PDA

Просмотр полной версии : Русский футбол



Submission Machine
20.12.2008, 00:28
Обсуждаем, российский футбол.
Результаты, любимые команды и.т.д., и.т.п

Так, я пожалуй начну.
Вчера мой любимым клуб "Спартак" вновь пролетел мимо очередного турнира, сыграв с Тотенхемом вничью 2:2, ведя после первого тайма 2:0.
Что интересно в этом матче лучше всего сыграла ОБОРОНА :D, что случается не часто.
ИМХО команду надо менять, Федуну пора раскошелиться на игроков так 6.

Jerry
27.03.2009, 17:19
Чемпионат начался. Болею, наверное, за Зенит.расстроил Спартак, который пориграл Кубани.

FallenDemon
28.03.2009, 02:58
Принципиально болею против московских команд и Зенита. Второй лично не люблю, голубенький этот клуб. Болею за регионы, а точнее за их очень даже не плохие команды. В частности за чемпиона Рубин, а также за Кубань, Томь (дома кони получили своё, хотя конечно и повезло сибирякам изрядно), Терек и Ростов.

Jerry
28.03.2009, 13:42
Ну что, сегодня сборная играет.... у кого какие мысли?

Captain Charisma
28.03.2009, 16:53
Я думаю главное забить быстрый гол и тогда победа будет обеспечена

Jerry
29.03.2009, 12:05
Россия 2:0 Азербайджан

Jerry
02.04.2009, 19:08
Кто смотрел вчера игру с Лихтенштейном?

xcoachx
02.04.2009, 19:12
Я смарел-унылое гомно....
Вообще наш футбол-sucks.

Submission Machine
02.04.2009, 19:17
Кто смотрел вчера игру с Лихтенштейном?
Я смотрел. Как говорится, победителей не судят, но играли наши кошмарно.

Jerry
02.04.2009, 19:26
Согласен. очень понравился Фрик(нападающий Лихтенштейна). Недурно парень сыграл.

Monoxide
02.04.2009, 20:01
Проиграли чтоль?

APD
02.04.2009, 20:04
Проиграли чтоль?

Нет. Но играли мягко говоря - хреново.

Monoxide
04.04.2009, 00:51
Нет. Но играли мягко говоря - хреново.

А счёт какой?

Submission Machine
04.04.2009, 01:26
1:0, наши выиграли.

Submission Machine
16.04.2009, 01:00
Ну когда же это кончится!:angry: Спартак проиграл московскому Динамо 3:0. При этом владея игровым преимуществом.

После матча был уволен тренер Спартака Микаель Лаудруп.:angry:

Jerry
16.04.2009, 10:07
Рубин 2:0 Сибирь. Не Газзаев ли поведет за собой Спартак?

Submission Machine
18.04.2009, 20:26
Ну могут же когда хотят, или когда дают. Спартак переиграл Терек 2:0. По игре Спартачи просто разорвали Терек, но реализация хромала. Голы забили Быстров и Веллитон.

Submission Machine
20.04.2009, 00:47
Да уж Дика колбасит по крупному. В матче с Локомотивом в втором тайме Дик Адвокаат выпустил заменил двух россиян на двух легионеров, чем превысил лимит на иностранцев. Позже поняв свою ошибку Дик заменил одного из легионеров.

Зениту грозит техническое поражение со счётом 0:3

Jerry
20.04.2009, 07:48
Будет справедливо.

Submission Machine
22.04.2009, 19:00
Сегодня у меня появилась очередная причина не любить Зенит.
3ениту не будет засчитан проигрышь 0:З, а будет вынесен денежный штраф. Внимание вопрос: кто помог Зениту выйти сухим из воды и ,что бы случилось с любой другой командой в этой ситуации?

Submission Machine
25.04.2009, 17:08
Спартак обыграл Рубин 2:0. Голы забили Штранцл и Веллитон.
Матч получился интересным. В первом тайме Рубин владел приемуществом, но во втором Спартак забил и перехвотил инициативу.

FallenDemon
08.05.2009, 15:52
Крутой в этом году чемпионат у нас. Интересный, уровень середняков очень подтянулся, отжать ничейку а то и победу теперь каждый у каждого может. Очень это радует, впервые за долгое время очень интересно за этим следить. Ростов особо жарит, ЦСКА загнул и Зенит.. Кубань загнула Спартак и Паровоз... крутой между ними будет матч в 11 числа.

Submission Machine
03.07.2009, 16:14
Юрий Жирков на выходных полетит в Лондон для того, что бы уладить все формальности с Челси.

Агент Романа Павлюченко заявил, что его подопечный находится в поисках нового клуба. Агент заявил, что Роман не намерен возвращаться в Спартак или в переходить в какой либо другой клуб из России. Главными претендентами на Романа являются Рома и Штутгарт.

Delight
03.07.2009, 23:23
Юрий Жирков на выходных полетит в Лондон для того, что бы уладить все формальности с Челси.

Агент Романа Павлюченко заявил, что его подопечный находится в поисках нового клуба. Агент заявил, что Роман не намерен возвращаться в Спартак или в переходить в какой либо другой клуб из России. Главными претендентами на Романа являются Рома и Штутгарт.

Да хрен они выложат 17млн за Рому)

xcoachx
03.07.2009, 23:50
Роман не намерен возвращаться в Спартак или в переходить в какой либо другой клуб из России.
Чёт он забурел помоему.

*Роме делать что ли нечего?
Пусть играет в 3 дивизионе в Италии.

Submission Machine
07.07.2009, 13:10
Экс-полузащитник Челси и бывший капитан сборной России Алексей Смертин решил закончить свою 16-летнюю карьеру в профессиональном футболе.

"Я заканчиваю с футболом. Это окончательное решение" - заявил 34-летний футболист.

Воспитанник Динамо из Барнаула поиграл в нескольких зарубежных клубах, как то: Бордо, Челси, Портсмут, Чарльтон, Фулхэм.

В составе Синих Смертин даже выигрывал Премьер-Лигу.
источник: www.football.ua

Невилл
07.07.2009, 22:06
Кста Жирков оффициально стал игроком Челси,пожелаем удаче Юре!

Submission Machine
24.07.2009, 17:31
в воскресение супер дерби "Спартак" - ЦСКА.

Submission Machine
26.07.2009, 19:02
"Спартак" - ЦСКА
2:1

Ура!!!!! Первый раз за много лет Спартак был на голову сильнее ЦСКА.
Я даже не могу выделить кого то из Спартаковцев, потому что играла КОМАНДА, от Джанаева до Веллитона. Алекс просто умница, и наверное лучший хавбек Спартака со времен Титова и Тихонова.

В общем очень порадовала игра Спартака.

SWObi
27.07.2009, 13:12
Да матч Спартака хорош. Но я как болельщик Локомотива не могу не отметить самоотдачу Сычева и Билялетдинова. Возможно впервые за сезон. Если они так и будут продолжать играть, то за Локо я спокоен. Тока на ворота надо Чеха вернуть.

Submission Machine
01.08.2009, 19:00
Спартак-Кубань
4:0
:drinks:

Спартак, что называется на классе, порвал Кубань. В отличие от прошлой игры, тут матч решила не командная игра, а индивидуальный класс игроков.
Голы забили: Алекс(там был автогол, после штрафного Алекса, но судья записал гол на бразильца) Веллитон забил 2, и Быстров в конце матча разыграл красивую комбинацию с Баженовым, буквально на 1 метре.
За полчаса до конца Крапин вместо Алекса и Веллитона выпустил Жанно и Яковлева, молодые спартаковцы очень хорошо себе зарекомендовали. Также дебютировал очередной представитель бразильской мафии Спартака Ибсон. В принципе для первого матча очень не плохо, а отбегал он больше всех спартаковцев.

xcoachx
01.08.2009, 19:20
Фаллен небось дам плачет и пьёт йад)))

FallenDemon
02.08.2009, 04:21
Кубань вполне хорошо держала оборону, до той срезки. Автогол, третий гол рикошет, второй гол опять таки не без везения. А у Кубани штанга. Спартаку повезло, а вот Кубани нет. Такое бывает. В конце концов в первом туре Кубань победила, должен же был Спартак отыграться. Другое дело что неудачи Кубани в виде левых пенальти, рикошетов и срезок продолжаются уже больно долго.

Submission Machine
06.08.2009, 12:11
Ну что ж... Спартак опять споткнулся об Москву. Какой то злой гений эта команда для Спартака. Ну надо признать, что Спартак играл из рук вон плохо, а в концовки Москва изрядно поиздевалась над Спартаком и над его болельщиками. В итоге 2:1 в пользу Москвы.

Submission Machine
08.08.2009, 21:44
Спартак Москва-Спартак Нальчик
4:2

Интересный поединок по водному поло. Спартак в первом тайме забил 2 мяча, но налчани в конце первого и в начале второго забили по голу. Дальше Нальчик владел преимуществом, но чего то серьёзного не создавал. А Спартак сделал 3 момента забил 2 гола и всё. Спартак на одно очко отстаёт от Рубина.

Submission Machine
17.08.2009, 00:00
ФК Спартак-Фк Москва
2:1

Ну наконец то!

Submission Machine
23.08.2009, 23:56
ФК Спартак-Терек
3:2

5 побед подряд! В матче с Тереком Спартак контролировал матч, за исключением начала 1 и 2 тайма. После первого тайма счёт был 3:0 (Яковлев и два гола Веллитона(15 гол в 18 игре однако )).Во втором контролируя матч, мы расслабились и получили два гола, но второй гол был уже в конце матча и никакой угрозы не представлял.

Submission Machine
27.08.2009, 23:28
Россия. Премьер-Лига
Быстров переходит в "Зенит" за ? 15 млн

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — ? 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит ? 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".
Блин... не ну я всё понимаю, часто говорили ,что Быстров скучает по Питеру и всё такое, но то что Быстров сделал сейчас можно выразить только не цензурными словами. Так подставить команду которая сделала его игроком сборной России это мягко говоря предательство. Именно сейчас когда до матча за первое место осталось два дня, когда первое место и чемпионство как никогда, за много лет, так близко. Вообщем желаю Быстрову и Зениту так и сидеть в середине таблицы. Никакую команду я так не навижу как Зенит.
А нам сейчас нужно собраться и доказать что не заменимых нет и обыграть Рубин.

Вперёд СПАРТАК!!!

Hater
27.08.2009, 23:33
Submission Machine, что заставляет тебя, живущего в центре европы интересоваться русским футболом? :)

SWObi
27.08.2009, 23:35
Я тоже терпеть не могу Зенит, и Динамо, но его не за игру, а за фанатов... А вообще, что его осуждать и платить ему там будут больше и Зенит его родная команда, а Спартак - этап карьеры, хороший, но только этап... Для меня например шоком был уход Били, ибо команда сейчас заиграла, глядишь в следующем году за чемпионство будет боротся, а он в Эвертон... Ну что поделаешь... Удачи и ему

Филон
27.08.2009, 23:38
Нда...Все наши команды вылетели из Лиги Европы.Хоть Амкар напоследок победил.А если смотреть в какие группы попали ЦСКА и особенно Рубин,то перспективы нерадостные.

Submission Machine
27.08.2009, 23:42
Hater, ну я же не всегда жил в Германии. Я сдесь только семь лет. А когда жил в Украине болел за Спартак всю жизнь. Это у меня в крови у меня дед, папа и дядя за Спартак болели.
SWObi, я же говорю что если бы он перешел в конце сезона, то пожалуйста. А тут повёл себя как сеператист какой то. Я уже жду последнего тура, и то как его примет наши болельщики.

SWObi
27.08.2009, 23:52
Submission Machine, ну Билялетдинов тоже по средь сезона команду бросает, а он как-бы капитан. А Быстрову просто предложили такой вариант, когда узнали о пункте в контракте и он согласился.

Submission Machine
27.08.2009, 23:56
Ну ты прав конечно. Просто для меня Спартак это родное, а Локо чужое. Будь я болельщиком Локо переживал бы так же.

Добавлено через 1 минуту
Ну и у Локо ситуация другая у них в этом сезоне максимум бронза, а Спартак как ни как в борьбе за чемпионство.

Jerry
28.08.2009, 11:36
Мда.... все вылетели - обидно. Зенит давил, но 2-ой забить не сумел.Как говорится - не забиваешь ты....... Порадовала только "Рома",за которую болею.Убили Кошице 7:1.С жребием не повезло нашим. Интер,Барса и Киев станут не преодолимым препятствием.ЦСКА хз.Манчестер,Вольфсбург и Бешикташ..... Побороться можно, но в Турции очень сложно играть.Вот полный жребий:


Группа A

БАВАРИЯ

ЮВЕНТУС

БОРДО

МАККАБИ Хф

Группа B

МЮ

ЦСКА

БЕШИКТАШ

ВОЛЬФСБУРГ

Группа C

МИЛАН

РЕАЛ

МАРСЕЛЬ

ЦЮРИХ

Группа D

ЧЕЛСИ

ПОРТУ

АТЛЕТИКО

АПОЭЛ

Группа E

ЛИВЕРПУЛЬ

ЛИОН

ФИОРЕНТИНА

ДЕБРЕЦЕН

Группа F

БАРСЕЛОНА

ИНТЕР

ДИНАМО К

РУБИН

Группа G

СЕВИЛЬЯ

РЕЙНДЖЕРС

ШТУТГАРТ

УНИРЯ

Группа H

АРСЕНАЛ

АЗ

ОЛИМПИАКОС

СТАНДАРД


Матчи пройдут 15/16 сентября, 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 ноября, 24/25 ноября и 8/9 декабря.

Submission Machine
28.08.2009, 18:38
Напомним, питерская команда желает приобрести хавбека за 15 миллионов евро.

В воскресенье на матче 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между Химками и Зенитом болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника Спартака Владимира Быстрова.



Как стало известно Чемпионат.ру, по своим масштабам она превзойдёт ту, которая была проведена в четверг на Петровском, где сине-бело-голубые встречались с португальским Насьоналем.



Тогда болельщики Зенита развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста.


Володя видно забыл старую поговорку: Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

P.S.
Контракт еще не подписан.

Jerry
28.08.2009, 18:59
Сообщение о покупке Быстрова удалено с сайта Зенита.Спартак опроверг сообщение о продаже.

Вот так вот.

Submission Machine
28.08.2009, 19:04
Надо быть полным ********* что бы уйти из команды где его любят и ценят в команду где его терпеть не могут. Может он образумится и пошлёт газпром подальше

xcoachx
28.08.2009, 21:43
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742 (http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742)

Надо быть полным *********
:yes:

Jerry
28.08.2009, 22:19
Епт........ ВАГНЕР ЛАВ вернулся на родину.Бразилец перешел на правах аренды в "Палмейрас".

Это огромнейший удар для ЦСКА!За чемпионство они уже не поборятся.


P.S. Забыл отписаться.Биля не заиграет в Эвертоне.Здоровья на 90 минут в премьер-лиге не хватит.

Submission Machine
29.08.2009, 01:28
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742 (http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61742)

:yes:



http://www.soccer.ru/images/UserFiles/zenit%283%29.jpg

Submission Machine
30.08.2009, 18:57
Спартак - Рубин
0:3
Без шансов. Жаль...

Всё таки кадров нам не хватает. Есть еще день надо бы купить кого то.
Про Голлума молчу. Злости нету... Такую подставу сделать. Зенит, блин:angry:

Invasion
30.08.2009, 19:36
Семак красава:)Залупил так залупил. Рубин прекрасно смотрелся, в лиге чемпионов может им ничего особо и не светит, но я уверен что там выступят достойно и рекорду 1-18 ничего не будет угрожать...

Jerry
30.08.2009, 19:44
Жаль спартачей и их фанов, но казанцы были на самом деле сильнее.Думаю, что чемпионство они не упустят.Гол Семака - 5 баллов.
Смотрел Химки - Зенит.Не понимаю фанов питерцев, которые освистывают Быстрова!

Submission Machine
01.09.2009, 00:32
В понедельник, 31 августа, "Спартак" дозаявил атакующего полузащитника Квинси Овусу-Абейе. Хавбек защищал цвета столичного клуба в 2006 и 2007 годах. За это время он провёл 36 матчей и забил один гол. После этого Квинси на правах аренды играл за "Сельту", "Бирмингем" и "Кардифф Сити".

Хороший игрок. Не без минусов, но пойдёт. Скорость и техника у него хорошая. Странно, что не закрепился сразу.

А в принципе не плохой состав у нас, тока травмы заколебали Майдана, Ибсон, Саенко три игрока которых вполне можно считать игроками основы(ну кроме Майданы). Так что если в этом сезоне второе место будет то можно считать успехом, а в следующем Жанно можно активно в основе выпускать парень просто умница. В матче с Рубином он делал то что что ждали от Алекса- красиво обострял игру. Да и на месте Быстрова может сыграть не хуже, чем Владимир.

Добавлено через 2 минуты

Не понимаю фанов питерцев, которые освистывают Быстрова!
Я бы тоже плевался если скажем Титов или Тихонов после ухода из Спартака например в Зенит или ЦСКА целовали эмблему этой команды.

Simply_Amazing
01.09.2009, 01:04
Каннаваро фанаты ювентуса тоже поначалу освистывали, но он своей игрой показывает, что на многое еще способен. Играть надо нормально

Submission Machine
02.09.2009, 13:42
На тему, что такое не везёт, и как с этим бороться. Московский Спартак усердно вёл переговоры с Тоттенхемом по покупки Романа Павлюченко. Карпин с Федуном предлагали лондонцам 13 лимонов фунтов, а жадные англичане просили 20.

Также сорвались два трансфера защитников, имена не разглашаются.
Придётся надеяться на Штранцеля, Ибсона и Саенко. Тут тоже ситуация не лучше Мартин и Ибсон не выйдут на поле еще месяц, а потом наверняка понадобится пару недель, что бы они набрали форму, а Саенко тот вообще на не понятный срок вылетел. Радует только то что Йиранек решил остаться в Спартаке, Карпин заявил, что в ближайшее время Мартин подпишет новый контракт.

Submission Machine
05.09.2009, 15:15
Сегодня, 5 сентября, в 3 часа ночи в Пермь прилетел новый главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. В 11 часов утра он был представлен футболистам, после чего поменял график тренировок. Сегодняшнее занятие, которое было назначено на 17:00, экс-наставник "Локомотива" перенёс на 11:30 по местному времени.

"В данной ситуации приглашение Рахимова — оптимальный вариант для "Амкара". Рахимов прекрасно знает игроков, на что способен каждый из них. Я убедился за время работы с ним, как жёстко он умеет поставить игровую дисциплину, а это сейчас главное, что требуется команде", — заявил президент пермского клуба Валерий Чупраков в интервью газете "Спорт-экспресс".

Очень правильное решение Амкара, и то что Рахимов в Локо провалился не о чём не говорит. есть тренеры из категории одной команды, это как Романцев в Спартаке.

Добавлено через 42 минуты

Виталий Мутко: «Один клуб премьер-лиги выходит на игроков и постоянно что-то предлагает»
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал решение ПФЛ об исключении «Ельца» и «Факела» из состава участников второго дивизиона за попытку подкупа арбитров, а также отметил, что в премьер-лиге есть команда, которой можно предъявить подобные обвинения.

«Мы решили поддержать решение ПФЛ об исключении клубов. Что касается футболистов двух клубов, то до конца сентября они могут перейти в другую команду. Важно, что футбольное сообщество приняло решение отторгнуть «Елец» и «Факел». Значит, клубы знают больше.

Вот на последнем собрании премьер-лиги, например, по одному клубу тоже был жесткий разговор. Потому что люди начинают надоедать: постоянно что-то предлагается, выходят на игроков. В этом клубе, видимо, думают, что мы ничего не видим. Видим!

Руководителям «Ельца» и «Факела» как минимум запретят работать на всех соревнованиях под эгидой РФС. Сложно сказать, пожизненно ли. Еще будем разбираться.

Мы не ликвидировали юридических лиц. Те, кто спонсирует команды, могут взять нормальных людей на работу, открыть бюджеты клубов и спокойно подавать заявку на участие во втором дивизионе в следующем сезоне», – цитирует Мутко «Советский спорт».


A не на свой ли бывший клуб Мутко намекает?

FallenDemon
05.09.2009, 17:55
Рахимов Амкар не неминуемого вылета в Первый Дивизион не спасёт.

Jerry
05.09.2009, 19:32
Рахимов Амкар не неминуемого вылета в Первый Дивизион не спасёт.
Не согласен. ИМХО у Нальчика шансов побольше на вылет.

ВПЕРЕД,РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!

Submission Machine
05.09.2009, 20:15
химки жалко... им уже нечего не поможет.

Submission Machine
05.09.2009, 22:23
3:0 однако. закономерная, уверенная победа.

xcoachx
05.09.2009, 22:29
Выиграть у Лихтенштейна-много умений не нужно...

Submission Machine
05.09.2009, 22:44
вспомни их первый матч, там еле еле.

Jerry
06.09.2009, 10:14
Закономерная победа.Молодцы.
P.S. Бедный Быстров, опять шарфик кинули.

Submission Machine
08.09.2009, 02:23
- Фанаты Зенита не собираются прекращать свое давление на Владимира Быстрова, о чем они и сообщиили в своем общем заявлении на объединенном сайте болельщиков питерского клуба.

Смех смехом, а я потихоньку за Быстрова боятся начинаю. У Зенита есть некоторые группы фанатов которые дальше чем просто слова пойти могут.
Вот парень, себе неприятностей на голову сделал. Я уже на него зла не держу, так как в какой-то степени понял его, а то что перешел он из Спартака так не вовремя, то кто знает ждал бы Зенит его до зимы?

Invasion
08.09.2009, 09:06
Фанатство это зло. Тупость и стадность.По крайне мере в таких случаях как с Быстровым.

Submission Machine
08.09.2009, 13:02
А самое интересное, что болельщики Спартака, ведут себя нормально, по отношению к Быстрову.

Submission Machine
09.09.2009, 13:55
Ну что сегодня как говорят на Украине велыкый футбол. Одолеем Уельс?

Jerry
09.09.2009, 14:18
Одолеем Уельс?
Надеюсь.Очень важный матч!

Submission Machine
09.09.2009, 14:19
Тошек грозился победить Хиддинка. А вообще они не подарок. Хотя наши побеждать должны.

Submission Machine
10.09.2009, 01:38
Уэльс - Россия - 1:3
Голы: Семшов, 36 (0:1); Коллинз, 54 (1:1); Игнашевич, 71 (1:2); Павлюченко, 90+1 (1:3).

Makc the Butcher
10.09.2009, 11:28
"Валидольный" матч.
Комментаторы убили)))))

Submission Machine
10.09.2009, 19:40
ЦСКА подтвердил назначение Хуанде Рамоса на пост главного тренера армейской команды.

"По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ЦСКА Зико.

Мы благодарны Артуру Антуньесу Коимбре за время, проведённое в нашем клубе, и за победы в Суперкубке и Кубке России, которых команда добилась под его руководством. Мы остаёмся хорошими друзьями и желаем бразильскому специалисту удачи в дальнейшей работе.

С сегодняшнего дня команду возглавил испанский специалист Хуанде Рамос", – говорится в заявлении на официальном сайте армейцев.

Invasion
10.09.2009, 19:48
Смена тренера за неделю перед стартом в ЛЧ довольно отчаянный шаг,видать вобще Гинер в Зико веру потерял.

Мне казалось был в Зико потенциал, но то игроки *уи пинали, то где-то не повезло, то судьи где-то ошибались, отсюда и слабые результаты.

SWObi
10.09.2009, 20:52
Такого тренера подписать дорогого стоит. К нему и не плохие игроки могут пойти, хотя я лично не хочу этого.

Neg
10.09.2009, 21:43
Не интересен Русский футбол, но ЦСКА подписали отличного тренера

Submission Machine
11.09.2009, 02:41
http://football.ua/i/news/285x160/76895.image?type=news

Помощник Рамоса в ЦСКА.
предатель!:D:D:D

Invasion
11.09.2009, 10:04
А ему идет красно-синяя форма:)
http://www.sports.ru/images/object_41.1252612133.jpg
Судя по фотке он будет работать переводчиком с испанского))

Submission Machine
12.09.2009, 00:44
Приятная для меня новость:D:D:D
Сегодня на базе Зенита в Удельной состоялась открытая тренировка, во время которой случилась небольшая стычка между игроками команды Матеи Кежманом и Романом Широковым.

В ходе двустороннего матча в одном из эпизодов Широков жёстко в подкате выбил мяч у Кежмана, задев ногу серба. Оба упали на газон, после чего Кежман попытался схватить Широкова за ухо, но тот сумел увернуться.

Это вызвало у Романа недовольство и только подоспевшие к месту конфликта Файзулин и начальник Зенита Владислав Радимов смогли успокоить Широкова, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.
источник: Чемпионат.ру

Submission Machine
17.09.2009, 00:34
Быстров: я всегда хотел вернуться домой, в Петербург

Полузащитник сборной России Владимир Быстров откровенно ответил на вопрос о том, почему он решил перейти из "Спартака" в "Зенит".

"Мне нравилось в "Спартаке". Но я всегда хотел вернуться домой, в Петербург, в "Зенит". Однако это желание стало особенно сильным, когда моя жена Алёна готовилась к родам. В тот период ей хотелось жить именно в Питере. А мне, сами понимаете, не особо интересно было оставаться в Москве одному.

Последние месяцы желание вернуться присутствовало постоянно. Но я был футболистом "Спартака" и старался честно отрабатывать контракт: помогал красно-белым побеждать. А вот когда уже моё возвращение в "Зенит" обрело реальные очертания, я понял: теперь уже можно не просто мечтать. Я возвращаюсь! И это реальность!", - приводит слова Быстрова "Советский спорт".

16 сентября 2009 года, среда. 23:22
Источник: Советский Спорт

Submission Machine
18.09.2009, 22:43
Химки - Спартак Нч 0:2
Голы: Леандро, 68, 87

Химки: Березовский, Ибрагимов, Тривунович, Головатенко, Блатняк, Сансони (Логашов, 88), Мамонов (Ротенберг, 20), Семочко (Стивенс, 56), Кириллов, Ромащенко, Антипенко

Спартак Нч: Радич, Феррейра, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Самсонов (Леандро, 60), Рикардо (Бикмаев, 65), Калимуллин (Машуков, 86), Асильдаров

и Химки отправляются в первый дивизион (((

Invasion
18.09.2009, 22:50
Как будто это и так не было ясно уже давно:)

Submission Machine
18.09.2009, 23:05
Не я просто симпатизирую Химкам, команда без денежных средств, без известных даже в России игроков так долго держалась в Премьер Лиги.

Submission Machine
19.09.2009, 23:10
Главный тренер подмосковных Химок Константин Сарсания ушел в отставку со своего поста, сообщает телеканал Спорт

Submission Machine
20.09.2009, 14:54
"Томь" (Томск) – "Рубин" (Казань) – 0:0.

Не ужели поплыл Рубин? Или они от Киева еще не отошли. А семь очков отрыва, это не 9.

Submission Machine
23.09.2009, 21:22
Мадридский "Реал" рассматривает перспективу приобретения у ЦСКА полузащитника Алана Дзагоева. На протяжении почти года скауты испанского клуба следили за выступлениями молодого футболиста в составе ЦСКА и сборной России. Как передаёт "Спорт-экспресс" со ссылкой на источники в Испании, в период зимнего трансферного окна стороны могут начать переговоры о переходе Дзагоева в "Реал".

Рано Алану в клуб такого уровня переходить, задавят...

Invasion
23.09.2009, 21:27
Мда,у российских клубов прям судьба инди промоушенов-все лучшие кадры рано или поздно уходят:(Ну сейчас Дзагоеву конечно рано уходить, но парень явно растет и при Рамосе он похоже будет только прогрессировать, и если не будет резкого регресса или травмы то его уход неминуем.

Submission Machine
23.09.2009, 21:37
Мне как то сразу Роман Шишкин вспомнился, который очень хорошо играл в Спартаке с самого начала, а когда он подписал контракт то взлетел и упал потом очень больно. Главное, что-бы интерес Реала не имел для Дзагоева тот же самый эффект как контракт для Шишкина.

Добавлено через 4 минуты
Вчера голкипер московского Динамо Владимир Габулов прошел осмотр у невропатолога.

Специалист не выявил каких-либо проблем у динамовца, так что через неделю он должен приступить к индивидуальным тренировкам. Впрочем, поскольку речь идет об ударе по голове, Габулова ждет еще не одно обследование, прежде чем он вернется к полноценным занятиям.

Не исключено, что голкипер бело-голубых будет выходить на поле в маске. Сейчас Габулову оформляют визу в Германию, куда он должен вылететь на следующей неделе, чтобы немецкие специалисты на месте изготовили ему защитную конструкцию.

Если восстановление голкипера пойдет по графику, то сыграть в чемпионате России он сможет через 3 - 5 недель. Напомним, ранее Габулову "предрекали" полгода простоя...
источник: Газета Спорт-Экспресс
ну и слава Богу

Invasion
23.09.2009, 21:46
Мне как то сразу Роман Шишкин вспомнился, который очень хорошо играл в Спартаке с самого начала, а когда он подписал контракт то взлетел и упал потом очень больно. Главное, что-бы интерес Реала не имел для Дзагоева тот же самый эффект как контракт для Шишкина.
Объективно говоря за последние лет 10 у Спартака было много молодых игроков которые ярко взлетали и больно падали;)

Рад что с Габуловым все в порядке:)

Submission Machine
25.09.2009, 22:00
Рубин - Амкар 1:2
Голы: Домингес, 7 - Сикимич, 19, Пеев, 65

Рубин: Рыжиков, В. Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак, Сибайя, Карадениз, Нобоа (Касаев, 70), Бухаров, Домингес (Кабзе, 74)

Амкар: Усминский, Сираков, Калашников, Белоруков, Черенчиков, Дринчич, Новакович, Пеев (Афанасьев, 85), Гришин (Соколов, 90+4), Сикимич, Кушев

н-да...:yahoo:

Invasion
25.09.2009, 23:13
Вот и случилось то чего все так долго ждали, рубинчег поплыл:)Но чемпионство все же не упустят, как мне кажется...ЦСКА будет вторым, локо третьим, прогноз типа.

Submission Machine
05.10.2009, 22:29
Совсем забыл)))
Локомотив - Рубин - 2:1
Голы: Одемвинги, 2, 36 - Салуквадзе, 75

Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Родольфо, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский (Гатагов, 90), Глушаков, Шарлес (Кочиш, 62), Одемвинги (Камболов, 87)

Рубин: Рыжиков, Ансалди, Сесар Навас, Шаронов, Салуквадзе, Семак, Рязанцев, Нобоа, Касаев (Баляйкин, 15), Домингес, Бухаров

Предупреждения: Родольфо, Кузьмин, Шарлес - Ансалди


Ух ждём-с матча Локо-Спартак оба на ходу, а Рубин похоже пролетит мимо чемпионства.

Jerry
06.10.2009, 20:15
Хз-хз... Может Казань и соберется.

Submission Machine
08.10.2009, 23:39
В среду состоялось рабочее совещание руководителей "Крыльев Советов", на котором обсуждалось будущее наставника команды Леонида Слуцкого. О своём решении они объявят в пятницу, когда команда вновь соберётся после коротких каникул. По информации "Спорт-экспресса", футболистам сообщат об отставке Слуцкого.
жалко Слуцкого...

Jerry
09.10.2009, 13:35
Очень жалко. Он расплачивается за тупость с подставными матчами.

Submission Machine
22.10.2009, 22:25
Главный тренер грозненского Терека Вячеслав Грозный подал в отставку по состоянию здоровья.

Об этом сообщает официальный сайт чеченского клуба.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил Министру спорта и вице – президенту клуба Хайдару Алханову взять на себя общее руководство по подготовке команды к оставшимся играм чемпионата страны.

Исполнять обязанности главного тренера с сегодняшнего дня до окончания чемпионата будет главный тренер молодежного состава Шахин Диниев.
источник: ФК Терек

жаль, без него Терек завянет.

Submission Machine
26.10.2009, 15:08
По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуаде Рамосом.

Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

"Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания", - гласит заявление официального сайта армейцев.

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий.

Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.
источник: ФК ЦСКА (Москва)

%)=-O

Simply_Amazing
26.10.2009, 15:12
Слуцкий крут

Jerry
26.10.2009, 15:18
Да и зачем спрашивается нанимали?

Simply_Amazing
27.10.2009, 00:55
да как обычно. Имя громкое, а на деле все с нашими "великими" футболистами справиться не могут.

Submission Machine
05.11.2009, 01:53
В российском первом дивизионе прошли матчи последнего тура.

Лидеры и главные претенденты на повышение в классе перед последним туром Анжи из Махачкалы и Сибирь из Новосибирска победили своих соперников Металлург (3:0) и Читу (4:0), соответственно.

Также стало известно, что прощаются с первым дивизионом Носта, Чита, Черноморец и липецкий Металлург. На их места вышли Жемчужина, Динамо (С-П), Иртыш, курский Авангард и Мордовия.
football.ua

Submission Machine
12.11.2009, 00:46
В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов.

Как сообщил Интерфаксу в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу 02 позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома №16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД Крылатское. В ходе переговоров удалось Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.

Арбитра, бывшего футболиста Спартака, доставили в дежурную часть ОВД Крылатское, откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.
источник: Интерфакс

пипец полнейший.

Jerry
22.11.2009, 11:06
Ну что - Казань с чемпионством, спартачей - с серебром!
P.S Джанаев тупит.

Submission Machine
25.11.2009, 01:00
Сегодня на заседании Исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко сложил с себя полномочия президента РФС.

В соответствии с Уставом РФС обязанности президента поручено исполнять первому вице-президенту Никите Павловичу Симоняну. 3-го февраля состоится Конференция РФС, на которой Виталий Мутко представит отчет о проделанной работе, там же пройдут выборы президента РФС.
Никите Павловичу так же предлагали выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФС, но Симонян отказался сославшись на возраст.

Submission Machine
27.11.2009, 21:55
Тарасов подписал контракт с "Локомотивом"
Полузащитник Дмитрий Тарасов подписал личное соглашение с "Локомотивом". Как стало известно "Чемпионат.ру", официально о переходе футболиста "Москвы" в стан железнодорожников будет объявлено по окончании сезона.

Напомним, что Тарасовым интересовался также питерский "Зенит".
не плохой игрок, для Локо действительно усиление.

El Hijo del Pinochet
29.11.2009, 19:02
Ну что господа
Поздравляю Зенит с третьим местом, лучший клуб Европы (а возможно и мира) Химки с рекордом, ну а Спортаг с лучшим вратарём планеты.
Сослаша ты наше всё

Simply_Amazing
29.11.2009, 20:03
Пинчер крут)
Чемпионат каких-то особенных эмоций не оставил. И даже не потому что там многострадального "Шинника" не было. Чемпионом казанцы стали как то буднично, по тихому всех разорвали и все. Особенной борьбы не было. Удачи им в нынешней и будущей лиге чемпионов

Pribylaugh
29.11.2009, 20:35
Да еще за эту лигу побьемся! Надеюсь Рубин выиграет на Сан Сиро,а ЦСКА победит Бешикташ,при поражении Вольсбурга от МЮ ... Хоть первый выход из группы за все времена скрасит поражение сборной... А никто не слышал о переигровке 5 декабря?

Simply_Amazing
29.11.2009, 20:40
да не будет никакой переигровки. Кто-то слух пустил и все. По правилам ФИФА судейские ошибки не могут быть основаниями для переигровки

SWObi
29.11.2009, 20:42
Да еще за эту лигу побьемся! Надеюсь Рубин выиграет на Сан Сиро,а ЦСКА победит Бешикташ,при поражении Вольсбурга от МЮ ... Хоть первый выход из группы за все времена скрасит поражение сборной... А никто не слышал о переигровке 5 декабря?

О этой переигровки слухи уже давно ходят, но помойму это всего лишь нелепый слух, хотя сейчас появился ещё один слух, что все инциденты будут рассмотренны на заседании 2 декабря. А из группы российские клубы уже выходили - Локомотив и Спартак. локо ещё тогда проиграло не очень честно Монако, и тоже при общей ничьей прошли французы, прям как со сборной сейчас. Монако тогда до финало дошло. спартак тоже вроде из не самой легкой группы выходил, но я точно не знаю, лучше спросить у болельшиков Спартака.

Добавлено через 1 минуту

да не будет никакой переигровки. Кто-то слух пустил и все. По правилам ФИФА судейские ошибки не могут быть основаниями для переигровки

Основное требование о переигровке не из-за судейства, а из-за ножа брошенного в Акинфеева ;) По правилам это дисквалификация. но ФИФА против. Я правда тоже думаю, что это всего слух, но увидим

xcoachx
29.11.2009, 20:47
судейские ошибки
А особенно,если их не было;)


а из-за ножа брошенного в Акинфеева
http://i075.radikal.ru/0911/ab/e2f5e523b4d7.jpg

SWObi
29.11.2009, 20:52
А особенно,если их не было;)


Ну это твое мнение, я например, считаю по другому. Нельзя сказать, что он засуживал Россию, но все таки подсуживал Словении. Кержакова можно было не удалять, а если удалять, то и их вратаря. да и за одинаковые нарушения он нашим давал карточки, а тем нет. Но разговор не об этом.

xcoachx
29.11.2009, 22:51
Около 400 болельщиков "Спартака" задержаны в Петербурге, где проходил матч между петербургским "Зенитом" и московской командой, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
Мясных повязали = )))

Jerry
30.11.2009, 17:02
Жалко ЦСКА. 5 место не их.

Submission Machine
30.11.2009, 20:48
Мясных повязали = )))

Жлобское поведение питерской милиции.

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов рассказал о решениях, которые были приняты на экстренном заседании РФПЛ по факту задержания около четырёхсот болельщиков "Спартака" перед матчем с "Зенитом" в Санкт-Петербурге.

"Почти два часа шло совещание с участием РФС, РФПЛ, ВОБ, офицера по безопасности "Спартака" и представителя фан-клуба "Спартака". Детально разбирали инцидент, что называется от и до. Действия милиции были признаны чрезмерно жёсткими, но в то же время было отмечено, что спартаковские болельщики переусердствовали с вязаными шапками, а также могли бы в день траура не устраивать данное шествие. Фанаты "Спартака" аргументировали этот поход на стадион тем, что это практика последних лет, так как такие шествия проходили не только в российских городах, но и в Хельсинки, и в Кардиффе. Этого инцидента можно было бы избежать, если бы милиция просто взяла бы этих болельщиков в кольцо и довела бы их до стадиона. На заседании было принято решение организовать круглый стол в Санкт-Петербурге с привлечением футбольных властей города, местных правоохранительных органов, РФПЛ, РФС, фан-клубов "Зенита" и "Спартака" с целью недопущения подобных ситуаций в будущем",- сказал Малосолов корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

А команда не лучше, за толкание судьи, Анюкова в любом другом чемпионате выкинули бы с поля и дали бы 3-4 игры штрафа. А Денисов в конце орёт на судью...
В общем жло*ы они и в Питере жло*ы.

El Hijo del Pinochet
30.11.2009, 21:29
Хаха, жлобское поведение. Ну конечно, а фанаты спортага самые интеллигентные

Invasion
30.11.2009, 21:36
фанаты спортага самые интеллигентные
Я в них ценю умение поддержать игрока своей команды в трудную минуту
http://www.ljplus.ru/img4/h/a/hatte_matte/11-29_zenit-spartak_MA_41.jpg

Добавлено через 1 минуту

Жалко ЦСКА. 5 место не их.

В этом году 5-ое место абсолютно заслуженное, к сожалению.

Submission Machine
30.11.2009, 22:38
Хаха, жлобское поведение. Ну конечно, а фанаты спортага самые интеллигентные
А я про фанатов ничего не говорил.

Добавлено через 40 минут

Объединение болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" выступило с заявлением по поводу задержания фанатов московской команды перед матчем 30-го тура чемпионата России с "Зенитом".

"За 2,5 часа до начала игры несколько сотен спартаковских болельщиков скопилось в Василеостровском районе Санкт-Петербурга на пересечении Среднего проспекта и Тучкова переулка с целью организованной группой дойти до стадиона и там поддержать свою команду. Принимая во внимание натянутые отношения между болельщиками "Спартака" и "Зенита" и учитывая все конфликты, которые регулярно происходят около станции метро "Спортивная", где скапливается большое количество поклонников "Зенита", было принято решение идти всем вместе с Васильевского острова по Тучкову мосту. Абсолютно у каждого человека имелся билет на футбол, который мы и собирались пойти смотреть.

Ровно за два часа до начала игры на место сбора прибыло две машины милиции, из одной из них вышел милиционер и при помощи громкоговорителя пригласил всех находящихся на этой площади организованной колонной проследовать до стадиона. Что нами и было выполнено. Впереди колонны шёл этот сотрудник милиции и руководитель движения "Фратрия" Иван Катанаев, который, благодаря большему авторитету среди болельщиков, мог сглаживать провокации со стороны милиции и местных фанатов.

Как только наша организованная колонна добралась до Тучкова моста, её движение было перекрыто сотрудниками ОМОНа. Их не устраивало то, что было перекрыто движение по мосту и нас попросили сойти с проезжей части и выйти на тротуар, что нами и было немедленно сделано. Сразу после этого на мост въехали автозаки и абсолютно всю нашу группу и примерно 400-500 человек погрузили в них и развезли по отделениям города. При этом сотрудники ОМОНа избивали дубинками многих участников шествия, в том числе и девушек. При задержании у болельщиков изъят барабан. Протокол изъятия имущества не оформлен (при этом есть видеозапись изъятия). Владелец барабана до сих пор его не получил. По факту — совершена кража имущества. Видео избиения одной из девушек находится в свободном доступе в сети Интернет.

В отделениях города на всех участников прохода были составлены рапорты о том, что люди участвовали в несанкционированном митинге, некоторым помимо этого было инкриминировано мелкое хулиганство, выраженное, по словам органов милиции, в мате и переходе улицы в неположенном месте. В данный момент в одном из отделений Санкт-Петербурга до сих пор находятся несколько человек, среди которых и Иван Катанаев, которого обвиняют в организации несанкционированного митинга.

Кроме того, после составления протоколов и рапортов никого из болельщиков не отпускали, а на выходе из отделения вновь отлавливали и принудительно сажали в автобус. Автобус от седьмого отделения тронулся в сторону Московского вокзала лишь в 19.45 по местному времени, после того как туда был посажен последний из 117 человек, находившихся в этом отделении.

Нам надоело, что наши права нарушают те, кто должен их охранять. Нам надоело, что из матча в матч, из одного города в другой мы постоянно сталкиваемся с нарушением свободы передвижения, нам надоело стоять в отстойниках и проводить время не в городе, а в холодных автобусах, без еды и питья, без возможности сходить в туалет. Мы думали, что лихие девяностые и произвол милиции в прошлом, но, видимо, это совсем не так, и если никто не сможет защитить наши права и свободы, то это будем делать мы сами, любыми доступными нам способами.
Вот так вот

El Hijo del Pinochet
30.11.2009, 22:43
Я в них ценю умение поддержать игрока своей команды в трудную минуту

5 баллов, уже сегодня с утра услышал про этот баннер. Это кстати Фратрия кажись

Добавлено через 3 минуты
О как раз только что прочитал это на сайте Фратрии. А чё они ещё не написали, что их разгромила некая неизвестная группировка фанов Зенита.

Pribylaugh
01.12.2009, 00:47
ахаха фантики зачот!! Канешн,все мозги повыбивали,а Джанаев может сломаться после этого )) Спартак сам себя уничтожает,всеми этими баннерами

Submission Machine
01.12.2009, 01:05
как говорится: в семье не без уродов.Это не болельщики - это уроды. В любой ситуации игрока своей команды надо поддерживать.
Джа жалко, видно не выдержал психологичской нагрузки, до этого играл если не блистяще, то по крайней мере надёжно.
Кто знает как бы Спартак играл с Плетикосой или Песьяковым.

Pribylaugh
01.12.2009, 01:11
а где Плетикоса кстати ? Вроде хороший вратарь

Submission Machine
01.12.2009, 01:50
стал жертвой лимита на легионеров. И к тому же травмирован.

Добавлено через 8 минут
Бышовец жжот на чемпионат.ру.
Если бы не заходил с ПСП, то дал бы линк.
А так лозунг интервь ю: "я единственый кто достоин тренировать сборную" :D

Submission Machine
01.12.2009, 23:23
Аргентинский нападающий казанского Рубина Алехандро Домингес стал лучшим футболистом года в России по версии Российского футбольного союза.

В текущем сезоне Домингес помог Рубину второй раз подряд завоевать золото российского чемпионата. На его счету 15 голов, и он занял третье место в списке бомбардиров российского первенства.

Наставник Рубина Курбан Бердыев второй год подряд признан лучшим тренером года в России. Правда, если в 2008 году он разделил славу с двумя голландцами - Гусом Хиддинком и Диком Адвокатом, то теперь Бердыев стал единственным победителем.

Казанский Рубин победил в номинации "Лучшая команда 2009 года".

Лучшим бомбардиром в России стал бразилец Веллитон из московского Спартака, наколотивший 21 гол. Лучшим голкипером, как и год назад, был признан Игорь Акинфеев.

В номинации "Легенда футбола" приз был вручен спартаковцу Федору Черенкову, а "Открытием сезона" был признан армеец Георгий Щенников. Напомним, что в прошлом году "Открытие сезона" получил еще один игрок ЦСКА Алан Дзагоев.

Jerry
04.12.2009, 13:09
http://www.youtube.com/watch?v=ULBZOvh6fFM

Вчерашний выпуск "Человека и Закона" о сборной России. Судите сами.

gorr
04.12.2009, 13:15
Смотрел. Это печально...

Sick Spiny
04.12.2009, 13:32
Смотрел я вчера эту передачу. Бедный Гус...

Submission Machine
05.12.2009, 02:13
Почему Гуса жалко? Дисциплина в команде одна из главных задач тренера. Он показал свою слабость, Гусу надо было еще после того случая с ночным клубом перед матчем парочку игроков выгнать на хер.

А игроки это с*ки и урод*, я имею, ввиду бухариков. Их в сборную на пушечный выстрел подпускать нельзя. И по хер, что это Аршавин и Березуцкие. Если их со сборной выкинуть то другим наука будет. Показать, что не заменимых нет.
Хиддинку не хватает жесткости. Он замечательный тренер и человек, но очень добрый, а без злости в современном футболе, где фигурируют миллионные контракты, где за один удачный сезон наши "герои" заболевают звёздочкой, нельзя.

Камачо или Магата в сборную и игроки бы на фиг забыли бы про бары, а после каждой тренировки ели бы до койки доползали.

Pribylaugh
05.12.2009, 04:08
Еще и Динияр. Туда же... А потом как га*но на поле лазил... Вот Акинфеев да... прям улыбнулся когда слушал... видно парень пашет за всю команду всегда,работает всегда на уровне. Вы помните хоть одну его ошибку за 2 года? я-нет. Гус,не папка,а здоровенные парни не малолетки,поехавшие с учителями в другой город на каникулы,все довольно просто-отыграй ты последний матч... и отдыхай... Гус не может бегать за всеми,он и так до 2 часов сидел. Этого мало? Или может ему совсем не спать? Уже прошли,как казалось,ту стадию с дисциплиной,уже должна быть НАЛАЖЕННАЯ МАШИНА,но нет наши русские,словили звездулю с неба,им кокса еще в номера грамм 500 не хватает для помного счастья! Вот это был бы скандал! Хотя терь черт их знает,может и любят нос припорошить.

Submission Machine
05.12.2009, 04:15
Еще и Динияр. Туда же... А потом как га*но на поле лазил... Вот Акинфеев да... прям улыбнулся когда слушал... видно парень пашет за всю команду всегда,работает всегда на уровне. Вы помните хоть одну его ошибку за 2 года? я-нет. Гус,не папка,а здоровенные парни не малолетки,поехавшие с учителями в другой город на каникулы,все довольно просто-отыграй ты последний матч... и отдыхай... Гус не может бегать за всеми,он и так до 2 часов сидел. Этого мало? Или может ему совсем не спать? Уже прошли,как казалось,ту стадию с дисциплиной,уже должна быть НАЛАЖЕННАЯ МАШИНА,но нет наши русские,словили звездулю с неба,им кокса еще в номера грамм 500 не хватает для помного счастья! Вот это был бы скандал! Хотя терь черт их знает,может и любят нос припорошить.

Конечно он не должен был за ними бегать и только смотреть, что бы они не натворили чего. Просто, если мне не отшибло на ночь память, то это не первый случай с командой и ночными клубами. Тогда и надо было провинившихся вышвырнуть на фиг ИМХО.

А вот кстати если Гус уйдёт, а РФС захочет нового иностранца, то Комачо лучший кандидат. Команде нужен диктатор, такой, что бы они от него здоровенными слезами плакали, и клубы всякие с кальянами из головы по выбрасывали.

Филон
07.12.2009, 14:58
http://www.utro.ru/news/2009/12/07/857693.shtml

xcoachx
07.12.2009, 16:06
Да вообще левая беседа была с мистером кальянщиком, да и из гостиницы мужик тоже, тот ещё кренделёк.
ИМХО там процентов 70% выдумано...
*Ведущий "Человек и закон" вообще хорош! 2ух слов не может связать.

Jerry
08.12.2009, 18:32
Вперед, ЦСКА!

Филон
08.12.2009, 18:34
Вперёд,ЦСКА?)
http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=113913

Jerry
08.12.2009, 18:37
И без них можно обойтись.

Submission Machine
08.12.2009, 22:33
http://football.ua/russia/news/84817.html

е*ать жалко ЦСКА. Титову за такое год дали.

Makc the Butcher
08.12.2009, 22:43
Уж простите, что с матершиной, но по другому, никак)))
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йобаныыыыыыыыврот!!!!!!"

Dimos
08.12.2009, 22:54
http://football.ua/russia/news/84817.html

е*ать жалко ЦСКА. Титову за такое год дали.

Вранье. Если первый залёт, то максимальное наказание - два года.

Добавлено через 2 минуты
Согласно статье 18.01, «срок дисквалификации за нарушение параграфа 2.01а (наличие в допинг-пробе запрещенного вещества) […] составляет два года, если для игрока это первое подобное нарушение».

Согласно статье 19.01, «если игрок может показать, как запрещенное вещество попало в его организм, и доказать, что это вещество применялось не с целью улучшения своих выступлений или не с целью скрыть употребление стимулирующих препаратов, срок дисквалификации должен быть сокращен. Минимальное наказание – выговор без дисквалификации. Максимальное наказание – двухлетняя дисквалификация».

Согласно 19.02, «если игрок докажет, что запрещенное вещество попало в его организм не по его вине или халатности, срок дисквалификации может быть сокращен не менее, чем на половину того срока, который игрок получил бы в противном случае».

SWObi
08.12.2009, 23:01
Ну вообщем карьерку себе ребята похерили. Кому они после года-двух без футбола нужны будут. да и возраст уже не маленький, ну что поделать, сами виноваты, а ЦСКА теперь без защитно :) и сборная :(

Submission Machine
27.12.2009, 01:15
мда... крылышки в этот раз не выкрутятся: 65 мульёнов американских президентов это вам не муха на палке. жаль симпатичная команда... была?

xcoachx
27.12.2009, 01:23
Да и пёс с ними.
Ничего интересного из себя никогда не представляли.

FallenDemon
27.12.2009, 18:20
Ну и слава богу, что эта недокоманда станет банкротом и возможно отправится играть во Второй Дивизион, а то и вообще в ЛФЛ. Главное что её место займёт действительно легендарная команда, чемпион России - Алания Владикавказ. Это прекрасно, РФПЛ давно не хватало этой команды.

Submission Machine
27.12.2009, 18:24
Интересно будет посмотреть на Аланию. Только, если они в первом дивизионе не смогли занять нужное для выхода РФПЛ место, то это говорит, что им рано в РФПЛ ИМХО.

Submission Machine
09.01.2010, 01:46
Алиев: я остаюсь в "Динамо"
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, который не появился в пятницу на первой тренировке московского "Локомотива", заявил о том, что остаётся в Киеве.

"Слова надо подтверждать делами. На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Сёмина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а об аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

Зачем нужно было устраивать всю эту историю с "Локомотивом"? Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл свой первый и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовёт такой тренер, как Юрий Сёмин, зовёт в не самую последнюю команду, да ещё и мой клуб "Динамо", который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Сёмина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

Возможно ли возвращение к вопросу о моём переходе в "Локомотив" через какое-то время? Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо", - приводит слова Алиева официальный сайт киевской команды.
Сколько шума из нечего.

Submission Machine
25.01.2010, 17:11
Daily Mail: Хиддинк покинет сборную России
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк оставит пост главного тренера сборной России в ближайшие дни, утверждает Daily Mail. Контракт с голландцем рассчитан до июля 2010 года, однако после провала задачи по выходу на ЧМ-2010, РФС собирается расторгнуть договор досрочно.

Агент Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен заявил, что кандидат в президенты РФС Сергей Фурсенко хочет видеть на посту главного тренера сборной России специалиста с более низкой зарплатой.

"Фурсенко желает более дешёвого тренера. Гус пока ничего не знает. Скоро мы должны встретиться, чтобы Хиддинку об этом сообщили лично", - цитирует агента английское издание.

Как отмечает Daily Mail, следующим местом работы Хиддинка, вероятнее всего, станет "Челси", где он может занять пост технического директора клуба.

ну-ну... Пускай вот Бышовца поставят, что бы он в очередной раз сборную разфигачил. Блин такого специалиста найти будет трудно, ведь в Россию не каждый ехать хочет. На мой взгляд идеальной кандидатурой будет кто то из молодых русских спецов, типа Кобелева.

Submission Machine
05.02.2010, 22:44
ФК Москва снимается с чемпионата России. Вероятнее всего в Премьер Лигу на место Москвы попадёт Алания.

Jerry
05.02.2010, 22:49
Мда... Жаль, Божович создал симпотичную команду.

Simply_Amazing
05.02.2010, 23:05
а что там случилось? денег нет?

Jerry
05.02.2010, 23:43
а что там случилось? денег нет?
Ага. Норникель обьявил нахождение Москвы в премьер-лиге безперспективным. Короче, денег не дали.

Submission Machine
12.03.2010, 22:33
Ну что, поехали.

В первом туре ЦСКА уже успел обыграть Амкар(1:0), на 93 минуте Хонда забил победный гол.

ortonnn
12.03.2010, 22:51
С первым голевым оффсайдом коней;)
Спартак чемпион!

Submission Machine
12.03.2010, 23:07
Спартак чемпион!

Ого, нашего полку прибыло.

Invasion
12.03.2010, 23:48
Спартак чемпион!
Было дело лет 10 назад, не спорю

ortonnn
12.03.2010, 23:52
Было дело лет 10 назад, не спорю
:D А кто спорит;)

В этом году ситуация более чем чемпионская;)

Кони уже рвутся в ливеры:) А надо ли им это?

Invasion
13.03.2010, 00:24
В этом году ситуация более чем чемпионская

Подождем хотя бы туров пять для начала, чтобы потом судить кто и на что может претендовать.;)

Spear
13.03.2010, 00:37
Ну,после ухода Семшова и вылета Торпедо...на русский футбол я забил.

Jerry
13.03.2010, 10:55
ИМХО или Зенит(да здравствует лысый) или Динамо.

Submission Machine
17.03.2010, 23:31
Сегодня получила подтверждение информация, опубликованная в "СЭ" перед выборами президента РФС, согласно которой в случае избрания главой российского футбола Сергея Фурсенко новым главным тренером национальной сборной станет Дик Адвокат. Голландский специалист, в данный момент возглавляющий сборную Бельгии и АЗ из Алкмара, хорошо знаком Фурсенко по совместной работе в "Зените". При тандеме Фурсенко-президент - Адвокат - главный тренер питерский клуб стал чемпионом России, а также завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. О назначении Адвоката на новый пост может быть официально объявлено в ближайшее время.

Поддерживаю. Достойная кандидатура

Submission Machine
20.03.2010, 02:13
Церемония вручения бронзы "Зениту" завершилась скандалом
Скандалом завершилась церемония вручения бронзовых медалей петербургскому "Зениту". Группа фанатов на протяжении всей церемонии оскорбляла полузащитника Владимира Быстрова. Ближе к концу мероприятия эти болельщики спели Быстрову песню "Не предай".

После этого тренерский штаб и игроки "Зенита" демонстративно встали и покинули сцену, таким образом дав понять, что церемония завершена, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

И почему мне его не жалко??:yes:.

El Hijo del Pinochet
20.03.2010, 02:33
песню "Не предай".

Это что-то новое?
Или это про "никогда не лги не предавай"?

Submission Machine
20.03.2010, 02:43
не знаю. факт в том, что Вовка уже в Питере и в Москве навсегда враг номер один.

ortonnn
28.03.2010, 20:17
А что реально фаны бомжей кричали в матче Динамо-Зенит - Сдох ваш Яшин – сдохнет и "Динамо"?%)

Submission Machine
28.03.2010, 20:44
в прошлом году точно было. Я ещё в полном шоке от такого расклада был.

Добавлено через 1 минуту
ortonnn, с кличками команд по аккуратнее, плиз.
Для начала, только устное предупреждение.

ortonnn
28.03.2010, 20:45
Про прошлый я знаю. Прочитал на нескольких форумах, что в этом году ситуация повторилась.

По поводу кличек о'кей. Больше не буду. Сама ситуация вызвала такой гнев.

El Hijo del Pinochet
28.03.2010, 21:05
ortonnn, с кличками команд по аккуратнее, плиз.
Для начала, только устное предупреждение.

И что тут аккуратней? Это практически официальные прозвища команд. Спартак-мясо, ЦСКА-кони, Зенит-бомжи, мешки, пакеты, Динамо-мусора и т.д. Не вижу ничего запретного.

Боярин Смута
28.03.2010, 21:06
Сама ситуация вызвала такой гнев.

Ультрасы простебались. Чтобы подогреть своих оппонентов перед "махачем"

El Hijo del Pinochet
28.03.2010, 21:07
в прошлом году точно было. Я ещё в полном шоке от такого расклада был.

Насчёт этого года не знаю, но в прошлом был лишь плакат, причём авторов покарали сами же фанаты Зенита.

Submission Machine
28.03.2010, 21:40
Я лично, никогда не слышал, что бы болельщик Зенита назвал Зенитовцев бомжами. И в моих глазах/ушах это слово звучит/смотрится как оскорбление.

Jerry
28.03.2010, 21:46
Согласен с SM полностью.

SWObi
28.03.2010, 21:52
Питерцы себя бомжами вряд-ли называют, обычно они себя называют "зенитчиками". А уж бомжами их называют фанаты других команд, так же как Локомотивцев зовут - лохомотами, Спартачей - свиньями

El Hijo del Pinochet
28.03.2010, 21:56
После того как ЦСКА сделало коня своим талисманом, зенитовцы точно не обидятся на бомжей.

Submission Machine
28.03.2010, 22:00
У Спартака на некоторых эмблемах тоже свинья.Но бомжа на эмблеме Зенита я не видел.

Submission Machine
12.04.2010, 23:24
"Рубин" (Казань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:1
Голы: Нобоа, 59 (1:0); Русич, 87 (1:1).

ну не фига себе! Ничья, это ещё нормально, но Нальчик на чистом 1 месте.
----------------------------------------------------------------------------------------

Вовчик сказал, что Артём у него кошель свистнул. Именно по этому Дзюба ушел в Томь на аренду. А когда зимой вернулся, с ним якобы никто с команды не контактировал, и Карпин был вынужден отдать его в Томск ещё на год.

Gross
12.04.2010, 23:47
В Нальчике каждый год строится чуть ли не новая команда и при этом выступают всегда достойно. Желаю им финишировать в таблице как можно выше.

Gross
18.04.2010, 17:20
Вовчик сказал, что Артём у него кошель свистнул. Именно по этому Дзюба ушел в Томь на аренду. А когда зимой вернулся, с ним якобы никто с команды не контактировал, и Карпин был вынужден отдать его в Томск ещё на год.
Вот уж действительно, где Вова бывал, там и нас...

Submission Machine
19.04.2010, 22:20
Продолжаем с замиранием сердца следить за остросюжетной многосерийной эпопеей об Александре Алиеве и его паспортах.

Российский футбольный союз и РФПЛ создали комиссию, которая занимается выяснением ситуации с гражданством полузащитника московского Локомотива Александра Алиева. Заинтересованность в этом вопросе у футбольных органов возникла после заявлений самого игрока, признавшего, что, несмотря на внесение в заявку в качестве россиянина, у него отсутствует паспорт гражданина РФ.

В состав комиссии вошли члены РФС и РФПЛ. Не исключено, что по итогам расследования "дела Алиева" Локомотиву будет засчитано техническое поражение, так как с 74-й по 94-ю минуту матча с ЦСКА в составе железнодорожников выступало семь иностранных игроков.
источник: Чемпионат.ру


Ох чую эта история с Алиевским лже-паспортом выйдет Локо боком. С другой стороны хотели обмануть, то должны были и последствия знать.

Чё то Локо лихорадит. Семин жжёт похлеще Карпина на пресухах, во время матча на судей бросается. Признаться я от Палыча ожидал больше компетенции. Единственный нормально играющий игрок Локо это- Янбаев. Пока Янбаев так играет Паршивлюку в сборную не попасть.

Invasion
21.04.2010, 15:48
Уткин доигрался!С горцами шутки плохи8-)
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/04/20/n_1485569.shtml

Submission Machine
01.05.2010, 22:14
"Спартак-Нальчик" победил "Динамо"
В рамках восьмого тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" обыграл на своём поле "Динамо" со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 66-й минуте забил Никита Маляров. 20-летний полузащитник получил пас на линии штрафной, изящно развернулся, убрав Епуряну, и спокойно пробил мимо Габулова.

Благодаря этой победе "Спартак-Нальчик" стал единоличным лидером чемпионата России как минимум до 2 мая, когда "Зенит" сыграет против "Сатурна".

Для "Динамо" это поражение стало первым при новом главном тренере Миодраге Божовиче, который на этой неделе сменил Андрея Кобелева

Нальчик монстры. Против нас выстояли, Динамо обыграли. Браво.

xcoachx
01.05.2010, 22:16
Не надолго это всё.
Макс.ещё тура 2-3...

Invasion
01.05.2010, 22:23
Все равно рано или поздно покатятся вниз. Знаю, про Рубин тоже самое говорили, но состав у казанцев куда сильнее.

Что-то Динамо лоханулось, забыли что при новом тренере всегда принято первую игру выигрывать?:)

Submission Machine
01.05.2010, 22:27
Динамо в который раз на одни и те же грабли наступают. Помню когда они пол сборной Португалии скупили, и пролетели, теперь скупили пол Москвы, а результата хотят будто пол Барселоны купили. Кураньи будет полным %) если он к ним перейдёт.

Submission Machine
07.05.2010, 00:35
*А у меня-плохое...Ростову слили.

Для меня загадка, что с ЦСКА творится. Ведь тренер классный, игроки хорошие. А как видишь матч как против Зенита, где ЦСКА ещё хуже сыграли, чем первый матч с нами в прошлом году, то хочешь верь, хочешь не верь жалко их. Из всех наших грандов(конечно после Спартака) ЦСКА единственная команда которой я симпатизирую. И в еврокубках всегда болею за них.

El Hijo del Funaki
07.05.2010, 01:11
Хаха, вот вам и весь Спортаг из Нальчика. Спортаг он ведь и в Африке Спортаг, всю жизнь будет брать у Зенита

ortonnn
07.05.2010, 01:16
Смотрел этот матч с отцом - оба почти храпели, дошло до того, что я не вспомнил про матч Спартака, подумал что завтра игра. Зенит с таким подбором игроков очень уныло смотрелся вплоть до забитого мяча, ну а потом уже нальчег банально посыпался.

Интересно малафей синиц считал когда мяч пропускал?:D

Submission Machine
07.05.2010, 01:21
Дaнни уйдёт посмотрим кaк тогдa ЗЭнит зaигрaeт.

Gross
07.05.2010, 01:25
Интересно малафей синиц считал когда мяч пропускал?:D
он центр ворот держал, за правый угол Керж отвечал))

ortonnn
07.05.2010, 01:28
он центр ворот держал, за правый угол Керж отвечал))Блин ну это так ржачно смотрелось:taunt: Малафею всего то руку протянуть, но керж красавец до последнего парил в воздухе:)

Болотник
10.05.2010, 19:01
И то верно...
http://s006.radikal.ru/i214/1005/2c/e9b80582520a.jpg

Submission Machine
17.05.2010, 14:22
Корреспондент телеканала "RT" Роман Косарев, работавший на финале Кубка России в Ростове-на-Дону, подвергся нападению организованной группы болельщиков питерского Зенита.

Избив журналиста, фанаты отобрали у него мобильный телефон и скрылись. По факту нападения ростовская милиция возбудила уголовное дело.

- Это были совершенно точно фанаты Зенита, - рассказал генеральный директор и первый заместитель главного редактора "RT" Алексей Николов. - Они шли большой толпой, с флагами и прочей атрибутикой. Увидев в руке у нашего корреспондента мобильный телефон, к нему подбежали четыре человека.

В результате - сотрясение мозга средней тяжести. Мы будем добиваться, чтобы этих людей нашли и посадили в тюрьму - уголовное дело уже возбуждено. Обязательно направим соответствующие запросы и в РФС. О какой безопасности можно говорить, если на финале Кубка России происходят такие вещи?


нда...%)

Submission Machine
30.11.2010, 21:28
Президент Локомотива Ольга Смородская сообщила, что наставник команды Юрий Семин уволен со своего поста.

"В понедельник состоялось заседание совета директоров. Расторжение контракта произошло по соглашению сторон, - рассказала Смородская Спорт-Экспрессу. - Мы не выплачиваем ему неустойку. Это называется - соглашение сторон. Выплачиваем ту сумму, о которой договорились".

"Теперь работаем над кандидатурой нового тренера. Его имя объявим на следующей неделе после заседания совета директоров. Планируется, что это будет Юрий Красножан".

Уже вчера вечером Семин улетел в Таиланд.
источник: Газета Спорт-Экспресс

Блин увольнять тренера, который имеет полную поддержку фанатов и который привёл команду на 5 место играя без нападающих, тупость. Красножан, что сразу сделает из Локо чемпионов. Вот уйдёт ещё и Алиев(ходили слухи про интерес Динамо К и Спартака), то привет пердив. Правильно говорят, женщина на паровозе к беде.


----------------------------------------------------------------------

Если подвести итог ЧР, то всё закономерно. Зенит весь сезон играл стабильнее других, а расслабился уже тогда когда всё было практически решено. ЦСКА может и играл красивее других, но Зенит результативнее. Спартак пал жертвой эйфории второго места. Купи Федун Комбарова, Диканя и МакГидди ещё зимой то были бы как минимум в тройке. Надеюсь, что в это межсезонье данная ошибка не повторится.

Рад что вылетела Алания(не перевариваю их), жаль Сибирь вылетела, симпатичная команда, лучше Анжи бы (со своим огородом-стадионом) вылетели.

Submission Machine
05.12.2010, 16:00
Стадионы для ЧМР 2018 (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/134643.html)

Красивые проекты. Особенно радует "Новый Колизей":)
http://www.sports.ru/images/object_13.1273881314.86366.jpg

xcoachx
05.12.2010, 18:45
Динамики чёт загнули...


Особенно радует "Новый Колизей"
Да ладно!? Удивительно!

Submission Machine
03.01.2011, 16:54
Итальянец Роберто Розетти, которому было предложено возглавить российский судейский корпус, не принял это приглашение. Розетти заявил, что остается работать в Италии, где он на данный момент возглавляет судейский корпус серии В.

не смогли объяснить, что такое договорняк.:D

ortonnn
23.03.2011, 01:14
Мдааа
http://s42.radikal.ru/i096/1103/71/c27c5859ca81.jpg