PDA

Просмотр полной версии : WrestleMania XXIV vs Bound for Glory IV vs TripleMania XVI



Black Hawk
22.10.2008, 16:48
Вот и прошли три самых крупных PPV года в США и Мексике. Предлагаю сравнить эти три шоу. Какими они получились и какое из них было лучше? Сам голосую за шоу ААА, так как в этом году BfG получился средненьким, а WrestleMania - немного выше среднего. Не скажу, что PPV AAA было блистательным, но там, по крайней мере, мне понравилось больше матчей и шоу не выглядело проходным.

Makc the Butcher
22.10.2008, 17:22
В порядке убывания:
1. TripleMania XVI отличное получилось шоу, смотрел с огромнейшем удовольствием!
2. WrestleMania XXIV из за боя Флер/Майклз ух, всё очень не плохо!
3. Bound for Glory IV Это было главное ппв года? Прэлэсно!

APD
22.10.2008, 17:55
Пока не голосовал, потому что не могу выбрать между TripleMania и WrestleMania. С одной стороны TripleMania в целом получилась интереснее. Но, разочаровали матчи, которых, лично я ждал больше остальных это Вампиро против Мессиаса, который получился просто ужасным. И Зорро против Кибернетико, который был ниже среднего. На WM же был отличный матч Рика Флера и Шона Майклса, а также хороший матч Гробовщика и Эйджа. Но в целом от PPV впечатление по-хуже.

Rocky
22.10.2008, 18:05
я смотрел только рестлерманию 24 и BfG
выбираю рестлерманию 24,из-за трёх боёв: Флэр против ХБК,Гробовщика против Эйджа,Сина против Игрока против Ортона
а от BfG я ожидал большего,удивили победы Букера Ти,Джарета
з.ы. где можно скачать AAA TripleMania XVI?

Black Hawk
22.10.2008, 18:10
где можно скачать AAA TripleMania XVI?

http://xtremewrestlingtorrents.net/browse.php?page=0
http://special.pwtorrents.net/browse.php

BRM
22.10.2008, 18:16
Из тех что смотрел выбираю Манию, так как от БФГ я ожидал большего а Триплманию я не смотрел.

Monoxide
22.10.2008, 22:55
WWE WrestleMania XXIV

N&B
23.10.2008, 09:17
Проголосую за TripleMania, шоу было очень хорошим кроме матчей Мессиаса и Вампиро, а также (по традиции) Мейн-Эвента, с другой стороны командный матч был просто СУПЕР если не сказать больше, также сёстры Апачи устроили классный матч с офигенной психологией, остальное более менее терпимо.
На WM хорошим боем был Флер/Майклз, шоу было больше построено на атмосфере чем на матчах.
BFG...одно большое разочарование года, кроме матча Джэррет/Энгл.

Jerry
23.10.2008, 09:40
Триплманию не смотрел. Голосую за Ретлманию.

Cold
23.10.2008, 11:24
Wrestlemania. Шоу нисколько не выглядело проходным, бои были хорошо поставлены, для ВВЕ очень-очень хорошо, противники шикарно подобраны, старались те, от кого я этого не ожидал, неожиданные победители. Деньги в банке - выше всяких похвал. В общем было действительно приятно смотреть

Nick
23.10.2008, 13:44
РестлМания и БФГ получились плохими, а Триплмания - чуть выше среднего, благодаря Командному Дивизиону и девушкам. Среди главных ППВ года очень хочу посмотреть WORLD от ДГ и Клетку Смерти от КЗР. Ну и хочется глянуть Айвовские КОДМ и ТПИ этого года, которые я пропустил.

Sick Spiny
23.10.2008, 17:20
Триплманию не видел, не люблю луча либре. Если выбирать между WrestleMania и Bound For Glory, то мне явно больше симпатизирует главное ППВ от TNA. Несмотря на два огромных минуса (Стинг и Дайвари), всё остальное шоу было на высоком уровне. И ещё - тут не было Снуп Дога и Флойда Мейвезера.

awe
23.10.2008, 18:11
3 место Bound for glory
2 место Wrestlemania
И 1 Место ПРИСУДЖАЕТСЯ Триплмание

APD
24.10.2008, 09:23
Все-таки TripleMania...