PDA

Просмотр полной версии : Сделайте что-нибудь с Ashimом



Cold
26.12.2008, 14:45
Уважаемые администраторы! пожалуйста, проявите внимание к этой личности. Во-первых, если Вы пройдете по теме игр, то увидите, что он уверен: 1. что я выкладывал сейвы к свр 2009 и настаивает на этом 2. что он несколько раз спрашивал, все ли открыто в них, когда проще скачать и проверить. Во-вторых, он написал мой ник в своей подписи, что мне крайне неприятно, можно в личку обращаться в таких случаях.

Regina
26.12.2008, 15:03
А тебе есть особое дело?
Совет: забей, пусть он делает что хочет, ну если тебе свои слова и ник жалко, ставь на них Торговая Марка ))) Парень растет еще, потом мож зато научится из всей груды информации, мнений и прочего свое собственное мнение и взгяды на рестлинг строить, не все мы сюда ( в рестлинг рунет) умными и хорошо разбирающимися в рестлинге пришли. А то что не смотрит, это дело тоже времени, потом ему обязательно один да бой захочется скачать посмотреть, и пойдет потихоньку.

Cold
26.12.2008, 15:05
да мне не было особого дела, пока он меня лично не начал грузить. Значит, это не только я вижу, что он не смотрит рестлинг :) да пусть делает, че хочет, только чтоб меня это не касалось.
ЗЫ. "в-третьих" удалил, потому что до этого мне действительно дела нет.