PDA

Просмотр полной версии : PPV WWE и TNA



Makc the Butcher
21.12.2008, 23:10
Ну вот, подошел к концу 2008 год, давайте обсудим платники двух главных фед США.
По мне, так WWE, черезвычайно сильно поднялось в этом году, что не скажешь о TNA.
Ваши мысли, друзья?

N.1.K.
22.12.2008, 03:00
Ну не знаю, в этом году мне почти никакие ППВ не понравились. Разве что SS и NoC(если ничего не путаю) понравились. Остальные неинтересные, даже хвалёный самерслэм и анфогивен. Хотя WM тоже норм была.
У TNA не припомню, то тоже 1-2 ППВ было нормальными, остальное чушь.

Всё ИМХО.

Black Hawk
22.12.2008, 04:18
Примерно к концу года, PPV WWE несколько прибавили в качестве. А PPV TNA, начиная с лета - один хуже другого. Все осенние PPV WWE понравились мне на порядок больше, нежели PPV TNA.

N&B
22.12.2008, 04:30
Считаю, что всё зависит от вкусов, кому нравится старая WCW тому PPV TNA будут казаться суперскими, но мой обзор будет таким. В принципе TNA начали год неплохо, FR, AAO, DX и Lockdown по моему были PPV на уровне, не отличными, но хорошими. А после выигрыша Самоа Джо титула...всё пошло вверх тормашками, ы PPV Sacrifice для меня в TNA начался большой упадок, компания начала угасать ещё сильнее. Провал главного PPV, Чемпионство Стинга, упадок Икс-Дивизиона, и Дивизиона Нокаутов, про командный дивизион даже говорить не хочится, ну и конечно же...Main Event Mafia. Вообщем начали за здравие, кончили за упокой.
В WWE все было довольно стабильно, WM была шикарной - вот это PPV года как и TripleMania. Самым большим минусом можно было назвать Чемпионство Игрока и его переход на "синий бренд", однако при этом RAW стало интересно смотреть, что вообще для меня было сюрпризом, т.к. Игрок всегда был номером 1 на "Красном бренде". В WWE по сути дела не было совсем уж провальных шоу, почти каждое было интересно смотреть, и для меня они очень сильно поднялись в этом году. А на последнем шоу они сделали хороший подарок на рождество фанатам Харди - Чемпионство Джеффа.
Вообщем в этом году для TNA полная деградация, а в WWE хороший прирост.

awe
22.12.2008, 09:21
WWE в этом года сначала опустились, а потом снова поднялись, а TNA начиная где то с лето все хуже и хуже начали становится
Лучшие PPV
WWE-Summerslam, Wrestlemania, Armaggedon(ну это не сказать что шикарное) и Royal Rumble
TNA-практически ничего но есть-Victory Road, Lockdown

Nick
22.12.2008, 12:29
ППВ ТНА в этом году были совершенно безобразные, причём ухудшающиеся с каждым разом. Единственное ППВ, которое можно назвать хорошим (да и то с небольшой натяжкой) - это Хард Джастис этого года... всё остальное: от уровня "очень средне" до уровня "отвратительно". Что касается ВВЕ, то в этом году я смотрел лишь 3 их ППВ, и они были слабые. Ту же "РестлМанию" я совершенно никак не могу назвать ни хорошим, ни даже средним ППВ, так как на ней был лишь по-настоящему хороший матч - Рик Флер против Шона Майклза. Ну ещё МИТБ более-менее нормально... Всё остальное - на крайне слабом и примитивном уровне. Хвалят вроде бы "Армагеддон", поэтому из интереса захотелось посмотреть его.

Jerry
22.12.2008, 13:35
PPV WWE были на порядок выше TNA. ВСЕ

Doubledealer
22.12.2008, 14:11
WWE в этом году перещеголяло TNA и по качеству и по количеству хороших PPV. Как по подготовке, так и по матчам. У TNA же в этом году было всего 2 с половиной PPV (AOO, DX и половину играет L), напоминающие хотя бы частично себя самих образца 2005-2006 (до TP 06). Провальный год по качеству PPV TNA в силу неграмотно избранной политики, не соответствующей актуальным рыночным реалиям.

APD
22.12.2008, 14:27
Все уже написали. PPV WWE были лучше. А PPV TNA с каждым разом становятся все хуже и хуже.

Cold
22.12.2008, 14:40
ничего не остается, как со всеми согласиться)))

BRM
22.12.2008, 14:55
Даже нечего добавить...

Invasion
22.12.2008, 15:01
А PPV TNA, начиная с лета - один хуже другого

Wrong, как раз таки летние ппв-самые лучшие у TNA в году;)Плюс еще отличный BFG и весьма неплохие DX, Lockdown и Turning Point. В общем я считаю что с точки зрения качества ппв у TNA был достойный год.

Что касается WWE, кроме Рестлемании и Ноу мерси отметить особо нечего.

APD
22.12.2008, 15:13
Плюс еще отличный BFG

Это Bound for Glory то отличное? Где ветераны совершенно незаслуженно получили победы, а Стинг еще и титул в третий раз ни за что. BFG даже на главное PPV года не тянет, в отличие от TDS, WM и TM.

Invasion
22.12.2008, 15:22
Это Bound for Glory то отличное? Где ветераны совершенно незаслуженно получили победы, а Стинг еще и титул в третий раз ни за что

Да, ппв получилось отличное. Кто победил и насколько заслуженно не имеет значения, когда мы говорим о качестве матчей. Здесь был и отличный спотфест, и очень симпатичный хардкор, великолепный 3-way dance с блистательными и инновационными моментами, отличнейший матч с небольшим уклоном в олд-скулл между Энглом и Джарретом, ну и очень достойной мейн. Прекрасная атмосфера благодаря чикагским зрителям тоже большой плюс. Если сравнивать по масштабности с WM, то ясен пень BFG проигрывает, но само по себе ппв удалось на славу.

APD
22.12.2008, 15:26
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=917&postcount=8

Твоя фраза? :)

Invasion
22.12.2008, 15:47
ага:) а в чем разногласия, шоу отличное, но нет просто ощущения чегото действительно важного, как было на wm. Ну и концовка мейна уродская была, но бой сам был неплох, лучшее что могли выжать Джо и Стинг.

APD
22.12.2008, 15:49
ага а в чем разногласия, шоу отличное, но нет просто ощущения чегото действительно важного, как было на wm.

Ну так ты сам писал, что PPV на главное шоу года не катит. А оно было именно главным PPV года, значит и рассматривать его надо, как главное PPV года.

awe
22.12.2008, 17:42
Что касается WWE, кроме Рестлемании и Ноу мерси отметить особо нечего.

НОУ МЕРСИ??? PPV отстой только 1 или 2 матча норм остальное тупость и ты это омечаешь???
Саммерсэм вышел круче, ИМХО

Invasion
22.12.2008, 17:58
НОУ МЕРСИ??? PPV отстой только 1 или 2 матча норм остальное тупость и ты это омечаешь???
Саммерсэм вышел круче, ИМХО

Игрок-Харди и Майклс-Джерико получились высочайшего качества плюс остальное все вполне терпимо, явного отстоя не было . Что такого крутого было на SS, где были 2 отличных матча в конце и нудятина до этого, в том числе совершенно никакие матчи за главные пояса, я не вижу.

awe
22.12.2008, 18:00
Я не говорил что SS вышел классным!

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 18:10
Ёпт это Turning Point хорошее PPV??? Я его месяц не могу досмотреть, такая скукотища

Invasion
22.12.2008, 18:33
Я его месяц не могу досмотреть

Ой извини, я ж не знал о таком значимом факте, иначе незачто бы бы это ппв не упомянул бы)

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 19:08
А тут тока твоё мнение в почёте или чё? Или ты теперь будешь на все мнения не похожих на твоё писать "Ой извини, я ж не знал о таком значимом факте"?
Да в рот я делал такое мнение

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:10
Тих-тих!

APD
22.12.2008, 19:11
Да в рот я делал такое мнение

Давай без подобных высказываний. Хорошо?

Invasion
22.12.2008, 19:25
А тут тока твоё мнение в почёте или чё? Или ты теперь будешь на все мнения не похожих на твоё писать "Ой извини, я ж не знал о таком значимом факте"?
Да в рот я делал такое мнение

I love you too :-*

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 19:42
Всё в порядке, извиняюсь, просто раздражает, что опять начинается неуважение к чужим мнениям. На одном известном форуме такое уже было.

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:45
Всё хорошо.
У каждого СВОЁ мнение.
Кстати, я платники ТНА покупаю (действительно за денюжку) потом смотрю 3-4 дня.
УжОс...

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 19:58
Сколько раз читал, никогда не врубался как ты их покупаешь? Всмысле в каком виде.

Makc the Butcher
22.12.2008, 19:59
Сколько раз читал, никогда не врубался как ты их покупаешь? Всмысле в каком виде.

У меня спутниковое тв. Через карточку "Американ экспресс" заказываю на свою частоту.
+1 уё. С возможностью записи. Без кодированого сигнала.

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 20:05
Вобщем понял только то что ты вживую можешь смотреть.

Makc the Butcher
22.12.2008, 20:06
Вобщем понял только то что ты вживую можешь смотреть.

Нет,я уже не могу в живую. Слишком это сильно. В 4 утра.
Я как-бы записываю, а только потом смотрю)))