PDA

Просмотр полной версии : Победа Сины на Survivor Series



APD
29.11.2008, 20:30
Как Вы считаете, правильно ли поступили WWE, дав Джону Сине победу над Крисом Джерико, а соответственно и титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, в первом же его матче после возвращения на ринг?

Сразу хочу обратиться ко всем Сино-ненавистникам: не стоит писать, что ему не нужно было давать титул. Здесь речь идет не о том, достоин он титула или нет (потому что думаю, сегодня все понимают, что рано или поздно Джон получил бы этот титул). Вопрос в том - нужно ли было ему давать титул в первом же матче, или же надо было устроить продолжительный фьюд, со сменой чемпиона в будущем.

Sick Spiny
29.11.2008, 21:37
Не надо было давать ему титул в первом матче. Это выглядит также, как и в TNA, когда титул выиграл Стинг. Лучше бы Сина повраждовал месяц-дрегой с Батистой и JBL, а потом уже лез в разборки, связанные с титулом.

Gunn
30.11.2008, 01:01
Наверное, выберу вариант "не знаю". = ))
Потому что, как верно ты, АПД, подметил, Джон Сина рано или поздно получил бы титул, а посему, на мой взгляд, существенной роли то, что он его выиграл сразу же после возвращения, не сыграло.

Black Hawk
30.11.2008, 06:00
Складывается пародоксальная ситуация. С одной стороны, Сине надо было дать победу после его возвращения, да еще и в родном городе (на таких товарищей как он, стандартное правило WWE по проигрышу в родных городах в таких случаях не распространяется). С другой стороны, ему НЕ надо было давать титул в первом же матче. Это выставляет Криса Джерико в виде слабого и, откровенно говоря, транзитного чемпиона, который свой титул никак не может удержать. То сольет его Батисте, то теперь Сине. На мой взгляд, идеальным вариантом было бы устроить Сине матч с кем-либо еще, где он завалил бы очередного противника на радость публике, либо включить его в какой-нибудь из матчей на устранение. А потом уже, соответственно, делать вражду с Джерико. А то получается так, как это было со Стингом в TNA. Его нет на шоу, сюжет раскручивают без него, противник в этом плане работает за двоих, а потом он появляется и выигрывает чемпионский титул. Неестественно и глупо.

awe
01.12.2008, 18:39
Вообще зря все время показывали ролики что Сина вернется
Лучше бы неожиданно вмешался б в матч Команда Ортона и Команда Батисты и из за Сины победила бы команда Ортона, а у Сины и Батисты фьюд бы продолжился
Тупо давать ему титул сразу