерико, Энгл нервно курят в сторонке. Смешно ж просто)

так давайте выбирать из 2-5 реслеров, не проблема.


Инди рестлер года-Рикошет. Как его прыжки, кувырки и мунсолты на биллион градусов делают его лучше чем Дэниелсон, МакГинесс, Хиро, Квакенбуш?
Для меня - да. Он ЛУЧШЕ, как именно ИНДИ реслер.

Какие у него были в этом году запоминающиеся матчи, фьюды, выигрыши титулов или другие памятные моменты с его участием? К Борну можну тоже самые вопросы задать)
А вот назови-ка мне хоть один фьюд в ИНДИ федах, если учесть, что шоу у них проходят с "такой" регулярностью))))
Давай-давай!

Да и кстати, если не сложно, назовви хоть ОДНУ феду, где есть еженедельные шоу. В том - же ROH но 2 раза в неделю, то один раз в месяц.

Invasion
30.11.2008, 01:13
А вот назови-ка мне хоть один фьюд в ИНДИ федах, если учесть, что шоу у них проходят с "такой" регулярностью))))
Давай-давай!


PWG-Крис Хиро против Хьюман Торнадо
IWA-MS-Джимми Джейкобс против БИ Джей ВИтмера
ну и ROH-Эриес против AOTF, хотя мне лично больше по душе противостояние Найджел-Дрэгон, пусть оно было и не такое ярковыраженное)




Да и кстати, если не сложно, назовви хоть ОДНУ феду, где есть еженедельные шоу. В том - же ROH но 2 раза в неделю, то один раз в месяц.

Из крупных инди-фед-хз честно:)вроде у PWU есть тв-шоу, но не я не уверен. А обязательно иметь еженедельное шоу, чтобы построить хорошие фьюды?)

Makc the Butcher
30.11.2008, 01:50
А обязательно иметь еженедельное шоу, чтобы построить хорошие фьюды?)
Ну как тебе сказать...
Думаю, ты свм понимаешь, что память людей не идеальна.

Black Hawk
30.11.2008, 05:52
Мы выдвигаем 15 пунктов в каждой номинации. Люди уже полностью выдвинули кандидатуры в некоторых из них. Я сам со многим не согласен, но это уже мнение юзеров. Если бы мы составляли эти списки сами, то все приняло бы еще более субъективный характер. Выдвинули, обосновали - значит есть за что. В конце-концов, кто будет голосовать за Эвана Борна или за Рикошета? Голосовать будут за Энгла, Джерико Эйджа или, соответственно, за Найджела и Дэниелсона. Точно так же я на 100% уверен, что за серость и бездарность Марию или за Марис (которая чуть получше) посетители сайта проголосуют на порядок больше, чем за Фаби Апачи и Синтию Морено вместе взятых. Просто потому, что Мария выступает (если это можно назвать выступлениями) в WWE, и этим все сказано.

И вообще, ты ведь помнишь Андрея Богданова? В списках был, имя засветил, но ничего не занял, само собой.


А я и не сомневаюсь, что голоса будут про WWE.
Ибо юзерам, типа, в лом смотреть ДРУГОЙ раслинг, который в ДЕСЯТКИ раз интересней! Это я про Мексику и Японию. Все, балин, привыкли к такому г....ну, очень жаль.

Друзья мои! Оторвите свои задницы от WWE и TNA, посмотрите, пжалста AAA, CMLL... Это не сложно. И Вы поймёте, что американский реслинг - бня.
Это что, крик души?:) Американский рестлинг не весь "бня". Вот, например: ROH, JAPW, CZW, SHIMMER, CHIKARA - ОЧЕНЬ достойные федерации. А вообще это наводит меня на мысль создать сегодня новую тему (все новое - хорошо забытое старое, потому что когда я был еще на другом форуме по рестлингу, я такую тему создавал).

APD
30.11.2008, 09:14
А я и не сомневаюсь, что голоса будут про WWE.
Ибо юзерам, типа, в лом смотреть ДРУГОЙ раслинг, который в ДЕСЯТКИ раз интересней! Это я про Мексику и Японию. Все, балин, привыкли к такому г....ну, очень жаль.

Вот поэтому мы и сделали отдельные номинации для инди рестлеров и луча либре.

Jerry
30.11.2008, 11:20
ИМХО, страна демократичная, каждый голосует и выдвигает, то что хочет.