PDA

Просмотр полной версии : New Blood in WWE



Makc the Butcher
22.10.2008, 18:05
Вот что-то мне захотелось обсудить новые приобретения WWE.
Ща перечислю:
Сина:D (шутка)

Ману. Шибко колоритен, но пока на "побегушках"...
Ezekiel Jackson. Ну это 100% WWE персонаж. Здоровый-прездоровый. Как реслер пока (ПОКА) не впечатляет.
Primo Colon. А вот это очень удачно. С брательником в команде - МАЛАЦЫ!
Ryan Braddock. Кто это?
Scotty Goldman. Кто это?
Bam Neely. Ни рыба ни мясо. Пока, полный нульсон. (уволен)
Gavin Spears. Зачем он нужен вообще?
Jack Swagger. Не понимаю его серию побед. Вообще!
Evan Bourne. В словах не нуждается.
Рикки Ортиз А вот мне он очень нравится!
DJ Gabriel Пока не плохо.
Dolph Ziggler - ???

Black Hawk
22.10.2008, 18:09
Самые достойные из перечисленных, на мой взгляд, это - Ману, Примо, Скотти Голдман (он же Колт Кабана, один из самых крутых технарей в инди) и Эван Борн (ну, он то вообще в представлении не нуждается). Что касается Эзикиля, Свэггера и Нили - они середнячки, если не сказать хуже. Правда вот о Джексоне сужу только по отзывам (грешен, ТВ шоу WWE не смотрю). Что касается Брэддока, то он перемариновался в WWE. В инди вроде был не плох. Но конечно, мне больше всего обидно за Кабану. Он - достойнейший рестлер, а делают из него джоббера, которму не дают и 10% его потенциала раскрыть. Он даже в FCW довольно не плохо выступает, но в WWE - мде...

Makc the Butcher
22.10.2008, 18:16
Скотти Голдман (он же Колт Кабана, один из самых крутых технарей в инди)
Чаго-чаго????
Ну, мать моя женщина, я в ауте.
Настолько он серо сейчас смотрится....

Black Hawk
22.10.2008, 18:19
В FCW он получше выступает.

BRM
22.10.2008, 18:19
Самым ярким новичком сейчас является Борн + вроде его пушуют.

P.S. Макс, Рикки Ортиза забыл.

Makc the Butcher
22.10.2008, 18:21
Самым ярким новичком сейчас является Борн + вроде его пушуют.

P.S. Макс, Рикки Ортиза забыл.

Поправил!

Black Hawk
22.10.2008, 18:22
вроде его пушуют
Пушуют практически так же, как всех своих новичков. Не думаю, что его в WWE ждет что-то. Как говорится, "не формат".

Makc the Butcher
22.10.2008, 18:24
Пушуют практически так же, как всех своих новичков. Не думаю, что его в WWE ждет что-то. Как говорится, "не формат".
Если вспомнить Кофи.
Хотя надеюсь, что хоть командным чемпом станет.
Кстати, на последнем ECW Борн победил самого Генри. (Про помощь Финли скромно молчу)

Black Hawk
22.10.2008, 18:27
Я думаю, что сейчас, по причине пресловутой "реалистичности", WWE будут еще хуже пушить "маленьких" рестлеров.

The Sandman(ECW)
22.10.2008, 20:42
Эван Борн отлично сейчас смотрится.

Makc the Butcher
22.10.2008, 20:44
Эван Борн отлично сейчас смотрится.
Если не сказать - лучший.

Jerry
22.10.2008, 20:57
Ману. Посмотрим, пока про него сказть ничего не могу.
Ezekiel Jackson. Тоже на ринге пока себя не проявил. А как персонаж да неплохой.
Ryan Braddock. Соглашусь с Максом. КТО ЭТО?
Scotty Goldman. отличный рестлер в инди и FCW. Не думаю, что в WWE долго продержится.
Bam Neely. ну в качестве менеджера да, а как рестлера.....
Jack Swagger. Да, мощный и...... не особо талантливый субект. Может слишком жжостко,но судя по его боям в FCW и особенно в WWE :(
Evan Bourne. Действительно парень старается и как ни странно WWE его очень ценит. надеюсь ,что он некст чемпион ECW.
Рикки Ортиз Не впечатляет.

Doubledealer
22.10.2008, 21:14
Matt Sydal - Bourne to to be Evan

Black Hawk
22.10.2008, 21:22
Может, стоит создать опрос с возможностью выбрать несколько вариантов?

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:23
Может, стоит создать опрос с возможность выбрать несколько вариантов?

Мысль!

Black Hawk
22.10.2008, 21:30
Добавил опрос. Можно дать больше одного варианта ответа. Сам проголосовал за Ману (собственно, он действительно не плохой рестлер), Примо (с братом в команде впечатлил, с Эриком Перезом - тоже не плохо), Колт Кабана (ну, это и так понятно), Эван Борн (тоже понятно) и Рикки Ортиз (в последнее время стал нравится, олд скульный он какой-то:)).

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:33
БОРН БОРН БОРН!!!:)

Rocky
22.10.2008, 21:35
Дольф Зинглер)) шучю, Борн оч хорош

Dimos
22.10.2008, 21:36
Из того, что видел - Эван Борн. На Скотти Голдмана тоже большие надежды возлагаю.

BRM
22.10.2008, 22:28
Ну тогда Борн и Ортиз.

Gambit
22.10.2008, 22:39
Борн. Парень отлично вписался в WWE, теперь хоть ECW есть из-за кого сомтреть

chubaka
22.10.2008, 23:07
Борн и Примо, работают быстро и технично...

N&B
23.10.2008, 09:10
Примо очень впечатлиляет, Борн тоже молодец, наверное лучший в ECW, но проголосую за Примо т.к. он удивил больше чем Сайдел которого мы могли наблюдать в инди.

Cold
23.10.2008, 11:30
Ezekiel Jackson - понравилось как Супер Крейзи швырял по рингу. Для здоровяка ВВЕ неплохо. И особо впечатлил финишер - подножье скалы :)
Примо - красиво смотрятся с братом, давно надо было им в команде выступать.
Эван Борн - без комментариев))
Рикки Ортиз - харизматичный парнишка, на ринге резкий. Не скучно с ним))

APD
23.10.2008, 14:31
Эван Борн. Даже в WWE показывает хорошие матчи.

awe
23.10.2008, 18:53
Я голосовал ЗА Борна и Ортиза

Kirey
24.10.2008, 14:32
Конечно Мэтт Сайдал (Эван Борн). Это понятно. А так Примо хорош, Ману неплох.

Ritor
24.10.2008, 17:16
Биг Зик. здоровенный нигга с вечно угрюмым лицом рулит.)

Denik
30.10.2008, 13:30
Ману - Видел его несколько раз в матчах. Очень даже неплохой рестлер. Думаю, если будет и дальше развиваться, его ждет успех в WWE, безусловно.
Эзекиель Джексон - Чем то внешне впечатляет, а своими умениями пока нет. Но как телохранитель очень колоритен.
Примо Колон - Всегда нравился. И я рад, что в WWE появилась очень хорошая команда братьев.
Райан Брэддок - Не такой уж и ужасный рестлер. Дать ему гиммик и будет рулить думаю.
Скотти Голдман - в Мэйн Эвент его! Срочно! Кольт рулит! WWE дураки, если профукают такую талантливую смесь из бешенной харизмы и отточенной техники.
Бэм Нили - Не нравится. Совсем. Долой его.
Гэвин Спирс - довольно средний Канадский рестлер, ничем особо не выделяющийся. Может и пригодится в будущем в мидкарде, а так...
Джек Свэггер - Корявенький такой технарь. Но думаю если будет развивать харизму, может и выйдет толк. Матчи он может делать хорошие.
Эван Борн - Надеюсь, будущее WWE. Всегда нравился.
Рикки Ортиз - Раздражает больше всех. Чем он хорош? ИМХО, на ринге ужасен, персонаж не очень.

Hardy
31.10.2008, 13:15
Голос отдал Борну.Примо и Джексон тоже неплохо смотряться.
Мне не понятно что в ВВЕ делает Раян Брэддок )) Рестлера в нём невижу

Plug
01.11.2008, 20:47
Примо и Борн. Голдман ИМХО покруче в инди смотрелся(возможно, он мне просто больше по нраву), но то, что из него делают в ВВЕ - печально и тоскливо.

Paranormal
11.01.2009, 16:37
Vladimir Kozlov! Ну и Jack Swagger - в нём что-то есть эдакое

Makc the Butcher
11.01.2009, 17:22
Поправил 1-е сообщение.
Сделайте, плиз, шапку.

Black Hawk
11.01.2009, 17:26
Кто такой Ди Джей Габриэль? Под каким именем больше известен и где выступает?

Makc the Butcher
11.01.2009, 17:31
Кто такой Ди Джей Габриэль? Под каким именем больше известен и где выступает?

"English" Steve Lewington
Steve Sonic (2006)
Steve Lewington
The James Boy (OVW)

Млодняк из OVW.
http://www.onlineworldofwrestling.com/profiles/j/jack-gabriel.html

awe
14.01.2009, 08:38
Лучшие дебютанты
Козлов, Свайгер и Борн

Black Hawk
14.01.2009, 10:30
Может кто-то скажет мне - что особенного в Джеке Свэггере? По тому, что я видел - зеленая посредственность.

Cold
14.01.2009, 13:14
стандартный продукт ВВЕ... вот и все

BRM
14.01.2009, 13:27
Может кто-то скажет мне - что особенного в Джеке Свэггере? По тому, что я видел - зеленая посредственность.

Его предоставляют как мат-рестлера и для формата ВВЕ он не плох, с микрофоном еще зеленоват но это поправимо. Что касается внешности и телосложения , то он в самый раз.

Submission Machine
14.01.2009, 17:15
Лучшие дебютанты
Козлов, Свайгер и Борн
На мой взгляд только Борн. Свайгер меня как то не впечатляет, Козлов после матча с Харди, нормального матча не показал.
Если и вводить Свайгера и Козлова в какой то список, то только в список самых раскрученных новичков, хотя если пуш Володи как мне кажется пошел к концу, то пуш Свайгера только начался.

Для меня Примо и Ману и ДиБиази лучшее новички(Ну это помимо Борна)

N&B
14.01.2009, 17:56
Не знаю, что вы так все на Сваггера накинулись, по моему среди остальной серой массы он очень даже впечатляет и я очень рад его пушу.
Хочу также выделить Ди Джея Габриеля, работает очень нестандартно для WWE-формата, вот только с микрофоном бы ему работать научиться.

Diouf
14.01.2009, 19:01
Борн и Сваггер, голосовал за Джэка.

Makc the Butcher
16.01.2009, 16:00
Добавил Dolph Ziggler.
Кто это вообще?

APD
16.01.2009, 16:10
Добавил Dolph Ziggler.
Кто это вообще?

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=7807&postcount=86

Black Hawk
17.01.2009, 15:43
Ну вот, и выперли Ману из элитного клуба сынков. WWE не рассмотрели в нем потенциал. Конечно, ведь он не похож на однородную серую массу, коими являются "имеющие потенциал" Тед ДиБиаси и Коди Родес.

Submission Machine
17.01.2009, 16:07
Ну вот, и выперли Ману из элитного клуба сынков.
Только, что бы из ВВЕ не попёрли, а так можно Ману на Смэк перевести Умагу в фэйсы и сделать Wild Samoans II.
А, что касается Легаси, то Ману и впрямь как то не вписовался там, хотя как рестлер он лучше чем Коди и Тэд, но он не "клон" Ортона, видать Винс именно таких клонов и хочет видеть в стэйбле и я уверен если ДХ Смит попадёт в Легаси из него такого же клона и сделают.

Black Hawk
17.01.2009, 16:13
А, что касается Легаси, то Ману и впрямь как то не вписовался там, хотя как рестлер он лучше чем Коди и Тэд, но он не "клон" Ортона, видать Винс именно таких клонов и хочет видеть в стэйбле и я уверен если ДХ Смит попадёт в Легаси из него такого же клона и сделают.
Да он уже давно такой и есть, судя по выступлениям в FCW. Как раз для Наследия - накаченный рестлер в трусах, с лицом, как у всяких ортонов и иже с ними и лишенный какой-либо возможности делать качественные матчи.

Makc the Butcher
25.11.2009, 20:35
Думаю, нужно убрать опрос или, просто его поменять на "теперяшних молодых-зелёных".