PDA

Просмотр полной версии : Награды WrestlingHavoc 2008



Black Hawk
01.12.2008, 16:19
Итак, голосование объявляем открытым! Все номинации выдвинуты, а те, кого не выдвинули - мы добавили сами. Проголосовать можете на главной странице сайта или здесь:

http://wrestlinghavoc.ru/columns/whaw08

В этой теме отписываемся - кто за кого (или что) голосовал и почему.

Diouf
01.12.2008, 16:28
Реслер года - Джерико, выиграл 2 мировых пояса, перебрался в мэйн, отлично работает.
Команда года - МиМы, рулят весь год, почти на каждом шоу выступают.
Женский реслер - Марис, писал почему, когда выдвигал.
Ненавистный - Игрок, тут понятно..
Событие - Уход Флэра.
Фьюд - МЕМ против Молодёжы
Прорыв - Джерико чемпион в тяж. весе
Провал - Абдул Башир

Black Hawk
01.12.2008, 17:02
Вот как проголосовал я.

Рестлер Года: Уильям Регал. Проголосовал за него, потому что знаю, что за него мало кто проголосует. Но он, тем не менее, выиграл турнир “Король Ринга” и вообще старался в этом году.

Инди Рестлер Года: очень хотелось проголосовать за Найджела МакГиннеса, но он свое возьмет все равно. Поэтому проголосовал за Брента Олбрайта. Очень уважаю этого рестлера и считаю его одним из самых достойных на независимой сцене и в NWA. Жаль, что такая фигня получилась с его чемпионством в NWA. Зато он в этом году показал кучу качественных матчей.

Японский Рестлер Года: Кенсуке Сасаки. Собственно, я его и выдвигал, потому что в этом году в Японии даже близко ничего не стояло рядом с его подвигом.

Лучадор Года: притом, что было много достойных кандидатов, я разрывался между Чессманом и Алтимо Гуерреро, но выбрал все же Гуерреро. За отличные матчи в CMLL и в TNA, за дрим матч вместе с Буканеро против Дои и Йошино. За отличный отыгрыш своей роли в текущей ситуации с Ла Ола Лагунера и Воинами Атлантиды, где ему приходится буквально разрываться между Синей Пантерой и Атлантисом.

Команда Года: я очень люблю Психо Цирк, но объективно они не тянут на лучшую команду в рестлинге в этом году, ибо ААА на них периодически совершенно забивали. Я также очень люблю Основание Хартов 2, но они в последнее время все чаще стали повторяться, да и все равно за них будут голосовать. Также нравятся Миз и Моррисон, но я WWE мало смотрю и объективно судить не смогу по этому поводу. Да и они и так первое место займут за то, что выступают в WWE. Поэтому проголосовал за Стинерико. За кучу отличных матчей и долгожданный выигрыш ими командных титулов ROH. Как же они их заслужили, просто не передать словами…

Женский Рестлер Года: Фаби Апачи, и это даже не обсуждается. Меня в этом году ни одна рестлерша так не поразила, как она. За вражду с сестрой ей уже памятник ставить можно. Я уже не говорю о куче отличных матчей и победу в турнире Reina de Reinas. Куда уж там всяким марисам, мариям и гробовщицам…

Самый Ненавистный Рестлер Года: голосую за того, кого и выдвигал – Кевин Нэш. Человек, который принес TNA огромное количество вреда и в этом году продолжил, извиняюсь за выражение, гадить в компании. На ринге уже давно ничего не показывает, но при этом лезет ближе к мейну и тянет одеяло на себя. Я уже не говорю о том, сколько раз он TNA подводил вообще, и в этом году тоже это имело место быть.

Событие Года: тоже голосую за то, какое и выдвигал. На мой взгляд, самым значимым событием в этом году был выигрыш Кенсуке Сасаки титула Чемпиона GHC в Тяжелом Весе, что раз и навсегда внесло Сасаки в историю японского рестлинга, как первого человека, владевшего всеми тремя главными титулами в Японии.

Вражда Года: как выдвигал, так и проголосовал. На мой взгляд, самым лучшим противостоянием в рестлинге в этом году была вражда сестер Апачи. Настолько она была интересна, настолько там было много эмоций. Я уже не говорю о крутых матчах… Не ожидал такого от девушек, они меня поразили.

Прорыв Года: проголосовал за рост Тайлера Блэка в ROH. Буквально за год из саппортера Джимми Якобса превратился в полноценного мейнэвентера. Если все будет удачно, Блэка ждет отличное будущее в компании Кери Силкина.

Провал Года: проголосовал за чемпионство Стинга в TNA. Это же надо было додуматься до такого, чтобы дать зажравшемуся и разленившемуся ветерану свой главный титул на главном PPV года в третий раз подряд! Стинг даже пальцем не пошевелил для TNA в этом году, не сделав ничего полезного, а Дикси Картер продолжает стелиться перед ним. Да и чемпион из Стинга, мягко говоря, фиговенький. Что это за чемпион, который стоит на ринге для мебели и практически не принимает никакого участия в сюжетах?

Мефисто
01.12.2008, 18:01
Рестлер Года: СМ Панк - за чемпионство в WWE, за любовь публики и за хорошие матчи. Мало кто из известных инди рестлеров добивался таких высот в WWE

Инди-рестлер Года: Локомотив - отличные матчи, самый яркий рестлер НФР, который действительно любит рестлинг

Японский рестлер: - Шинго Такаги - за выигрыш главного титула DG и за отличные защиты этого титула

Лучадор Года: не голосовала, т.к. не смотрю мексиканский рестлинг

Команда года: The Young Bucks - за то, что показывают отличные матчи наравне с японскими рестлерами, одни из немногих иностранцев в DG, которых любят зрители

Женский рестлер: Бэт Феникс - за отличные матчи, за достойное чемпионство, олицетворение рестлерши, а не дивы в WWE

Ненавистный Рестлер: Стинг - за то, что не заслуживает такого положения, в котором находится сейчас в TNA.

Событие Года: Уход Рика Флера из рестлинга.

Вражда года: Джерико против Шона Майклза

Прорыв года: Дебют Эвана Борна в WWE, и то, что ему разрешили делать Шутинг Стар)))))

Провал Года: Крис Харрис в WWE - участлик моей бывшей любимой команды AMW, из старательного и хорошего рестлера стал посмешищем и опустился ой как низко

Paranormal
01.12.2008, 18:11
Рестлер 2008 Года - Vladimir Kozlov
Команда 2008 Года - John Morrison and The Miz
Женский Рестлер 2008 Года - Beth Phoenix
Самый Ненавистный Рестлер 2008 Года - Hornswoggle
Событие 2008 Года - Возвращение Биг Шоу
Вражда 2008 Года - Triple H Vs. Vladimir Kozlov Vs. Jeff Hardy
Прорыв 2008 Года - Пуш Владимира Козлова
Провал 2008 Года - Чемпионство СМ Панка в WWE

вот так... без разъяснений

awe
01.12.2008, 18:26
Рестлер года-Джефф Харди,
Команда года- голосовал за 3D
Событие года-Уход Рика Флера из рестлинга
Вражда года- Эдж и Гробовщик
Прорыв Года-Дебют Эвана Борна в WWE
Провал года-Букер Т - Чемпион Легенд TNA
Ненавистный-НЕШ
Остальные на пофиг голосовал
Инди рестлер-Лоу ки
Японский рестлер-Кенсуке Сасаки
Лучадор-Мистико
Женский рестлер-Синтия Морено

Black Hawk
01.12.2008, 19:18
Остальные на пофиг голосовал
Если тебе пофиг на все, что за пределами WWE и TNA, то лучше бы вообще не голосовал в других номинациях.

Invasion
01.12.2008, 19:20
Рестлер Года-Крис Джерико. Просто потрясающий хилл, одно удовольствие слушать его промки. Вобще такой его образ серьезного хила нравится мне куда больше чем прежний . Имеет в своем активе фьюд года с Майклсом, 2-х кратное чемпионство, отличные матчи

Инди Рестлер Года-Брайан Дэниелсон. Мне кажется сейчас самый пик его карьеры. Он безумно популярен, великолепен на ринге, я вобще не могу припомнить ни один плохой матч с его участием в этом году. Частенько показывает чтото новое в матчах. Выступал в большом кол-ве федераций, в разных странах и везде был на первых ролях. Выиграл очень престижный японский титул.

Японский Рестлер 2008 Года-Наомичи Марафуджи. Мару аццки крут, вот и все что я могу сказать)

Команда 2008 Года-MCMG. Даже не смотря на их депуш в TNA все равно провели кучу отличных тв-матчей и лучший тна-шный командник года против БирМани. Также с успехом выступали в ROH, в Мексике, в Японии. Их шедевр с AOTF-лучший командный матч года.

Самый Ненавистный Рестлер Года -Остин Крид. ну не ненавистный скорее, а самый раздражающий) Неплохой рестлер, но его выкрутасы и поведение на ринге просто бесят.

Событие Года-дебют ROH в Хаммерштайне. Объективно говоря были событие и позначимей, но для меня был большой радостью дебют ROH в таком легендарном месте.

Вражда Года-Майклс против Джерико. Во многом успех этого фьюда это заслуга Джерико, его отличных промо. Ну и матчи не подвели конечно.

Прорыв 2008 Года-пуш Тайлера Блэка. Очень грамотно делает ROH свою новую звезду, пусть важные матчи он пока только проигрывает, но в них он показывает себя с лучшей стороны и люди уже воспринимают его как потенциального мейн-ивентера. Думаю, такой способ раскрутки гораздо лучше, чем просто с бухты-барахты давать титул(а-ля СМ Панк)

Провал Года-долгожданное чемпионство Джо обернулось скучным тайтл-рейном с абсолютно серыми матчами, неинтересными фьюдами и утратой любви фанатов к Джо. Кто бы мог подумать еще год назад , что самоанца будут освистывать.

Ritor
01.12.2008, 20:36
Рестлер Года: Эдж. несколько отличных боёв на платниках, хороший фьюд с Тэйкером, выигрыши главных титулов.

Инди Рестлер Года: МакГинес. и как рестлер, и как харизматик, он крут. точка.

Японский Рестлер Года: очень тяжело выбрать, т.к. пуро начал смотреть только в сентябре. голос за Марафуджи, это было одно из первых имён, которое я запомнил благодаря отличным матчам.

Лучадор Года: не голосовал.

Команда Года: разрываюсь между АотФ и МиМ. пожалуй, всё-таки первые.

Женский Рестлер Года: Финикс. женский рестлинг не смотрю вообще, голосовал только из-за их пары с Мареллой.

Самый Ненавистный Рестлер Года: МВП. единственный рестлер из списка (Хорни не рестлер), которого я "люта бешина ненавижу".

Событие Года: за Флера и так все проголосуют. мой голос за образование М.Е.М., благодаря которому я начал регулярно отсматривать импакты.

Вражда Года: Майклз - Джерико. тут было всё, и великолепные матчи, и отличные промо, накал страстей просто зашкаливал. мужики выдавали матчи с такой психологией, что просто невозможно не проголосовать за этот фьюд.

Прорыв Года: Володька.)

Провал Года: чемпионство Джо. без комментариев.

Makc the Butcher
01.12.2008, 22:40
Я голосовал за тех кого выдвигал.
Исключение: Вражда 2008 Года. Fabi Apache Vs. Mari Apache. Кто не видел и не знает объяснять бессмысленно.

APD
02.12.2008, 09:38
Рестлер года - Эйдж. Несколько раз был чемпионом, провел хорошую вражду с Гробовщиком, с которым у них были интересные матчи.

Инди рестлер - Чак Тейлор. Хорошо выступал весь год в IWA MS и CZW, выигрывал и там, и там титулы.

Японский рестлер - Кенсуке Сасаки. За то, что первый стал обладателем всех главных титулов puroresu.

Лучадор года - Эль Зорро. Победил в Rey de Reyes. Весь год был в мэйнэвенте ААА.

Команда года - Speed Muscle. Весь год радовали отличными матчами, победили в командном турнире DG. Хорошо выступили в TNA.

Женский рестлер - Фаби Апачи. Победила в Reina de Reines. Провела кучу отличных матчей и хороший фьюд с Мари Апачи.

Ненавистный рестлер - Стинг. Думаю, почему не стоит объяснять.

Событие - выигрыш Мутой титулов AJPW и NJPW. Тоже одно из больших событий в рестлинге, которое никто не ожидал.

Вражда - Real Hazard Vs. Typhoon. Хороший сюжет DG, благодаря которому мы получили много интересных матчей в начале года. А также интересную вражду Гаммы и Симы.

Прорыв - объединение Накамурой титулов IWGP. Событие было ожидаемое, но казалось, что это сделает либо Танахаши, либо Нагата.

Провал - Стинг третий раз Чемпион TNA.

Cold
02.12.2008, 11:20
я тоже за тех кого, выдвигал. Только худший рестлер - Игрок (не успел выдвинуть))), а команда - Колоны

Jerry
02.12.2008, 13:01
Лучший рестлер года - Курт Энгл
Инди Рестлер Года - Шиима Ксион
Команда - Стин и Джинерико
Женский рестлер - Бет Феникс
Самый Ненавистный - Букер Ти
Событие - Уход Рика Флера
Прорыв - Сайдал в WWE
Провал - Чемпионство араба

Gunn
02.12.2008, 22:05
Пля.. Опять народ пошёл голосовать по принципу "кого знаю"?((( Ну с какого ХХХ, извините, ЛОУ КИ уже лидирует с огромным отрывом? Он же ничего не добился... Миз и Моррисон - команда года? При всём уважении к работе Моррисона - нет. Ну и т.д. Чувствую, что во всех номинациях победят либо ВВЕ - ники, либо просто рестлеры, которые "на слуху". Про остальных можно забыть...

Invasion
02.12.2008, 22:15
Ну с какого ХХХ, извините, ЛОУ КИ уже лидирует с огромным отрывом? Он же ничего не добился..

Чемпион PWG, юниорский чемпион NJPW, выиграл престижный турнир BOLA. Также имеет на своем счету 2 кандидата на матч года-против Дэниелсона и против Хиро(матч против Криса пока не смотрел, ну судя по отзывам бой великолепен). Както то это все не слишком ассоциируется с фразой "ничего не добился":-/

Gunn
02.12.2008, 22:33
Чемпион PWG, юниорский чемпион NJPW, выиграл престижный турнир BOLA. Также имеет на своем счету 2 кандидата на матч года-против Дэниелсона и против Хиро(матч против Криса пока не смотрел, ну судя по отзывам бой великолепен). Както то это все не слишком ассоциируется с фразой "ничего не добился":-/

Считаю, что по сравнению с многими другими инди - рестлерами, выдвинутыми в опросе, его успехи ниже. Про "ничего не добился" я, пожалуй, действительно погорячился. ;)

Invasion
02.12.2008, 23:03
Ну то что были рестлеры и поярче его эт правда конечно)Просто для людей не знакомых с инди-рестлингом он самая знакомая фигура, так как долгое время выступал в TNA, вот и голосуют за него)

Gunn
02.12.2008, 23:11
Ну то что были рестлеры и поярче его эт правда конечно)Просто для людей не знакомых с инди-рестлингом он самая знакомая фигура, так как долгое время выступал в TNA, вот и голосуют за него)

Вот - вот, ты очень чётко понял, что я хотел сказать. Голосуют, к сожалению, в большинстве своём, за имя, а не за заслуги. Это и обидно. К примеру, ну неужели Миз и Моррисон, упоминавшиеся мной и лидирующие в опросе на лучшую команду года были лучше Стинерико? ..

Makc the Butcher
02.12.2008, 23:17
Вот - вот, ты очень чётко понял, что я хотел сказать. Голосуют, к сожалению, в большинстве своём, за имя, а не за заслуги. Это и обидно. К примеру, не неужели Миз и Моррисон, упоминавшиеся мной и лидирующие в опросе на лучшую команду года были лучше Стинерико? ..

Извени, но как я ни раз говорил, просто проще скачать WWE, TNA, чем более сильно морочится и искть что-то, действительно, стоящее.

Gunn
03.12.2008, 00:21
Извени, но как я ни раз говорил, просто проще скачать WWE, TNA, чем более сильно морочится и искть что-то, действительно, стоящее.

Угу..(

Makc the Butcher
03.12.2008, 00:31
Угу..(

Благо, тут медию выкладывают, причем... мммммммм... очень и очень!
Я тож со своим "старьём" пытаюсь не отставать)))

Monoxide
03.12.2008, 18:08
Рестлер 2008 Года - Edge

Инди Рестлер 2008 Года - Low-Ki

Японский Рестлер 2008 Года - KENTA

Hyperion
15.12.2008, 23:56
Рестлер Года: Энгл, отличный воркер, хороший фьюд со Стайлзом, выступление в Японии. Да и вообще из про рестлеров навреное больше всех запомнился

Инди-рестлер Года: Найджел,в 2008 был великолепн во всех отношениях

Японский рестлер: Мута(о), без комментариев

Лучадор Года: хз, не люблю

Команда года: AotF, ахерненная команда, отличные ретслеры. Тейлер в мейне, делает классные бои с разными соперниками и удерживает полростера РОХа к концу года, Джейкобс круто отыгрывает и мегафьюдит с Эрисом. Да еще и команда очень сложенная и грамотная. Практически идеал инди-команды

Женский рестлер: Не удержася и проголосав за гейл, может она ничего и не сделала, но ее матчи я пенематываю реже остальных

Ненавистный Рестлер: вообще название не очень нравится, потому что каждый рестлер все таки по своему хорош. А голосовал за Батисту

Событие Года: Выигрыш Кенсуке Сасаки титула Чемпионом GHC, не очень я доволен что именно Сасаки стал первым обладателем 3х главных титулов Японии, но все же событие историческое

Вражда года: Джейкобс-Эрис, долгое, продуманное, инетерсное, зрелищное противостояние

Прорыв года: Тайлер, просто вау

Провал Года: Все номинанты, както душу не затронули, поэтому и явным провалом ничего назвать не смогу

APD
01.01.2009, 10:16
Результаты:

Рестлер Года - Kurt Angle

Инди Рестлер Года - Low-Ki

Японский Рестлер Года - Keiji Muto

Лучадор Года - Mistico

Команда Года - John Morrison and The Miz

Женский Рестлер Года - Beth Phoenix

Самый Ненавистный Рестлер Года - Triple H

Событие Года - Уход Рика Флера из рестлинга

Вражда Года - The Undertaker Vs. Edge

Прорыв Года - СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE

Провал Года - Шейх Абдул Башир - Чемпион Х-Дивизиона TNA

Полные списки:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1773

BRM
01.01.2009, 13:58
Почти все кандидаты победили заслуженно.

Submission Machine
01.01.2009, 14:28
Команда Года - John Morrison and The Miz
Помню как я пливался когда в напарники Моррисону дали Миза. Кто же знал, что из них получится лучшая команда в ВВЕ на данный момент.

APD
01.01.2009, 14:56
Многие тогда плевались. Но сегодня глупо отрицать, что они хорошо сработались.

Black Hawk
01.01.2009, 19:11
Согласен со многими победителями, но не со всеми.

Рестлер Года - Kurt Angle
Заслужил на все 100%. Работал на износ, старался практически во всех своих матчах, тянет на себе всю эту дурацкую MEM.

Инди Рестлер Года - Low-Ki
Голосовали, как всегда, за имя. Но на самом деле Ки действительно является одним из тех, кто эту победу заслужил.

Японский Рестлер Года - Keiji Muto
Тоже один из тех, кто заслужил победу в своей номинации (хоть и не очень хорошо себя вел в этом году с Сувамой). Правда, с КЕНТой у них разрыв просто ничтожный. А вот КЕНТа ИМХО не отметился ничем грандиозным, кроме своего матча с Дои. Даже выигрыш им юниорского титула GHC в очередной раз не тянет на какую-то особенную заслугу.

Лучадор Года - Mistico
Опять голосовали, скорее всего, за имя. Но спорить с тем, что у Мистико колоссальная популярность в Мексике нельзя. ИМХО Алтимо Гуерреро, который стоит на втором месте, больше заслужил звания "Лучадор Года".

Команда Года - John Morrison and The Miz
Согласен полностью. В этом году они не просто прибавили, а стали по-настоящему феноменальной командой. Два совершенно разных рестлера, у которых вообще-то, мало чего общего, сработались просто здорово. Заметно выросли в этом году.

Женский Рестлер Года - Beth Phoenix
Согласен, но с оговорками. ИМХО Фаби Апачи, Синтия Морено и МисЧиф заслужили большего в этом опросе, но Бет проявила себя в этом году замечательно. Заметно выделяется из кагорты одинаковых див WWE, вроде Марис, МакКул, Келли или Марии.

Самый Ненавистный Рестлер Года - Triple H
Это уже традиция такая? Постоянно на лидирующих местах. ИМХО ничего особенного в этом году ННН не делал. Опять зажимал своих противников, выставлял себя выше их. Как и всегда. Та же троица паразитов в TNA в этом плане преуспела лучше.

Событие Года - Уход Рика Флера из рестлинга
ИМХО Сасаки с тремя главными титулами в Японии как-то больше тянет на значимое событие в мире рестлинга. А Флер - ну он вообще сам из себя событие. Как Фанк и Абдулла.

Вражда Года - The Undertaker Vs. Edge
Абсолютно не согласен. ИМХО затянутая и испорченная отношениями Эйджа и Викки вражда. Сюжет с противостоянием сестер Апачи был на несколько голов выше этого, как и сюжет с враждой Эриса и Якобса.

Прорыв Года - СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE
Вероятно, да. Но его чемпионство - это самый настоящий провал, который лучше всего было бы забыть.

Провал Года - Шейх Абдул Башир - Чемпион Х-Дивизиона TNA
Согласен. Провал по всем статьям. Абсолютно неоправданная трата времени TNA на Башира. Однако, с эти могут сравниться еще и чемпионства Панка с Джо, а также выигрыш Стингом главного титула TNA на Bound for Glory в третий раз подряд.

Jerry
01.01.2009, 21:35
Со всеми согласен кроме команды года. Думаю, что ею должны были стали стать Стинерико.

awe
02.01.2009, 11:07
Рестлер года-Курт Энгл по моему он уже второй год как реслер года, но все равно золота заслужил
Инди рестлер года-Лоу Ки вообще я не голосовал по имени как утверждает ВН я просто из Инди тогда знал только его, но только как Сенши
Японский рестлер года-Кейджи Муто согласен
Лучадор года-Мистико, лучше б победил Альтимо Гурреро (которого я выдвигал) думаю он заслужил больше чем Мистико
Команда года-Миз и Моррисон, согласен полностью в этом году они хорошо сработались
Ненавистный рестлер года-Игрок, согласен на все 80 лучше бы был СИна
Женский рестлер года-Феникс, согласен
Прорыв года-См Панк чемпион мира в тяжелом весе, может быть и это прорыв, а может и провал, дебют Борна думаю больше заслужил ИМХО
Провал года-Башир чемпион, полностью согласен на все 100 он испортил весь Х дивизион
Событие года-Имхо флэр заслужил
Вражда года-Не согласен отстойная вражда которую испортила Викии

Monoxide
02.01.2009, 14:27
Рестлер Года - Kurt Angle

Курт молодец, он заслужил эту победу.
---------------------------------------------------
Инди Рестлер Года - Low-Ki

Я уверен на 90% что за него проголосовали потому, что многие не смотрят Инди, а его выбрали потому, что имя знакомое и он ещё в TNA выступал.
----------------------------------------------------
Японский Рестлер Года - Keiji Muto

Тоже самое...
----------------------------------------------------
Лучадор Года - Mistico

Тут я даже не помню за кого проголосовал. :D
-----------------------------------------------------
Команда Года - John Morrison and The Miz

Они конечно сработались, но во всём мире найдется много команд, которые гораздо лучше выступают.
-----------------------------------------------------
Женский Рестлер Года - Beth Phoenix

Опять же - люди не смотрят Инди
-----------------------------------------------------
Самый Ненавистный Рестлер Года - Triple H

Победил бы Сина, если бы не его травмы
-----------------------------------------------------
Событие Года - Уход Рика Флера из рестлинга

Это да, очень эмоционально, у меня даже слеза накатывалась.
------------------------------------------------------
Вражда Года - The Undertaker Vs. Edge

Мне например вражда Джерико - Майклз понравилась польше...
-------------------------------------------------------
Прорыв Года - СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE

А я за Володю голосовал...
-------------------------------------------------------
Провал Года - Шейх Абдул Башир - Чемпион Х-Дивизиона TNA

Обидно...

BRM
02.01.2009, 14:42
Опять же - люди не смотрят Инди

Хех, а ты смотришь?

Monoxide
02.01.2009, 14:45
Хех, а ты смотришь?

Хех, я смотрю WWE, TNA, когда есть возможность смотрю AAA, раза 2 в месяц ROH и редко CZW. Ещё качаю старые выпуски WCW и по телеку смотрю НФР.

Doctor Wrestling
02.01.2009, 20:07
Рестлер Года - Kurt Angle

ну, тут даже выбора не было. Не Харди же выбирать реслером года =)

Инди Рестлер Года - Low-Ki

Ну, я голосовал не за него, ну и ладно. А вот второе место Локомотива - это, конечно, смешно.

Японский Рестлер Года - Keiji Muto

Ну и ладно. Забавно, правда, на мой взгляд, что Моришима и КЕНТА финишировали выше Марафуджи

Лучадор Года - Mistico

Ну и ладно

Команда Года - John Morrison and The Miz

Весёлый списочек команд вышел и места они тоже заняли весёлые. Моррисон и Миз безусловно молодцы, а вот то что 3Д и БИр Мани финишировали выше
# The LAX - 7.1%
# Kevin Steen and El Generico - 6.7%
# Age of The Fall - 5.7%
# Hart Foundation 2.0 - 5.3%
# Speed Muscle - 1.8%
# The Young Bucks - 1.4%
# Psycho Circus - 1.4%
# La Hermandad - 1.1%
# Satoshi Kojima and Hiroeshi Tenzan - 1.1%
- это, конечно, мде

Женский Рестлер Года - Beth Phoenix

хи-хи-ха-ха

Самый Ненавистный Рестлер Года - Triple H

Я бы, конечно, поставил на первое место Стинга, или Букера, или Неша, или Башира, или Некро. Ну и ладно. Игрок тоже вполне достоин этой награды.

Событие Года - Уход Рика Флера из рестлинга

Были события и поважней, на мой взгляд.

Вражда Года - The Undertaker Vs. Edge

Хи-хи-ха-ха. Совершенно нелогичная и неподкреплённая хорошими матчами вражда.

Прорыв Года - СМ Панк - Чемпион Мира в Тяжелом Весе WWE

Я бы поставил на первое место пуш Тайлера Блека

Провал Года - Шейх Абдул Башир - Чемпион Х-Дивизиона TNA

Ну, с этим не поспоришь =)

N&B
03.01.2009, 10:35
Итак, что у нас по результатам, почти со всеми согласен но все же:

Рестлер года - Курт Энгл.
Абсолютно заслуженно, работал на все 200%.

Инди рестер года - Лоу Ки.
Что за бред??? Вообще не согласен с победителем, убежден что голосвали те кто смотрел TNA, да и Лоу ничего выдающегося не сделал по моему, Найджел достоин победы.

Японский рестлер года - Кейджи Муто.
А что кто-то сомневался?=))) Муто великий рестлер и несмотря на возраст старается, заслужил эту победу, ЗАСЛУЖИЛ.

Мексиканский рестлер года - Мистико.
Не согласен, Мистико отлично выступает, но он явно не лучадор года только из-за своей популярности. Не пинайте сильно, но вот Кибернетико заслужил эту победу больше.

Команда года - Миз и Моррисон.
Не согласен, в инди есть куда более достойные команды, конечно они круто сработались, но все равно они явно не лучшая команда, нету у них дополнения друг друга как у персонажей. ИМХО, Age of the Fall - вот ЭТО Команда Года, и я уже много раз писал почему.

Женский рестлер года - Бет Феникс.
Тоже самое, не согласен. Для WWE она уникальна, но ничего выдающегося она не сделала, сам бы хотел видеть победителем Фаби Апачи.

Самый ненавистный рестлер года - Игрок.
Не думал что увижу Самоа Джо на втором месте. Ну лично я к Игроку отношусь нормально, и победа эта ему досталась из традиции. А вот Букер Ти это явный победитель (ИМХО), отстойная вражда с Рудом и Джо, которая дала толчок назад обоим, отвратительная работа на ринге, отсутствие на No Surrender, глупо потраченное эфирное время, MEM, Чемпион Легенд и так далее.

Событие года - Уход Рика Флера.
Сасаки вошел в историю выиграв третий титул в NOAH, Флера очень уважаю, но это должно было случится рано или поздно.

Вражда года - Гробовщик против Эйджа.
Начали за здравие, кончили за упокой. Испоганеная вражда с впихиванием в неё Вики Гуерреро, но закончившиеся классным Адом в Клетке. Лично мне было интересно наблюдать вражду Эриеса и Джейкобса или Джерико и Майклза.

Прорыв года - Чемпионство СМ Панка в WWE.
Согласен на все сто, когда он его выиграл это был прорыв, но само его Чемпионство...полный отстой.

Провал года - Шейх Абдул Башир - Чемпион Х Дивизиона TNA.
Согласен, вообще второе полугодье от TNA было полным провалом.

Black Hawk
03.01.2009, 13:48
Объективно все равно голосовать не будут никогда. Голосуют, в основном, за тех, кто популярен и на слуху. Вот, например, Локомотив. Знает ли кто его за пределами России? Не думаю. А вот Найджела МакГиннеса инди фаны знают во всем мире. Но мы живем в России, и поэтому Локомотив занял такое высокое место.

Hyperion
03.01.2009, 16:19
А чем вам не нравится Лоу Ки как победитель среди независимых рестлеров?

Он даже не смотря на полгода травмы в начале года был чемпионом JAPW и PWG
а в конце выиграл БОЛа. вренулся в JAPW в мейн
и выграл IWGP jr. title (что для иностранца - действительно весомое достижение)
помоему весьма немало

AlexHardy
03.01.2009, 16:26
А чем вам не нравится Лоу Ки как победитель среди независимых рестлеров?

Он даже не смотря на полгода травмы в начале года был чемпионом JAPW и PWG
а в конце выиграл БОЛа. вренулся в JAPW в мейн
и выграл IWGP jr. title (что для иностранца - действительно весомое достижение)
помоему весьма немало

Это канешн да, но вот только пока он был трамирован тот же Дениэлсон (за которого я отдал голос) сделал кучу кандидатов на матч года, и так же как и Ки выиграл пристижный японский титул. У Лоу Ки, конечно, тоже были памятные матчи в этом году, против Хиро в мейне BOLА, например, но всё же если сравнить его заслуги и заслуги Дракона, для меня впереди будет Брайн.

Hyperion
03.01.2009, 16:30
Это канешн да, но вот только пока он был трамирован тот же Дениэлсон (за которого я отдал голос) сделал кучу кандидатов на матч года, и так же как и Ки выиграл пристижный японский титул. У Лоу Ки, конечно, тоже были памятные матчи в этом году, против Хиро в мейне BOLА, например, но всё же если сравнить его заслуги и заслуги Дракона, для меня впереди будет Брайн.

Ну видишь - заслуг тоже намало
я тоже считаю что Дэниелсон был лучшим. но Лоу Ки тоже не мало сделал
я понимаю если бы выиграл в номинации к примеру какой-нить..эм... ну короче кто-нить кто реально ниего не делал и вышел за счет именитости былой
вот тогда было бы не справедливо.а так - норм
имхо)

Makc the Butcher
04.01.2009, 19:49
Отослал результаты на оф. форум WWC.
Обещали разместить на сайте в течение недели.

FallenDemon
05.01.2009, 20:49
Со всем согласен кроме позиций Провал Года (всё таки Харрис в этом году совершил огромный Фак Ап), Самый Ненавистный Рестлер Года (ничего особого в этом году Игрок не сделал, меня куда больше Джо с Батей раздражали), Инди Рестлер Года (и всё таки Найджел...) и Команда Года (Стинерико лучше были ИМХО). Из неожиданного отмечу место высокое Мариз (оказавшаяся выше Гейл Ким что само по себе абсурдно) и Локомотива.

APD
05.01.2009, 20:54
Писал уже в комментах на сайте. Здесь тоже напишу. Многие недовольны высокой позицией Локомотива. Да, я тоже считаю, что МакГиннес гораздо лучше в прошлом году проявил себя и более достоин находиться на первом или втором месте. Но лично я рассматриваю для себя второе место Локомотива, как увеличение популярности НФР, что не может не радовать.

Makc the Butcher
05.01.2009, 21:08
И от себя тоже напишу.
Локомотив, хоть и не МакГиннес, но в прошлом году он был ЛУЧШИМ харизматиком в НФР, все его бои и одиночные и парные с Ронни Кримсоном были от очень хорошо, до ОХ****ТЬ!!! А так, что у нас реслинг потихоньку, медленно, но верно развивается, то это да, ОГРОМНЫЙ плюс. Считаю ВТОРОЕ место Локомотива - заслуженное.

Да и ещё!
Посмотрите на лицо Локомотива:
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/photo/lokomotiv_m11.jpg

http://www.wrestlingfederation.ru/roster/photo/lokomotiv_m1.jpg
Так вот, если б он выступал "тама", в загранице, то я уверен что у него был-бы успех, как хила.

Black Hawk
06.01.2009, 11:08
Да они с Бонни вообще друг друга стоят. Мне даже больше нравятся, чем парочка Эйдж/Лита:)

awe
06.01.2009, 12:13
Лучше чем Эдж и Викии, а не Эдж и Лита

Black Hawk
06.01.2009, 13:44
Лучше чем Эдж и Викии, а не Эдж и Лита
Категорически не согласен. Хил турн Литы был отличным, как и их дальнейший сюжет с Эйджем. А эти слюни-сопли Эйджа и Вики Гуерреро только лишь выставляли Эйджа со слабой стороны и ограничивали ему персонаж.

Cold
06.01.2009, 15:06
да Ашим просто не знает про парочку Литы и Эджа :) он думал, что ты перепутал)))

Gunn
08.01.2009, 05:16
Со многими результатами не согласен, с некоторыми - так просто категорически. Но значения это всё равно не имеет.

awe
11.01.2009, 13:57
К примеру???