PDA

Просмотр полной версии : Причины просмотра рестлинга.



Makc the Butcher
05.12.2008, 20:26
Вот скажите мне, дорогие друзья, почему вы смотрите рестлинг?
Ведь это подстава, сериал...

От себя: Меня привлекает (особенно олд-скулл) персонажи, как актёры, кай бойцы, которые делают, практически в прямом эфире, великолепную психологию, могут сделать бой, часто настолько импровизация, который будет мной запомнен по многим состовляющим.

Monoxide
06.12.2008, 00:01
Ооо... Рестлинг для меня как наркотик - без него немогу! Но вот интерес уже потихоньку падает. Еженедельники уже почти не качаю и PPV совсем не жду... Раньше всё качал, а щас еcли пропущю шоу, то всёравно. Даже если это PPV, качать не буду.

Diouf
06.12.2008, 00:26
Как сериал и смотрю. :)

Paranormal
06.12.2008, 00:50
смотрю рестлинг потому что хочу видеть персонажей. Рестлеров то бишь. Интересно видеть стычки на ринге разных совершенно людей. Разных всмысле, что в идеале каждый рестлер должен быть индивидуален и не похож на другого. Но так как сейчас это редко ыват, все как из инкубатора, то я сейчас и смотрю редко... Ну и конечно же мне нравится красивые приёмы, которые проводятся на ринге

Cold
06.12.2008, 02:21
Ооо... Рестлинг для меня как наркотик - без него немогу! Но вот интерес уже потихоньку падает. Еженедельники уже почти не качаю и PPV совсем не жду... Раньше всё качал, а щас ели пропущю шоу, то всёравно, даже если это PPV качать не буду.
мой брат по отвратительному провайдеру выразил в точности и мои мысли)))

awe
06.12.2008, 08:44
Вот просто нравится как будто смотришь фильм

DG Gerasim
06.12.2008, 10:51
потому что сериал

APD
06.12.2008, 12:01
WWE и TNA смотрю только PPV для того, чтобы быть в курсе того, что там происходит. Луча либре из-за матчей и гиммиков, которые нигде больше не встретишь, а также из-за отличной атмосферы. Puroresu из-за интересных матчей, и из-за того что в Японии рестлинг все еще очень сильно похож на спорт.

Black Hawk
06.12.2008, 12:15
Как и APD, я различаю рестлинг. В WWE смотрю только PPV, чтобы хотя бы знать, какие там сюжеты, да и интересные вещи там бывают. В TNA до недавнего времени смотрел еженедельники и только ради того, чтобы писать их ревью на сайте, но теперь бросил это, потому что смотреть такое у меня уже сил нет. Буду смотреть только PPV, потому что там хотя бы матчи интересные бывают, и весь маразм TNA хотя бы как-то сглаживается этим. Смотрю шоу луча либре, так как мне интересны гиммики рестлеров и этот стиль вообще (хотя некоторые федерации из трех одинаковых букв уже несколько отошли от традиций. Puroresu смотрю из-за того, что мне нравится стронг стиль и состязательность (особенно это заметно в NOAH и AJPW). Ну и инди посматриваю иногда, так как там есть все: и стронг стиль, и ультражесткий хардкор, и хайфлай, и техника, и интересные гиммики.

Nick
06.12.2008, 13:32
Смотрю ради качественных матчей, крутых спотов и интересных перехватов. Всё это есть в американских инди-промоушенах (ROH, IWA MS, CZW, JAPW, IWC, Чикаре и в других), из пуроресу предпочитаю Dragon Gate, так как это отличная смесь современного инди-рестлинга с классическим пуроресу. NOAH и NJPW тоже периодически посматриваю, встречаются там и интересные матчи, и талантливые рестлеры. Нравится также луча-либре, где много уделяется технике, но смотря очень редко из-за занятости. Раньше также смотрел ТНА, конечно, я подавал на этот промоушен большие надежды... но не тем путём ребята пошли, совершенно не тем, поэтому сейчас буду смотреть только ППВ (да и то, может быть, только отдельные матчи).В этом году рестлинг смотрел нечасто, у CZW всего 3 шоу видел (опять-таки из-за проклятой занятости).

Тем не менее, несмотря на падение ТНА и несмотря на постепенное вымирание моего любимого ультравиоленса, время для рестлинга довольно-таки позитивное. Безумно радует ДГ, потихоньку поднимается наверх JAPW, ROH держит очень высокую планку уровня матчей, CZW и IWA MS начинают возвращать утерянные позиции, ну а также в этом году благодаря Хоуку и АПД я поближе познакомился с ААА и стал внимательно следить за событиями там (хотя мейн там ужасный, но командный и женский дивизионы искупают это).

Monoxide
06.12.2008, 22:59
мой брат по отвратительному провайдеру выразил в точности и мои мысли)))

Да братан! Ну, что поделать... Скорость ЦТСа жжот.

Gunn
07.12.2008, 15:54
Как - то чётко обозначить причину просмотра не смогу. Но, как я думаю, одна из них - это то, что рестлинг - нечто уникальное, не похожее ни на что.

NLP
07.12.2008, 17:09
Обожаю реслинг, на первом месте у меня луча либре - из-за потрясающей атомсферы, благодаря которой да же не очень качественные матчи я смотрю с удовольствием, из-за уважения к традициям, а еще из-за того что там большинство борцов в масках:), а я маски с детства обожаю, очень не люблю когда их срывают...
На втором месте у меня инди, в т.ч и НФР - техника, скорость, экстрим. Но вот ультрожестокость очень не люблю, хардкор еще так сяк, но вот у.в. у меня вызывает только негативные эмоции.
На третьем месте пуроресу - тоже смешанные чувства, с одной стороны матчи НОАХ, ДГ и др просто не могут не нравится, но с другой стороны, порой чрезмерная жестокость - удары со всей силы, сумасшедшие споты типа суплекса дракона за ринг на тонюсинький мат, но Япония не даром страна долгожителей, так что думаю с их здороьем они могут себе это позволить.
Ну а на четвёртом всё остальное, тобиш вве и тна:) вве уже давно не смотрю, тк это уже не совсем реслинг,хотя реслерманию всётаки наверно посмотрю:D, тна смотрю по привычке всё, и тв шоу и ппв, но как то уже поднадаедает, так что наверно скоро буду смотреть только ппв.

Krizalid
09.01.2009, 04:04
Я люблю рестлинг во всех его проявлениях, разновидностях и стилях, будь то стронг стайл или ультранасилие. Просто такого экшна, как в рестлинге я не увижу нигде более. Отвращение вызывает только ВВИ, где большинство матчей скучны, а если мне нужна будет мыльная опера, то я пойду Санта-Барбару позырю.