PDA

Просмотр полной версии : Suicide



awe
11.12.2008, 09:51
Отличный рестлер (бывший Каз) неплохой харизматик, прикольная музычка, отличная техника боя
Что вы о нем думаете
делимся впечатлениями

Nick
11.12.2008, 09:57
Как можно судить по "технике боя", если пока ещё ни одного матча с этим новым гиммиком не было?

Black Hawk
11.12.2008, 13:52
Пока ничего не думаю. Дебютировал гиммик эффектно, приемы неплохие провел на MCMG. Вот о Кэзе у меня только положительные мысли. Талантище, которого TNA никак не могут оценить. То пуш, то в лоукард. Как бы этот Суицид не закончился пшиком... От TNA уже не составляет труда ждать только плохого.

Nash
11.12.2008, 16:14
ИМХО... зря всю эту затею придумали. Сейчас скоро начнут писать что мол за пародия на Человека Паука... и т.д.
Кэз получил отличнейший пуш, зачем надо было пихать его в этот костюм, лично я до сих пор не понял... бред!

Makc the Butcher
13.12.2008, 23:03
А где оформление темы?, где, хоть, фотка?

King
03.11.2009, 02:09
Фрэнки Казариан попросил руководство ТНА освободить его от контракта на последних записях иМАПАКТов. Причиной этому послужило разочарование в том, как букеры используют его персонажа - Суицида.
Первоначально, руководство согласились предоставить ему освобождние, но ЭйДжей Стайлз и Кристофер Дэниелс поспешили успокоить Каза. Таким образом Каз всё ещё остаётся в ТНА.

http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/259198595.shtml

JimJim
03.11.2009, 02:46
Френки прав, Суицид до сих пор является очень перспективным персонажем. Плюс ко всему, Френки неплох на ринге.

N&B
03.11.2009, 03:55
Да по моему вообще этот персонаж неимоверно глупый, лучше бы просто раскручивали Каза как было ранее.

Pranker151
03.11.2009, 09:07
Да по моему вообще этот персонаж неимоверно глупый, лучше бы просто раскручивали Каза как было ранее.

+ много

Jerry
03.11.2009, 09:14
Cуицид уже изжил себя.Возвращайся,Каз!

Samael
03.11.2009, 10:39
Суицида даже на 20% не использовали еще. А делов-то: сделать хилом, изменить цвет на черный или тупо сделать ему хотя бы сторилайн какой-нибудь!

SWObi
03.11.2009, 14:19
Я честно говоря не вижу перспектив в образе Суицида.

SkaLD
03.11.2009, 14:20
Персонаж из видеоигры... Что с ним ещё делать кроме спотфестов?..

JimJim
03.11.2009, 14:59
Да по моему вообще этот персонаж неимоверно глупый, лучше бы просто раскручивали Каза как было ранее.

Я честно говоря не вижу перспектив в образе Суицида.
Блин, у вас фантазии что ли нет? Посмотрите сами - все, что нам раскрыли об этом персонаже - всего лишь, что он заканчивает некоторые матчи самоубийственным прыжком. Плюс ко всему, он делает промо полные пафоса ("...i've lived and died on the same street he preaches from." - про Бёрка). И это все? Неплохо было бы дать ему побольше и подлиннее фьюдов (с Берком неплохо получилось), добавить главный титул и в итоге снять маску. А по поводу мультяшности - персонаж Тэйкера удался, и этого можно сделать на отлично.

Cуицид уже изжил себя.Возвращайся,Каз!
И мы получим еще один незаконченный сюжет в ТНА.

Hater
03.11.2009, 16:26
И мы получим еще один незаконченный сюжет в ТНА.

Ничего, скоро Халк закончит все сюжеты TNA во всех смыслах :D

s.b
03.11.2009, 17:01
Суисайд гораздо более интересный персонаж, чем просто Френки Казериан

El Che
03.11.2009, 17:40
Персонаж Суицида себя изжил кроме как в икс дивизионе ему делть нечего но него уже был рейн совсем недавно.Так что появился явный претендент взять чемонданчик со словом Уволен

Nick
03.11.2009, 18:01
Если бы дело было в Чикаре, тогда да, Квак бы нашёл способ, как правильно подать Суицида. В TNA же совершенно не умеют развивать такие гиммики в масках, да и нынешние зрители TNA ни за что не примут, если в мейне окажется персонаж из видеоигры в маске. Не поймут. Поп-рестлинг уже создал глупые стереотипы, что мейнерами или Чемпионами могут быть либо тяжи, либо яркие харизматики, либо правильные до приторности бэбифейсы, и разрушить их, похоже, уже невозможно. В качестве Фрэнки Казаряна они его принять ещё могут, особенно если он будет отыгрывать опять-таки того самого приторного бэбифейса. А Фрэнки на данный момент продвигать надо именно в мейн. В Икс-Дивизионе он засиделся слишком долго.

И в очередной раз руководство TNA показывают нам крайнюю нелогичность действий. Сначала дают Казу образ Суицида из собственной видеоигры, поначалу раскручивают, затем быстро забивают, а теперь уже не знают, что с ним делать. Жаль, что Дэниелс и Стайлз уговорили Каза остаться, ибо нечего ему делать в той компании, которая вот уже несколько лет толком не знает, как его использовать. Казарян в облике Суицида в Чикаре - это было бы самое оно. Если, конечно, "Суицид" - не зарегистрированная торговая марка TNA...

Makc the Butcher
03.11.2009, 18:04
Если, конечно, "Суицид" - не зарегистрированная торговая марка TNA...
Единственная.

s.b
03.11.2009, 18:24
Единственная.

не единственная

Pribylaugh
03.11.2009, 21:09
Да не,Френки для меня всегда каким-то тухленьким был... Если с него снимут костюм,пройдет какое-то время и его уволят, т.к народу которых суют в мейн придастаточно, Суициду нужно раскрываться не только как реслер,но и как актер + хороший фьюд. И все будет )

Samael
03.11.2009, 22:44
Маска Тигра изначально тоже не особо серьезно воспринимался.
Вес Каза спокойно позволяет ему "ладить" с тяжами, но для продвижения нужны сюжеты, а персонаж Суицида уж точно куда более перспективен, чем "персонаж" Каза. Тупость букеров удручает, увы(

SWObi
03.11.2009, 22:51
Маска Тигра изначально тоже не особо серьезно воспринимался.
Вес Каза спокойно позволяет ему "ладить" с тяжами, но для продвижения нужны сюжеты, а персонаж Суицида уж точно куда более перспективен, чем "персонаж" Каза. Тупость букеров удручает, увы(

А мне образ Каза куда больше нравился, хотя Суицид тоже крут, но для его отыгрыша можно было взять какого-нибудь летуна из инди, без особого дара роботы с микрофоном. А Каз получил хорошую раскрутку в матчах с Кристианом и когда он был капитаном команды США, а потом пропал. Это мое мнение

Сергей
04.11.2009, 11:11
Мне тоже персоонаж Каза больше нравился.

Makc the Butcher
05.11.2009, 13:24
Мне тоже персоонаж Каза больше нравился.
А какой у него был персонаж?