PDA

Просмотр полной версии : Дети рестлеров в WWE.



Makc the Butcher
08.12.2008, 15:30
Давно хотел создать такую тему, но Black Hawk, уже всё очень интересно описАл:

Сегодняшнюю статью я начну с того, что в этом году появлялось множество сообщений о том, что молодые рестлеры, отцы которых были также известными и популярными рестлерами, стремятся скорее попасть в WWE, а WWE с радостью подписывают с ними контракты. Только в этом году в WWE попали дети Разрушителя Смэша, Барри Виндхама, Майка Ротунды, Курта Хеннига и других не менее именитых рестлеров. А на RAW уже полноценно выступает группировка молодых рестлеров, отцы которых были суперзвездами WWE. Невольно задаешься вопросом: а к чему такое повальное увлечение “сынками”? И действительно – к чему? Раньше такой активности в этом плане WWE не проявляли, а теперь они, наоборот, всегда рады видеть у себя рестлеров во втором или третьем поколении. На мой взгляд, вся проблема в том, что создается такое впечатление, что WWE просто хотят пригреть у себя рестлеров, родители которых так же были рестлерами: толи в попытках выжать из их фамилий все, что только можно, толи по протекции именитых родителей. А может, и по обеим причинам. Но что мы видим сейчас? Многие из молодых рестлеров в третьем поколении практически не имеют никакого опыта в выступлениях на ринге и получают контракт с WWE сразу после окончания школ рестлинга. В итоге, не совсем понятно насколько талантливы эти рестлеры и могут ли они представлять собой индивидуальность вне имени своего отца? Таких примеров в той же WWE очень мало. Вернее, я бы даже сказал, что примера два. Это – Рэнди Ортон, который оказался еще более раскрученным, нежели его отец и даже, наверное, дед. Плюс, у Ортона есть эта индивидуальность, при всей его лени и безобразном отношении к работе. И Карлито, которому дали совершенно другой гиммик и до недавнего времени редко ссылались на его отца, по крайней мере, в сюжетах. А есть ли что-то у Коди Родеса, Теда ДиБиаси Младшего, Джо Хеннига и других рестлеров? Нет. Они – стандартный продукт WWE. Рестлеры в трусах, сыновья своих отцов, знакомые с базой и способные осуществить пару простеньких спотов. Как правило, не с очень хорошей работой с микрофоном, без ярко выраженной индивидуальности и с похожим атлетично-накаченным телосложением. Пожалуй, это относится и ко многим другим молодым суперзвездам WWE, с той лишь разницей, что они не являются рестлерами в следующем поколении. Есть и исключения – например Ману. Но и он во многом повторяет гиммик своего отца. Теперь можно взглянуть на всю картину более глобально. WWE сделали группировку таких рестлеров на RAW и планируют сделать подобную на SmackDown!. Я уже не говорю о тех, кто сейчас выступает или тренируется в FCW. Не слишком ли много рестлеров, весь персонаж которых будет строиться на том, какие известные у них отцы? Не слишком ли много рестлеров, талант которое уже можно (или можно будет в ближайшем будущем) поставить под сомнение? Или это дань уважения их именитым отцам? Судя по отношению WWE к истории рестлинга (о чем мы уже говорили на прошлой неделе), такого впечатления не создается.
Предлагаю подискутировать на эту, очень интересную, тему.

s.b
08.12.2008, 16:37
К вышесказанному хочу добавить, что у детей рестлеров есть еще один, довольно важный плюс - Они скорее всего воспитаны так, что заранее обладают должным уважением и вниманием к рестлинг бизнесу. В отличии от тех, кто стремиться в WWE за легкими деньгами.

Конечно, в этом правиле есть и исключение - Рэнди Ортон.

APD
08.12.2008, 16:39
Считаю, что их должны пушевать в первую очередь за талант (если конечно, он есть, а не за имя). Например, говорят, что Рикки Стимбот Мл. очень сильно похож на своего отца по выступлениям на ринге.

Makc the Butcher
08.12.2008, 16:46
СБ написал вообще идеальный вариант.

По мне всё куда прозаичней. Просто проще раскрутить реслера с известной фам. из известной семьи, чем, даже, мегакрутого инди-реслера, так как ему дадут другой гиммик, имя. И пытайся его раскручивать потом.

s.b
08.12.2008, 16:56
СБ написал вообще идеальный вариант.

По мне всё куда прозаичней. Просто проще раскрутить реслера с известной фам. из известной семьи, чем, даже, мегакрутого инди-реслера, так как ему дадут другой гиммик, имя. И пытайся его раскручивать потом.
не факт. Джон Сина стал чемпионом не потому что он крутой рестлер, а потому что он постоянно готов работать и выкладываться на свои 100%
При этом у него не было ни известной фамилии, ни оригинальной внешности, ни крутой техники.

Paranormal
08.12.2008, 16:56
Джон Сина более рпаскручен, чем ДиБиаси и Родес. Так называемые "сынки" имхо толкают впереди себя не талант, а фамилию. Опять-таки исключение - Ортон

Makc the Butcher
08.12.2008, 17:15
не факт. Джон Сина стал чемпионом не потому что он крутой рестлер, а потому что он постоянно готов работать и выкладываться на свои 100%
При этом у него не было ни известной фамилии, ни оригинальной внешности, ни крутой техники.

Причем тут Сина?

N&B
08.12.2008, 17:19
Не вижу в продвижении детей легенд ничего плохого, фамилия решающий приоритет и дело не только в этом бизнесе, в жизне точно также. Талант конечно играет большую роль, но согласитесь все талантливы быть не могут просто по определению, рестлеры с фамилией тем и отличаются от остальных, что они воспитаны в атмосфере рестлинга и они могут её чувствовать. Поэтому в их продвижении я не вижу ничего плохого, даже рад что в той же WWE которую многие не любят ещё раскручивают молодых звезд, пускай даже из-за известной фамилии.

Makc the Butcher
08.12.2008, 17:23
Ну да. Бизнес. Ни чего личного.

Вот я с этим мнением именно для WWE, катигорически не согласен.

Считаю, что их должны пушевать в первую очередь за талант (если конечно, он есть, а не за имя).

s.b
08.12.2008, 17:27
Причем тут Сина?
Пример того, как раскрутили рестлера без известной фамилии, предочёв его известному Ортону.

APD
08.12.2008, 17:30
Вот я с этим мнением именно для WWE, катигорически не согласен.

Почему? Простой пример - Дэвид Флер в WCW. Из-за фамилии его толкали куда только можно было. Но как раз он тогда был ****. А уже в инди сумел полностью раскрыться.

Makc the Butcher
08.12.2008, 17:32
Пример того, как раскрутили рестлера без известной фамилии, предочёв его известному Ортону.

Мы говорим про сейчас. Про эту тучу детей известных фамилий.


Почему? Простой пример - Дэвид Флер в WCW. Из-за фамилии его толкали куда только можно было. Но как раз он тогда был ****. А уже в инди сумел полностью раскрыться.
И что? Причем тут инди тоже? Давайте без Син, инди, а просто подискутируем об этом...

Makc the Butcher
08.12.2008, 18:09
Вот ещё новость:
Сын Uliuli Fifita (MENG\HAKU) Tevita Fifita подписал контракт с WWE. С мая приступит к тренировкам в FCW.

Black Hawk
20.12.2008, 09:31
Посмотрел я на Armageddon на всех "сынков", вспомнил еще и Теда ДиБиаси Младшего с Джо Хеннигом, и понял, что все они (кроме Ману, пожалуй) даже выглядят как-то серо и одинаково. Что Ортон, что ДиБиаси, что Родес, что Хенниг. И стиль у всех у них одинаковый - скучный и основанный на простейшей базе (пожалуй, только Ортон хоть какой-то стиль имеет, пусть и не самый лучший). Правда, сюда же нужно приписать и некоторых других молодых рестлеров, которых можно просто обощить и назвать "100% продукт WWE". Честно говоря, хочется, чтобы они хоть как-то разнообразили им стиль и даже внешний вид. Ибо "атлеты в трусах" с похожими лицами как-то не катят. А люди еще и на инди с Японией за это ругаются...

APD
20.12.2008, 09:45
Посмотрел я на Armageddon на всех "сынков", вспомнил еще и Теда ДиБиаси Младшего с Джо Хеннигом, и понял, что все они (кроме Ману, пожалуй) даже выглядят как-то серо и одинаково. Что Ортон, что ДиБиаси, что Родес, что Хенниг. И стиль у всех у них одинаковый - скучный и основанный на простейшей базе (пожалуй, только Ортон хоть какой-то стиль имеет, пусть и не самый лучший).

Это скорее проблема WWE, а не самих рестлеров.

Cold
20.12.2008, 13:17
да по-моему и Ману такой же как они. Почему вы его выделяете?

Paranormal
20.12.2008, 16:13
он в штанах ;)

Cold
20.12.2008, 16:21
точно))) Снуку я думаю, тоже они к себе возьмут еще.
ОФФ: классная аваторка и подписи)))

Vertigo
20.12.2008, 16:27
Мне Хенниг понравился в общем. Остальные не очень.

Pranker151
20.12.2008, 16:37
да по-моему и Ману такой же как они. Почему вы его выделяете?

Для своих габаритов он неплохо выступает...тамщета

Cold
20.12.2008, 18:02
по-моему обычно, имхо

Black Hawk
21.12.2008, 08:22
Я выделяю Ману, потому что у него несколько другой персонаж, хоть и заметно смешанный с так называемым, "100% продуктом WWE". Он уже не совсем "Дикий Самоанец", но еще и не то, что олицетворяют в себе Родес, Ортон, ДиБиасе и иже с ними. И скилл у него все-же разнообразней и уходит более в самоанские корни, нежели в то, что впаривают рестлерам в FCW.

Cold
21.12.2008, 13:57
так получается, если самоанец, то особенный? сравни его хотя бы с Умагой или Джо. по-моему Ману такой же как и все бесценные. И если его скилл отличается от других членов этой банды, то это еще не повод выделять его.

Black Hawk
21.12.2008, 20:00
так получается, если самоанец, то особенный? сравни его хотя бы с Умагой или Джо. по-моему Ману такой же как и все бесценные. И если его скилл отличается от других членов этой банды, то это еще не повод выделять его.
Вот именно, что гиммик Ману, с одной стороны имеет отсылку к Диким Самоанцам и иже с ними, а с другой стороны - 100% продукт WWE. Этим он и интересен.

Makc the Butcher
24.12.2008, 19:30
Вот именно, что гиммик Ману, с одной стороны имеет отсылку к Диким Самоанцам и иже с ними, а с другой стороны - 100% продукт WWE. Этим он и интересен.

Не финты не понял, что ты имеешь ввиду.
Но Ману, хотя-б не фотошопочный накаченный мальчик.

Cold
24.12.2008, 22:21
с этим соглашусь. но если так судить, то там есть более стройные нефотошопочные биг мэны))) Интересно, что же покажет Снука младший, может хоть немного возьмет от суперфляя... Кстати, что удивительно, ведь он его приемный сын, а похож-то как на него :)

Doubledealer
25.12.2008, 00:27
Кстати, что удивительно, ведь он его приемный сын, а похож-то как на него :)

"Поживешь возле дёгтя - поневоле запачкаешься".

Мне вот подход не нравится - это не дети легенд группируются, это Ортон и остальные, призванные его оттенять. Коди увял на его фоне, как мебель сейчас выглядит, не скажешь уже что совсем недавно был "бесценным" командным чемпионом. Ману при Ортоне как Батиста при Игроке... одним словом "Эволюция flat version". Про Теда не говорю - он был "вышиблен" из-за свадьбы+съемок, но не думаю, что чем-либо отличался бы по положению от них сейчас. Про бывшего Дьюса промолчу, так как не понимаю совсем, в каком направлении и зачем его ведут, если этот сюжет приведет к тому, что дети легенд вышибают Ортона из своей компании - это хорошо, если же, что скорее всего, это вновь призвано показать легитимность ленивого Рэнди в качестве лидера - это кончится очередным пшиком. Про дочку Нейдхарта я лучше помолчу - не ровен час... Мне вот больше интересно, позовут ли сына "Дорожного Воина" Зверя под этот винегрет? Ведь последнее время старались на development звать профессиональных или университетских спортсменов (ну есть заблуждение на основе нескольких разовых примеров, что из проф.спортсмена получится более убедительный рестлер чем у того, кто на это целенаправлен, хоть и не отмечен спортивными достижениями), а сын Зверя, как никак, уже второй год отмечается наградами своей университетской футбольной команды.

Cold
25.12.2008, 01:25
я вот жду не дождусь нового основания Хартов))) так если Харты пропушуются со временем на смэке, а бесценные с возвращением Тэда бортонут Ортона, который турнется по слухам в фейса, и тоже пушнутся, то может получиться очень красивый фьюд некст поколений. Очень на это надеюсь

Doubledealer
26.12.2008, 01:58
Кстати, совсем забыл: у нас же в FCW сейчас еще один потенциальный член этой группировки тренируется - Тейлора Ротунда (сын Майка Ратунда, внук Блэкджека Муллигана).

Black Hawk
26.12.2008, 06:20
Кстати, совсем забыл: у нас же в FCW сейчас еще один потенциальный член этой группировки тренируется - Тейлора Ротунда (сын Майка Ратунда, внук Блэкджека Муллигана).
А еще Джо Хенниг (сын Курта Хеннига), Тевита Фифита (сын Менга) и Дакота Дарсоу (сын Разрушителя Смэша). Еще, в перспективе, Дос Карас Младший (сын Доса Караса и племянник Мила Маскараса). Также есть DH Смит, но это уже будет аналогичная команда на SmackDown!.

N&B
26.12.2008, 09:40
Надо бы ещё добавить Рида Флера и Стимбота Младшего, полный набор тогда получился бы)

Doubledealer
26.12.2008, 12:57
Надо бы ещё добавить Рида Флера и Стимбота Младшего, полный набор тогда получился бы)

Они еще не на контракте с WWE, тот же Сауф говорил, что рано пока.

Я говорю о потенциально возможных, которых могут выдернуть под уже существующую группировку (в США внук Мила Маскараса зрителю WWE не скажет абсолютно ничего, Менга помнят слабо, Смэшовского вряд ли пустят под этим соусом - постараются скорее подобрать гиммик, схожий с батькиным, но скорее всего кончится тем же, что и с дочкой Фон Эрича). сын Хеннига - да, вполне, как и сын Ротунды.