PDA

Просмотр полной версии : Группировки в рестлинге



Submission Machine
18.12.2008, 01:59
На последнем Ро, группа Рэнди Ортона получила имя --"Legacy"
И мне в голову пришел вопрос: нужны ли группировки в рестленге, или это так просто.
Пример хорошей группы для меня это "Evolution":
Два известных титулованных рестлера, не повредив себе, сделали двух, из не особо талантливых рестлеров, мэйневентеров.

Какое Ваше мнение по этому поводу?

Paranormal
18.12.2008, 05:29
Не считаю нужным делать группировки, но считаю, что команды из 2-3 человек должны быть. И при чём в команде должны быть равнозначные рестлеры одинакового стиля. А группа из нескольких мэинивенторов с поясами и нескольких мидкардеров или новичков смотрится несколько глупо. Что у них общего? Да ничего. Имхо

Cold
18.12.2008, 11:29
а я люблю группировки. и мне нравится новая группировка Ортона. Мне кажется, что в будущем она станет враждой между Тедом и Ренди.

awe
18.12.2008, 17:39
Не Тедом и Рэнди, а Тедом и Батей против троицы хилов

Submission Machine
18.12.2008, 18:49
Не Тедом и Рэнди, а Тедом и Батей против троицы хилов
Интересно, об таком я и не подумал.

Makc the Butcher
18.12.2008, 18:51
Ну, у меня одна группировка на все времена)))
Это "Армия Шейха".

APD
18.12.2008, 19:45
За группировки, но не все время, а периодические. Еще минусом является то, что зачастую сюжет с большими группировками начинает растягиваться на несколько лет - nWo, Иностранный Легион.

Makc the Butcher
18.12.2008, 19:52
За группировки, но не все время, а периодические. Еще минусом является то, что зачастую сюжет с большими группировками начинает растягиваться на несколько лет - nWo, Иностранный Легион.

Ну с "Армией Шейха" другая ситуация)))
NWA, AJPW, WWC... Группировка кочевала из промоушена к промоушену в течение, почти, четырёх лет.

Cold
18.12.2008, 21:13
Не Тедом и Рэнди, а Тедом и Батей против троицы хилов

я сказал именно то, что хотел сказать. А причем тут Батя?

Black Hawk
18.12.2008, 21:16
Как-то серенько выглядит группировка Ортона, честно говоря. Только Ману хоть как-то выделяется. А остальные - как на подбор, типичный продукт WWE. Сам я за группировки, но в разумных пределах. Еще нравится, когда группировка небольшая и имеет за собой цель раскрутить еще нераскрученных рестлеров (в этом плане Эволюция была сделано на редкость грамотно). А вот когда начинается уже откровенный бред и запихивание во все дыры (как изживший себя давно Иностранный Легион) - это я считаю недопустимым.

Submission Machine
25.02.2009, 14:20
Я, чесно говоря разочарован Легаси, я думал, что кроме Ортона кто то из молодых пуш получит, а вышло так же как Ла Фамилия, где был Эйдж, а остальные были просто пушечным мясом. Жаль я думал, что хотя бы ДиБиаси пушнут, а так самого оригинального рестлера Ману выгнали, с Снукой тоже не фига не ясно, а Тэд с Коди, просто как телохранители Ортона.

Black Hawk
25.02.2009, 15:05
Не знаю, зачем пушевать ДиБиаси и Родеса. Они же совершенно одинаковы и ничем не интересны. Просто рестлеры в трусах, да еще и скиллом обделенные. У Ортона, несмотря на отсутствие скилла, хотя бы харизма и отличное актерское мастерство есть, а у них то и этого нет.

scukobyte
25.02.2009, 16:21
Да, ладно... ДиБиаси и Роудс ещё далеко не такие плохие рестлеры. Конечно, слишком большого пуша не заслуживают, но быть мидкардерами и командными чемпами - очень даже. Ману можно было бы в аппермидкардера пушнуть, но его предпочли уволить...

APD
25.02.2009, 16:24
Интересно, а почему WWE не захотели нанять Майка ДиБиаси и сделать команду из братьев?

N&B
25.02.2009, 17:04
Интересно, а почему WWE не захотели нанять Майка ДиБиаси и сделать команду из братьев?

Я думаю все ещё впереди, учитывая новый приоритет компании.
По теме - отношусь к группировкам вполне нормально, но считаю, что группировки должны быть глобального уровня как nWo или Иностранный Легион. Но я крайне негативно отношусь к тому, что часто сюжет с группировками сильно затягивают и противостояние уже сводится к банальной неразберихе, а следовательно теряется вся интрига и интерес.

Steaven
25.02.2009, 17:08
Сейчас Легаси мне напоминают Команду Энгла (Энгл, Хаас, Бенджамин). Только разница в том, что Энгл по всем параметрам мог подавать примеры и вел за собой двоих талантливых рестлеров. А Ортон слабенький в этим плане, да и подопечные так себе, базовые.

Black Hawk
25.02.2009, 18:51
Да, ладно... ДиБиаси и Роудс ещё далеко не такие плохие рестлеры. Конечно, слишком большого пуша не заслуживают, но быть мидкардерами и командными чемпами - очень даже.
А по-моему, обыкновенные выпускники "овощной фабрики имении Винни Мака". Примерно на том же уровне, что Джек Сваггер, Володя Козлов и иже с ними. А по скиллу, честно говоря, примерно такие же как Ортон. Ну, может чуть получше.