PDA

Просмотр полной версии : К барьеру!



Страницы : 1 [2]

Makc the Butcher
25.10.2009, 13:12
Такие фразы можно читать "запрем" :)
Некто Мозг:

Смарк, полагаю, это сокращение от смарт марк. Марки - это инет фанаты рестлинга, ну а смарт марки - это типа те, кто смотрят только пуро, луча и малоизвестные инди промоушены, и всячески поливают грязью про-рестлинг и его фанатов. Поправьте, если не прав.

razor
25.10.2009, 15:25
На самом деле "мозг" не так уж и далек от истины.

Makc the Butcher
25.10.2009, 15:26
Просто мне такие фразы очень нравятся)))
Сколько я таких наслушался) Да и не только я.

razor
25.10.2009, 15:30
А он не сказал ничего смешного.
Он говорит, что есть группа людей, которые любят себя причислять к "мега-продвинутой касте избранных", где за честь знать все матчи Петра Ивановича Кюгельшранга из федерации МамбоПодвалРестлинг, а вот знать все матчи Гробовщика, это по их мнению позор до гробовой доски.

Makc the Butcher
25.10.2009, 15:35
Он говорит, что есть группа людей, которые любят себя причислять к "мега-продвинутой касте избранных",
Ни разу не встречал.
Встречал только различных персоналий, которые сами пречисляют других к "касте избранных" или "умняшкам". Особенно, когда в каком либо диалоге-споре у оных быстро заканчиваются аргументы.

Black Hawk
25.10.2009, 15:42
Встречал только различных персоналий, которые сами пречисляют других к "касте избранных" или "умняшкам".
Обычно эти персоналии еще и не отличают "подвальный недорестлинг" от солидных федераций как независимых, так и мексиканских с японскими.

razor
25.10.2009, 15:43
Ни разу не встречал.
Встречал только различных персоналий, которые сами пречисляют других к "касте избранных" или "умняшкам". Особенно, когда в каком либо диалоге-споре у оных быстро заканчиваются аргументы.

Дыма без огня не бывает, т.к. если человек ведет себя надменно, пытаясь свои "альтернативные" познания поставить выше общепринятых, то складывается именно такое впечатление.

Makc the Butcher
25.10.2009, 15:50
т.к. если человек ведет себя надменно,
Опять же не встречал таких.
Встречал других, которые в каждой 2-й или 3-й фразе пишут, что "пихаете в каждую дырку свой джапан и мексику". А на фразы - саморазвитие или посмотри ради интереса - выписывают % или банят.

пытаясь свои "альтернативные" познания поставить выше общепринятых, до складывается именно такое впечатление.
Общепринятые кем? Дядей Васей? Типа Гробовщик самый крутой рестлер раз не проигрывал на маниях (когда пишешь а ответ, что это работа букеров и руководства федерации, которым выгодна непобедимость Гр. из-за бешеной продажи мерча, то автаматически опять получаешь % за фоуд или бан) а какой-то Мистико - лошпет, по тому, что эта персоналия его не видела.

razor
25.10.2009, 15:56
А на фразы - саморазвитие или посмотри ради интереса - выписывают % или банят.

Ну это называется невежество, правда оным вполне может страдать и любитель "альтернативки", причем часто он этим сам и страдает.
Спроси у них сколько они видели шоу WWE/TNA и сколько шоу "своих любимых промоушенов". Существенный перевес будет в сторону "своих любимых промоушенов", как следствие ни о какой объективности не может быть и речи. Просто он любит хайку/хоку, а основаная масса стихи, вот и все.


Общепринятые кем? Дядей Васей?

Смею предположить, что не только, т.к. армия фанатов WWE/TNA состоит не только из него.

Makc the Butcher
25.10.2009, 16:08
любитель "альтернативки",
А откуда этот любитель "альтернативки" взялся? Ведь не мог же он придя на какой нить форум всем на зло писать про "альтернативку", что-б насолить? Нет ведь про "альтернативку" он сначала же должен узнать, посмотреть их шоу и, соответственно, полюбить. А ведь 100% уверен, что все поклонники рестлинга (особенно у нас) начали смотреть с WWF\E. Это есть выбор.

Существенный перевес будет в сторону "своих любимых промоушенов", как следствие ни о какой объективности не может быть и речи.
В Японии и Мексике думают по другому.

Смею предположить, что не только, т.к. армия фанатов WWE/TNA состоит не только из него.
Отлично. Что более доступно, то и более популярно.

razor
25.10.2009, 16:21
А откуда этот любитель "альтернативки" взялся?

Множество факторов:
1. Допустим, все носят синие/черные джинсы, а я буду носить оранживые трузера в зеленый горошек. Это желание не быть частью безликой (как ему кажется) массы/стада. Впринципе ничего плохого, пока это субъект не подрастает...

2. Бесконечный поиск альтернатив. Вроде тоже ничего плохого, пока не начинаются альтернативные поиски альтернатив. Т.е. он уже не знает чем себя и окружающих может удивить, и тут он рискует добровольно опустится до идиотизма, только бы продолжать искать альтернативы.


Ведь не мог же он придя на какой нить форум всем на зло писать про "альтернативку", что-б насолить?

Именно эти цели он и приследует, ведь он супер альтернативный, а остальные нет, ему покоя не дает, и следовательно надо с этим что-то делать... Минимум он будет тихо обижатся что его не понимают, а максимум дерзить в явной или не явной форме.


Нет ведь про "альтернативку" он сначала же должен узнать, посмотреть их шоу и, соответственно, полюбить.

Я выше объяснил, почему он это полюбил, т.к. подсознательно у него не было выбора, он это всегда искал, и если ненароком нашел, то все он он этого уже не отвяжется.


А ведь 100% уверен, что все поклонники рестлинга (особенно у нас) начали смотреть с WWF\E. Это есть выбор.

Многие начали с WCW ;)


В Японии и Мексике думают по другому.

Если ты лазял на их форумах и знаешь что они думают, то все возможно, но у меня нет возможности подтвердить или опровергнуть столь громкое заявление.


Отлично. Что более доступно, то и более популярно.
И наоборот, популярное становится общедоступным, ибо спрос рождает предложение.

Makc the Butcher
25.10.2009, 16:31
Множество факторов:
1. Допустим, все носят синие/черные джинсы, а я буду носить оранживые трузера в зеленый горошек. Это желание не быть частью безликой (как ему кажется) массы/стада. Впринципе ничего плохого, пока это субъект не подрастает...

2. Бесконечный поиск альтернатив. Вроде тоже ничего плохого, пока не начинаются альтернативные поиски альтернатив. Т.е. он уже не знает чем себя и окружающих может удивить, и тут он рискует добровольно опустится до идиотизма, только бы продолжать искать альтернативы.

Именно эти цели он и приследует, ведь он супер альтернативный, а остальные нет, ему покоя не дает, и следовательно надо с этим что-то делать..
Ты сейчас описАл больного человека у которого от внутренней ненормальности порывы выделится своим вн. видом.

Минимум он будет тихо обижатся что его не понимают, а максимум дерзить в явной или не явной форме.
Я знаю только одного такого человека, это ГуглБот. Да и причем от того что тунаписал выше, его отличает блестящее знание материала.

Многие начали с WCW
Не суть важна. Мы поняли друг друга, главное.

Если ты лазял на их форумах и знаешь что они думают, то все возможно, но у меня нет возможности подтвердить или опровергнуть столь громкое заявление.
Это не громкое заявление. Просто WWE давно хочет НОРМАЛЬНО вылезти на те рынки, но увы, не получается...

razor
25.10.2009, 16:38
Это не громкое заявление. Просто WWE давно хочет НОРМАЛЬНО вылезти на те рынки, но увы, не получается...

Скажу только про Японию. Японцы очень закореннелые патриоты, и им ближе смотреть ихнее продукт (вот для чего им американское шоу, когда своих хватает на каждом углу?). Япония это очень замкнутая страна, со своими причудами (и я это говорю как человек работающей в индустрии очень тесно связанной в частности с Японией).
Следовательно WWE, там ясное дело ничего серьезного не светит.

Black Hawk
25.10.2009, 16:38
У Рейзора далекоидущие выводы. Как я понимаю, любители "другого рестлинга" по его мнению - психически ненормальные люди, желающие выделиться? Я обобщил, конечно. Но в целом складывается такое впечатление.

razor
25.10.2009, 16:39
У Рейзора далекоидущие выводы. Как я понимаю, любители "другого рестлинга" по его мнению - психически ненормальные люди, желающие выделиться? Я обощил, конечно. Но в целом складывается такое впечатление.

Ни в коем случае, я и сам допустим большой знаток "другого кино", но и попсой тоже не брезгую.
И мне очень нравится наличие альтернатив, т.к. я регулярно не смотрю пуро/луча, но если и смотрю, то иногда просто не могу оторваться.

Black Hawk
25.10.2009, 16:41
Ни в коем случае.
Тогда прошу популярно объяснить, чтобы уж точно не было никаких недоразумений.

razor
25.10.2009, 16:44
Тогда прошу популярно объяснить, чтобы уж точно не было никаких недоразумений.

Там было изложено объяснение, просто Вы его как-то сразу приписали к психическому расстройству.

Black Hawk
25.10.2009, 16:48
Ок. Перепишу пост без упоминания психического расстройства:

У Рейзора далекоидущие выводы. Как я понимаю, любители "другого рестлинга" по его мнению - это люди, желающие выделиться? То есть, люди интересуются чем-то, кроме американского про рестлинга только лишь из-за того, что любят искать альтернативу?

Makc the Butcher
25.10.2009, 16:52
Люди - желающие выделиться, как обычно глупы, по определению и поверхностны.
Они то как раз и сидят на куче форумов и вступают в перепалки не относящиеся к теме, на простые вопросы, начинают сразу хамить. А я вот поклонников Луча и Пуро таких, просто, не встречал. Даже наоборот, "фОнаты" американского Про-рестлинга, в основном ведут себя так, как будто они и есть "альтернатива".

razor
25.10.2009, 16:56
У Рейзора далекоидущие выводы. Как я понимаю, любители "другого рестлинга" по его мнению - это люди, желающие выделиться?

Это одна из составляющих, правда она скорее на подсознательном уровне. Можно себе в этом не признаваться, можно как угодно лукавить, но на 90% это так.
Правда тебя это точно не касается.


То есть, люди интересуются чем-то, кроме американского про рестлинга только лишь из-за того, что любят искать альтернативу?

Да, это вторая составляющая, т.к. не инди, ни луча, и тем более пуро, не предоставляют координального отличающийся продукт от американского про. Тут чуть по другому, здесь упор больше на то или это, но никаких сверх отличий нет. Поэтому это не "другой рестлинг", а скорее альтернативный.

Black Hawk
25.10.2009, 17:00
Это одна из составляющих, правда она скорее на подсознательном уровне. Можно себе в этом не признаваться, можно как угодно лукавить, но на 90% это так.
Уважаемый razor общался лично со всеми людьми и проводил с ними сеансы гипноза и психотерапии?


Да, это вторая составляющая, т.к. не инди, ни луча, и тем более пуро, не предоставляют координального отличающийся продукт от американского про. Тут чуть по другому, здесь упор больше на то или это, но никаких сверх отличий нет. Поэтому это не "другой рестлинг", а скорее альтернативный.
Для обывателя, не имеющего представлений о рестлинге, кроме как о "тупом рубилове с Фоменко" - может быть. Для фаната рестлинга - нет. Иначе не было бы столько споров о стилях рестлинга. Концепция одна, но стилистика исполнения отличается кардинально: начиная с развлекательной составляющей и заканчивая спортивной. Для меня тоже, к примеру, какой-нибудь хардкор в музыке не отличается от грайндкора, ну и что?

BoogeyWoogey
25.10.2009, 17:03
Cообщения от razora и Макса можно расценивать как сообщения по теме? (Цитатник ;)) Если нет, то просьба - устраивать срачи в специально отведенных для этого зонах.

Makc the Butcher
25.10.2009, 17:05
Особенности Российского фаната рестлинга.
Только у нас я такое заметил. Вот я сижу ещё на испоноязычном форуме посвященному WWE и TNA. И ни разу не замечал, что-б человека, который выкладывал для сравнения матчи Пуро или вступал в споры с поклонниками WWE и TNA называли "кастой избранных, умняшка" или ещё как либо. Наоборот, говорят спасибо, что расширяет кругозор. А у нас выписывают %, банят или придумывают какие то дурацкие формулировки.

то просьба - устраивать срачи в специально отведенных для этого зонах.
Где тут срач?

Black Hawk
25.10.2009, 17:09
Перенес сюда дискуссию из Цитатника.

razor
25.10.2009, 17:11
Уважаемый razor общался лично со всеми людьми и проводил с ними сеансы гипноза и психотерапии?

Просто лично наблюдение, из порядка 15 знакомых "альтернативщиков", 13 страдают именно описанным качеством, в той или иной форме.


Для обывателя, не имеющего представлений о рестлинге, кроме как о "тупом рубилове с Фоменко" - может быть.

Вот оно. Ты сейчас перед собой принизил (подставил по сомнения) развитие этого человека. Причем обывателя действительно думающего, как ты это сейчас описал надо еще поискать.

Black Hawk
25.10.2009, 17:14
Вот оно. Ты сейчас перед собой принизил (подставил по сомнения) развитие этого человека. Причем обывателя действительно думающим как ты это сейчас описал надо еще поискать.
Да полно. Не всем же рестлингом интересоваться. У меня среди знакомых - абсолютное большинство считает именно так. Ни в коем случае не пытаюсь я принизить развитие этих людей. Просто не интересует их рестлинг. Меня тоже некоторые вопросы не интересуют, и в этом плане меня также можно назвать обывателем. Как и каждого.

razor
25.10.2009, 17:20
...Наоборот, говорят спасибо, что расширяет кругозор. А у нас выписывают %, банят или придумывают какие то дурацкие формулировки.

У "нас" - это где? Я на WH такого не замечал, может ты говоришь про какой-то другой форум?

Makc the Butcher
25.10.2009, 17:35
У "нас" - это где? Я на WH такого не замечал, может ты говоришь про какой-то другой форум?
В Российском рестлинг рунете.
Сюда (WH) такие персоналии только сраться приходят, но их век тут, обычно, недолог.

Always Warrior Believer
25.10.2009, 17:43
Это вы про ВНН'а опять?

Makc the Butcher
25.10.2009, 17:45
Это вы про ВНН'а опять?
Причем тут он?
Это собирательный образ.

Always Warrior Believer
25.10.2009, 17:46
Причем тут он?
Это собирательный образ.
Ну ладно хоть так... :)

Makc the Butcher
25.10.2009, 18:01
Ну ладно хоть так... :)
Это ещё началось со времён KNEO, с незапамятных времён, даже так можно сказать, когда модеры UWF банили напрополую всех, кто касался тем Луча и Пуро.
Самого банили за сравнивание CMLL и WWF. А сейчас... Ну, сами знаете)

PeaceDeath
11.03.2010, 20:40
Отвечу собственно как было у меня. Смотрел то че знал с детства. А именно ВВФ. Но была большая пауза в связи с прекращением показов по ТВ и я сразу заметил как все изменилось и начал проматывать все это дело смотря выпуск за 10 минут (ну за 20 если хоть чуть бой норм был), потом абсолютно случайно наткнулся на Ютубе на ролик CZW. Я вообще такого до ролика не видел никогда и про УВ незнал. Естественно после просмотра заинтересовался, потом зарегался еще и ТУТ, благодаря ИНДИ-МЕДИЯ запалил реслинг японский и сейчас качаю из ввешного только НХТ. Ответ на вопрос почему фанаты ВВЕ не хотят смотреть банален - тупо зачастую ЛЕНЬ.
Нехочется узнавать новых реслеров. хочется смотреть на того кого знаешь уже.
Некоторые например (кстати не только школота) думают что ИНДИ это то что они увидели в миксе Сизых на ютубе (ну например микс ТОДа) и полагают что инди это тупое мясо без капли техники.
Некоторые задавали мне вопрос "а где качать не ВВЕ то?" - ответ тот же: лень узнавать, лень спрашивать у знающих людей в том числе на ЭТОМ же сайте и прочее.
Некоторым нравится как раз таки развлекательная часть а не реслинг, когда не смотрят тот же РОХ потому что там нету фейерверков, эффектных энтрансов и прочего.
Есть те кто вообще про инди ничего незнают (есть те кто меня даже спрашивали, я давал ссылку и мне говорили "спасибо" за то че рассказал) после чего все же по привычке продолжают смотреть ВВЕ уделяю инди очень мало времени.
И вот ка краз еще один возможный вариант - сила привычки. (может sXe внести ВВЕ в список "запретного" если вызывает аткое привыкание?)

Spear
12.03.2010, 13:41
Для меня всегда в реслинге на первом плане был далеко на сам реслинг.
Каким бы охрененным не был матч в плане техники,кол-ве спотов и т.д мне он всегда будет скучен и я буду проматывать,если нет никакой сюжетной подоплеки.
Сюжет,промо,персонажи,подведение к матчу-это было для меня главным всегда.И именно поэтому я выбрал ВВЕ.Также мне очень нравится оформление,работа операторов,чувство массовости.И чтобы там не говорили что это попса и мишура,мне это нужно.Просто я себе реслинг представляю больше как шоу,а не как спорт.
А CZW я скачивал,и пару матчей Мексиканского пробовал смотреть.Ну не мое и все тут.Разве что Пуроресу не пробовал.

gorr
12.03.2010, 13:59
Мой вопрос к фанатам WWE и TNA: почему вы не желаете принимать рестлинг за пределами этих федераций?
Странная тема...еще не всем понятно что люди смотрят что им нравится?? Аналогично было бы создать тему с заголовком "Любители пуро, УВ, луча и т.д., почему вы желаете уважительно относиться в про федерациям?" Японский рестлинг, к примеру, думаю далеко не всем будет понятен, не потому что он хуже, там просто на передний план ставятся абсолютно другие вещи, нежели в Американском, то есть упор делается не на шоу как таковое, а на спортивную составляющую, а что важнее и интереснее это каждый сам решает...Активно проскакивают фразы вроде "Не могу осилить шоу WWE целиком" и в таком духе, так зачем призывать фанов про насиловать себя?) Не вижу разницы...

APD
12.03.2010, 14:24
Японский рестлинг, к примеру, думаю далеко не всем будет понятен, не потому что он хуже, там просто на передний план ставятся абсолютно другие вещи

Ошибочное мнение.

gorr
12.03.2010, 14:52
Ошибочное? Он хуже? Ну ок...

APD
12.03.2010, 14:57
Ошибочное? Он хуже? Ну ок...

Думай, как хочешь, мне то все равно. Но писать на форуме то, что во всем японском рестлинге
на передний план ставятся абсолютно другие вещи неправильно. Есть федерации типа DDT, в которых развлечения гораздо больше, чем в той же WWE. Просто японцы доказали, что развлечение и качественный рестлинг можно очень хорошо совмещать.

awe
12.03.2010, 15:03
Ошибочное мнение.

Ого, ну у вас ответы пошли "ошибочное мнение" у него своё мнение и не тебе решать "ошибочное" оно или нет

APD
12.03.2010, 15:05
Ого, ну у вас ответы пошли "ошибочное мнение" у него своё мнение и не тебе решать "ошибочное" оно или нет

То есть, если он напишет 2+2=5, это не будет ошибкой?

И советую сбавить тон, у тебя и так уже 60%.

grobovshik13
12.03.2010, 15:08
Думай, как хочешь, мне то все равно. Но писать на форуме то, что во всем японском рестлинге неправильно. Есть федерации типа DDT, в которых развлечения гораздо больше, чем в той же WWE. Просто японцы доказали, что развлечение и качественный рестлинг можно очень хорошо совмещать.

DDT ещё ладно, Simply amazing давал ссылки на шоу 666 вот это Развлечение.

gorr
12.03.2010, 15:45
Думай, как хочешь, мне то все равно. Но писать на форуме то, что во всем японском рестлинге неправильно.
Я к тому, что правильнее сразу написать в чем оно ошибочно...
DDT это развлечение на любителя, мне представляя Японский рестлинг приходит в голову скорее классика вроде AJPW...

APD
12.03.2010, 15:50
DDT это развлечение на любителя

Точно так же, как WWE и все остальное. Я например, не могу назвать себя полностью фанатом puro, потому что у меня на первом месте стоит луча либре. И для меня развлечение, которое есть в CMLL или ААА намного предпочтительнее того, что есть в DDT, но это не значит, что в японском рестлинге развлечения нет.

gorr
12.03.2010, 15:56
То есть вывод:
Определенная доля фанатов одного вида развлечения не может указывать другой что лучше, а что хуже, что достойно внимания, а что нет...Потому что они в состоянии сами ознакомиться и выбрать...И мнение первых тут ни к чему...
Теперь смотрим цитату в шапке:

Ибо юзерам, типа, в лом смотреть ДРУГОЙ раслинг, который в ДЕСЯТКИ раз интересней! Это я про Мексику и Японию. Все, балин, привыкли к такому г....ну, очень жаль.
Довольно неуважительно...

APD
12.03.2010, 16:01
Теперь смотрим цитату в шапке:

Так Макс сам смотрит только WWE и TNA))) Я думаю, он просто не совсем правильно выразился, и если прочитать шапку дальше


Мой вопрос к фанатам WWE и TNA: почему вы не желаете принимать рестлинг за пределами этих федераций? Сразу говорю, что это объективно не может относиться ко всем фанатам "развлекаловки", потому что не все из них не переваривают другой рестлинг.

То становится понятно, о чем должна была идти речь в этой теме.

Sick Spiny
12.03.2010, 16:37
Первая причина, по которой я не смотрю "другой рестлинг" - у меня слишком отвратительный интернет. В неделю меня хватает только на iMPACT! и NXT, ну и в месяц - на PPV TNA и WWE. Опять же, если бы шоу ROH или CZW выходили на постоянной основе, и на такой же постоянной основе их бы выкладывали в Интернет (о никак не в качестве HDTV или XviD - я их тоже не осиливаю), возможно, я бы их смотрел.
Теперь пройдусь по всем частям "другого" рестлинга. Луча - не для меня. Я не знаю испанский, и для меня все лучадоры в масках одинаковые, мне они неинтересны. Это ни в коем случае не оскорбление мексиканского рестлинга, но я его не понимаю, и мне он совершенно не интересен. То же самое и с пуро. Я качал однажды шоу Dragon Gate и понял, что меня бесит японский язык, я не отличаю рестлеров друг от друга. Пусть они и делают СПОТЫ, но интереса к себе они у меня не вызвали. Олдскул - а вот это я люблю, иногда интересно разбавить просмотр современного про-рестлинга США. Нравятся матч 70-80 годов с участием Фанков, Андре, Хогана, кроваве бойни в стиле Шейха и Абдуллы.

grobovshik13
12.03.2010, 16:59
WWE всегда будет на 1 месте.
Инди вообще не нравяться.
Луча и Пуро только начал смотреть. Пока что видел понравилось. Только вот пожалуйста объясните мне систему Яп. реслинга Почему титулы у NOAH называються GHC? у NJPW-IWGP? Рестлеры разных федераций выступают на др. шоу? Что за кубки получают победители. И да что за кубок дали Сугиуре когда он победил Шиозаки и выиграл титул? Извините за то что много вопросов.

awe
12.03.2010, 18:19
То есть, если он напишет 2+2=5, это не будет ошибкой?

И советую сбавить тон, у тебя и так уже 60%.

Я тебе пишу про "мнение". Это его же мнение и не тебе же решать у него оно правильное или нет. Мнение есть у каждого человека. Если ты напишешь предположим "Пуро Рулит" то это только твое мнение(ну и когонибудь ещё) и я немогу написать "ты неправильно думаешь" или "у тебя неправильное мнение" просто потому-что это лично ТВОЁ мнение.

п.с. блин так сложно всё разьяснить
п.с. 2. мне жаль тебя огорчать но у меня только 20 баллов(щас стопудово мне 40 накинет)

вообще я ничего на эту тему больше не напишу ибо надо сворачивать флуд

Champ
12.03.2010, 18:32
Инди, Японию и Мексику не смотрю потому, что ВВЕ и ТНА смотреть интересно, а их нет.
Ну када совсем делать нечего можно WWC посмотреть но ето не очень инди

APD
12.03.2010, 18:45
Я тебе пишу про "мнение". Это его же мнение и не тебе же решать у него оно правильное или нет. Мнение есть у каждого человека. Если ты напишешь предположим "Пуро Рулит" то это только твое мнение(ну и когонибудь ещё) и я немогу написать "ты неправильно думаешь" или "у тебя неправильное мнение" просто потому-что это лично ТВОЁ мнение.

Я уже объяснил горру свою позицию, он объяснил свою.

P.S. надпись "Истекло" в предупреждениях абсолютно не означает, что оно снято. Так что могу тебя обрадовать - у тебя по-прежнему 60%.

APD
13.03.2010, 17:17
Специально для тех, кто считает, что в Америке не популярно ничего, кроме WWE и TNA:

http://farm5.static.flickr.com/4041/4424938261_061a4cdea7_b.jpg

Шоу FMLL в Чикаго.

Jerry
13.03.2010, 17:25
Впечатляет действительно. Фуерза - молодца!

Paranormal
13.03.2010, 17:28
ну и что на фотке? Скелетон вытанцовывает как всягда?

Jerry
13.03.2010, 17:32
Скелет в ААА станцевал).

SWObi
13.03.2010, 18:11
ну и что на фотке? Скелетон вытанцовывает как всягда?

Можно отценить заполненность зала, не каждое инди столько собирает

grobovshik13
13.03.2010, 18:13
Да народу действительно много.

Makc the Butcher
13.03.2010, 18:14
Специально для тех, кто считает, что в Америке не популярно ничего, кроме WWE и TNA:

http://farm5.static.flickr.com/4041/4424938261_061a4cdea7_b.jpg

Шоу FMLL в Чикаго.
Думаю, что такое кол-во Лучадоров в США (на одном шоу) редкость, по этому и аншлаг.:)
Блин, хотелось бы там побывать, посмотреть.

Black Hawk
13.03.2010, 18:36
ну и что на фотке? Скелетон вытанцовывает как всягда?
Да что ты? Это же бэкъярд, как и весь рестлинг за пределами WWE и TNA.:D

grobovshik13
13.03.2010, 18:39
Кстати как расшифровывается FMLL просто 1 раз слышу?

APD
13.03.2010, 19:29
Кстати как расшифровывается FMLL просто 1 раз слышу?

Fuerza Mexicana de Lucha Libre

Nekro
13.03.2010, 21:54
http://www.eteamz.com/fmll/index.cfm - можно и так.


Впечатляет действительно. Фуерза - молодца!

Какой еще Фуерза?

The Sandman(ECW)
14.03.2010, 12:14
http://www.eteamz.com/fmll/index.cfm - можно и так.



Какой еще Фуерза?


Оригинальный ЛА Парка

Nekro
14.03.2010, 13:36
Оригинальный ЛА Парка

Оригинальный ЛА Парка - Фуерза ?
Ну он сейчас уже далеко не фуэрза. :yahoo:

awe
04.06.2010, 15:41
Процитирую фразу Макса
" В ДЕСЯТКИ раз интересней!" инетересно в каком плане "интересней"?

Makc the Butcher
04.06.2010, 15:57
Процитирую фразу Макса
" В ДЕСЯТКИ раз интересней!" инетересно в каком плане "интересней"?
В плане простройки матчей, исполнения и фьюдов.
Ферштейн?

scukobyte
04.06.2010, 16:03
Какой еще Фуерза?
Оригинальный ЛА Парка
Эээ... Фуерза в данном случае федерация, а оригинальный Ла Парка никогда не использовал это слово ни в одном из гиммиков. И зовут его не Фуерза.


Ну он сейчас уже далеко не фуэрза.
Конечно, не образца 90-х, но очень даже фуэрза ;)

awe
04.06.2010, 16:06
В плане простройки матчей, исполнения и фьюдов.
Ферштейн?

почему же ты переключался на как вы говорите "попсовый" рестлинг, хотя он N1 в мире??
А так если читать коментарии то возможно они лучше в 1 и 2 пункте, а насчет фьюдов я не уверен, никто не может так, удивить или шокировать как ВВЕ. Взять тот же самый сюжет Дэниел Брайна и Миза или Кавала и ЛэйКул.

Все ИМХО

Makc the Butcher
04.06.2010, 16:11
почему же ты переключался на как вы говорите "попсовый" рестлинг, хотя он N1 в мире??
Переведи, я не понял вопроса.

а насчет фьюдов я не уверен, никто не может так, удивить или шокировать как ВВЕ.
Предлагаю следить за Луча.

или Кавала и ЛэйКул.
Ты уже смотрел новое шоу NXT?:D

scukobyte
04.06.2010, 16:13
Ты уже смотрел новое шоу NXT?
Думаю, он имел сам факт назначения ЛейКул профи для Кавала. Это действительно вызвало волну обсуждений, но лично для меня это "удивление" по большей части иронично.

Makc the Butcher
04.06.2010, 16:21
Думаю, он имел сам факт назначения
Думаю, он сам в состоянии ответить ;)
Может он совсем другое имел ввиду?

awe
04.06.2010, 17:45
Предлагаю следить за Луча.
Ты уже смотрел новое шоу NXT?:D

1. Ну, а какая разница смотрел я или смотрел?? точто они в 2-ём стоят у него как профи УЖЕ шок
2. Мне не нужны твои предложения, я сам разберусь за чем следить. Какие бы Луча не делали сюжеты, они не смогут повторить эпичности как : Майклз-Гроб, Остин-Рок, Игрок-Остин.

Makc the Butcher
04.06.2010, 17:48
Ашим, у тебя персонализация WWE, так что, не надо трындеть, о том, что не смотрел...

awe
04.06.2010, 17:51
Ашим, у тебя персонализация WWE, так что, не надо трындеть, о том, что не смотрел...

Персонализация ВВЕ))
Для меня рестлинг это не далеко качественные матчи. В 1 очередь это фьюд, во 2 очеред это декорации и только потом уже качество матча. Именно поэтому я не так ценю то что "благотворишь"

п.с. больше ответов тебе на эту тему недам

Makc the Butcher
04.06.2010, 17:54
Ашим, пытайся писАть понятливей...
И лучше вообще не писАть о том, чего не знаешь или не любишь.
Бери пример со многих форумчан, которые не пишут в темах, о промоушенах, которые не смотрят.
И не пытаются вести спор о том, чего не видели.

2011
04.06.2010, 18:06
во 2 очеред это декорации
То есть если перед матчем выезжает танк или возле титантрона висят стулья то всё всё капец этот промоушен лучший и он круче чем варённые страусиные яйца?

Makc the Butcher
04.06.2010, 18:07
То есть если перед матчем выезжает танк или возле титантрона висят стулья то всё всё капец этот промоушен лучший и он круче чем варённые страусиные яйца?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) Класс!!!!!!
Просто, Ашим, не смотрел ААА или CМLL, по этому, пишет небольшую ересь))))

ortonnn
04.06.2010, 18:09
Ашим опять такой Ашим:D

Spear
04.06.2010, 18:25
Ну вообще-то хорошее оформление, музыка к ППВ, промо-видео к матчу и т.д, для меня довольно важны, хотя конечно далеко не на первых местах.

2011
04.06.2010, 18:34
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))) Класс!!!!!!
Просто, Ашим, не смотрел ААА или CМLL, по этому, пишет небольшую ересь))))

Я кагбы хотел намекнуть на FMW)))

Nekro
04.06.2010, 19:20
Эээ... Фуерза в данном случае федерация, а оригинальный Ла Парка никогда не использовал это слово ни в одном из гиммиков. И зовут его не Фуерза.
А я было подумал это про Фуэрза Герреро... Ну так он к этой федерации отношения никакого не имеет.

scukobyte
04.06.2010, 19:39
А я было подумал это про Фуэрза Герреро... Ну так он к этой федерации отношения никакого не имеет.
Собственно цитата и не к тебе была ;)


Ну вообще-то хорошее оформление, музыка к ППВ, промо-видео к матчу и т.д, для меня довольно важны, хотя конечно далеко не на первых местах.
Всё это есть и в AAA, и в CMLL, и в NJPW, и в AJPW, и в DG, и т.д. т.п. ;)

Makc the Butcher
04.06.2010, 19:41
Всё это есть и в AAA, и в CMLL, и в NJPW, и в AJPW, и в DG, и т.д. т.п. ;)
Просто Ашим не знает, не видел, по этому так и пишет. Особенно про фьюды)))) Фигня, если будет следить, то может и....:D:D:D

xcoachx
04.06.2010, 19:50
ЕЕЕ! Ашим-руляка!!!
http://s02.radikal.ru/i175/1006/e8/5a4f076c0081.jpg

А Лючо ваше- *****

Nekro
04.06.2010, 19:58
Цитата:
Цитата:
Какой еще Фуерза?

Оригинальный ЛА Парка

Эээ... Фуерза в данном случае федерация, а оригинальный Ла Парка никогда не использовал это слово ни в одном из гиммиков. И зовут его не Фуерза.


Цитата:
Ну он сейчас уже далеко не фуэрза.

Конечно, не образца 90-х, но очень даже фуэрза
Ну да , эт типа не мои цитаты ты привёл, ага....

scukobyte
04.06.2010, 20:30
Первая была обращением к Сэндмену, который написал хрень и я ему растолковал что к чему. А вторая по-моему ничего спорного не вызывает ;)

Добавлено через 1 минуту
Некро, учись общаться на форумах.

Nekro
04.06.2010, 20:38
Некро, учись общаться на форумах.
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти! (с)
Ок?

scukobyte
04.06.2010, 20:43
Просто не тупи.

Nekro
04.06.2010, 20:45
Да ну тебя... Лучше в тему ТриплМании посмотри.

scukobyte
04.06.2010, 20:52
Да ну тебя...
Я же ничего против тебя не имею. Ты не подумай. Ну, подумаешь тупанул... спроси у hach'а как Я иногда туплю ;) Он тебе расскажет.


Лучше в тему ТриплМании посмотри.
аГа. Видал. Хороши фотки. У Пар-Ки галстук в горошек дурацкий :)

Nekro
04.06.2010, 21:01
Кто не тупит тот не с нами?

Добавлено через 6 минут
А вообще в чём ты тупость увидел я не пойму, ты ответил на мою цитату(2-ю), я ответил на твои слова, цитанув их и имея ввиду также слова Джерри про FULL.

Так что никакой тупости здесь и в помине не было

scukobyte
04.06.2010, 21:10
Короче, забей. Спор ни о чём.

Nekro
04.06.2010, 21:16
да, я давно уже забил... та и спора никакого и не было, просто не надо про тупость говорить, не разобравшись и советы давать ни о чём, и всё будет ок))

Мозгобол
05.06.2010, 03:14
Для меня рестлинг это не далеко качественные матчи. В 1 очередь это фьюд, во 2 очеред это декорации и только потом уже качество матча.
Сразу вспоминается единственный эпизод Саус Парка, который я видел. Про рестлинг. Глянь - http://vkontakte.ru/video3144529_144856286 . У тебя примерно такое же отношение к рестлингу. Хороший рестлер = хороший актёр и не более.

COOL'pin
05.06.2010, 05:27
Сразу вспоминается единственный эпизод Саус Парка, который я видел. Про рестлинг. Глянь - http://vkontakte.ru/video3144529_144856286 . У тебя примерно такое же отношение к рестлингу. Хороший рестлер = хороший актёр и не более.
А ведь успеха добился настоящий борец, который смог заинтересовать зрителей гораздо больше...

Мозгобол
05.06.2010, 13:54
А ты вспомни ЧЕМ он заинтересовал зрителей.

awe
13.09.2011, 18:31
Сразу вспоминается единственный эпизод Саус Парка, который я видел. Про рестлинг. Глянь - http://vkontakte.ru/video3144529_144856286 . У тебя примерно такое же отношение к рестлингу. Хороший рестлер = хороший актёр и не более.

рестлинг-шоу, а рестлеры- актеры.хороший рестлер= хороший актер, а кто как прыгает- это уже дело десятое.

Cold
13.09.2011, 18:35
рестлинг-шоу, а рестлеры- актеры.хороший рестлер= хороший актер, а кто как прыгает- это уже дело десятое.
на самом деле это печально, что ты так считаешь. ВВЕ это навязывает, а пипл как всегда...

APD
13.09.2011, 18:37
Хороший рестлер прежде всего должен быть хорошим спортсменом.

Showny
13.09.2011, 18:56
Хороший рестлер прежде всего должен быть хорошим спортсменом.скажи это какому-нибудь Мизу..

Hyperion
13.09.2011, 19:07
а кто как прыгает- это уже дело десятое.
Интересное мнение, учитывая Харди первого в любимцах, Джефф-то и прославился лишь за счёт несколько эффектныых прыжков-падений

head1n
13.09.2011, 19:17
Интересное мнение, учитывая Харди первого в любимцах, Джефф-то и прославился лишь за счёт несколько эффектныых прыжков-падений

А как же выход к рингу с сигаретой и т.п.? :D

Morrison17
13.09.2011, 19:58
Отвечаю на вопрос темы:
Я бы смотрел ААА если бы понимал, что они все говорят. Языковой барьер для меня решает. Не знаю как СМЛЛ или там Японские феды, но я некоторое время пытался смотреть ААА и единственное что мне не нравилось это то - что я ничего не понимал.

APD
13.09.2011, 20:00
Я бы смотрел ААА если бы понимал, что они все говорят. Языковой барьер для меня решает. Не знаю как СМЛЛ или там Японские феды, но я некоторое время пытался смотреть ААА и единственное что мне не нравилось это то - что я ничего не понимал.

В CMLL сейчас промо практически нет. В Японии, если брать AJPW, PW NOAH и NJPW - тоже. Так что мешает хотя бы попробовать начать смотреть?

awe
13.09.2011, 20:10
Интересное мнение, учитывая Харди первого в любимцах, Джефф-то и прославился лишь за счёт несколько эффектныых прыжков-падений

Джефф- это как фейс- неудачник. Сколько раз он слил свои шоты на пояс? А когда почти выиграл его появился Эдж. Сколько он продержал пояс когда выиграл? А что с его вторым рейном?
В общем та же история с Кристианом.. Но у Кристиана больше мик скилла.

Добавлено через 1 минуту

Интересное мнение, учитывая Харди первого в любимцах, Джефф-то и прославился лишь за счёт несколько эффектныых
прыжков-падений


Хардея можно добавить в исключения. Джефф- это как фейс- неудачник. Сколько раз он слил свои шоты на пояс? А когда почти выиграл его появился Эдж. Сколько он продержал пояс когда выиграл? А что с его вторым рейном?
В общем та же история с Кристианом.. Но у Кристиана больше мик скилла.

Morrison17
13.09.2011, 20:37
В CMLL сейчас промо практически нет. В Японии, если брать AJPW, PW NOAH и NJPW - тоже. Так что мешает хотя бы попробовать начать смотреть?
Комментаторы от этого говорить по-английски не начнут)
Ну и составляющая шоу для меня важна все-таки, хотя бы по минимуму, но без знания языка я даже тот минимум или сколько там его есть не получу.
А отдельные матчи смотреть конечно ничего не мешает.

Боярин Смута
13.09.2011, 23:44
Я бы смотрел ААА если бы понимал, что они все говорят.

Только не говори, что интуитивно не можешь понять ААА? Не так уж глубоко они копают, чтобы не видеть что происходит. Ты просто не стал смотреть несколько месяцев подряд, вот тебе все происходящее и неинтересно.